Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Да вот оно http://vkontakte.ru/video9519621_159478988#comments Смотрите) И не так всё страшно как представлялось)) даже не споткнулся никто, не упал и штаны не слетели)))

P.S. Я - дебильно-улыбающаяся коровушка в оранжевой кофте))

 

Смело, конечно, здорово! Я бы, увидев камеру, точно бы смылась. Я один раз на свой урок съёмочную группу первого канала не пустила (типа как у вас, только балтийский называется). Они говорят, мы тут для фона поснимаем. Ага, кто их знает, может они потом текст пустят о том, какие придурки с детьми работают :teehee:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
О-о Мика поменял свою фотку на твиттере...и выбрал не совсем всеми любимую :teehee: Это он специально или у него случайно получилось? :teehee:

 

Как же, случайно! :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Смело, конечно, здорово! Я бы, увидев камеру, точно бы смылась. Я один раз на свой урок съёмочную группу первого канала не пустила (типа как у вас, только балтийский называется). Они говорят, мы тут для фона поснимаем. Ага, кто их знает, может они потом текст пустят о том, какие придурки с детьми работают :teehee:

 

Да-да...потом можно так откомментировать "на фоне" - будет очень забавно :teehee: Но вряд ли они так стали бы вас подставлять...:)

Link to comment
Share on other sites

О-о Мика поменял свою фотку на твиттере...и выбрал не совсем всеми любимую :teehee: Это он специально или у него случайно получилось? :teehee:

очевидно, она ему самому нравится :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ну девчонка-девчонкой, чесслово:thumb_yello: круто!:wink2:

так и есть, не 50 ведь "тетке":roftl:

Зато сегодня в Рив Гоше мне удалось раздобыть браслет с британским флагом - ура-ура :aah:

Что такое Рив Гоше? Изуродованное тобой название бренда или так и было? Я вот, вспомнила, как меня ругала завуч, когда я была классе во втором... Глухое советское время... Позорила, как я посмела вражий флаг на дневнике нарисовать. А я не знаю до сих пор, что меня стукнуло тогда). По центру обложки большой британский флаг нарисовала и закрыла обложкой. Не знала, что, британский; не знаю, где увидела...

О-о Мика поменял свою фотку на твиттере...и выбрал не совсем всеми любимую :teehee: Это он специально или у него случайно получилось? :teehee:

даже не знаю, промолчать ли в твиттере или ляпнуть что-нибудь... Не буду.

Link to comment
Share on other sites

pervert boy:boxed::sneaky2::sneaky2:

мне просто интересно, неужели ему не дали остальные картинки с того фотошута, потому что выглядел-то он, по-моему, очень даже ничего, просто конкретно эта фотография, ну, не очень)) а так мог бы выбрать, что поставить.

Link to comment
Share on other sites

 

Что такое Рив Гоше? Изуродованное тобой название бренда или так и было? Я вот, вспомнила, как меня ругала завуч, когда я была классе во втором... Глухое советское время... Позорила, как я посмела вражий флаг на дневнике нарисовать. А я не знаю до сих пор, что меня стукнуло тогда). По центру обложки большой британский флаг нарисовала и закрыла обложкой. Не знала, что, британский; не знаю, где увидела...

 

Здорово...а мне никогда Британия не нравилось...а тут я стала замечать, что меня стал интересовать британский флаг :freak: к чему бы это :dunno:

А Рив Гош у нас - это такой дурацкий магазин с косметикой...наверное его просто у вас еще нет...он вообще в городах 40 наверное по всей России...и там была какая-то дешевая косметика из Англии и если ты что-то купишь - тебе дарят браслет с британским флагом :aah:

Я уже была готова просто попросить продать мне этот браслет, но он был бесплатно...пришлось их дурацкую помаду покупать :aah:

 

x_d34e999e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не поддавайтесь на провокации со стороны Мики, это он специально :aah: Я уверена он скоро ее поменяет :teehee:

 

Блин, я не выдержала и написала в Твиттере, только к сожалению он этого не прочитает, я просто уверена.... А жаль, пусть знал бы :biggrin2::naughty:

Ну честно, за весь год ни разу такого не было, чтоб мне так не понравилась его официальная фотка. Ну были такие, где я оставалась в общем равнодушной, но переть против мальчика ТАК - это впервые :aah:

Просто я очень, ну ОЧЕНЬ любила ту гипнотизирующую картинку, у него там такие глаза волшебные, я иногда заглядывала в Твиттер просто чтоб на него посмотреть. А он, злой, взял и все испортил :tears:

Link to comment
Share on other sites

Здорово...а мне никогда Британия не нравилось...а тут я стала замечать, что меня стал интересовать британский флаг :freak: к чему бы это :dunno:

А Рив Гош у нас - это такой дурацкий магазин с косметикой...наверное его просто у вас еще нет...он вообще в городах 40 наверное по всей России...и там была какая-то дешевая косметика из Англии и если ты что-то купишь - тебе дарят браслет с британским флагом :aah:

Я уже была готова просто попросить продать мне этот браслет, но он был бесплатно...пришлось их дурацкую помаду покупать :aah:

 

x_d34e999e.jpg

А я сегодня в магазине чуть было не купила ради браслетика крем какой-то)), скотчем "подарок" приклеено было). Сдержалась. Я воообще люблю всякие мелкие железячки типа подвесок) Главное,чтобы без нагламуренных камушков , а с глазурькой цветной). Может, есть такой магазин, я внимания не обращаю) Сейчас в инете посмотрела. В седьмом году хотели открыть у нас. Но не видела. Такое уродское название русскими буквами я бы заметила) Думала, латиница,хоть)

Блин, я не выдержала и написала в Твиттере, только к сожалению он этого не прочитает, я просто уверена.... А жаль, пусть знал бы :biggrin2::naughty:

Ну честно, за весь год ни разу такого не было, чтоб мне так не понравилась его официальная фотка. Ну были такие, где я оставалась в общем равнодушной, но переть против мальчика ТАК - это впервые :aah:

Просто я очень, ну ОЧЕНЬ любила ту гипнотизирующую картинку, у него там такие глаза волшебные, я иногда заглядывала в Твиттер просто чтоб на него посмотреть. А он, злой, взял и все испортил :tears:

 

мне необязательно ту в шляпе, но какую-то жизненную, а не такую, как сейчас. Вообще, не интересно, когда из официальных. Так любой сделать может( И выглядит страница сразу холодно. Напишу тоже. Может быть.

Link to comment
Share on other sites

 

 

мне необязательно ту в шляпе, но какую-то жизненную, а не такую, как сейчас. Вообще, не интересно, когда из официальных. Так любой сделать может( И выглядит страница сразу холодно. Напишу тоже. Может быть.

 

Да, я согласна с тобой.

 

Интересно, это он ее подфотошопил?

Link to comment
Share on other sites

Да, я согласна с тобой.

 

Интересно, это он ее подфотошопил?

 

Я тоже об этом подумала... Украсил)))) фотошопщик:aah:

подбираю слова, чтобы не вышло наездом)) А то я могу. Случайно. Укоротила и пригладила коммент мой донельзя уже...

Link to comment
Share on other sites

Эх, жили бы в одном городе - зажигали бы вместе))))

Ага, было бы так здорово:wub2: Мне так не хватает единомышленника:blush-anim-cl:

Здорово...а мне никогда Британия не нравилось...а тут я стала замечать, что меня стал интересовать британский флаг :freak: к чему бы это :dunno:

А Рив Гош у нас - это такой дурацкий магазин с косметикой...наверное его просто у вас еще нет...он вообще в городах 40 наверное по всей России...и там была какая-то дешевая косметика из Англии и если ты что-то купишь - тебе дарят браслет с британским флагом :aah:

Я уже была готова просто попросить продать мне этот браслет, но он был бесплатно...пришлось их дурацкую помаду покупать :aah:

 

x_d34e999e.jpg

Люблю всякие железки и пластмасски, но, только только рассматривать или на телефон прицепить:naughty:, даже золото или серебро не хочется носить почему-то:aah: родители дарят на день рожденья, а у меня все лежит без дела, правда на мне сейчас цепочка с подвеской, просто одела давно, ну висит и пусть висит и не мешает вроде:biggrin2: Даже в детстве не носила никаких фенечек-побрякушек.

мне необязательно ту в шляпе, но какую-то жизненную, а не такую, как сейчас. Вообще, не интересно, когда из официальных. Так любой сделать может( И выглядит страница сразу холодно. Напишу тоже. Может быть.

Да,очень жалко конечно, что фотка не жизненная. Теперешняя мне нравится, но только не на твиттере.

Link to comment
Share on other sites

О-о Мика поменял свою фотку на твиттере...и выбрал не совсем всеми любимую :teehee: Это он специально или у него случайно получилось? :teehee:

 

Самую последнюю и красивую вставил))) Ну и фиг что нам не нравится - зато она профессиональная))) Блин....ну зачем он это сделал?!!!

Link to comment
Share on other sites

Самую последнюю и красивую вставил))) Ну и фиг что нам не нравится - зато она профессиональная))) Блин....ну зачем он это сделал?!!!

 

Мда,не хотелось бы,чтобы она стала символом нового этапа в его творчестве. Так,эпизод, но не более :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мда,не хотелось бы,чтобы она стала символом нового этапа в его творчестве. Так,эпизод, но не более :teehee:

 

... и чтобы с неё начались всякие никому не нужные откровения((((

Link to comment
Share on other sites

... и чтобы с неё начались всякие никому не нужные откровения((((

 

какие еще откровения, он никогда ничего не скажет - для него ведь это не важно:aah:

Link to comment
Share on other sites

какие еще откровения, он никогда ничего не скажет - для него ведь это не важно:aah:

 

на каждом углу уже... "не важно"...

Надеюсь, он не поддастся этой дешевке. Когда ты первым начинаешь защищать кого-то и бороться за чьи-то права, то это вызывает уважение. А когда уже верхушка поддерживает , то много смелости не надо. Это как с русским роком в советское время. Народилось смельчаков-правдолюбцов немерено в начале 90-ых. А в восьмидесятые где были?

Link to comment
Share on other sites

Да, меня фото на Твиттере тоже расстроило:( Какая-то холодная страница стала, я даже не сразу поняла, что это Мика.

"Откровений", думаю, не будет...

 

Представьте, вы вешаете фото, от всей души, можно сказать. А вам в ответ, ваши же поклонники, пишут "убери эту гадость":naughty: Это даже хуже рваных штанов на сцене.

 

Не могу сказать, что фото с фотосессии мне совсем не нравится, но что-то в нем "не то". Я очень люблю его в кофтах (Он единственный мужчина, которому, как мне кажется, они идут:wink2:)

 

crazyme, ага, прибарахлилась:biggrin2: Молодец! Я очень люблю всякие побрякушки...но только смотреть и покупать:biggrin2: Носить не умею вообще. Уши проколоты, а серьги не ношу вообще. Максмум, под впечатлением от Мики, браслеты носила прошлам летом.

Просто покупаю периодически и складирую...иногда "чахну" над ними:roftl:

Link to comment
Share on other sites

Да, меня фото на Твиттере тоже расстроило:( Какая-то холодная страница стала, я даже не сразу поняла, что это Мика.

"Откровений", думаю, не будет...

 

Представьте, вы вешаете фото, от всей души, можно сказать. А вам в ответ, ваши же поклонники, пишут "убери эту гадость":naughty: Это даже хуже рваных штанов на сцене.

 

Не могу сказать, что фото с фотосессии мне совсем не нравится, но что-то в нем "не то". Я очень люблю его в кофтах (Он единственный мужчина, которому, как мне кажется, они идут:wink2:)

 

crazyme, ага, прибарахлилась:biggrin2: Молодец! Я очень люблю всякие побрякушки...но только смотреть и покупать:biggrin2: Носить не умею вообще. Уши проколоты, а серьги не ношу вообще. Максмум, под впечатлением от Мики, браслеты носила прошлам летом.

Просто покупаю периодически и складирую...иногда "чахну" над ними:roftl:

 

А я написала. Не так, конечно... Как назвать гадостью свежайшую фотографию? Выходит, что и он , в таком случае так же гадостно выглядит. Это, ведь, не так. Он был бы милым на той фотографии, если бы они не засветили его белизной. Если бы было видно всё на лице...:mf_lustslow: всякие его полосочки и дырочки...

Link to comment
Share on other sites

Лена, ты меня развеселила "полосочки и дырочки":biggrin2: Прелесть какая:wub2:

Мне тоже нравится его легкая небритость и "неидеальность".

 

Я вообще не люблю сильно фотошопленые фото, никакие. Ладно еще, когда для глянцевой обложки что-то убирают...

 

Ждем, когда Мика уберет это фото...

Одна радость, он сразу много написал:)

Link to comment
Share on other sites

Я тут почитала ветку Твиттера и подумала. Может Rak и вправду права, что это скорее продвижение этого проэкта? Там благотворительность какая-то, может это чтоб люди покупали. Я надеюсь, что потом он фоту поменяет, когда все кончится.

Мне иногда аж страшно приступать к прослушиванию его нового альбома. Мало ли что ему стукнет, с ним никогда нельзя быть уверенным, он полон неожиданностей.

Даже не за себя думаю, мне наверное все понравится. Но если мужу не понравится, то он мне весь мозг проест. Не будет мне жизни.

Link to comment
Share on other sites

Здорово...а мне никогда Британия не нравилось...а тут я стала замечать, что меня стал интересовать британский флаг :freak: к чему бы это :dunno:

 

вот я и хотела написать, что вроде особого англофильства в тебе не замечала :teehee:

у меня был такой период, гм, лет в четырнадцать :aah: ходила с флажками, где только можно, от футболок до носков)) а теперь оно все исключительно в душе :mf_rosetinted::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy