Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Послышалось уже как минимум двоим, я начинаю переживать :blink: К тому же, Эд запостил рельсы-шпалы... КТО там репетирует?!

 

Так они же вроде вчера все застряли в поездах, в том числе и Нина. Джой уже точно на месте :fisch:

---

Чудно, музыканты плещутся в бассейне, хоть бы кто Мику щелкнул :naughty:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Слушайте, какая интересная закономерность выявилась! Наташа, думаю тебе будет интересно) Я сейчас в стадии обучения на музыкотерапевта пребываю, и есть там такое направление - тональности во взаимосвязи с цветовыми характеристиками по Люшеру. Так вот Мика, часто пользующийся си бемоль мажором в живых выступлениях, подходит под красный цвет - лидерский, активный, экстравертный. "Красный цвет соответствует античному элементу "огонь", холерическому темпераменту, а по времени - современности".

Надо бы мне проанализировать вообще всё творчество зайкино на предмет использования тональностей, и тогда смогу даже психологический портрет композитора наваять) тем более что это одно из практических заданий сейчас у меня:naughty: Прости, Мика, но я полна решимости препарировать всё, что ты сочинил)

Link to comment
Share on other sites

Чудно, музыканты плещутся в бассейне, хоть бы кто Мику щелкнул :naughty:

 

Я как раз смотрела и думала, что неее, Мика с ними в одном бассейне плескаться не будет. Хм, и откуда у меня эта уверенность, что он типа... ну, не будет снисходить? То есть я давно думаю, что у него такая вроде брезгливость по отношению к персоналу. Они часть работы, как фаны, но не жизни.

 

Слушайте, какая интересная закономерность выявилась! Наташа, думаю тебе будет интересно)

 

Наташе ОЧЕНЬ интересно!

 

Прости, Мика, но я полна решимости препарировать всё, что ты сочинил)

 

Да ну наконец-то! :doh:

Link to comment
Share on other sites

Когда Love in Bad Weather была Blame It On The Weather и с Идой живьём, она была на полтора тона ниже чем в альбоме! На полтора тона! Это для голоса оооочень значимая разница! Неужели заради Иды так неудобно для себя сделал?

Link to comment
Share on other sites

Когда Love in Bad Weather была Blame It On The Weather и с Идой живьём, она была на полтора тона ниже чем в альбоме! На полтора тона! Это для голоса оооочень значимая разница! Неужели заради Иды так неудобно для себя сделал?

 

Ему было неудобно? Потому что низко? Хм, не замечала...

 

Наташа, с днем рождения!

Вот я тебе такого Мику подарю!

 

0_55ab2_2651fbde_XL.png

 

Это... то есть... кажется... я что-то сказать хотела... пойду водички попью :doh:

 

***

Спасибо! :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ему было неудобно? Потому что низко? Хм, не замечала...

 

Он тогда с Идой вообще отвратительно звучал. Зато она соловьём заливалась. Неудобно ему было.

Link to comment
Share on other sites

Он тогда с Идой вообще отвратительно звучал. Зато она соловьём заливалась. Неудобно ему было.

 

У меня в плеере вариант из Сеула, не могу сказать, что отвратительно. Не особо впето - да. А Ида же просто в своей оперной манере...

 

Link to comment
Share on other sites

Где ты все это находишь???? Я как-то с этим местом совсем не могу подружиться...Не понимаю его.

 

Я тоже много чего не понимаю... Фейсбук, например. Контакт, опять же. Хорошо, что можно выбирать :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже много чего не понимаю... Фейсбук, например. Контакт, опять же. Хорошо, что можно выбирать :wink2:

 

А как ты ищешь? По тэгам, или есть группы, или устоявшиеся ресурсы?

Link to comment
Share on other sites

Я как раз смотрела и думала, что неее, Мика с ними в одном бассейне плескаться не будет. Хм, и откуда у меня эта уверенность, что он типа... ну, не будет снисходить? То есть я давно думаю, что у него такая вроде брезгливость по отношению к персоналу. Они часть работы, как фаны, но не жизни.

 

На самом деле я согласна и уверена, что Мика с ними не плескался :aah: Дело не в брезгливости, просто у него свои дела, и он может с родней в бассейне поплескаться :teehee: И потом ему некогда, у него же уроки, какой бассейн :doh:

 

Гыгыгы, я люблю Тумблер за чувство юмора... которого кое-где не хватает :fisch:

 

Да, видела я эту картинку :aah:

 

Где ты все это находишь???? Я как-то с этим местом совсем не могу подружиться...Не понимаю его.

 

Когда у меня своего блога не было, я просто сохраняла ссылки на несколько Мика-блогов и заглядывала. Как Наташа замечала, многие просто делают перепосты друг у друга, достаточно выбрать два-три и все :wink2: Могу ссылки кинуть вечером :fisch:

 

Ещё вариант , завести свой блог и зафолловить те же блоги. Есть программка для Андроида, через нее также как в твиттере просматриваешь timeline и всё :)

Link to comment
Share on other sites

Женя, я завела, еще в марте, но как-то искать по тэгу - все одинаковое. Я только fyeahmika знаю...мне не нравится отсутствие отдачи, комментов.

Link to comment
Share on other sites

Женя, я завела, еще в марте, но как-то искать по тэгу - все одинаковое. Я только fyeahmika знаю...мне не нравится отсутствие отдачи, комментов.

 

Ты можешь оставить комментарий, но тебе не ответят :aah: Адресов могу накидать, хотя у fyeahmika есть страничка со списком Мика-блогов, можешь там смело всех фолловить. И тумблер скорее для самовыражения, чем для общения, хотя люди ухитряются :aah: Можно сообщения писать :)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле я согласна и уверена, что Мика с ними не плескался :aah: Дело не в брезгливости, просто у него свои дела

 

Вот именно это явление, когда у тебя постоянно находятся "свои дела", чтобы не пересекаться с некоторыми людьми, я и имела в виду :fisch:

 

А как ты ищешь? По тэгам, или есть группы, или устоявшиеся ресурсы?

 

Групп нет, и я особо не ищу. У меня уже довольно большая лента (хотя я очень избирательна), вот в ней и вижу. Но можно поискать по тэгам, я так иногда делаю, если хочется новеньких.

 

Женя, я завела, еще в марте, но как-то искать по тэгу - все одинаковое. Я только fyeahmika знаю...мне не нравится отсутствие отдачи, комментов.

 

Отдача - это лайки и реблоги, прямого общения нет, но можно оставлять свой коммент, когда реблог делаешь, попадаются такие "диалоги" потом прекрасные иногда :wink2: Есть письма, чат, такое... Женя права, это больше самовыражение, чем взаимодействие. Там куча фоток и гифок, но много и текстовых постов, бывают ооочень классные. В сущности, это галерея по интересам. Тусят ведь не только разные фаны, но и всякие художники-фотографы-стилисты (думаю, их больше), можно и такое творчество смотреть, если хочется.

 

Адресов могу накидать, хотя у fyeahmika есть страничка со списком Мика-блогов, можешь там смело всех фолловить.

 

Списки устаревают ежедневно. Те, кто был активен, могут пропасть, появляются новенькие, иногда на день-неделю, иногда остаются активничать дольше. Интересы у людей меняются - завел вроде блог о Мике, а потом на кого-то другого переключился... Нужно смотреть, кого фолловишь, короче. Ну и как везде - есть люди странные, есть интересные.

 

Я не Наташа, конечно, и мне на работе разглядывать не удобно :blush-anim-cl: Но Мика тут себе спинку чешет, да? :aah:

 

Да :mf_rosetinted:

 

Хотя вообще-то он наушник ловит, но к чему эти подробности :teehee:

Link to comment
Share on other sites

В сущности, это галерея по интересам. Тусят ведь не только разные фаны, но и всякие художники-фотографы-стилисты (думаю, их больше), можно и такое творчество смотреть, если хочется.

 

Точно, галерея, а в галерее основное общение - лайки и репосты :teehee: Я например, читаю блог gastrogirl с рецептами и что-то дизайнерское, ищу идеи для будущего гнезда :)

 

Списки устаревают ежедневно. Те, кто был активен, могут пропасть, появляются новенькие, иногда на день-неделю, иногда остаются активничать дольше.

 

У меня давно линию никто не засорял :) Отсеяла всех в свое время, попадается сейчас тоже, но редко :)

 

Хотя вообще-то он наушник ловит, но к чему эти подробности :teehee:

 

:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ясно, тумблер для тех, кто регулярно что-то создает. А я создаю раз в месяц, по настроению...

 

Фотки сразили наповал :lmao: На первой вообще подвисла.

Link to comment
Share on other sites

Ясно, тумблер для тех, кто регулярно что-то создает. А я создаю раз в месяц, по настроению...

 

Могу подкинуть ссылок:

 

этот http://mikasaddiction.tumblr.com/ можешь посмотреть, но Нини постит не часто :)

 

http://mikanation.tumblr.com/

 

http://mikaisthesex.tumblr.com/ :naughty:

 

http://michaelpenniman.tumblr.com/

 

http://andreaholbrook.tumblr.com/

 

Хотя как оказалось, большинство блогов не обновлялись уже несколько месяцев :aah: Ну и фолловишь кого-то, видишь перепост, посмотри блог, может что интересное найдешь :)

 

Фотки сразили наповал :lmao: На первой вообще подвисла.

 

Мне вторая не нравится :shun:

Link to comment
Share on other sites

У меня давно линию никто не засорял :) Отсеяла всех в свое время, попадается сейчас тоже, но редко :)

 

Я стала философски к этому относиться. У меня в ленте нет никого, кто не постил бы Мику. Но многие постят не только его, вот в чем изюм :aah: Шерлока во всех видах я терплю спокойно. А какие-то пареньки (даже не знаю, кто), к которым некоторые воспылали в последнее время, раздражают, но отфолловить из-за них рука не поднимается. К тому же, иногда я бываю благодарна девочкам за их разнообразные интересы. К примеру, главные герои СтарТрека - ого, какие кросавчеги в жизни оказались! Пусть постят их еще, я только рада :fisch: Или вот вчера буквально посыпался другой Шерлок - из Элементари, американский. Его тоже с удовольствием наблюдаю. И всё - вот абсолютно, на 99%! - там с гейским уклоном, хотя и явно от девочек :doh: Забавно, чо...

 

Ясно, тумблер для тех, кто регулярно что-то создает. А я создаю раз в месяц, по настроению...

 

Ну как сказать... многие спокойно репостят чужие "создания". А вот образец коллективного творчества, типичного для Тумблера. Не знаю, будет ли понятно. Но по-моему, это весело :mf_rosetinted:

 

http://happyonmyown.tumblr.com/post/54938854381/fosterthepeoplejunkster#notes

 

Ик :shocked:

 

1044070_10201410135114626_1909984994_n.jpg

 

Мика, как тебе не стыдно, дети смотрят, а тут такая пропаганда... гм... здорового образа жизни :naughty:

 

***

Девочки, это был 3000-й пост в ветке. Мы ничего никому не должны, случайно? Типа ветку новую?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy