Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
http://web.mac.com/jodimarr/jodimarr.com

да лажовый какой-то сайт вообще :) про нее толком ничего и нет, и слишком много капслока :aah:

 

Да уж...тетка тщательно скрывает свой возраст :aah: Я думаю, в 2006 ей было около 40...значит сейчас ей где-то 45...:teehee: ...что-то информации о ней как-то немного...я и не знала, что в песне Kick ass она тоже поучаствовала судя по ее сайту...

Link to comment
Share on other sites

Да уж...тетка тщательно скрывает свой возраст :aah: Я думаю, в 2006 ей было около 40...значит сейчас ей где-то 45...:teehee: ...что-то информации о ней как-то немного...я и не знала, что в песне Kick ass она тоже поучаствовала судя по ее сайту...

ага, мне тоже кажется, что ей где-то слегка за сорок)

 

мне там нравится Mika's gum collection! вот он аддикт :lmfao: и еще фотка со стивеном тайлером :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, здорово как! Свет, ты ж ещё сама молодёжь, какие могут быть переживания по этому поводу?

Я вот думаю, хорошо, что Мика вовремя имидж поменял. Я на него нынешнего смотрю, так он мне нравится! Словарного запаса не хватает, чтоб выразить.

 

Света, ты из нас вообще самая молодая, душой, так отжигать!! Просто молодец!

 

 

Мне Мика сравнению с 2007 тоже намного больше нравится. Не зря же мне чего то не хватило тогда чтоб влюбиться, а когда увидела Мику-2009 то была сражена наповал и моментально. Вообще самый идеальный он для меня этим летом. Этот тур был на голову выше предыдущих, и Мика выглядел таким возмужавшим, уже без тех кудрей, но и не так как сейчас. Фото с Кольмара, интервью, это просто мой идеал.

Link to comment
Share on other sites

Вот про груз, извините что не в тему, девочки, но вы меня должны понять (и надеюсь поддержать). Меня на флешмоб очередной пригласили, ну я согласилась, а он оказывается на встрече нашего городского молодёжного клуба должен быть. Ну, думаю, раз обещала - надо идти, люди на меня рассчитывают - где-нибудь в последнем ряду с краешку попляшу и домой смотаюсь. Так нет - меня в первый ряд поставили, в самую середину, говорят "Выучила движения - давай танцуй! Да повеселей!" Так что завтра пойду тольяттинскую молодёжь развлекать)))) В первых рядах)))) Мне уж после такого Мика совсем молоденьким-то и не кажется)))

Да, ты просто молодец:thumb_yello: Ты сама ведь говорила, что они тебя за свою принимают, ведь как человек себя ведет так к нему и относятся, так что все берите пример со Светы!

Link to comment
Share on other sites

Да, ты просто молодец:thumb_yello: Ты сама ведь говорила, что они тебя за свою принимают, ведь как человек себя ведет так к нему и относятся, так что все берите пример со Светы!

 

Да это у меня такие "предсмертные судороги", потому что муж прессует со вторым ребёнком уж не по-детски. Вот и пляшу ща от души, потому что стану опять клушей года на 2 (как минимум) и это как-то совсем сейчас не радует.

Link to comment
Share on other sites

Да это у меня такие "предсмертные судороги", потому что муж прессует со вторым ребёнком уж не по-детски. Вот и пляшу ща от души, потому что стану опять клушей года на 2 (как минимум) и это как-то совсем сейчас не радует.

 

Света, извини, не могу не высказаться, на болевую точку попало. Я вот всё тянула со вторым: одно образование, второе, третье, потом дом досторим, тогда, а теперь вообще кризис... И прошло время, и всё, а теперь я думаю - ведь пятеро лучше чем один? Вообщем, жалею ужасно.

Link to comment
Share on other sites

Да это у меня такие "предсмертные судороги", потому что муж прессует со вторым ребёнком уж не по-детски. Вот и пляшу ща от души, потому что стану опять клушей года на 2 (как минимум) и это как-то совсем сейчас не радует.

 

У наших детей разница 8 лет, мы примерно так и хотели, и ни разу не пожалели. Старшая уже в том возрасте, когда может заниматься своими делами, и не требовать столько внимания как требовала бы лет в 4-5. И помочь может.

У нас у друзей погодки - меня теперь аж в дрожь бросает при мысли о погодках. Это жесть. Как там мама Пенниман с ними всеми не убилась - не представляю. И еще все такие успешные выросли!

Link to comment
Share on other sites

Как там мама Пенниман с ними всеми не убилась - не представляю. И еще все такие успешные выросли!

 

А есть такой тип мам, которым всё это в кайф. Из таких замечательные воспиталки в детском саду получаются. У нас таких 3 на весь сад. А я ещё морально не готова к очередному дитю - характер не тот, чтобы командовать и строить всех. И вообще я сейчас хочу под стол залезть и одеялом с головой накрыться, потому что наш флешмоб снимало, блин, местное телевидение и сегодня показывать будут. Вот сижу молюсь чтобы никто из знакомых или сотрудников не увидел.

Link to comment
Share on other sites

А есть такой тип мам, которым всё это в кайф. Из таких замечательные воспиталки в детском саду получаются. У нас таких 3 на весь сад. А я ещё морально не готова к очередному дитю - характер не тот, чтобы командовать и строить всех. И вообще я сейчас хочу под стол залезть и одеялом с головой накрыться, потому что наш флешмоб снимало, блин, местное телевидение и сегодня показывать будут. Вот сижу молюсь чтобы никто из знакомых или сотрудников не увидел.

 

Мило) Хочу посмотреть!:aah:

Link to comment
Share on other sites

Света, так у тебя и так, можно сказать, профессия творческая, тебе и положено такими вещами заниматься :biggrin2: пусть все видят, что ты молода и телом, и душой :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Света, так у тебя и так, можно сказать, профессия творческая, тебе и положено такими вещами заниматься :biggrin2: пусть все видят, что ты молода и телом, и душой :wink2:

 

И в башке ветер гуляет.

Хва уже тут про меня - я и так подстолом пододеялом уже. Давайте про Мику лучше. Вот интересно ему было когда-нибудь также стрёмно как мне сейчас?

Link to comment
Share on other sites

И в башке ветер гуляет.

Хва уже тут про меня - я и так подстолом пододеялом уже. Давайте про Мику лучше. Вот интересно ему было когда-нибудь также стрёмно как мне сейчас?

думаю, в момент перехода от формата "подвальный концерт для двадцати человек" к нормальным выступлениям :teehee: ну и перед Parc des Princes, конечно (я тут первый раз документалку тамошнюю целиком посмотрела, там очень видно))

Link to comment
Share on other sites

думаю, в момент перехода от формата "подвальный концерт для двадцати человек" к нормальным выступлениям :teehee: ну и перед parc des princes, конечно (я тут первый раз документалку тамошнюю целиком посмотрела, там очень видно))

 

И ещё наверное когда он бак сел, а вылезти не смог)

Link to comment
Share on other sites

И ещё наверное когда он бак сел, а вылезти не смог)

да там уже не до "стремно" было, вылезти бы :lmfao: ну на самом деле он среагировал, как и любой другой, наверное))

Link to comment
Share on other sites

И ещё наверное когда он бак сел, а вылезти не смог)

 

это ему не очень стрёмно было, я думаю) Вот, про спавшие штаны перед многотысячным залом он рассказывал, это -да...:biggrin2: Это ужасный сон любого человека). И как он, бедный в незнакомой компании тушуется до сих пор... НАМ БЫ ЕГО:aah:

Пару-тройку раз штаны рвались... То икание...

А сколько раз он запинался и падал во время выступлений... Вот тут мне его жалко. Любой человек в такой ситуации чувствует себя идиотом.

Света-плясунья, как там?? Где видео?:biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

это ему не очень стрёмно было, я думаю) Вот, про спавшие штаны перед многотысячным залом он рассказывал, это -да...:biggrin2: Это ужасный сон любого человека). И как он, бедный в незнакомой компании тушуется до сих пор... НАМ БЫ ЕГО:aah:

Пару-тройку раз штаны рвались... То икание...

А сколько раз он запинался и падал во время выступлений... Вот тут мне его жалко. Любой человек в такой ситуации чувствует себя идиотом.

Света-плясунья, как там?? Где видео?:biggrin2:

 

Да вот оно http://vkontakte.ru/video9519621_159478988#comments Смотрите) И не так всё страшно как представлялось)) даже не споткнулся никто, не упал и штаны не слетели)))

P.S. Я - дебильно-улыбающаяся коровушка в оранжевой кофте))

Link to comment
Share on other sites

Да вот оно http://vkontakte.ru/video9519621_159478988#comments Смотрите) И не так всё страшно как представлялось)) даже не споткнулся никто, не упал и штаны не слетели)))

P.S. Я - дебильно-улыбающаяся коровушка в оранжевой кофте))

 

могла не говорить , где ты)) Я и так увидела:naughty: Не по "коровушке"( прибедняешься), а фоту помню)

 

Света,это ты " приближается к тридцатилетней отметке"? везет тебе

Link to comment
Share on other sites

могла не говорить , где ты)) Я и так увидела:naughty: Не по "коровушке"( прибедняешься), а фоту помню)

 

Света,это ты " приближается к тридцатилетней отметке"? везет тебе

 

Про коровушку: вообще-то я ощущаю себя несколько тоньше, и с меньшим размером бюста))) Была удивлена когда себя увидела))) Поэтому такие ассоциации)))

А вообще-то я там не регистрировалась, и никто понятия не имеет сколько мне лет на самом деле и кто вообще такая я. Станцевала и ушла. А из зарегистрированных видимо кто-то был под тридцатник)

Link to comment
Share on other sites

Про коровушку: вообще-то я ощущаю себя несколько тоньше, и с меньшим размером бюста))) Была удивлена когда себя увидела))) Поэтому такие ассоциации)))

А вообще-то я там не регистрировалась, и никто понятия не имеет сколько мне лет на самом деле и кто вообще такая я. Станцевала и ушла. А из зарегистрированных видимо кто-то был под тридцатник)

Ну девчонка-девчонкой, чесслово:thumb_yello: круто!:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Да вот оно http://vkontakte.ru/video9519621_159478988#comments Смотрите) И не так всё страшно как представлялось)) даже не споткнулся никто, не упал и штаны не слетели)))

P.S. Я - дебильно-улыбающаяся коровушка в оранжевой кофте))

 

Очень мило :thumb_yello: А я бы не стала участвовать - у меня синхронно никогда не получается...еще со времен моих попыток синхронного плавания :aah:

 

Зато сегодня в Рив Гоше мне удалось раздобыть браслет с британским флагом - ура-ура :aah:

Link to comment
Share on other sites

Про коровушку: вообще-то я ощущаю себя несколько тоньше, и с меньшим размером бюста))) Была удивлена когда себя увидела))) Поэтому такие ассоциации)))

камера прибавляет десять фунтов! :biggrin2:

 

вообще круто! вы молодцы, я вот хоть и в самом подходящем возрасте, ни за что бы себя не пнула таким заниматься)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy