Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Частная вечеринка, говорите... Думаю, что он, когда выпьет, ооочень веселый и любитель подурачиться:)

 

Частная вечеринка!!!!!! :groupwave: Частная вечеринка!!!!!! :dance_man: Частная вечеринка!!!!!! :cheers:

Аааааааа, точно напьюсь)))))))) :drunk_sing: И заобнимаю всех до смерти))))))))))) :groovy::groovy::groovy:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А я не знаю что бы я делала. Я еще в жизни ни разу не наклюкалась. Я вообще не пью ничего, просто мне не вкусно. А почему я должна себя заставлять пить какую-то гадость?

Но не обязательно же ходить с ним на попойки! А с другой стороны - я на трезвую голову буду за ним следить, и домой отвезу, у меня даже права есть!

 

Вот мне тоже невкусно, мне когда наливают бокал шампанского или вина и я его растягиваю на все застолье (хотя первые несколько глотков мне кажутся ничего так) мне еще под конец говорят, «а ты чего это не допила-то, нельзя ведь оставлять»:naughty:. Так что , обычно я прошу, чтоб мне просто сок налили, который мы с сестрой называем сакэ:biggrin2:.

надо же, какие вы все тут недотроги!

 

я вот наоборот кинестетик, для меня нет больше счастья, чем за руки держаться или обниматься)) безотносительно Мики сейчас, он мне все-таки представляется на расстоянии, но вообще - конечно, неприятно, когда кто-то незнакомый тебя трогает, а так я всегда с удовольствием :teehee:

я, тоже не люблю когда меня трогают, зато сама всех тыкаю, «шагаю» пальцами по плечам, например:naughty:.

Хорошо что предупредила :aah: У меня тоже проблемы с личным пространством :teehee: Особенно меня добивает русский обычай целовать друг друга при встрече...я обычно инстинктивно делаю шаг назад при этом, некоторые обижаются :teehee: Один раз моя мама решила меня поцеловать на прощание, так я и то слегка дернулась в сторону :aah: Мне приходится очень долго привыкать к знакомым...

Мне, вот тоже, совсем не нравится этот обычай.

А у меня юбилей!!!!!!!!!!

 

5 000!!!!!!!!

 

Я себя поздравляю

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5400/prusova-elena.d/0_41591_fd277416_XL[/img

 

Dreamy_Queen, поздравляю!:biggrin2::yay:

Link to comment
Share on other sites

Лена, ты меня поразила. Тебе понравился Мармайт!!! С ума сойти! Может, мы неправильно его ели. Нужно было именно с черным хлебом и маслом, как икру? :aah:

Значит, неправильно, икры, ведь, ложкой тоже много не съешь:naughty:.

Ну, не знаю, обижаться на его "иди работай" и прочее, думаю, не стоит. Каков вопрос, как говориться...

точно:thumb_yello:, тоже самое, что обижаться на ноу чикен тунайт:roftl:

Частная вечеринка!!!!!! :groupwave: Частная вечеринка!!!!!! :dance_man: Частная вечеринка!!!!!! :cheers:

Аааааааа, точно напьюсь)))))))) :drunk_sing: И заобнимаю всех до смерти))))))))))) :groovy::groovy::groovy:

С тобой я не против пообниматься и вообще со всеми вами, кто не против, тут все свои, понимающие люди:wub2:

Link to comment
Share on other sites

главное с маслом)) англичане считают, что мазать мармайт на хлеб без масла - все равно, что пить чай без молока :aah:

Ну, вот, что же так поздно?:biggrin2:Я не знала про масло. Не ем его. Но теперь соображаю, что с маслом будет самое то) Надо будет попробовать. Тогда и солёность пропадёт. А чай без молока ... Не представляю, как в моём чае с цветочками и другой дребеденью будет ещё и молоко))

 

А у меня юбилей!!!!!!!!!!

 

5 000!!!!!!!!

 

Я себя поздравляю

 

Ты болтушка ещё та!:aah: я , вот, вчера решила присоединиться к олдушкам. И сама же расстроилась... Он сознания своей олдовости... Болтать надо. Хотя бы письменный английский будет. Плюс общение.

 

Лена, ты меня поразила. Тебе понравился Мармайт!!! С ума сойти! Может, мы неправильно его ели. Нужно было именно с черным хлебом и маслом, как икру?

 

Ну, не знаю, обижаться на его "иди работай" и прочее, думаю, не стоит. Каков вопрос, как говориться...

 

Частная вечеринка, говорите... Думаю, что он, когда выпьет, ооочень веселый и любитель подурачиться:)

 

запах обалденный .Жаль, масла в доме нет)

Частная вечеринка!!!!!! :groupwave: Частная вечеринка!!!!!! :dance_man: Частная вечеринка!!!!!! :cheers:

Аааааааа, точно напьюсь)))))))) :drunk_sing: И заобнимаю всех до смерти))))))))))) :groovy::groovy::groovy:

 

Вечеринка, вечеринка) Мику-то хоть надо предупредить). Или дождемся парня и в кольцо его, в кольцо :naughty:

 

Королевишна, на вечеринке табу на обнимания я снимаю)

Link to comment
Share on other sites

Ты болтушка ещё та!:aah: я , вот, вчера решила присоединиться к олдушкам. И сама же расстроилась... Он сознания своей олдовости... Болтать надо. Хотя бы письменный английский будет. Плюс общение.

 

 

 

Вечеринка, вечеринка) Мику-то хоть надо предупредить). Или дождемся парня и в кольцо его, в кольцо :naughty:

 

Королевишна, на вечеринке табу на обнимания я снимаю)

 

Уррра, вот я тебя заобнимаю! Особенно если к Мике не пробьюсь :teehee:

 

Да, английский практиковать надо на практике :biggrin2:

Мне у них там скучновато, но для новичка в болтальном английском - в самый раз, они там самые дружелюбные. Не игнорируют посты, как некоторые в общих ветках. Я как-то зашла сперла фоту Мики и написала об этом (один пост!) так столько ответов было! Надо было ответить, и на ответы тоже столько наотвечали! Так приятно было :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Уррра, вот я тебя заобнимаю! Особенно если к Мике не пробьюсь :teehee:

 

Да, английский практиковать надо на практике :biggrin2:

Мне у них там скучновато, но для новичка в болтальном английском - в самый раз, они там самые дружелюбные. Не игнорируют посты, как некоторые в общих ветках. Я как-то зашла сперла фоту Мики и написала об этом (один пост!) так столько ответов было! Надо было ответить, и на ответы тоже столько наотвечали! Так приятно было :blush-anim-cl:

типа, на мне отыграешься?:roftl:

Вот-вот, я уже испугалась вчера) Думала, что ветку им зафлудила . У меня в мозгу стоит предельный рубильник).Думаю: не мешаю ли,не наскучила ли, не лезу ли не в своё дело... И так далее. По этим причинам могу уйти. На всякий случай). " умру, чтобы вам не мешать")) И сегодня побоялась идти туда)

Link to comment
Share on other sites

Ой, да, будем обниматься, Мика берегись!

Только надо сначала составить список кого можно обнимать, а кого нет :)

 

Ну уж сразу "список составить"! По такому случаю можно и пообниматься :group_hug:

Link to comment
Share on other sites

Ну уж сразу "список составить"! По такому случаю можно и пообниматься :group_hug:

 

Я думаю, хитрая Королевишна имела в виду, что нужно припомнить, кто тут обниматься не любит и не вносить нас в список обниманий с Микой :naughty:

Но мы потерпим:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Лена, конечно иди болтай! Тем более они тебя давно знают, им интересна твоя культура, страна. Они там любознательные. Я когда еще начинала к ним ходила, новичком была, а меня очень радушно там встретили, вопросы задавали.

 

Я вот что про обнимашки вспомнила. Мика же говорил что он рос в ливанской общине, и его всем кагалом тискали и щипали за щечки. Вот поэтому он такой... Hugable... Слово хорошо передает смысл.

Мы когда в Турции с годовалым малышом отдыхали, то незнакомые турчаночки подходили его за ножки целовали, тоже за щечки щипали, у них это так принято. А я и не ругалась, они такие искренние и приятные :)

Link to comment
Share on other sites

Ну уж сразу "список составить"! По такому случаю можно и пообниматься :group_hug:

 

Обнимайтесь, обнимайтесь...я тогда за Микой понаблюдаю :aah:

 

 

Я вот что про обнимашки вспомнила. Мика же говорил что он рос в ливанской общине, и его всем кагалом тискали и щипали за щечки. Вот поэтому он такой... Hugable... Слово хорошо передает смысл.

Мы когда в Турции с годовалым малышом отдыхали, то незнакомые турчаночки подходили его за ножки целовали, тоже за щечки щипали, у них это так принято. А я и не ругалась, они такие искренние и приятные :)

 

:teehee: Я тут вспомнила как меня в детстве оставили как-то с дальними родственниками на пару дней, так они потом маме сказали "какой дикий у вас ребенок, вообще ни к кому близко не подходит" :aah:

Link to comment
Share on other sites

Лена, конечно иди болтай! Тем более они тебя давно знают, им интересна твоя культура, страна. Они там любознательные. Я когда еще начинала к ним ходила, новичком была, а меня очень радушно там встретили, вопросы задавали.

 

Я вот что про обнимашки вспомнила. Мика же говорил что он рос в ливанской общине, и его всем кагалом тискали и щипали за щечки. Вот поэтому он такой... Hugable... Слово хорошо передает смысл.

Мы когда в Турции с годовалым малышом отдыхали, то незнакомые турчаночки подходили его за ножки целовали, тоже за щечки щипали, у них это так принято. А я и не ругалась, они такие искренние и приятные :)

 

У нас тут народ, мягко говоря,неэмоциональный, это сказывается. Мой брат так говорит про меня "отмороженнее с каждым годом". У дочки коса белоснежная до попы красоты невероятной. Маленькая когда была, проходу не было, просили везде сфотографировать, даже здесь туристы останавливали. Теперь, правда, стараюсь покрепче за руку держать...

Link to comment
Share on other sites

А у меня юбилей!!!!!!!!!!

 

5 000!!!!!!!!

 

Я себя поздравляю

 

0_41591_fd277416_XL

 

Круто, я тебя тоже поздравляю! Сразу видно - коммуникабельный человек :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Круто, я тебя тоже поздравляю! Сразу видно - коммуникабельный человек :thumb_yello:

 

это я здесь коммуникабельная, а в реале меня из квартиры вытащить - целый подвиг :aah:

Link to comment
Share on other sites

это я здесь коммуникабельная, а в реале меня из квартиры вытащить - целый подвиг :aah:

 

Я вот 3 года в квартире тоже просидела, а потом стала на свет божий вылезать и влюбляться-влюбляться-влюбляться..... наверное не стоит мне новые знакомства заводить, особенно с противоположным полом. Ну разве что Мика исключение)

 

Может мне тоже с олдерами поболтать, раз они такие терпеливые и понимающие...только сразу сказать, что мой английский оставляет желать лучшего. Киньте ссылку плиз на их ветку.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Лена, конечно иди болтай! Тем более они тебя давно знают, им интересна твоя культура, страна. Они там любознательные. Я когда еще начинала к ним ходила, новичком была, а меня очень радушно там встретили, вопросы задавали.

 

Я вот что про обнимашки вспомнила. Мика же говорил что он рос в ливанской общине, и его всем кагалом тискали и щипали за щечки. Вот поэтому он такой... Hugable... Слово хорошо передает смысл.

Мы когда в Турции с годовалым малышом отдыхали, то незнакомые турчаночки подходили его за ножки целовали, тоже за щечки щипали, у них это так принято. А я и не ругалась, они такие искренние и приятные :)

Ладно, в следующий раз потрясу Мику за щеку....:aah: Ножки поцелую... Вернее, тапочки:teehee:

Обнимайтесь, обнимайтесь...я тогда за Микой понаблюдаю :aah:

 

 

 

:teehee: Я тут вспомнила как меня в детстве оставили как-то с дальними родственниками на пару дней, так они потом маме сказали "какой дикий у вас ребенок, вообще ни к кому близко не подходит" :aah:

Подхода не было к ребёнку. Моя такая же была.Надо растрясти, зато потом уже не отвяжешься. По мне, так лучше ребёнок нелюдимый, чем общительный. В наше время так безопасней. Не пойдёт никуда ради конфетки. Я такая же была.

 

У нас тут народ, мягко говоря,неэмоциональный, это сказывается. Мой брат так говорит про меня "отмороженнее с каждым годом". У дочки коса белоснежная до попы красоты невероятной. Маленькая когда была, проходу не было, просили везде сфотографировать, даже здесь туристы останавливали. Теперь, правда, стараюсь покрепче за руку держать...

да мы все подмороженные). У нас же не принято было выделяться. Все одинаковые должны были быть. Винтики в большом механизме... А улыбнёшься встречному, подумает, что предлаешь досуг или с головой не в порядке...

Я вот 3 года в квартире тоже просидела, а потом стала на свет божий вылезать и влюбляться-влюбляться-влюбляться..... наверное не стоит мне новые знакомства заводить, особенно с противоположным полом. Ну разве что Мика исключение)

 

Может мне тоже с олдерами поболтать, раз они такие терпеливые и понимающие...только сразу сказать, что мой английский оставляет желать лучшего. Киньте ссылку плиз на их ветку.

 

А там сейчас нет никого. Они рано уходят, как мне показалось. Домашние заботы, не то что у меня))) Нашла я за компанию середнячковую нитку. От 20 до 29... Там с сентября все замолкли. Видимо, не о чем болтать в одном месте. Но всем темам интересней.

О Мике я там боюсь писать особо.Может, не принято. Но как я поняла, пишешь, что в голову придёт...Как у нас)

Света, тебя нельзя в люди выпускать. Влюбчивая слишком:biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

хмм, раз вы такие болтушки, мне прямо хочется присоединиться)

Элен, в mad tea party прикольно? хочу туда, только не знаю кем, валетом червей ( :wub2: ) или шалтаем-болтаем)))

Link to comment
Share on other sites

хмм, раз вы такие болтушки, мне прямо хочется присоединиться)

Элен, в mad tea party прикольно? хочу туда, только не знаю кем, валетом червей ( :wub2: ) или шалтаем-болтаем)))

 

Да хоть сама что-то придумай. Я - mad Hatter's assistant. Хоть и не китаец мужеского полу. Я этот титул себе еще до прочтения статьи подобрала! :thumb_yello:

Ну, кто у нас шляпник - понятно :wub2:

Там по-разному бывает. Иногда самое веселье когда я сплю :boxed: иногда скучно, когда никого нет. Там просто дурью маются, но бывает весело, приятно в теплой компании.

Link to comment
Share on other sites

лен, они обычно допоздна сидят, просто сегодня тут вообще очень тихо

допозна насколько?.. У меня пол-третьего уже:biggrin2:

хмм, раз вы такие болтушки, мне прямо хочется присоединиться)

Элен, в mad tea party прикольно? хочу туда, только не знаю кем, валетом червей ( :wub2: ) или шалтаем-болтаем)))

 

Видела вчера эту нитку. Ничего не поняла... Точно, мэдная какая-то...

Пошла я от вас!:wink2: Спать пора. Пойду на работу со своей поломанной спиной, шарфиком обмотаясь.Уже обмоталась... И сгорбленная:aah: Натуральная олдовая мымра... Ктати, "олдовая" я ещё 20 лет назад употребляла, но не знала значения) Когда в Питере с хиппи общалась) Даже не знала,что почти весь сленг из английского пришёл)

Link to comment
Share on other sites

Да хоть сама что-то придумай.

 

хаха, зачем что-то придумывать, если добрый дядя Льюис сделал все за меня :aah: мне на самом деле в Алисе такая куча персонажей нравится, что потому-то и не выбрать)

Link to comment
Share on other sites

Я вот 3 года в квартире тоже просидела, а потом стала на свет божий вылезать и влюбляться-влюбляться-влюбляться..... наверное не стоит мне новые знакомства заводить, особенно с противоположным полом. Ну разве что Мика исключение)

 

Ну вот, а ты еще жаловалась, что муж не разрешает тебе с мальчиками дружить, еще сбежишь с кем-нибудь:naughty::biggrin2:.

хмм, раз вы такие болтушки, мне прямо хочется присоединиться)

Элен, в mad tea party прикольно? хочу туда, только не знаю кем, валетом червей ( :wub2: ) или шалтаем-болтаем)))

А я, что-то никуда не хочу, а то, я один пост пол-часа буду писать:aah:

Link to comment
Share on other sites

 

А я, что-то никуда не хочу, а то, я один пост пол-часа буду писать:aah:

 

Я тоже никуда не хочу. Целый день на работе как птица-говорун, говорю-говорю на все мыслимые и немыслимые темы,а потом дома ещё полночи думаю, о чём завтра говорить буду. Переизбыток общения.:aah:

Link to comment
Share on other sites

 

да мы все подмороженные). У нас же не принято было выделяться. Все одинаковые должны были быть. Винтики в большом механизме... А улыбнёшься встречному, подумает, что предлаешь досуг или с головой не в порядке...

 

 

Я то время смутно помню. Осталось желание куда-то вырваться, поэтому испытываю каждый раз щенячий восторг, когда куда-то еду.

Edited by Lera
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а ты еще жаловалась, что муж не разрешает тебе с мальчиками дружить, еще сбежишь с кем-нибудь:naughty::biggrin2:.

 

А я с ними и не дружу))) Я как-то без дружбы умудряюсь))) И в друзей мужа, и в Дедов Морозов с которыми пришлось в этом году работать, и даже в детсадовских родителей, которых прошу лавочки из спортивного зала в музыкальный перенести) А Муж по-прежнему не разрешает) И более того - он чувствует каким-то местом когда это со мной происходит. Вот сегодня например собралась Вконтакте очередной влбюлённости сообщение отправить, уже текст набрала, осталось заветную кнопочку нажать как муж звонит, просто так звонит, без повода и вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy