Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Лена, ты меня развеселила "полосочки и дырочки":biggrin2: Прелесть какая:wub2:

Мне тоже нравится его легкая небритость и "неидеальность".

 

Я вообще не люблю сильно фотошопленые фото, никакие. Ладно еще, когда для глянцевой обложки что-то убирают...

 

Ждем, когда Мика уберет это фото...

Одна радость, он сразу много написал:)

фотошопенные фотки только для дамочек , чтобы возраст скрыть и себя приукрасить. А у Мики я люблю , чтобы поры видно было и угол среза на волосках щетинистых. И пузырек слюны в углу рта...Извра я:mf_rosetinted: И мусорку в углу глаз... и волоски в носу... И прыщики...:wub2: а вот уши всегда чистые...:aah:

Я тут почитала ветку Твиттера и подумала. Может Rak и вправду права, что это скорее продвижение этого проэкта? Там благотворительность какая-то, может это чтоб люди покупали. Я надеюсь, что потом он фоту поменяет, когда все кончится.

Мне иногда аж страшно приступать к прослушиванию его нового альбома. Мало ли что ему стукнет, с ним никогда нельзя быть уверенным, он полон неожиданностей.

Даже не за себя думаю, мне наверное все понравится. Но если мужу не понравится, то он мне весь мозг проест. Не будет мне жизни.

 

Я боюсь, как бы он не уподобился гаге , сочинив в угоду толпе песенки-воззвания. Я буду разочарована, если альбом будет специфичным. Надеюсь, он не собирается быть ничьей иконой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
фотошопенные фотки только для дамочек , чтобы возраст скрыть и себя приукрасить. А у Мики я люблю , чтобы поры видно было и угол среза на волосках щетинистых. И пузырек слюны в углу рта...Извра я:mf_rosetinted: И мусорку в углу глаз... и волоски в носу... И прыщики...:wub2: а вот уши всегда чистые...:aah:

 

 

Я боюсь, как бы он не уподобился гаге , сочинив в угоду толпе песенки-воззвания. Я буду разочарована, если альбом будет специфичным. Надеюсь, он не собирается быть ничьей иконой.

 

со всем согласна. И с 1 и 2 частью ;)

я боюсь тоже чтоб он совсем не опопсился, в плохом смысле слова. Но все таки я в него верю!

Вот этот тур был самый шикарный. Он был выше на голову в профессиональном смысле чем раньше. Так почему новый аьбом должен быть хуже? Он же должен во всех смыслах расти, я так надеюсь.

Кроме того, мы для него еще планку высоко поднимаем, придираемс ко всему, потому что знаем его потенциал.

Link to comment
Share on other sites

Я тут почитала ветку Твиттера и подумала. Может rak и вправду права, что это скорее продвижение этого проэкта? Там благотворительность какая-то, может это чтоб люди покупали. Я надеюсь, что потом он фоту поменяет, когда все кончится.

Мне иногда аж страшно приступать к прослушиванию его нового альбома. Мало ли что ему стукнет, с ним никогда нельзя быть уверенным, он полон неожиданностей.

Даже не за себя думаю, мне наверное все понравится. Но если мужу не понравится, то он мне весь мозг проест. Не будет мне жизни.

 

Мне эта фотка понравилась, потому что я её восприняла не как его личную, Микину, фотосессию, а в контексте коллекции этой. Мика в качестве модели очень эффектный. Но что она дальше фигурирует, мне совсем не нравится.

По поводу нового альбома у меня мандраж, вдруг не понравится, чё я делать-то буду? )) А мой муж мне уже давно сказал, что я в музыке вообще ничего не понимаю и мы с ним в этом вопросе существуем параллельно.

Link to comment
Share on other sites

со всем согласна. И с 1 и 2 частью ;)

я боюсь тоже чтоб он совсем не опопсился, в плохом смысле слова. Но все таки я в него верю!

Вот этот тур был самый шикарный. Он был выше на голову в профессиональном смысле чем раньше. Так почему новый аьбом должен быть хуже? Он же должен во всех смыслах расти, я так надеюсь.

Кроме того, мы для него еще планку высоко поднимаем, придираемс ко всему, потому что знаем его потенциал.

Вот... Я тоже боюсь. Как бы бы альбом не получился более попсовый " чтобы уж для всех" и одновременно боюсь "элитарности" однобокой. Мы не для себя планку завышаем, а для чужого глаза... как посторонние нелюбящие будут воспринимать Мику. А кто-то услышит его впервые...

Мне эта фотка понравилась, потому что я её восприняла не как его личную, Микину, фотосессию, а в контексте коллекции этой. Мика в качестве модели очень эффектный. Но что она дальше фигурирует, мне совсем не нравится.

По поводу нового альбома у меня мандраж, вдруг не понравится, чё я делать-то буду? )) А мой муж мне уже давно сказал, что я в музыке вообще ничего не понимаю и мы с ним в этом вопросе существуем параллельно.

да, если смотреть на фотографию не любящим взглядом, а со стороны, то да-не хуже других там, не" выделяется" в плохом смысле слова. В общем, выглядит как в свое среде, а не как парнишка деревенский)

Link to comment
Share on other sites

Я тут почитала ветку Твиттера и подумала. Может Rak и вправду права, что это скорее продвижение этого проэкта? Там благотворительность какая-то, может это чтоб люди покупали. Я надеюсь, что потом он фоту поменяет, когда все кончится.

Мне иногда аж страшно приступать к прослушиванию его нового альбома. Мало ли что ему стукнет, с ним никогда нельзя быть уверенным, он полон неожиданностей.

Даже не за себя думаю, мне наверное все понравится. Но если мужу не понравится, то он мне весь мозг проест. Не будет мне жизни.

 

Ну ладно, если это для благотворительности...:teehee: чего не сделаешь ради благотворительности :aah:

По поводу нового альбома я не волнуюсь...мне понравится даже если он будет играть на волынке...а остальным я даже не буду давать и слушать...мне и прошлого раза хватило :aah:

 

вот я и хотела написать, что вроде особого англофильства в тебе не замечала :teehee:

у меня был такой период, гм, лет в четырнадцать :aah: ходила с флажками, где только можно, от футболок до носков)) а теперь оно все исключительно в душе :mf_rosetinted::naughty:

 

А вдруг у меня этот период только начинается? Англия вообще-то всегда вызывала у меня противоречивые чувства...и обычно со знаком минус...и тут вдруг минус пополз в плюс :aah: Если увидите меня в следующий раз увешенную британскими флажками, не пугайтесь :aah:

Link to comment
Share on other sites

По поводу нового альбома я не волнуюсь...мне понравится даже если он будет играть на волынке...а остальным я даже не буду давать и слушать...мне и прошлого раза хватило :aah:

 

я вот тоже не знаю, зачем так волноваться насчет того, кому это понравится или не понравится. главное, чтобы понравилось нам :teehee:

с другой стороны, я понимаю, если переживать из-за мальчика, мол, если его обольют грязью, ему будет грустно и обидно, а значит и нам тоже. но он же такой перфекционист! вряд ли сделает что-то настолько плохое :aah:

Link to comment
Share on other sites

я вот тоже не знаю, зачем так волноваться насчет того, кому это понравится или не понравится. главное, чтобы понравилось нам :teehee:

с другой стороны, я понимаю, если переживать из-за мальчика, мол, если его обольют грязью, ему будет грустно и обидно, а значит и нам тоже. но он же такой перфекционист! вряд ли сделает что-то настолько плохое :aah:

 

Не, не сделает :wink2: может даже и перестанет рассказывать про свое тяжелое детство :teehee:

Кстати о тяжелом детстве...у нас сегодня -20С...что за фигня...а в Лондоне уже весна :aah:

Link to comment
Share on other sites

Не, не сделает :wink2: может даже и перестанет рассказывать про свое тяжелое детство :teehee:

Кстати о тяжелом детстве...у нас сегодня -20С...что за фигня...а в Лондоне уже весна :aah:

обещают еще холоднее!

 

эх, не говори мне о Лондоне, у меня уже сердце разрывается :sad:

Link to comment
Share on other sites

обещают еще холоднее!

 

эх, не говори мне о Лондоне, у меня уже сердце разрывается :sad:

 

Ты хотя бы там была :wink2: Будет ужасно откинуть тапки и не побывать в Лондоне...:teehee: ...если холода продлятся, я их откину :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ты хотя бы там была :wink2: Будет ужасно откинуть тапки и не побывать в Лондоне...:teehee: ...если холода продлятся, я их откину :aah:

у тебя крутая шуба, ты не должна замерзнуть! :wink2:

вообще в этом году рождественских морозов не было, крещенских не было, вот только сретенские. еще легко отделались :aah:

Link to comment
Share on other sites

у тебя крутая шуба, ты не должна замерзнуть! :wink2:

вообще в этом году рождественских морозов не было, крещенских не было, вот только сретенские. еще легко отделались :aah:

 

Ха-ха смешно, она даже задницу не закрывает:teehee: Спасибо хоть в квартире топят :wink2: Уверена, Мика в детстве по квартире в шубе и шапке не ходил :aah:

Link to comment
Share on other sites

Уверена, Мика в детстве по квартире в шубе и шапке не ходил :aah:

в Европе, кстати, с этим ужасно (я знаю на примере Италии, но есть немаленькая вероятность, что и в других странах) - у них вообще нет такого вот центрального постоянного отопления зимой, они включают обогреватели ближе к вечеру, вроде отогреваешься, перед сном их выключают, спать ложиться в принципе нормально, но в течение ночи дом, ясное дело, остывает, и просыпаешься так, что пар изо рта идет :aah: а потом весь день ходишь закутавшись во все вещи, которые у тебя есть, и все равно согреться не можешь)

Link to comment
Share on other sites

я вот тоже не знаю, зачем так волноваться насчет того, кому это понравится или не понравится. главное, чтобы понравилось нам :teehee:

с другой стороны, я понимаю, если переживать из-за мальчика, мол, если его обольют грязью, ему будет грустно и обидно, а значит и нам тоже. но он же такой перфекционист! вряд ли сделает что-то настолько плохое :aah:

 

Ага, у тебя нет авторитарного мужа любителя Мики, тоже перфекциониста, который не любит попсу, а любит рок. Вот как выжить в такой ситуации? А не дать послушать не могу... он сам возьмет. Он уже все время спрашивает когда там новый альбом будет :shocked:

 

 

Хаха, а может получиться так, что Мика будет на 7 небе от удовлетворения альбомом и плевать на отзывы, а мы все просто ахнем и примолкнем в шоке :boxed::roftl:

Но ладно, это я уже прикалываюсь, все будет хорошо :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Ага, у тебя нет авторитарного мужа любителя Мики, тоже перфекциониста, который не любит попсу, а любит рок. Вот как выжить в такой ситуации? А не дать послушать не могу... он сам возьмет. Он уже все время спрашивает когда там новый альбом будет :shocked:

 

я не вижу смысла себя стилистически ограничивать, честно говоря, поэтому для меня такой вопрос вообще не стоит :original:

а раз сам спрашивает, когда альбом выйдет, значит, и ему не терпится послушать, просто он от тебя скрывает :naughty::teehee:

Link to comment
Share on other sites

я не вижу смысла себя стилистически ограничивать, честно говоря, поэтому для меня такой вопрос вообще не стоит :original:

а раз сам спрашивает, когда альбом выйдет, значит, и ему не терпится послушать, просто он от тебя скрывает :naughty::teehee:

 

Да нет, не скрывает.

Стилистически мы не сходимся в одном: я могу слушать многое (кроме шансона, естественно, и совсем жуткой русской папсы), а он предпочитает классику (Queen. Pink Floyd - мы ведь в Квиновском фан-клубе познакомились) и терпеть не может когда я R'n'B слушаю или репперов. Но Мика его впечатлил моментально, еще в 2007. Я тогда Мику "открыла", но он его слушал в то время куда больше чем я, еще и знакомым пиарил (а я скромно молчала потому-что были тогда более насущные интересы).

Link to comment
Share on other sites

Ага, у тебя нет авторитарного мужа любителя Мики, тоже перфекциониста, который не любит попсу, а любит рок. Вот как выжить в такой ситуации? А не дать послушать не могу... он сам возьмет. Он уже все время спрашивает когда там новый альбом будет :shocked:

 

Как у вас всё сложно:blink: Мой ща вообще тактику сменил - вот начинаю что-то про Мику рассказывать, а он слушает меня как папаша свою 4-х летнюю дочку, которая новой куклой ему хвастается. И выражение лица такое типа "чем бы дитя не тешилось...." Я себя иногда прямо дебилкой даже чувствую)

Link to comment
Share on other sites

вот кстати все время забываю спросить, как вам новый альбом Адель :wub2:

 

Хм, даже не интересовалась. Что-то я заметила, что у меня с Микой вкусы не совпадают. Вот вчера эту Робин на ютюбе смотрела, технопопса какая-то. Не впечатлило.

Link to comment
Share on other sites

Хм, даже не интересовалась. Что-то я заметила, что у меня с Микой вкусы не совпадают. Вот вчера эту Робин на ютюбе смотрела, технопопса какая-то. Не впечатлило.

Робин ужасна и всегда была ужасна :roftl: а Адель прекрасная, хотя я без понятия, что Мика о ней говорил.

 

правда, я не люблю женский вокал вообще по определению, поэтому довольно ровно отношусь в принципе)

Link to comment
Share on other sites

Хм, даже не интересовалась. Что-то я заметила, что у меня с Микой вкусы не совпадают. Вот вчера эту Робин на ютюбе смотрела, технопопса какая-то. Не впечатлило.

 

Да, да, я тоже заметила, что вкусы с Микой у меня не совпадают...

Но я-то обычно просто списываю это на то, что мне музыка вообще не нравится...я никогда не могла ответить раньше на вопрос - какую музыку ты слушаешь...как-то было не принято отвечать "никакую" :aah: Спасибо Мике - я теперь знаю, какая музыка мне нравится :teehee:

Link to comment
Share on other sites

вот кстати все время забываю спросить, как вам новый альбом Адель :wub2:

 

Может стоит пойти послушать что-нибудь кроме Мики... :dunno: ...не, не пойду...очень холодно :aah:

Link to comment
Share on other sites

вот кстати все время забываю спросить, как вам новый альбом Адель :wub2:

 

Я вообще-то только пару песен слышала и не знаю новые они или нет. Ну ничё так - понравилось, но не сказать чтобы прям вау) Может кинешь мне самое яркое из последнего на стенку Вконтакте?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то только пару песен слышала и не знаю новые они или нет. Ну ничё так - понравилось, но не сказать чтобы прям вау) Может кинешь мне самое яркое из последнего на стенку Вконтакте?

а, не вопрос :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy