Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Я подсказала немного, ждем откликов :wink2:

 

Надо поддерживать интригу, а то детективы решат, что уже все разгадали, и потеряют интерес.

 

Напоролась в группе в ВК на воинствующего знатока шоу-бизнеса, утверждающего, что она лично общалась с Микой через соц.сети :doh: Девочки развели разговор на тему "Мы не верим, что Мика гей". Я ответила, что он это утверждает уже год, нет смысла не верить. А та девица заявила, что я свое мнение навязываю, всех дезинформирую, ничего о нем не знаю и порочу его светлое имя :doh: И руководитель группы я хреновый, в Россию артиста не зову каждый день по тыще раз :doh: И группу-то я не продвигаю, и ещё чего-то всем обязана, оказывается :doh: Выскажусь в стиле Светика "Боги, дайте мне силы и терпения!" Вот :aah:

 

Так вот кто виноват, что Мика в Россию не едет! :aah:

 

А вообще, странно, что общалась через соцсети, а не лично. Такие обычно не мелочатся :fisch:

 

А зачем он сам порочит свое светлое имя? Из рекламных соображений, да?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Надо поддерживать интригу, а то детективы решат, что уже все разгадали, и потеряют интерес.

 

Я удалила подсказки, оказывается нельзя. Ждем вечера и Света всем глаза откроет на то, что это за девушка-хипстер:naughty:

 

Так вот кто виноват, что Мика в Россию не едет! :aah:

 

А вообще, странно, что общалась через соцсети, а не лично. Такие обычно не мелочатся :fisch:

 

А зачем он сам порочит свое светлое имя? Из рекламных соображений, да?

 

Вроде как она с ним по работе общалась. И да, она знает как группы раскручивают. Так взялась бы :doh: Я делаю то, что могу и хочу, какие наезды? :blink: И да, она намекнула, что Мика таки в Россию скоро приедет, она в курсе :naughty: Нет, я конечно буду рада, очень, но с этого надо было и начинать. Есть информация - делись, зачем наезды устраивать. Знаешь как шоу-бизнес работает, поделись, а не обвиняй, простых смертных в том, что они ничего не понимают. Знаешь ка группу раскрутить - поделись, а не обвиняй в том, что я плохо делаю работу, за которую мне не платят :doh: Скажи же?

Link to comment
Share on other sites

Вроде как она с ним по работе общалась.

 

Кем работает?

 

И да, она намекнула, что Мика таки в Россию скоро приедет, она в курсе :naughty:

 

Уточни, до Х-фактора или после. Надо ж подготовиться, шею помыть...

 

Знаешь ка группу раскрутить - поделись, а не обвиняй в том, что я плохо делаю работу, за которую мне не платят :doh: Скажи же?

 

Группу какую? Вконтактную? А кого она уже раскрутила? Пусть покажет.

 

Это вообще работа, оказывается? :blink: Вот оно что, а я думала - хобби...

Link to comment
Share on other sites

Кем работает?

 

Света, оказывается эту даму знает. Она (дама) дала ссылку на свой блог, где типа все написано. Единственное, что я нашла стоящего: "Я же теперь в полном ожидании его пребывания с fashion show в Москву на неделю моды MBFWR ;)" Можешь глянуть: http://styledelo.blogspot.ru/?q=mika Она ещё и неграмотная, окончания страдают :fisch: Вот её страничка к ВК http://vk.com/eteribeauty. Похоже она типа какой-то организатор, менеджер, договаривалась о его приезде на неделю моды в Мск. Хорошая новость для простых смертных фанов, ага :naughty: И что по таким вопросам лично с Микой общаются? :doh:

 

Вот, нашла:

Пресс-атташе дизайнера Леонида Алексеева & PR- директор Fashion Academy Number One ; PR -директор и куратор в Vox Studios & Vox Fashion School.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Какой прекрасный портрет Мики :teehee::

 

"Определенно это девушка, лет этак 17-19. Возможно учиться (ручки, лист бумаги, флэшка, много жвачки, чтобы на парах не скучно было) в колледже иностранных языков (книги на иностранном), сама по себе девушка оптимистична, жизнерадостна (яркие цвета), любит и умеет красиво одеваться (множество часов, которые явно к различным костюмам), наверняка занимается спортом (любитель)(возможно), скорее всего не курит, и редко (или совсем не) употребляет алкоголя. Возможно, что парня временно нет, но проблем в любовной сфере у нее нет.

Очень странно, что на фотке нет телефона, но есть предположения, что фотография сделана именно на него."

 

Эх, Шерлока на них нету :doh:

Link to comment
Share on other sites

И что по таким вопросам лично с Микой общаются? :doh:

Вот, нашла:

Пресс-атташе дизайнера Леонида Алексеева & PR- директор Fashion Academy Number One ; PR -директор и куратор в Vox Studios & Vox Fashion School.

 

Нет, лично по таким вопросам не общаются. И потом, мне кажется, мелковато это для Мики. В смысле, в Москву на Неделю моды - зачем ему? Уже в Париж тогда, в Милан, в Нью-Йорк... А за деньги - не думаю, что они могут заплатить его гонорар. Я об этой Vox Studios & Vox Fashion School никогда не слышала. Что, такие богатые? Или уникальные, чтоб Мика заинтересовался бесплатно?

 

Какой прекрасный портрет Мики :teehee::

"Определенно это девушка, лет этак 17-19.

Эх, Шерлока на них нету :doh:

 

Дамы, а вы злые какие-то :mf_rosetinted: Серьезно, я прочитала ваши "разоблачения". Прям превосходством отдает... А угадать очень сложно было. Да, и паспорт - он под конвертом лежит, это не кошелек.

Link to comment
Share on other sites

Нет, лично по таким вопросам не общаются. И потом, мне кажется, мелковато это для Мики. В смысле, в Москву на Неделю моды - зачем ему? Уже в Париж тогда, в Милан, в Нью-Йорк... А за деньги - не думаю, что они могут заплатить его гонорар. Я об этой Vox Studios & Vox Fashion School никогда не слышала. Что, такие богатые? Или уникальные, чтоб Мика заинтересовался бесплатно?

 

Дамы, а вы злые какие-то :mf_rosetinted: Серьезно, я прочитала ваши "разоблачения". Прям превосходством отдает... А угадать очень сложно было. Да, и паспорт - он под конвертом лежит, это не кошелек.

 

Я как раз выделила места, где люди были правы :fisch: Но я сегодня злая, меня эта девица уже и деревней обозвала и сказала, что все женщины просто обязаны знать, что такое неделя высокой моды. Да я тут совсем тупая, сижу в своей Сибири, медведей кормлю, какой мне Мика, ага :doh: Про паспорт поняла, поправила :)

 

И да, таки Мика согласился поучаствовать в этом загадочном мероприятии :fisch: И мы все просто должны быть чрезвычайно ей благодарны за все, только пока непонятно за что. И вообще, Света свидетель, меня легко из себя вывести, только для этого надо меня назвать дурой и клиентом (психушки, видимо) :doh:

 

Наташа, мне нужна успокоительная гифка :blush-anim-cl::teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я об этой Vox Studios & Vox Fashion School никогда не слышала. Что, такие богатые? Или уникальные, чтоб Мика заинтересовался бесплатно?

 

Вот http://vk.com/voxstudios и https://vk.com/club54607496. Та самая академия - её рук дело, сама основала, сама директор. Не знаю, куда они там Мику заманили, видимо платят хорошо. Концерт это быть не может, не та контора. А неделя моды будет с 26 по 30 октября http://mercedesbenzfashionweek.ru/ru/post. Мика только если покрасоваться заглянет, да внимание привлечь. Это хорошо для Мики, но нам от этого толку ноль. Хотя она бесилась, может и правда что-то большее, чем посещение мероприятия? Не знаю, мутная дама какая-то...

Link to comment
Share on other sites

И да, таки Мика согласился поучаствовать в этом загадочном мероприятии :fisch:

 

Не загадочное это мероприятие, но я никак не могу понять, к чему там Мика. Ему вряд ли интересно. Спонсорам деньги ему платить - тоже. Дешевле и логичнее для московской тусовки нанять раскрученного российского артиста, если концерт нужен.

 

Наташа, мне нужна успокоительная гифка :blush-anim-cl::teehee:

 

Успокоительная? С Микой? Не, не видела :mf_rosetinted:

 

59154_600.gif

 

***

О, нашла тематическую. Типа дыши, дыши...

 

tumblr_inline_misocp6MmP1qz4rgp.gif

 

Вот http://vk.com/voxstudios и https://vk.com/club54607496. Та самая академия - её рук дело, сама основала, сама директор.

 

Да ну, это даже не смешно :doh:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Почитала вашу Теорию Дедукции - нда... потом пыталась придумать сама что-то - а что бы я сказала, если бы не знала обладателя? Тоже ведь и близко не подошла бы к истине!

 

 

А недавно проезжали мимо громадного пивзавода Святого Мики! И тут дочка кричит: О, клип показывают! Точно - на огромном экране LYL! :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Напоролась в группе в ВК на воинствующего знатока шоу-бизнеса, утверждающего, что она лично общалась с Микой через соц.сети :doh:

 

"Скажу больше...хоть будет звучать не скромно,но в начале его мега-популярности ,где-то в 2007 году ,некогда очень популярный сайт myspace.com и социальная сеть facebook.com дали мне возможность пообщаться с ним лично! Общение с ним было лёгким и веселым,воспоминания остались приятные ,хоть и обещанный им концерт в Москве ещё тогда,16 декабря 2007 года,так и не состоялся ... Став безумно популярным по всему миру,его пребывание в соц сети на этом медленно,но верно становилось все реже и реже, и общение наше прервалось,правда,на его уже состоявшийся долгожданный поклонниками концерт в Москве июля 2010 года,я всё-таки попала и осталась очень довольна этим событием!)"

 

Не разбираюсь в таких блогах, но что-то я там ни людей, ни комментов не вижу. А с причастиями и деепричастиями у нее беда :doh:

Я к тому, что это совершенно не выглядит так, будто она сейчас могла с ним о чем-то договариваться.

Link to comment
Share on other sites

Все, девочки, теперь я главная :teehee: Надо теперь написать приветствие :doh:

---

Кто знает как сделать из картинки в подписи ссылку?

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Успокоительная? С Микой? Не, не видела :mf_rosetinted:

59154_600.gif

О, нашла тематическую. Типа дыши, дыши...

tumblr_inline_misocp6MmP1qz4rgp.gif

 

Спасибо :blush-anim-cl:

 

А недавно проезжали мимо громадного пивзавода Святого Мики! И тут дочка кричит: О, клип показывают! Точно - на огромном экране LYL! :thumb_yello:

 

Испания - хорошая страна :aah:

 

... Став безумно популярным по всему миру,его пребывание в соц сети на этом медленно,но верно становилось все реже и реже, и общение наше прервалось..."

 

А с причастиями и деепричастиями у нее беда :doh:

Я к тому, что это совершенно не выглядит так, будто она сейчас могла с ним о чем-то договариваться.

 

:doh::aah::doh: Может быть у неё с инглишем лучше, чем с русским? :mf_rosetinted:

 

Нет, она так себя вела, как будто собирается облагодетельствовать нас всех чем-то грандиозным...Хотя её намеки на то, что любой при желании может вот так запросто поприсутствовать на неделе моды и уж точно даже на любой корпоратив попасть, выглядят подозрительно :naughty: Про неделю моды не могу сказать, конечно... :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Все, девочки, теперь я главная :teehee:

 

Начальник, с тебя бутылка! :naughty:

 

Хотя её намеки на то, что любой при желании может вот так запросто поприсутствовать на неделе моды и уж точно даже на любой корпоратив попасть, выглядят подозрительно :naughty: Про неделю моды не могу сказать, конечно... :fisch:

 

Неделя моды - публичное мероприятие, ничего подозрительного. Но у меня остается тот же вопрос: при чем тут Мика?

 

***

Колонку читали? Я хочу об этом поговорить :teehee:

 

Зайка тоже какой-то злой. Причем то ли я плохо разбираюсь в шпионских скандалах, то ли он путает теплое с мягким... То есть основное утверждение, конечно, правильное: нельзя, чтобы брали данные без спросу. Но примеры, которые он приводит, вызвали у меня недоумение. Это же совсем из другой области, нет?

Link to comment
Share on other sites

Начальник, с тебя бутылка! :naughty:

 

Неделя моды - публичное мероприятие, ничего подозрительного. Но у меня остается тот же вопрос: при чем тут Мика?

 

Да с удовольствием, приезжайте, обмоем :aah:

 

Я не имела ввиду, что она или мероприятие подозрительно. Я хотела сказать, что она представляет так, что это будет для всех желающих, но её высказывания наводят на мысль, что она не совсем понимает чего ждут фанаты (концерта). Типа: вот я вам Мику привезла, он будет на неделе моды, круто, приходите все! И что? Все ломанутся смотреть на Мику, который смотрит на моделей? Хотя возможно я заблуждаюсь, но сфера её деятельности надежд именно на концерт не дает.

 

Колонку ещё не читала:)

Link to comment
Share on other sites

Колонку читали? Я хочу об этом поговорить :teehee:

 

Зайка тоже какой-то злой. Причем то ли я плохо разбираюсь в шпионских скандалах, то ли он путает теплое с мягким... То есть основное утверждение, конечно, правильное: нельзя, чтобы брали данные без спросу. Но примеры, которые он приводит, вызвали у меня недоумение. Это же совсем из другой области, нет?

 

Он съехал от шпионского скандала к социальным сетям и обратно. Действительно две разные вещи. Распространение негативной информации о тебе через соц сети - это одна тема. Собирание сведений о тебе спец службами - уже совсем другая. Это конечно все о раскрытии данных человека, но немного с разных ракурсов. Зайке надо было написать лучше как раз о буллинге через соц сети, ближе к последним событиям. Или уже о шпионах :fisch:

 

Я вот думаю как раз, что слишком маленький человек, чтобы быть кому-то интересной, пусть собирают данные, мне не жалко. Что надо, у меня скрыто в голове :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Он съехал от шпионского скандала к социальным сетям и обратно.

 

Я вообще считаю, что если ты что-то выкладываешь в Интернет, неважно, где и как, даже если типа в закрытом посте, то ты этим поделился со всем миром, нечего удивляться, если где-то всплывет. Не хочешь таких ситуаций - просто не выкладывай. А ситуация с чморением через соцсети вообще не имеет отношения к новым технологиям. Она имеет отношение к социуму. Без Интернета веками чморили так же, ничего не изменилось, кроме внешнего оформления.

 

Я вот думаю как раз, что слишком маленький человек, чтобы быть кому-то интересной, пусть собирают данные, мне не жалко

 

А ты пойди и почитай еще раз про каплю в море. Зря зайка старался, что ли? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А ты пойди и почитай еще раз про каплю в море. Зря зайка старался, что ли? :naughty:

 

Я думаю, что он воспринял это близко к сердцу, потому что он человек публичный, который скрывает свою личную жизнь. Понятно, что он может быть возмущен, потому как многие хотят знать, что там у него, а оказывается, что реально такую информацию кто-то может иметь и кто знает, где и когда она может утечь.

 

Другое дело мы, простые люди. Я делюсь тем, чем считаю нужным. Если я хочу что-то скрыть, я не говорю и не пишу это нигде. Даже если шпион узнает какой-то мой секрет, то я от этого не пострадаю, потому как никому не интересна. Поэтому мне пофиг :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Даже если шпион узнает какой-то мой секрет, то я от этого не пострадаю, потому как никому не интересна. Поэтому мне пофиг :naughty:

 

Ты смотри, как зайка прав :doh:

А если ты сегодня в частной беседе написала, что геи тоже люди, а завтра за тобой пришли? :wink2: Не шпионы, а свое же родное государство.

 

Лена, это же твой? :aah::aah::aah:

 

Точно! То-то он мне показался смутно знакомым :blink: Спасибо, Женя, я бы без тебя не вспомнила. Лена, поздравляю :thumb_yello:

 

Не сильно стрёмно?

 

По-моему, очень жизнерадостно. Особенно про второй дом :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Привет! Я, как опытный партизан, обнаруживаю себя редко, но слежу за всем регулярно :naughty:

 

Привет! :bye:

 

***

Света, назрел вопрос. Насчет Soleil mal luné. Раньше (и в студийке) во второй строчке припева Мика концовку поднимал, а теперь нет. Что это нам дает в пятнах Роршаха? :teehee: Ну то есть в цветах Люшера :blush-anim-cl:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy