Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

ооо, Лена, ну ты даешь :roftl:

 

пошла в твиттер почитать - так мило его все называют new face of Hugo Boss, ну-ну :aah:

 

Вот вот, я просто в шоке как все разошлось и интерпретировалось! :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
Вот вот, я просто в шоке как все разошлось и интерпретировалось! :blink:

теперь мы на собственном опыте знаем, как появляются интернет-сплетни :aah: а мика сидит дома и думает ":blink:" ))

Link to comment
Share on other sites

С ума сойти. Мой твитт Мике все подхватили и Перец тоже.:roftl: Сижу с выпученными глазами и рукой рот держу. Не от смеха, а оторопь взяла. Вот, переносчики новостей! Перец на сайте разместил фотку и сообщение... Перцу безоговорочно верят и посылают Мике поздравления. Что мне очень нравится, что вышло хорошущее промо для России)))! Всюду рядом с именем Мики стоит. Не об этом ли я мечтала?!:mf_lustslow: Ко всем прочим мечтам, связанным с Микой...

 

Круто:thumb_yello: Может Мика тайно хочет стать моделью?:teehee: Он же в кильте Вивьен Вествуд уже снимался...теперь решил стать лицом духов... надеюсь они в России легально использовали его фотку :aah: Я пошла посмотрела в Рив Гоше - да, у них явно качественнее фото стоит - он вообще потрясающе там выглядит...и бутылка с духами фиолетовая...а здесь синяя почему-то :dunno:

 

теперь мы на собственном опыте знаем, как появляются интернет-сплетни :aah: а мика сидит дома и думает ":blink:" ))

 

Да уж, Интернет - страшная сила :teehee: Кстати, сфоткать эту рекламу крайне сложно - по магазину носятся просто толпы народа...может у тебя получится? Я уже молчу, чтобы попросить сотрудников отдать ее добровольно :aah:

Link to comment
Share on other sites

Да уж, Интернет - страшная сила :teehee: Кстати, сфоткать эту рекламу крайне сложно - по магазину носятся просто толпы народа...может у тебя получится? Я уже молчу, чтобы попросить сотрудников отдать ее добровольно :aah:

 

ну рано или поздно они все равно будут ее убирать! мне просто как-то очень неловко было бы подойти и сказать "а отдайте-ка мне, и пожалуйста двадцать штук, потому что все знакомые тоже хотят" :aah:

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, я просто в шоке как все разошлось и интерпретировалось! :blink:

 

Эээ... надеюсь это было легально :teehee:

Кстати второго товарища, который на том же фоне, что и Мика рекламирует Hugo Boss зовут Льюис Хамельтон...и он тоже британец...наверное, все-таки реклама легальна :dunno:

Link to comment
Share on other sites

ну рано или поздно они все равно будут ее убирать! мне просто как-то очень неловко было бы подойти и сказать "а отдайте-ка мне, и пожалуйста двадцать штук, потому что все знакомые тоже хотят" :aah:

 

Попроси хотя бы три...:teehee: ну или четыре...я немного эгоистична :aah:

Я конечно не знаю, может я и попрошу...но пока мне сложно представить, что я такое могу произнести вслух :aah:

Link to comment
Share on other sites

Обидно, блин! У меня мама в большом торговом центре работает, вот спросить фотку была бы не проблема, но...Прочесала сегодня в парфюмерном каждый миллиметр, даже за прилавки заглядывала - нету Мики нигде! :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

А у нас есть!!! Только фоткать нельзя( Я фоткнула, так сотрудники стойку тут же сделали и удалить заставили(

Интересно, почему нельзя? в таком случае, можно и не просить когда-нибудь отдать эту картинку:aah:

А, у нас, вообще нет такого магазина, за Уралом он только в Омске и Томске есть:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Тоже у нас поискать, чтоли?.. На майле есть реклама до сих пор. Я попросила и мне сделали скрин. Не знаю, почему никто не сделал снимок до сих пор? Только та тёмная картинка... Иностранцы более увлечены этим фактом, чем русские...:sneaky2: А я пока, тем времененем, ору в твиттере о Мике пермякам... Какой-то дурацкий сайт пермский ловит твитты всех пермяков и публикует их в инете не помню где... Против воли твиттерян.Хоть попользоваться ими, чтобы о Мике в Перми кто-то узнал...

Link to comment
Share on other sites

А у нас есть!!! Только фоткать нельзя( Я фоткнула, так сотрудники стойку тут же сделали и удалить заставили(

 

Света, Именно в Рив Гоше тоже?

Link to comment
Share on other sites

Тоже у нас поискать, чтоли?.. На майле есть реклама до сих пор. Я попросила и мне сделали скрин. Не знаю, почему никто не сделал снимок до сих пор? Только та тёмная картинка... Иностранцы более увлечены этим фактом, чем русские...:sneaky2: А я пока, тем времененем, ору в твиттере о Мике пермякам... Какой-то дурацкий сайт пермский ловит твитты всех пермяков и публикует их в инете не помню где... Против воли твиттерян.Хоть попользоваться ими, чтобы о Мике в Перми кто-то узнал...

 

Фотография красоты неземной :fangurl:

Link to comment
Share on other sites

Фотография красоты неземной :fangurl:

не для всех, видимо. Кому-то не нравится именно мужественность Мики на этом снимке. Так хотят, чтобы большой волосатый парень выглядел по- бабски. (

В Рив Гоше - да. И ещё муж где-то в другом месте видел, но не помнит где.

 

умру сейчас, кк хочу найти у нас тоже. И тоже маленькие картинки?

Link to comment
Share on other sites

не для всех, видимо. Кому-то не нравится именно мужественность Мики на этом снимке. Так хотят, чтобы большой волосатый парень выглядел по- бабски. (

 

 

умру сейчас, кк хочу найти у нас тоже. И тоже маленькие картинки?

 

Да, маленькие супер-качественные картинки

Лен, может стоит в других крупных подобных магазинах посмотреть, ну Лореаль там или Бон Жоли или что там у вас есть

Link to comment
Share on other sites

ого! Ты из КГБ?

вообще-то я не боюсь обращаться к каким-нибудь организациям и службам, когда это относится к Мике. Звонила, они не в курсе про Мику вообще. Взяла телефон какого-то магазина. В Питере.3632140 . Если там конкретно нет фотки, питерские девочки, позвоните в головной магазин, и спросите у них... Если не стесняетесь).Я бы сама, но мне дорого)

Да, маленькие супер-качественные картинки

Лен, может стоит в других крупных подобных магазинах посмотреть, ну Лореаль там или Бон Жоли или что там у вас есть

 

Посмотрю...)

Link to comment
Share on other sites

В Рив Гоше - да. И ещё муж где-то в другом месте видел, но не помнит где.

 

Света, что значит "не помнит"? Пусть вспоминает, нам сильно надо:biggrin2: У меня крыша поехала, или я действительно в сейчас краем уха услышала, как в рекламе по телику, что-то про Рив Гош говорили %)

Link to comment
Share on other sites

Света, что значит "не помнит"? Пусть вспоминает, нам сильно надо:biggrin2: У меня крыша поехала, или я действительно в сейчас краем уха услышала, как в рекламе по телику, что-то про Рив Гош говорили %)

 

Да я его и так вчера уже своим нытьём достала - и про то что фотку стереть заставили, и про то что он не помнит, и про то что оригинал рекламы себе хочется. Он уже мне сказал "Будет у тебя оригинал - только не ной!" Сижу вот до сих пор думаю - неужели и вправду будет))))) Может на 8-е марта подарит:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да я его и так вчера уже своим нытьём достала - и про то что фотку стереть заставили, и про то что он не помнит, и про то что оригинал рекламы себе хочется. Он уже мне сказал "Будет у тебя оригинал - только не ной!" Сижу вот до сих пор думаю - неужели и вправду будет))))) Может на 8-е марта подарит:teehee:

 

вот видишь, какой у тебя муж хороший)) только как, интересно, он это сделает:aah: Выкупит за большие деньги:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Майл ру для Перми тоже есть! Обиделась, хотела удалить почту. Только сегодня сделала ее... А сейчас открыла главную, а там Мика! Наконец-то:mf_lustslow:

 

http://s40.radikal.ru/i089/1102/df/d8cfae747d40.jpg

 

wooooooooooooowww!!!!!!!!!!

да... а у меня на мейл ру какую-то машинку рекламируют :tears:

Link to comment
Share on other sites

Майл ру для Перми тоже есть! Обиделась, хотела удалить почту. Только сегодня сделала ее... А сейчас открыла главную, а там Мика! Наконец-то:mf_lustslow:

 

http://s40.radikal.ru/i089/1102/df/d8cfae747d40.jpg

 

ура:clap: у меня даже ссылка успела открыться, до того как телефон потерял сознание:teehee: (наконец-то завтра будет на компе интернет:aah: ) надо теперь Перезу фоту нормального качества послать:teehee:

Link to comment
Share on other sites

ура:clap: у меня даже ссылка успела открыться, до того как телефон потерял сознание:teehee: (наконец-то завтра будет на компе интернет:ahh:) надо теперь Перезу фоту нормального качества послать:teehee:

 

запросто!:teehee: Там же о России)) Полный рот напихаю))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy