Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 4


Mousetrap

Recommended Posts

Так мне повезло с преподавателем? :teehee:

 

Или ему с тобой :aah:

 

А руки? И перегиб в нижнем отделе позвоночника? Плюс кожа очень эластичная и ленивый глаз (разница в диоптриях больше 3х на разных глазах). Все признаки дисплазии соединительной ткани, прямо как у меня :teehee: Я это сразу заметила, есть с кем сравнить, и это в нашем поколении чуть ли не повсеместно...

 

Вот! Я давно думаю, что это диагноз! :doh: Потому что нормальные люди так делать не то, что не могут, а и не должны. Успокаивает, что никаких видимых неприятностей ему это не доставляет. По крайней мере, пока. А что с руками? И перегиба особого не заметила. Про кожу он говорил, а про диоптрии? И ты тоже можешь ноги узлом завязать? :teehee: И про поколение - намекаешь, что у всех так??

 

Стафф улетел в Монако на день раньше, а Мика с мамой обедал в ресторане в Брюсселе, когда все уже были в Монако. У него своё расписание :fisch:

 

Я это знаю, что он остался и обедал. Все знают, кто в твиттере и тут. Но не об этом же речь. А о том, что с самолета на сцену - это почти так же подозрительно, как тазобедренные: натурально избыток энергии. Он не на наркотиках, случайно? :fisch:

 

Ох и повеселила меня твиттер-переписка про кудри и кусание :floor:

 

Зачем он это написал, ну зачем? :mf_rosetinted: У меня же обострение сделалось :naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я это знаю, что он остался и обедал. Все знают, кто в твиттере и тут. Но не об этом же речь. А о том, что с самолета на сцену - это почти так же подозрительно, как тазобедренные: натурально избыток энергии. Он не на наркотиках, случайно? :fisch:

 

Это ты так к слову спросила? Просто меня с некоторых пор периодически посещают подобные вопросительные мысли. Пока удаётся их прогонять.

Link to comment
Share on other sites

Он говорит, что написал эту песню с какими-то ребятами, которые находятся в зале. Он сам не будет петь её, её будет исполнять персонаж фильма - рок-музыкант, он приходит в бар, он начинающий музыкант и не знает, кто его отец и поет эту песню. Причем тут отец я не поняла :doh: Я этот вариант видела :wink2:

 

Да, песня от имени персонажа фильма. Потом про aged (?) rock-star, и то, что я слышу: этот рок-стар приходит в бар, где видит на сцене сына, который хочет стать звездой и не знает, кто его отец. И вот для этого момента нужна было песня.

 

Хм, я переосмыслила текст песни...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Это ты так к слову спросила? Просто меня с некоторых пор периодически посещают подобные вопросительные мысли. Пока удаётся их прогонять.

 

Нууу... в принципе, да, к слову. Никаких улик у меня нет. Кроме шутки коллеги утром понедельника на совещании: все мрачные и сонные, а я бодрячком, потому что на кокаине. Как-то проассоциировалось...

 

Ладно-ладно, давайте эту мысль дружно бросим :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Ох и повеселила меня твиттер-переписка про кудри и кусание :floor:

 

Вообще я бы не возражала, если бы зайка меня укусил :teehee: Хотя некоторые дамы в твиттере утверждают, что кудряшки трогали и все пальцы у них целы :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Или ему с тобой :aah:

 

Я думаю это взаимно :aah:

 

Вот! Я давно думаю, что это диагноз! :doh: Потому что нормальные люди так делать не то, что не могут, а и не должны. Успокаивает, что никаких видимых неприятностей ему это не доставляет. По крайней мере, пока. А что с руками? И перегиба особого не заметила. Про кожу он говорил, а про диоптрии? И ты тоже можешь ноги узлом завязать? :teehee: И про поколение - намекаешь, что у всех так??

 

Когда я говорю врачам, что у меня дисплазия, они сразу смотрят на кожу, потом говорят, что раз не тянется, то они сомневаются, что она у меня есть :teehee: Т.е. как раз это первый признак.

Про диоптрии - это я на днях наконец почитала, что такое ленивый глаз, там как раз и написано про разницу при которой этот диагноз ставят. Он неприятен тем, что очки не помогают. Т.е. тот глаз, который видит хуже, расслабляется (ленится) и постепенно все хуже работает, мозг воспринимает картинку только со здорового глаза и ленивый глаз может вообще перестать видеть (в худшем случае). У меня у самой разница в 2 диоптрии и это тоже признак дисплазии.

Гибкость суставов туда же: дисплазия - это слабость, т.е. связки слабые и растянутые, поэтому все так гнется. Пальцы у Мики ну ооочень гибкие. Можно списать на то, что он пианист, но это надо у Светы спросить :) У меня пальцы тоже хорошо гнутся, но основная проблема в позвоночником - нестабильность позвонков. Перегиб у него есть, хоть и не сильный. Я много на попу смотрю, заметила :aah::doh:

 

Вообще дисплазия - это скорее особенность организма, которая правда может привести к разным болезням, так как соединительная ткань везде (опускание почек, проблемы с сердцем). Но не факт, что это все будет. У каждого свои симптомы. Врач мне сказал, когда у меня возникли первые признаки (в 15 лет), что сейчас у моих ровесников это очень частое явление, не поголовно конечно. Об этом можно и не знать, в нашей стране эту проблему вообще решать не умеют.

 

Я это знаю, что он остался и обедал. Все знают, кто в твиттере и тут. Но не об этом же речь. А о том, что с самолета на сцену - это почти так же подозрительно, как тазобедренные: натурально избыток энергии. Он не на наркотиках, случайно? :fisch:

 

Я не думаю, что он практикует это постоянно, зависит от расписания, сколько дней между концертами. Раз он трудоголик, то работа важнее отдыха, значит для него важнее репетиция, чем отдохнуть пару часов после самолета :))) Он однажды был на наркотиках (для слонов, помните), так был не очень адекватный... Так что было бы заметно.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Да, песня от имени персонажа фильма. Потом про aged (?) rock-star, и то, что я слышу: этот рок-стар приходит в бар, где видит на сцене сына, который хочет стать звездой и не знает, кто его отец. И вот для этого момента нужна было песня.

 

Хм, я переосмыслила текст песни...

 

Вот, ты даже лучше меня поняла :aah: Да там было aged rock-star :)

Link to comment
Share on other sites

Вообще я бы не возражала, если бы зайка меня укусил :teehee: Хотя некоторые дамы в твиттере утверждают, что кудряшки трогали и все пальцы у них целы :fisch:

 

На давнем видео было - сзади его за кудряшки трогали на автограф-сессии. Он сказал что-то резкое через плечо. Но не укусил :teehee:

 

Про диоптрии - это я на днях наконец почитала, что такое ленивый глаз, там как раз и написано про разницу при которой этот диагноз ставят.

 

А, то есть он когда-то ляпнул, а диоптрии ему ты сама подобрала. Не забываем - он еще и глухой на одно ухо :naughty:

 

Гибкость суставов туда же: дисплазия - это слабость, т.е. связки слабые и растянутые, поэтому все так гнется. Пальцы у Мики ну ооочень гибкие.

 

Что он ими с тобой делал? Потому что я ни разу не видела примеров аномальной гибкости его пальцев. Они у него длинные (а что нет?) и подвижные, разумеется, - он же ими играет. Могу сказать, что в документалке к Парк де Пренс он руки за лопатками соединяет - абсолютно нормально, то есть с плечевыми суставами у него не так, как с тазобедренными, по крайней мере. Мне кажется, в Микином случае их семейные слабости сконцентрировались в ногах. А Паломе, наверное, повезло меньше всех... Интересно, с такими телами там вообще кто-то абсолютно здоровый есть? А хотя с такими телами это вряд ли возможно :mf_rosetinted:

 

Перегиб у него есть, хоть и не сильный. Я много на попу смотрю, заметила :aah::doh:

 

Я на попу меньше смотрю, наверное, но вот к его позвоночнику у меня претензий нет. Радует, что он не сутулый, как это часто бывает у высоких и худых.

 

Раз он трудоголик, то работа важнее отдыха, значит для него важнее репетиция, чем отдохнуть пару часов после самолета :))) Он однажды был на наркотиках (для слонов, помните), так был не очень адекватный... Так что было бы заметно.

 

Не знаю, когда он репетирует, а на саунчеках его давненько уже не бывает. И что касается слонов, то, если бы он не сказал, никто бы ничего не заподозрил. Потому что он был именно как обычно - шутил и хихикал.

Link to comment
Share on other sites

Вообще дисплазия - это скорее особенность организма, которая правда может привести к разным болезням, так как соединительная ткань везде (опускание почек, проблемы с сердцем). Но не факт, что это все будет. У каждого свои симптомы. Врач мне сказал, когда у меня возникли первые признаки (в 15 лет), что сейчас у моих ровесников это очень частое явление, не поголовно конечно. Об этом можно и не знать, в нашей стране эту проблему вообще решать не умеют.

 

Дисплазия - это не особенность организма, а патология. Диисплазия - это нарушение развития тканей, и дисплазий существует преогромное множество разновидностей, т.е. в самых разнообразных местах может появляться это нарушение.

Я вот сегодня даже специально на эту тему на работе с врачами поговорила. Короче, мне сказали так, если появляется пациент высокий, худой, сутулый, с удлинёнными конечностями, плоскостопием, плохими зубами и плохим зрением, то практически стопроцентно это чел, страдающий от дисплазии. Эта гадость - она портит существование со всех сторон, медленно, но планомерно. Чем старше человек, тем больше жалоб, хотя вроде бы как ничего сильно страшного и смертельного нет. Однако ж жизнь становится тяжкой, потому что постоянно что-то где-то в каком-нибудь месте да беспокоит.

И простой тест на подверженность дисплазии - это свернуть своё ухо в трубочку) В прямом смысле - взять ушную раковину и попробовать свернуть. Если получается, то щитай что тебе "повезло".

Link to comment
Share on other sites

Света, как именно свернуть? :aah: Хотя у меня точно нет дисплазии, но как-то уши сворачиваются. Они же не твердые.

Link to comment
Share on other sites

Света, как именно свернуть? :aah: Хотя у меня точно нет дисплазии, но как-то уши сворачиваются. Они же не твердые.

 

Сверху, где хрящи сворачивать вроде как надо.

Link to comment
Share on other sites

Дисплазия - это не особенность организма, а патология. Диисплазия - это нарушение развития тканей, и дисплазий существует преогромное множество разновидностей, т.е. в самых разнообразных местах может появляться это нарушение.

 

В прямом смысле - взять ушную раковину и попробовать свернуть. Если получается, то щитай что тебе "повезло".

 

Да, это патология, врожденная. Но я привыкла думать об этом не как о болезни. Я не подхожу под описание, но тем не менее она есть. Вот мучаюсь со спиной с 18 лет, но если об этом не думать, то все пучком :aah: И да, у каждого это вылазит по своему, не обязательно, что у каждого будут все симптомы. А уши у меня в трубочку не сворачиваются :teehee: Это уже какая-то крайняя степень :doh:

---

 

Ладно, я не врач и осмотр пациента не делала, просто заметила у Мики те же особенности, что есть у меня, плюс кожа :) На это всегда в первую очередь смотрят.

 

---

Я уже чемодан почти собрала, рейс в 6:50 утра, доберусь до Кольмара часов через 20 после старта :) Волнуюсь как всегда из-за всего :doh: Наташа, тебе удачи, пиши, как что получится! И пожелайте удачи мне :blush-anim-cl:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Я уже чемодан почти собрала, рейс в 6:50 утра, доберусь до Кольмара часов через 20 после старта :) Волнуюсь как всегда из-за всего :doh: Наташа, тебе удачи, пиши, как что получится! И пожелайте удачи мне :blush-anim-cl:

 

Удачи, вам, девочки!!! Огромной Мика-удачи! Прям вот чтоб в руках держать)

 

 

 

...а у меня уши сворачиваются, и вообще я абсолютли дисплазийная с детства личность) надеюсь, что Мика не такой, потому что приятного мало

Link to comment
Share on other sites

Удачи, вам, девочки!!! Огромной Мика-удачи! Прям вот чтоб в руках держать)

 

...а у меня уши сворачиваются, и вообще я абсолютли дисплазийная с детства личность) надеюсь, что Мика не такой, потому что приятного мало

 

Спасибо, Светик :huglove:

 

Так ты друг по несчастью :aah:

Link to comment
Share on other sites

Мика с лошадками!!! Это божественно:mikalove: Теперь Нине будет ещё один повод для пообщаться)

 

Не Мика с лошадками, а обожеэтиноги :aah: Как ему эти сапоги идут :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Не Мика с лошадками, а обожеэтиноги :aah: Как ему эти сапоги идут :wub2:

 

И сапоги, и ноги......и лошади! Он как прекрасный принц будет на /белом/ коне..... Мика и лошади это, я бы даже сказала, фетиш.

Link to comment
Share on other sites

Удачи, Женя! Я уже добралась до отеля. Не знаю, хватит ли сил сегодня доехать до фестиваля - очень жарко. Хотя а что еще делать...

 

Уши... У меня сворачиваются. Но я не дисплазийная точно, вот в чем дело :aah: Наверное, как-то мы трубочку по-разному представляем.

 

Уши, крылья... Ноги! Рядом с Микой все лошади как пони или мне показалось? Ыыы, какой он классный в жокейском!

Link to comment
Share on other sites

О боже, вы видели этого несносного мальчишку в розовых штанах? Я думала, что уже ко всему привыкла. Я ошибалась :aah: Пойду приму холодный душ, тем более тут очень актуально...

Link to comment
Share on other sites

Наташа, ждем отчета! Я проснулась, буду собираться и на место выдвигаться :)

 

О да, Наташа! Ты даже не представляешь как ждём! Я даже никуда ничего смотреть-читать не хожу - хочу от тебя из первых уст, потому что это всего вместе взятого чужого стоит.

 

Женя, с тебя тоже отчёт!

Link to comment
Share on other sites

Ну да, я, пожалуй, что-то напишу :fisch: Хотя, честно говоря... Вот я по твиттеру и тут вижу, что концерт прям всем вставил, включая фигуранта. А я болею, наверное :aah: Не знаю, в чем дело. Концерт как концерт. Фестивальный. Не придерешься, все было отлично. И знаете, как шарики - не радует. Вернее, радует, но нет такого, чтобы звездочки в глазах и неделю потом оранжевое настроение. Я уже решила, что перерывы надо делать побольше, пожалуй. А то я все знаю наизусть и как-то... приелось. Откровенный кайф словила только от OOL. Хоть это пока не проходит, фух. Мике очень идет эта песня во всех смыслах. Ну, и UW следом - на добивание :teehee:

 

Могу много написать, но не собственно о концерте (его лучше посмотреть), а о всем вокруг. Это необычно, но о Мике только по касательной. Интервью не было, за кулисами я не была. Собственно, и "кулис" не было. У нас, у вип-персон :naughty: , оказалась своя "резервация", рядом с гримерками (которые просто в вагончиках за заборчиком), но без права доступа. И поскольку любой ценой пересечься с Микой не входит в число моих заветных мечт, то я через забор не полезла, а пошла занимать место перед сценой. Концерт был стандартный, но обстановка точно нет. Впрочем, зря я бурчу на концерт, всем понравилось. После я слышала в толпе независимое мнение: "He's funny, but crazy". И подумала - опачки. А ведь если Мику не знать... то есть, не слушать интервью, не читать колонку, да не фолловить на Твиттере, в конце концов... одним словом, от одного его выступления наверняка остается именно такое впечатление - какая-то бешеная кукла :naughty: Кукла - это в смысле Барби, ага. Ой, какие до него несценичные выступали, прям катастрофа :doh: Я как избалованная зайкой до упора, без слез смотреть на этих невзрачных не могла. А он же как выйдет - сразу понятно, кто тут Артист :mf_rosetinted: В принципе, он мог бы и просто постоять, уже было бы на что посмотреть :teehee: Но мы-то знаем... А без подготовки граждане были в шоке.

 

Интересный момент - встреча после концерта. Интересный тем, что у меня было дежа вю. Мы ждали (недолго, чуть больше часа) у выезда, у решетки, как на Афише, но ближе :wink2: Я наблюдала, как в вэн садилась мама П (бедняга, она же еле ходит, переваливаясь, неужели ничего нельзя сделать?). Потом из вагончика появился Мика - и девочки завизжали. (Вот кстати, у них что, кнопка? Ну чего визжать-то?) И тут он пошел к нам. И я смотрела и думала - это тоже уже было :teehee: Причем шел он реально как в Москве - с удрученным, серьезным выражением лица, почти неприветливым. Девочки затихли, как только он пошел. Да, выглядело так, будто он сейчас подойдет и в лоб даст самым визгливым. Но он дошел до приоткрытых ворот, посмотрел настороженно, поздоровался и... выдал дежурную улыбку. Опять же, может, это только я считаю, что она дежурная? Фотогенично-глянцевая, все очень красиво, прям дыхание перехватывает. И холодная, ну хоть убейся. Как фотовспышка. Девочки моментально воспрянули духом, обступили Мику плотным полукольцом (сзади у него были ворота), он быстренько подписывал все, что совали, а девочки благодарили и не отходили. Та же клиника - понимаю, но поубивала бы :doh: И вроде людей было немного (то есть видала я и гораздо больше), но как-то не душевно. Мика, увидев это дело, быстро начал прощаться. Я так поняла, к нему даже Нина не пробилась. Собственно, она и не лезла. Да, он был в белом и голубом, как на фото в теме концерта. Гений чистой красоты :naughty: Не знаю, кто его сфотографировал, это явно было после выступления, но до встречи с фанами.

 

О, и вспомнила еще сюрприз - они пушку с конфетти по-другому зарядили. Там кроме обычных бумажечек были длииииинные золотые ленточки а-ля серпантин. Слушайте, когда это все на голову валится, почти страшно :doh: Но очень празднично, конечно. Хотя на этом фестивале столько всего на голову валилось...

 

Вот Женя нам расскажет про афтер-пати сегодня. Там уже какие-то войны в Кольмаре начались, потому что как всегда всех много, а всего мало :naughty: Но в Жене я не сомневаюсь :thumb_yello:

 

Кстати, бедный зайка, ему уже весь моск сожрали этим тридцатилетием, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy