Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Привет всем:wink2:

А мне кажется, что Мика боится именно толпы незнакомых людей (а кто ее не боится:boxed:). А так, он явно не шарахается, если его кто-то обнимает или за руку трогает. Не заметила, чтобы ему противно было.

По-моему, он относится к тому типу людей, которые любят обниматься:teehee:

Я раньше была "дикая", у меня мама такая, холодный человек очень. За десять лес с мужем оттаяла немного, оказывается, я вовсе не такая недотрога, как я считала. Правда, каснувшись Микиной руки, к примеру, чуть со стыда не сгорела.

crazyme, ага... в следующий раз, как встретимся, да как начнем с vathorniel, напару, тебя трогать и обнимать:naughty: Раз ты такая недотрога у нас:biggrin2:

Толпы , да, боится. Когда она неорганизована. Даже небольшая.

 

Вы ее палочкой:poke::roftl:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

отвлеклась. Я же хотела мармайт попрбовать. Хотя уже наелась... С белым или чёрным хлебом надо? Тоста нет...

Link to comment
Share on other sites

Боюсь делать маникюр. У меня сосуды близко. Пришлось летом, ради Мики. Так я сдерживала себя все время, чтобы руку не вырвать. И жалела девочку, что ей должно быть противно как мне). Парикмахер- ужасная профессия. Трогать чужие волосы... только в перчатках, а их отмывать, не снимая.(( Единственные волосы, которые я бы трогала и трогала- Микины. Не первый раз задумываюсь. Где у меня предел брезгливости для Мики? Ничего противного представить не могу...

А ведь по нам страдает психиатр. Я так предполагаю...

 

Ну, это само собой. Только у него одна проблема - наперёд знаю, что он у меня спросит, скажет и посоветует, поэтому бесполезно!

Link to comment
Share on other sites

У него точно проблем нет. Я ещё в первое время смотрела и ужасалась, как ему не противно щекой прикасаться к чужим головам. А рукой к коже на плечах... Я бы отмываться побежала...

Мало того, что не раздражает, так ещё и все жаждут...:mf_rosetinted:

Хочу увидеть Мику пьяным). Все лезут поцеловать... Мило) По шумок можно и нам. Тем более, он привык к такому,как я поняла)

 

Хорошая идея! Осталось попасть к Мике на домашнюю вечеринку...не думаю, что он пьет где попало :teehee:

Тут как себя настроишь, мне кажется... я тоже могу себя взять в руки и закосить под нормального человека...я как-то на работе попала на свой ДР, а коллектив у нас большой...поцеловав за час человек 30 я уже даже под конец смирилась :aah:

Что-то не могу найти фотку тут с Джоди..одну нашла, но эта не совсем та...на той Мика выглядит более искренне:teehee:

 

x_0a966410.jpg

Link to comment
Share on other sites

отвлеклась. Я же хотела мармайт попрбовать. Хотя уже наелась... С белым или чёрным хлебом надо? Тоста нет...

 

Предлагаю тост "За домашнюю вечеринку у Мики" :aah:

Link to comment
Share on other sites

Привет всем:wink2:

А мне кажется, что Мика боится именно толпы незнакомых людей (а кто ее не боится:boxed:). А так, он явно не шарахается, если его кто-то обнимает или за руку трогает. Не заметила, чтобы ему противно было.

По-моему, он относится к тому типу людей, которые любят обниматься:teehee:

Я раньше была "дикая", у меня мама такая, холодный человек очень. За десять лес с мужем оттаяла немного, оказывается, я вовсе не такая недотрога, как я считала. Правда, каснувшись Микиной руки, к примеру, чуть со стыда не сгорела.

crazyme, ага... в следующий раз, как встретимся, да как начнем с vathorniel, напару, тебя трогать и обнимать:naughty: Раз ты такая недотрога у нас:biggrin2:

 

:teehee: Не надо я очень нервная :aah: Блин, я тебе уже говорила как я тебе благодарна, что ты была в Хельсинки...одной бы мне было очень страшно... интересно, Мика уже дочитал мою русскую книжку :fangurl: И почему мне пришло в голову, что ему нужна книжка именно на русском языке :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ну, это само собой. Только у него одна проблема - наперёд знаю, что он у меня спросит, скажет и посоветует, поэтому бесполезно!

А мне может скажет, что я очень даже нормальная?) Хотя, вообще-то ненормально в детстве сидеть над медицинским справочником и выискивать у себя болезни. Причем, именно психические))

Хорошая идея! Осталось попасть к Мике на домашнюю вечеринку...не думаю, что он пьет где попало :teehee:

Тут как себя настроишь, мне кажется... я тоже могу себя взять в руки и закосить под нормального человека...я как-то на работе попала на свой ДР, а коллектив у нас большой...поцеловав за час человек 30 я уже даже под конец смирилась :aah:

Что-то не могу найти фотку тут с Джоди..одну нашла, но эта не совсем та...на той Мика выглядит более искренне:teehee:

 

x_0a966410.jpg

 

А "где попало" было бы мило. Сразу представила его ну батареи в моём подъезде)

Зато у Марр всюду лицо как у собственницы)

Предлагаю тост "За домашнюю вечеринку у Мики" :aah:

Я о белом-белом хлебе, вообще-то:roftl: Но я согласна)

:teehee: Не надо я очень нервная :aah: Блин, я тебе уже говорила как я тебе благодарна, что ты была в Хельсинки...одной бы мне было очень страшно... интересно, Мика уже дочитал мою русскую книжку :fangurl: И почему мне пришло в голову, что ему нужна книжка именно на русском языке :aah:

 

я тоже вспомнила) Интересно, а мои русские мультики на английском он посмотрел?.. А ты думаешь, он будет в переводчик пальчик тыкать и искать НЕзнакомые буквы?))))

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тост "За домашнюю вечеринку у Мики" :aah:

 

Присоединяюсь:thumb_yello: И ещё желаю всем вволю наобниматься с тем, с кем хочется:blush-anim-cl:

 

Написала пост в ЖЖ по поводу того как меня дамы дурацкими вопросами про Мику добивают. Сделаю только для друзей.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Нормальный мармайт! И дитю понавился. А запах вообще обалденный!

Я представляла что-то мазутообразное. Но я чуть переборщила с толщной слоя)

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь:thumb_yello: И ещё желаю всем вволю наобниматься с тем, с кем хочется:blush-anim-cl:

 

Написала пост в ЖЖ по поводу того как меня дамы дурацкими вопросами про Мику добивают. Сделаю только для друзей.

 

быстро ты). А кто друзья?:teehee:

 

у меня снова спина болит. пошли полежать)

Link to comment
Share on other sites

Нормальный мармайт! И дитю понавился. А запах вообще обалденный!

Я представляла что-то мазутообразное. Но я чуть переборщила с толщной слоя)

 

Мне не понравился...я вообще на кончике ложки попробовала с кофе, как-то не очень, надо привыкнуть :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мне не понравился...я вообще на кончике ложки попробовала с кофе, как-то не очень, надо привыкнуть :teehee:

 

Не понимаю, зачем соли так много. Видимо, чтобы надольше хватило) Но третий бутер беру). Не распробовала ещё)

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

Ну вы даете, я даже цитировать не буду, это надо каждый пост.

А я вот просто балдею в парикмахерских. Обожаю когда мне что-то с волосами делают. И вот скоро к масажистке 2раз пойду - это просто восторг.

Так что да, подшумок надо Мику в оборот брать :) но чтоб не опозориться как та девочка в Бразилии или где, которая на m&g к нему потянулась, а он шарахнулся (мило помотал головой что нет, дорогая). Вот это было бы горе на всю жизнь - попасть на его необнимальное настроение и всю жизнь помнить, что тебя он отверг. Жуть.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы даете, я даже цитировать не буду, это надо каждый пост.

А я вот просто балдею в парикмахерских. Обожаю когда мне что-то с волосами делают. И вот скоро к масажистке 2раз пойду - это просто восторг.

Так что да, подшумок надо Мику в оборот брать :) но чтоб не опозориться как та девочка в Бразилии или где, которая на m&g к нему потянулась, а он шарахнулся (мило помотал головой что нет, дорогая). Вот это было бы горе на всю жизнь - попасть на его необнимальное настроение и всю жизнь помнить, что тебя он отверг. Жуть.

 

такие страхи рассказываешь!) Я забыла про Бразилию. Что там было?

А мне больше всё-таки нравится его "иди работай")) и отказ пожениться)) Позорище на всю жизнь этим двум девочкам. Я бы ревела от такого унижения...Хотя, не лезь с глупостями и не получишь...

К массажисту ни за что не пойду, а в паркмахерской, как ни странно, мне нравится. Не работать же))

Link to comment
Share on other sites

такие страхи рассказываешь!) Я забыла про Бразилию. Что там было?

А мне больше всё-таки нравится его "иди работай")) и отказ пожениться)) Позорище на всю жизнь этим двум девочкам. Я бы ревела от такого унижения...Хотя, не лезь с глупостями и не получишь...

К массажисту ни за что не пойду, а в паркмахерской, как ни странно, мне нравится. Не работать же))

 

А может и в Аргентине. Не найду сейчас, где-то в соответствующей ветке видео есть.

А что за "иди работай"?

Отказ пожениться - а что она себе думала??? Тем более по инету, кто там знает кто она, кроме нее лично.

Link to comment
Share on other sites

Так что да, подшумок надо Мику в оборот брать :) но чтоб не опозориться как та девочка в Бразилии или где, которая на m&g к нему потянулась, а он шарахнулся (мило помотал головой что нет, дорогая). Вот это было бы горе на всю жизнь - попасть на его необнимальное настроение и всю жизнь помнить, что тебя он отверг. Жуть.

 

Какой кошмар...даже не хочу проверять такое на практике...нет, нет только домашняя вечеринка, чтобы Мика не волновался по поводу пары-тройки незнакомых людей :aah:

 

К массажисту ни за что не пойду, а в паркмахерской, как ни странно, мне нравится. Не работать же))

 

Ты лучше все-таки на массаж сходи, особенно если у тебя спина болит :blink: Конечно ужасно, а что делать :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А может и в Аргентине. Не найду сейчас, где-то в соответствующей ветке видео есть.

А что за "иди работай"?

Отказ пожениться - а что она себе думала??? Тем более по инету, кто там знает кто она, кроме нее лично.

 

А я помню на каком-то концерте девочки орали - "Мика, женись на нас", а он веселился....а потом какой-то мужик басом как заорет - "Мика, женись на мне" - я помню Мику реально перекрючило, но он взял себя в руки и сказал типа "мужчина сегодня в каком-то странном настроении" :aah:

Link to comment
Share on other sites

А может и в Аргентине. Не найду сейчас, где-то в соответствующей ветке видео есть.

А что за "иди работай"?

Отказ пожениться - а что она себе думала??? Тем более по инету, кто там знает кто она, кроме нее лично.

 

И замуж и " иди работай" было в майспейсе...Как это называется..? Видеосвязь Мики с народом). Зато как он отказал:roftl:Я чувствовала себя позорно за девочку! Она ожидала шутки или кокетства, а он ТАК отказал. Не завидую до сих пор. Вроде, ничего особенного. Но дико унизительно. Главное, видеть тот момент.

А " иди работай",когда девочка поплакалась, что она такая талантливая,пианино хочет. Вот Мика ей и посоветовал идти заработать на пианинку))). Я, говорит, с четырнадцати лет работаю... Жестоко вышло:naughty: Обломал)

http://www.myspace.com/ukblog/blog/517897189

Только мне казалось, что видео 3 штуки было... В трубе тоже есть.

 

Какой кошмар...даже не хочу проверять такое на практике...нет, нет только домашняя вечеринка, чтобы Мика не волновался по поводу пары-тройки незнакомых людей :aah:

 

 

 

Ты лучше все-таки на массаж сходи, особенно если у тебя спина болит :blink: Конечно ужасно, а что делать :teehee:

ни! за! что! :roftl:

Да, нам больше подойдёт домашняя вечеринка. Я даже не буду очень ревновать. Сколько нас насчитывается?:teehee:

Link to comment
Share on other sites

А я помню на каком-то концерте девочки орали - "Мика, женись на нас", а он веселился....а потом какой-то мужик басом как заорет - "Мика, женись на мне" - я помню Мику реально перекрючило, но он взял себя в руки и сказал типа "мужчина сегодня в каком-то странном настроении" :aah:

 

приятно, и пора уходить с таким чувством))

Хотя мне показалось, что Мика засмущался...

Link to comment
Share on other sites

И замуж и " иди работай" было в майспейсе...Как это называется..? Видеосвязь Мики с народом). Зато как он отказал:roftl:Я чувствовала себя позорно за девочку! Она ожидала шутки или кокетства, а он ТАК отказал. Не завидую до сих пор. Вроде, ничего особенного. Но дико унизительно. Главное, видеть тот момент.

А " иди работай",когда девочка поплакалась, что она такая талантливая,пианино хочет. Вот Мика ей и посоветовал идти заработать на пианинку))). Я, говорит, с четырнадцати лет работаю... Жестоко вышло:naughty: Обломал)

http://www.myspace.com/ukblog/blog/517897189

Только мне казалось, что видео 3 штуки было... В трубе тоже есть.

 

 

ни! за! что! :roftl:

Да, нам больше подойдёт домашняя вечеринка. Я даже не буду очень ревновать. Сколько нас насчитывается?:teehee:

 

Да, я знаю эти видео, просто про иди работай не помнила. Я вообще в восторге была от его стиля - он так мило ей отказал, так красиво и просто. Но это на моем месте :biggrin2:

 

 

Я за! :naughty:

 

приятно, и пора уходить с таким чувством))

Хотя мне показалось, что Мика засмущался...

 

Мика сам был в странном настроении.

Link to comment
Share on other sites

отвлеклась. Я же хотела мармайт попрбовать. Хотя уже наелась... С белым или чёрным хлебом надо? Тоста нет...

 

главное с маслом)) англичане считают, что мазать мармайт на хлеб без масла - все равно, что пить чай без молока :aah:

Link to comment
Share on other sites

А у меня юбилей!

 

поздравляю!

 

мне не представить себе такого количества постов вообще) на форуме, на котором я сидела года три, у меня тысяча-то набралась с трудом) а пять тысяч было только у модераторов, которые были на том форуме десять лет)))

 

но тут, я смотрю, это гораздо ниже среднего :aah: так что желаю тебе продолжать в том же духе и стремиться к следующему юбилею :wink2:

Link to comment
Share on other sites

поздравляю!

 

мне не представить себе такого количества постов вообще) на форуме, на котором я сидела года три, у меня тысяча-то набралась с трудом) а пять тысяч было только у модераторов, которые были на том форуме десять лет)))

 

но тут, я смотрю, это гораздо ниже среднего :aah: так что желаю тебе продолжать в том же духе и стремиться к следующему юбилею :wink2:

 

Спасибо! Я когда начинала, была уверена что в основном иногда только читать буду :teehee: А потом как подсела!

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям:groovy: У меня нет 5 тысяч (но уже всего без 100 сообщений) на форуме, на котором я, внимание! 6 лет уже сижу, хотя я много пишу:biggrin2:

 

Лена, ты меня поразила. Тебе понравился Мармайт!!! С ума сойти! Может, мы неправильно его ели. Нужно было именно с черным хлебом и маслом, как икру? :aah:

 

Ну, не знаю, обижаться на его "иди работай" и прочее, думаю, не стоит. Каков вопрос, как говориться...

 

Частная вечеринка, говорите... Думаю, что он, когда выпьет, ооочень веселый и любитель подурачиться:)

Edited by natulevich
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy