Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 4


Mousetrap

Recommended Posts

Гыыыыыыы)))))))))))))))))))))))) Мышцы от пианино болят???!!!))))))))) гыыыыыыы, насмешиииил)))))))))) не от ф-но там у него болело (если болело вообще), а от слонячьего доппинга, ведь именно с того времени и пошла "традиция", если мне память не изменяет. .....блин....неужели всё ещё доппингуется? и музыкантов подсадил?!!

 

Да не, он точно еще до того повязывать стал. До слонячих хихи. В этом я уверена.

 

 

 

 

А про новый альбом я такое уже слышала. То есть, он уже версию придумал и устаканил :thumb_yello: Звучит заманчиво, так, как я люблю!!!! Прошлое описание было довольно адекватным - только я не думала, что мне такое ТАК понравилось (эти пару секунд концертного Overrrated меня так проперли! Никогда б не поверила!). Так что если и это описание будет правильным, то я уже облизываюсь!:wub2::wub2::wub2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наташа, я к тебе с персональным заданием :) Можешь написать, что он говорит перед Big Girl?

 

Кстати вы заметили, что на тапочках, в которых он был на вечеринке, его имя написано? А я разглядывала (я всегда смотрю на его тапки) я подумала, что это точно не Лубутены...

 

А вообще про концерты: мои любимые Токио и первый Париж (потому что близко). Последний концерт был крутой, Мика зажег реально, но лично я оцениваю концерты по собственным эмоциям, а не по объективным составляющим. И многие так наверное :) Поэтому мы и читаем потом про лучший концерт :wink2:

 

И ещё: к моменту, когда начали выставлять его декорации, я была совсем без сил: болело все, я зевать начала, было жарко. Но как только Мика вышел, я про все забыла буквально до того момента как положила голову на подушку в отеле. Такая он батарейка :)

Link to comment
Share on other sites

Да не, он точно еще до того повязывать стал. До слонячих хихи. В этом я уверена.

 

Кстати, да. Вот - первое, что под руку попалось. Но идея понятна, я думаю. Преступные склонности у него были давно :aah:

 

tumblr_mri8cuI2NZ1s0y1tco1_500.jpg

 

А про новый альбом я такое уже слышала. То есть, он уже версию придумал и устаканил :thumb_yello:

 

Угу, говорит гладко и ровно. По интонациям на Гертруду не похоже, так что можно надеяться :naughty:

 

Кстати вы заметили, что на тапочках, в которых он был на вечеринке, его имя написано? А я разглядывала (я всегда смотрю на его тапки) я подумала, что это точно не Лубутены...

 

Знаешь, никто почему-то их крупным планом не фотографировал :doh: Там написано "Мика"? Не могу разобрать... Но похожи на кроссовки вполне обычные.

 

А вообще про концерты: мои любимые Токио и первый Париж (потому что близко). Последний концерт был крутой, Мика зажег реально, но лично я оцениваю концерты по собственным эмоциям, а не по объективным составляющим. И многие так наверное :) Поэтому мы и читаем потом про лучший концерт :wink2:

 

Я тоже стала думать, какой же концерт "лучший". И решила, что для меня это был... Стамбул. Потому что при прочих равных (и даже несмотря на не самый чистый звук) такого Мику на сцене я ни до, ни после не видела. По звуку - Руан. А в прошлом году - второй Париж. Потому что зайка шалил :teehee: Кстати, концерт Афиши тоже был очень хороший.

 

И ещё: к моменту, когда начали выставлять его декорации, я была совсем без сил: болело все, я зевать начала, было жарко. Но как только Мика вышел, я про все забыла буквально до того момента как положила голову на подушку в отеле. Такая он батарейка :)

 

У меня этот шок был на первом концерте в Компьене. Я тогда вообще не понимала, как это можно - весь день на ногах, ни поесть, ни попить, спина отваливается... Куда тут веселиться? К вечеру была не просто уставшая, а еще и злая. И все как рукой сняло. Но мне хватило одного раза, чтобы уяснить закономерность, с тех пор я готова морально и физически. Даже Льеж на следующий же день, не выспавшись, перенесла гораздо легче. А что не проходит, так это восхищение Микиным генератором энергии. Если не учитывать версию допинга :naughty: , то батарейка у него офигенная.

Link to comment
Share on other sites

Наташа, я к тебе с персональным заданием :) Можешь написать, что он говорит перед Big Girl?

 

Могу. Я вообще с этим видео ношусь, как курица с яйцом, уж очень оно прекрасное :wub2:

 

[YOUTUBE]2YhrhZh07e4[/YOUTUBE]

 

Хотя слышно лучше тут, если для кого-то это имеет значение :wink2:

 

[YOUTUBE]DkWEmPBxsX4[/YOUTUBE]

 

Надеюсь, под "написать" ты имела в виду "перевести"? А то я могла бы и написать - по-французски :fisch: И я вас умоляю - читайте, глядя видео, там бесценные интонации и гримаски :aah:

 

Кольмар... Кольмар... После этого концерта этим вечером я буду хранить очень хорошее воспоминание. К несчастью для нас всех, это будет с большим количеством грусти. Поскольку через каких-то шесть дней... мне очень жаль... но я становлюсь старым. Это мой последний концерт во Франции, стране моего детства, в мои "двадцатые годы" (потом начнутся "тридцатые", надеюсь, это понятно?). И это значит, что больше не будет - начинает Релакс фальцетом (ах, как здорово зал подхватывает :wub2: ) - неа, это - баста! Со следующей недели это будет - поет низко. С этим покончено, паф - изображает выстрел в висок. Это больше не будет - играет бодрое начало EMD. Это будет скорее - играет медленно. И вы знаете, вы там, ваши ноги, которые вы любите использовать во время моих концертов... ну так вот, через неделю у вас больше не будет необходимости в ногах. Мои концерты будут сидячими. Это будет круто, дамы и господа! Это будет зрелость! Тридцатые годы. (Зал начинает петь поздравлялку.) Я вас не слушаю! Заткнитесь, негодяи! Я вас не слушаю!!

 

Потом он начинает петь и между строчками говорит еще одну коротенькую фразу, которая я не понимаю, к чему. Скорее всего, это "Мне не больше (тридцати), я вам клянусь". Хотя может быть и "Я больше не могу, клянусь". Зайкин французский иногда загадочен.

 

Люблюнимагу :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Hi everyone :bye:

 

I noticed there has been a bit of gossip here about at least one other member. I know it's nothing bad but can you please keep in mind that this is a public forum? Speaking in a non-English language doesn't make it private and it's not polite to speculate about people and things they may have done off the forum as if they are not here.

 

Thank you. :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Hi everyone :bye:

 

I noticed there has been a bit of gossip here about at least one other member. I know it's nothing bad but can you please keep in mind that this is a public forum? Speaking in a non-English language doesn't make it private and it's not polite to speculate about people and things they may have done off the forum as if they are not here.

 

Thank you. :thumb_yello:

 

Good point! We apologize and promise to be careful in his statements. (Sorry for my english, it is not very good)

 

Девочки, чего-то мы и впрямь принаглели я щитаю.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Hi everyone :bye:

 

I noticed there has been a bit of gossip here about at least one other member. I know it's nothing bad but can you please keep in mind that this is a public forum? Speaking in a non-English language doesn't make it private and it's not polite to speculate about people and things they may have done off the forum as if they are not here.

 

Thank you. :thumb_yello:

 

Hi Christine :bye:

 

It's always pleasure see you here. I apologize for my English, I would like to be able to use it as well as you (I appreciate your writing style and I really mean it, I know a little bit about the styles), then I would not have needed a non-English language and it would have been much easier.

 

But... yes, we speak a different language. Perhaps we even think differently. In any case, you're right: it's nothing bad in what we are talking about here.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, чего-то мы и впрямь принаглели я щитаю.

 

Это какая-то готовность к самобичеванию номер один: в чем же мы принаглели?

 

Я вот зашла обсудить Женины ретвиты, потому что они меня очень порадовали. Но теперь прям боюсь-боюсь цитировать тут твиты.

 

А впрочем, нет, я все-таки о них напишу, потому что в тему. Интересный диалог, когда одна девушка стонет от того, что хочет увидеть Мику, а другая пишет, что он вот мимо тут прошел с собачкой. То есть одной это умереть-не встать какая важность, а другой - ну, живет по соседству какой-то парень. Реальность нейтральна, эмоции и важности придаем ей мы сами. И не надо воспринимать это слишком серьезно, а то для здоровья вредно.

Link to comment
Share on other sites

Про кроссовки: в теме концерта, вроде, есть фотография, где тапочки крупным планом и видно надпись :)

 

Я бы не хотела жить рядом с Микой, я бы с ума сошла точно :doh: А девочка молодец, помрет, а адрес не выдаст! (надеюсь никому)

 

ПС: не поняла к чему была претензия, кого мы обидели?

Link to comment
Share on other sites

Это какая-то готовность к самобичеванию номер один: в чем же мы принаглели?

 

В том, что обсуждаем тут людей, которые тут же есть на форуме, так, как будто их здесь нет. Неприлично это, я считаю. Ну всё равно что вот например вы бы начали в моём присутствии обо мне беседовать так, как будто меня здесь нет, а я всё это читаю. Как-то это должно быть неприятно.

Link to comment
Share on other sites

Про кроссовки: в теме концерта, вроде, есть фотография, где тапочки крупным планом и видно надпись :)

 

Значит, я не нашла :mf_rosetinted:

 

Я бы не хотела жить рядом с Микой, я бы с ума сошла точно :doh: А девочка молодец, помрет, а адрес не выдаст! (надеюсь никому)

 

Ой, а я бы хотела :teehee: Иногда наблюдать его в естественной среде - это круто. (За собственное поведение я совершенно спокойна.) И денег сколько можно сэкономить - на концерты реже ездить :naughty:

 

А девочка сначала ляпнула... пусть держится теперь.

 

ПС: не поняла к чему была претензия, кого мы обидели?

 

Мы не то чтобы обидели, но могли бы... Мы такие, да.

 

В том, что обсуждаем тут людей, которые тут же есть на форуме, так, как будто их здесь нет. Неприлично это, я считаю. Ну всё равно что вот например вы бы начали в моём присутствии обо мне беседовать так, как будто меня здесь нет, а я всё это читаю. Как-то это должно быть неприятно.

 

Света, ну вот ты же не обсуждала :wink2: И мы не обсуждали кого-то, то есть чьи-то личные качества, внешность или что-то такое. Совсем не обсуждали, то есть не давали оценку. Вообще, сыр-бор из-за цитаты, скорее всего. Цитата с публичного блога. Просто он не здесь. Но он публичный. Я считаю, не хочешь, чтобы люди что-то знали - просто не выкладывай в Инете. Все. Ну, или ссылку в твиттере не давай :aah:

 

И потом, эта фраза так туманна... Как говорится, не шепчите - вы вынуждаете меня прислушиваться. Уж или ничего не говори, или расскажи нормально. А иначе слухи рождаются, естественно.

Link to comment
Share on other sites

В том, что обсуждаем тут людей, которые тут же есть на форуме, так, как будто их здесь нет. Неприлично это, я считаю. Ну всё равно что вот например вы бы начали в моём присутствии обо мне беседовать так, как будто меня здесь нет, а я всё это читаю. Как-то это должно быть неприятно.

 

Так мы ни о ком ничего плохого не писали вроде :blink: Тем более у нас нет возможности привлечь других фантиков к разговору... Лично мне очень нравятся все с кем я лично встречалась :) В последний раз протащилась от немецких девочек :aah: Они все такие милые, обнимают, целуют в обе щеки, реальнл классные! Твоя, Наташа, любимая француженка мне очень понравилась, хоть мы с ней и не говорили почти :) Мы же можем поделиться положительными впечатлениями друг о друге?

Link to comment
Share on other sites

Так дело в этом! Действительно, блог публичный, намек был дан, в чем проблема? Это как статью обсудить ИМХО Это опять к вопросу о распространении информации: если ты что-то написал или выложил в сеть без ограничения права доступа, то естественно это распространится. Возможно дело в менталитете и в пофигизме славян, мы не видим проблемы там, где видят другие, мы меньше приучены к уважению личного пространства. У нас по улице пройти невозможно, чтобы тебя все встречные не обсмотрели со всех сторон, любопытство в крови.

Link to comment
Share on other sites

Hi everyone :bye:

 

I noticed there has been a bit of gossip here about at least one other member. I know it's nothing bad but can you please keep in mind that this is a public forum? Speaking in a non-English language doesn't make it private and it's not polite to speculate about people and things they may have done off the forum as if they are not here.

 

Thank you. :thumb_yello:

 

Sorry, Christine, if we did something wrong! We really didn't mean bad things and didn't want to offend other member! Perhaps the problem is that we are a bit different and our treatment to information is a bit more casual then in more civilised countries. Anyway we'll try to be more careful in the future :)

Link to comment
Share on other sites

Так мы ни о ком ничего плохого не писали вроде :blink:

 

Возможно дело в менталитете и в пофигизме славян, мы не видим проблемы там, где видят другие, мы меньше приучены к уважению личного пространства. У нас по улице пройти невозможно, чтобы тебя все встречные не обсмотрели со всех сторон, любопытство в крови.

 

Женя :doh: Только хотела тебе сказать, что ты пьяная и под кайфом... под Мика-кайфом :wink2:, так что воздержись. Но не успела :fisch: Не, все хорошо, только кого ты нецивилизованной страной обозвала? Вот интересует меня, что за склонность такая к самобичеванию и национальному мазохизму? Славянская особенность, что ли? Мы не менее цивилизованные, мы ДРУГИЕ, если уж на то пошло. Но НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ. А если присмотреться, так и лучше бываем. Не такие лицемерные, по крайней мере.

 

А француженка, конечно, да :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Просто каждый раз, когда я оказываюсь в Европе (не говорю уже про Японию) мне становится стыдно за своих людей. Ведь никому не до чего нет дела, кроме себя и все при этом любят совать нос, куда не просят. Конечно в чем-то мы другие в лучшую сторону, может быть более открытые и искренние, даже когда не надо. Я просто отношусь к своей стране со скептицизмом и без надежд и иллюзий, вижу много плохого и хорошее из-за этого плохо выглядывает. Я короче под тройным кайфом. Плюс по зайке скучаю немогу, как всегда первое время после концерта. Ломка короче :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ааа, Сабин загрузила полное видео с вечеринки! Он подходит к моему столу примерно на 15 минуте и тот момент, когда он делает вид, что меня стукнет :aah: А я блин улыбаюсь как дура и нервно облизываю губы :doh: Я в отпаде :wub2: У меня в твиттере, если что ;)

Link to comment
Share on other sites

Ведь никому не до чего нет дела, кроме себя и все при этом любят совать нос, куда не просят

 

Это какая-то противоречивая фраза. А то есть американцы с прослушкой никуда нос не суют? :fisch: Я не защищаю "наших людей", сама их не люблю за границей. Но я тем более не защищаю "их людей". Везде есть разные. И быдла там тоже хватает, кстати. Это, наверное, какой-то примерно одинаковый процент в любой популяции.

 

Впрочем, я не об этом. Видео... прямо не знаю, могу ли я писать, кто выложил видео, вдруг он(а) не хочет, чтобы эта информация появилась в нашей ветке? :blink::doh::aah: Короче, выложились видео с мудро записанными не только песнями, но и всеми разговорами между ними. Я вот слушаю. Мика говорит, что это последний концерт во Франции в 2013. Что ББ написан 8 лет назад для знакомого семьи (как это по-русски?), который сбежал. И в процессе розысков песня написалась. Но знакомого звали не Билли Браун, Мика решил быть скромным (вы видите, тоже не разглашает :teehee: ). Я сегодня подумала - какое счастье, что он не американец. То есть вырос не там. Мозги бы были прополосканы иначе, и фиг бы мы получили такого Мику, как есть. А после намека на Overrated он говорит: есть несколько песен, которые я пою нечасто, и этим вечером музыканты решили сами по себе начинать все песни, которые им хотелось бы спеть, но мы посмотрим - если я и хочу попробовать что-то новое, так здесь. Обманул? И послушав в очередной раз в очередном видео, я считаю, что та фраза, которую он говорит в начале Big Girl: "Я не пил, клянусь!" :aah:

 

И мне так нравится, как он поеееет, и все эти вступления к пеееесням. Черт, кажется, у меня передоз :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Ааа, Сабин загрузила полное видео с вечеринки! Он подходит к моему столу примерно на 15 минуте и тот момент, когда он делает вид, что меня стукнет :aah: А я блин улыбаюсь как дура и нервно облизываю губы :doh: Я в отпаде :wub2: У меня в твиттере, если что ;)

 

Вау! Зайка мужественный человек, что согласился на еще такой кусок работы :blink: А негритянка, очевидно, стафф, судя по тому, как она собирает подарки и рулит Микой? Кстати, американки самые громкие и явно без комплексов. Вот как они это совмещают?

Link to comment
Share on other sites

Hi everyone :bye:

 

I noticed there has been a bit of gossip here about at least one other member. I know it's nothing bad but can you please keep in mind that this is a public forum? Speaking in a non-English language doesn't make it private and it's not polite to speculate about people and things they may have done off the forum as if they are not here.

 

Thank you. :thumb_yello:

 

Hi Christine! Glad to see you here :thumb_yello:

I believe we were not discussing here the things that I would hide, or that are not possible to be discussed together with the person involved :wink2: We are talking about the public things that we found officially in Internet with the given links, so all the persons who are not here are invited, we would be only glad.

Be sure that we never offend persons behind the back, or with intention. Don't worry, we are good girls :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

девушки а у меня такая радость! Мы умудрились добиться повышения скорости инета!!!! Конечно, до Киевского далеко, но я теперь хоть как-то могу смотреть видео с Ютюба! А то ж в 144 смотрела, теперь хоть 360 гребет!

Link to comment
Share on other sites

По мотивам перевода вступления к Big Girl (спасибо, Наташа :huglove:) хочу заметить, что это вступление показывает его отношение в тридцатилетию: судя по вмему ему реально все равно, его смешит и даже возможно раздражает, что все с этим так носятся. Или это опять смех в том месте, где хочется плакать?

 

Что, весь концерт выложили, надеюсь кто-то запишет! И ещё надеюсь, что моё лицо там не сильно мелькает, а то камерамен частенько по первым рядам снимал :doh:

 

Ещё про вечеринку: когда всем по списку сталт браслеты выдавать, я и не поняла в чем дело, дошло уже когда мне Наташа написала про драку :) Похоже это мероприятие готовилось очень давно и все было через Деб согласовано с Микой. И ещё, после окончания концерта по моим ошущениям прошло максимум минут 40, до того момента как Мика вышел к нам. Так быстро преобразился, я поражаюсь. Волосы сухие и новые кудряшки, даже незаметно, чтр он вот только по сцене скакал и столько сил потратил :doh: И откуда он столько энергии берет, где бы мне найти такой источник :aah:

Link to comment
Share on other sites

Наташа, негритянка - менеджер, я ее и раньше на фото/видео видела :) Она всех торопила и ходила за Микой с бумажным пакетом, куда подарки складывала :)

 

Лена, поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

девушки а у меня такая радость! Мы умудрились добиться повышения скорости инета!!!! Конечно, до Киевского далеко, но я теперь хоть как-то могу смотреть видео с Ютюба! А то ж в 144 смотрела, теперь хоть 360 гребет!

 

Ура :thumb_yello: Теперь тебе доступны глазки и ушки в полном объеме :teehee: А почему интернет там в принципе плохой? Кому он такой вообще нужен, зачем так делать?

 

По мотивам перевода вступления к Big Girl (спасибо, Наташа :huglove:) хочу заметить, что это вступление показывает его отношение в тридцатилетию: судя по вмему ему реально все равно, его смешит и даже возможно раздражает, что все с этим так носятся. Или это опять смех в том месте, где хочется плакать?

 

Тут опять: а что подумал Кролик, никто так и не узнал :mf_rosetinted: Ему практически год все плешь проедают этим юбилеем. Наверное, уже даже не раздражает...

 

Ещё про вечеринку: когда всем по списку сталт браслеты выдавать, я и не поняла в чем дело, дошло уже когда мне Наташа написала про драку :) Похоже это мероприятие готовилось очень давно и все было через Деб согласовано с Микой.

 

А в списке ты была? Вообще, дивное мероприятие... Где он составлялся, этот тихушный список, что столько народу о нем не знало?

Link to comment
Share on other sites

Все просто со списком: все, кто отметился в соответствующей теме в форуме и были списком. Инги просто распечатала из и-нета страничку и все. Плюс менеджмент сказал не больше 35 человек, хотя в последний момент запустили всех, кто рядом тусовался, включая ролителей и детей МФКшек :) Полезно иногда быть членом фан клуба :)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy