Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Молодой человек из группы выложил: "Вячеслав Макаров:

Побывал на концерте Мики!)спасибо за превосходную музыку!"

---

Чувак из Астрахани, похоже местный КВН-щик или что-то в этом роде... Точно из КВН-а!

 

QO_kQwchttY.jpg

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Молодой человек из группы выложил: "Вячеслав Макаров:

Побывал на концерте Мики!)спасибо за превосходную музыку!"

---

Чувак из Астрахани, похоже местный КВН-щик или что-то в этом роде... Точно из КВН-а!

 

qo_kqwchtty.jpg

 

Всё, я влюбилась в эту фотку. Тааакие пааарнииии! Да ещё и из Рашки наполовину))) пойду пополню свою папочку "Мика и мужики" (переименовать что ли, потому что эту фотографию как-то более культурно назвать хочется)

Link to comment
Share on other sites

У меня хорошо работает) Или ты про нашу реакцию на это?

 

Просто гифка большая, думала не будет ли тормозить :blush-anim-cl: Нашла бесплатную программку, но она сильно ухудшает качество картинки, при том, что размер файла получается большим... Поразвлекалась немного и пока бросила :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Просто гифка большая, думала не будет ли тормозить :blush-anim-cl: Нашла бесплатную программку, но она сильно ухудшает качество картинки, при том, что размер файла получается большим... Поразвлекалась немного и пока бросила :wink2:

 

Понятно. Хотя я не показатель, потому что у нас интернет заоблочно-скоростной)

Link to comment
Share on other sites

Посетила вдруг меня мысля, что мы бы от русскоязычной ветки могли бы подарить Мике на ДР коллекцию шарфиков например или нашейных платочко в наших народных росписях, хохлома там, гжель и иже с ними. Было бы оооочень стильно. Воть.

 

Это классная идея, только вот а они есть в природе - именно мужские шейные платки? И оренбургский пуховый еще :teehee:

 

Я тоже не верю, что ему смешно, но считаю, что о проблемах надо позитивно заявлять. Даже если совсем хреново. Про "на чём работает индивидуум" думаю что на особом складе нервной системы, когда при перегрузе или сильном переживании включается режим ха-ха. Я сама такая.

 

Помню я это интервью, оно вроде печатное было :) Я уже как-то писала, что улыбка и смех - защитная реакция. Я тоже все время улыбаюсь другим, даже если мне хреново, просто потому, что не люблю людей грузить и все свое оставляю себе :) Если все вокруг думают, что у тебя все прекрасно, то и сам начинаешь в это верить :doh:

 

Улыбчивая депрессия - страшная штука. "Они улыбаются и обдумывают самоубийство" - это отсюда: http://www.missus.ru/articles/family/psychology/18-11-2011/smile/6572

Я не хочу сказать, что это у Мики, совсем не хочу (тьфу-тьфу-тьфу!), ссылка так, для общего развития...

 

Да, а интервью было видео, я не помню язык, но помню, как он смеялся.

 

Эммм, это интервью похоже никто не перевел, так что я не в курсе :doh: Я только про еду поняла, да и то частично :aah:

 

Про драгоценности он там в конце по-английски сказал... вроде бы :doh:

 

Молодой человек из группы выложил: "Вячеслав Макаров:

Побывал на концерте Мики!)спасибо за превосходную музыку!"

---

Чувак из Астрахани, похоже местный КВН-щик или что-то в этом роде... Точно из КВН-а!

 

А где-когда концерт был?

Link to comment
Share on other sites

Можно поставить на вас эксперимент? Скажите как у вас работает?

 

2013_211-297_1.gif

 

Нормально работает. Интернет у меня... ну, тоже нормальный. Вот те, что Эрико делает, тормозят. Вернее, делала. Теперь и она уменьшать стала, кажется.

Link to comment
Share on other sites

Какой чуваааак:thumb_yello:....ммммм.......слаааавный.....если б не Мика я пожалуй могла б влюбиться))

 

Я не Света, но чувак прикольный:aah:

 

24 года :mf_rosetinted: Pablo Alboran. Ни один клип до конца досмотреть не смогла, я вообще быстро соскучиваюсь от такой ровненькой романтики. (Мика, изыди! Впрочем, нет, останься, пожалуйста :blush-anim-cl: ) Искала акустику, нашла жесть - самострел, по ходу. Но и так он отлично звучит. Молодец, чо. Но слушать больше не буду.

 

Всё, я влюбилась в эту фотку. Тааакие пааарнииии! Да ещё и из Рашки наполовину))) пойду пополню свою папочку "Мика и мужики" (переименовать что ли, потому что эту фотографию как-то более культурно назвать хочется)

 

"Мика и мужик"? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Какой чуваааак:thumb_yello:....ммммм.......слаааавный.....если б не Мика я пожалуй могла б влюбиться))

Ой, как он мне надоел :) По радио только его и крутят. Он тут один из крутейших :wait:

 

 

Я бы сказала, бедный зайка :mf_rosetinted:Ты видела как он страдал, когда пытался сказать ту фразу на испанском :tears::teehee: Ну как можно быть таким очаровательным :aah:

Он? Страдал? Я думаю он получал удовольствие :naughty: Хорошо всех испанских фанов потроллил.

Зато в ительянском интервью с Симоной испанские слова употреблял, хехехе. Точо все не помню, но nuestra вместо nostra это вообще непростительно :fisch:

 

Молодой человек из группы выложил: "Вячеслав Макаров:

Побывал на концерте Мики!)спасибо за превосходную музыку!"

---

Чувак из Астрахани, похоже местный КВН-щик или что-то в этом роде... Точно из КВН-а!

 

[[/img]

 

Ну почему, почему всем так везет? У меня еще ни одной фотки с ним нет.Пойду сфотошоплю, что ли :aah:

 

Можно поставить на вас эксперимент? Скажите как у вас работает?

 

 

А у меня все гифки тормозят :teehee: И инет иногда падает. Поэтому я в Наташину ветку даже не захожу.

Link to comment
Share on other sites

Про драгоценности он там в конце по-английски сказал... вроде бы :doh:

 

А где-когда концерт был?

 

Я вчера это интервью пересматривала, не было там про драгоценности :blink: Или я не то интервью имею ввиду?

 

Так мы со Светой так и не смогли добиться, где конкретно это было :doh: Он только написал, что попросил Мику в Рашку приехать, а тот засмущался и заулыбался :aah: Видимо не собирается :doh:

Link to comment
Share on other sites

nuestra вместо nostra это вообще непростительно :fisch:

 

Для спальяно? :naughty:

 

А по поводу, что он там получал, удовольствие или как, мы можем разве что голосование устроить. На мой взгляд, там даже есть момент, когда он по-настоящему на себя разозлился. И улыбаться перестал. На пару секунд. Посмотрите, мне же не кажется? Это когда после обнимашек говорил про causa psicológica (или что-то похожее, я ж не спец :blush-anim-cl: ) Но быстро взял себя в руки, снова сделал умильную мордашку типа "продолжаем шутить"... И тут опять что-то не то ляпнул про acento (? Лена, ты же все понимаешь, подскажи, пожалуйста) - и **** me у него получилось редкой искренности :aah:

 

Я вчера это интервью пересматривала, не было там про драгоценности :blink: Или я не то интервью имею ввиду?

 

Наверное, не то. Вот тут в конце :

 

Так мы со Светой так и не смогли добиться, где конкретно это было :doh:

 

Хм... И это ли не странно? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Наверное, не то. Вот тут в конце :

 

Я похоже видела только короткую версию, спасибо :) Кстати я тоже кажется понимаю о чем они говорят :doh:

---

Интервью почти полностью на английском :doh:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Кстати я тоже кажется понимаю о чем они говорят :doh:

 

С Микой поведешься... :fisch:

 

Кстати, о подарках. Ему вчера пытались игрушку дарить, которая поет и танцует (догадываюсь, что это был цыпленок), так он не взял. Ваша Галя балувана :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о подарках. Ему вчера пытались игрушку дарить, которая поет и танцует (догадываюсь, что это был цыпленок), так он не взял. Ваша Галя балувана :mf_rosetinted:

 

Так зайка чай уже не ребенок, зачем ему игрушка :doh:

Link to comment
Share on other sites

Так зайка чай уже не ребенок, зачем ему игрушка :doh:

 

Можно подумать, все остальные подарки ему очень "зачем" :fisch: Речь о том, что он отказывается теперь не только от трусов...

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать, все остальные подарки ему очень "зачем" :fisch: Речь о том, что он отказывается теперь не только от трусов...

 

В прошлом году одна фанатка была в хоре и пыталась подарить ему какие-то смешные яркие очки, Мика не взял :fisch: Видимо он фильтрует и отказывается от чего-то совсем детского или того, что не нравится :)

Link to comment
Share on other sites

Ой, я теперь буду бояться дарить подарки... :shocked: чтоб не опозориться :aah:

Но вообще-то - доколе? Ему прийдется в домик побольше переезжать :naughty:

 

Для спальяно? :naughty:

 

А по поводу, что он там получал, удовольствие или как, мы можем разве что голосование устроить. На мой взгляд, там даже есть момент, когда он по-настоящему на себя разозлился. И улыбаться перестал. На пару секунд. Посмотрите, мне же не кажется? Это когда после обнимашек говорил про causa psicológica (или что-то похожее, я ж не спец :blush-anim-cl: ) Но быстро взял себя в руки, снова сделал умильную мордашку типа "продолжаем шутить"... И тут опять что-то не то ляпнул про acento (? Лена, ты же все понимаешь, подскажи, пожалуйста) - и **** me у него получилось редкой искренности :aah:

 

Нда, это психолоджико он сказал тоже неправильно (надо было психолохико).

Я думаю, он привык шутить по этому поводу на концертах, и все прокатывало. А тут вдруг оказалось, что он забыл куда больше слов и специфики произношения, чем предполагал. Я думаю, он собирался выехать и что-то красивое где-нибудь воткнуть и завернуть, но интервью закончилось быстро, а он так и не успел :doh: А публика-то не концертная...

А про acento я предполагаю, что он сказал adesso - итальянское "сейчас". И потом сразу исправился на ahora. Зато я теперь новое слово выучила :naughty:

Про редкую искренность согласна. Немного ошибок - миленько, а до такой степени - уже перегиб, и он это понимает. Это как дети - балуются, все смеются, но наступает момент когда папа задирается и начинает орать чтоб прекратили. Дети этого момента не чувствуют, а он все-таки бизнес-акула, не ребенок :fisch:

Но потом уже сидел довольный и освоившийся. Зато мне понравилась его сосредоточенность перед песней, пока ведущий трындел (одна секунда, но я обожаю этот момент - когда он настраивается и уже не балагурит, на другой волне).

Link to comment
Share on other sites

Ой, я теперь буду бояться дарить подарки... :shocked: чтоб не опозориться :aah:

Но вообще-то - доколе? Ему прийдется в домик побольше переезжать :naughty:

 

Вообще как я поняла, все подарки хранятся у мамы :aah: Я тоже боюсь дарить :doh: Я даже знаю, что бы я хотела подарить в этот раз, но боюсь такого в природе не существует :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Наташа, с днем рождения :huglove:

Желаю много-много Мики!

 

BOoEkMFCYAAKHeN.jpg:large

 

Спасибо! :huglove:

 

Вот насчет "много-много" - мне не зря нравится, где его три :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, он собирался выехать и что-то красивое где-нибудь воткнуть и завернуть, но интервью закончилось быстро, а он так и не успел :doh:

 

Не понимаю, почему все это называют "интервью" :doh: Он там едва ли одно предложение связное сказал :teehee:

 

Судя по тому, что никакого перевода не было предусмотрено, собирался же как-то сам вырулить. Но все оказалось хуже, чем предполагалось. И его отчаяние - абсолютно натуральное. Кстати, интересно посмотреть :fisch: Вот не было бы счастья...

 

Но это все фигня. Ни выучить язык одномоментно, ни забыть его нельзя. Тем более испанский он потихоньку много лет учил и пользовался им (во Флориде, когда там жил и альбомы записывал), он у него глубоко в голове записан. Так что помутнение временное, означающее, что итальянский он реально на совесть зубрит. Когда прилично выучит, оно все само по полочкам разложится.

 

По крайней мере, мне такое обещали, потому что я теперь на мерзком франгле говорю :blush-anim-cl::naughty:

Link to comment
Share on other sites

И его отчаяние - абсолютно натуральное. Кстати, интересно посмотреть :fisch: Вот не было бы счастья...

 

Ага, особенно когда бедный зайка рот открывал и пытался что-то выговорить, а получались нечленораздельные звуки :aah: Я думаю, что он действительно страдает, но если учесть его темпы изучения итальянского, удивительно, что он английский не забыл :doh:

 

По крайней мере, мне такое обещали, потому что я теперь на мерзком франгле говорю :blush-anim-cl::naughty:

 

Сочувствую :teehee::huglove: Значит ты Мику как никто понимаешь :)

Link to comment
Share on other sites

Наташа, пусть твой ДР будет каждый день, ты приносишь удачу :wink2: Утром фотографии из Elle, сейчас кому-то послышалось, что Мика репетировал Overrated перед шоу сегодня :aah:

 

Кстати, вспомнила, сегодня у Паломы ДР тоже :)

Link to comment
Share on other sites

Наташа, пусть твой ДР будет каждый день, ты приносишь удачу :wink2:

 

Я?! О да, тому, кто в состоянии меня вынести, - обязательно. Смех и радость мы приносим людям :teehee:

 

кому-то послышалось, что Мика репетировал Overrated перед шоу сегодня :aah:

 

Послышалось уже как минимум двоим, я начинаю переживать :blink: К тому же, Эд запостил рельсы-шпалы... КТО там репетирует?!

 

Кстати, вспомнила, сегодня у Паломы ДР тоже :)

 

Дааа, мы с ней в один день... и у меня коллега еще... куча народу хочет примазаться :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy