Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 4


Mousetrap

Recommended Posts

 

Интересный момент - встреча после концерта. Интересный тем, что у меня было дежа вю. Мы ждали (недолго, чуть больше часа) у выезда, у решетки, как на Афише, но ближе :wink2: Я наблюдала, как в вэн садилась мама П (бедняга, она же еле ходит, переваливаясь, неужели ничего нельзя сделать?). Потом из вагончика появился Мика - и девочки завизжали. (Вот кстати, у них что, кнопка? Ну чего визжать-то?) И тут он пошел к нам. И я смотрела и думала - это тоже уже было :teehee: Причем шел он реально как в Москве - с удрученным, серьезным выражением лица, почти неприветливым. Девочки затихли, как только он пошел. Да, выглядело так, будто он сейчас подойдет и в лоб даст самым визгливым. Но он дошел до приоткрытых ворот, посмотрел настороженно, поздоровался и... выдал дежурную улыбку. Опять же, может, это только я считаю, что она дежурная? Фотогенично-глянцевая, все очень красиво, прям дыхание перехватывает. И холодная, ну хоть убейся. Как фотовспышка. Девочки моментально воспрянули духом, обступили Мику плотным полукольцом (сзади у него были ворота), он быстренько подписывал все, что совали, а девочки благодарили и не отходили. Та же клиника - понимаю, но поубивала бы :doh: И вроде людей было немного (то есть видала я и гораздо больше), но как-то не душевно. Мика, увидев это дело, быстро начал прощаться.

 

Вот видимо у нас в 10-м году было примерно также. Улыбка натянутая, душевности никакой, радостное убегание к маме в машину) Ну чё сказать - рабочие моменты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ооо! Ыыы! Нина записала. Мне нравится даже не идеальность. Я же говорю, Мике эта песня особенно идет. По моему скромному мнению :fisch:

 

[YOUTUBE]-C0COdx8zJM[/YOUTUBE]

 

Еще HE был очень хорош.

 

И лампочкой он хотя по голове и не получил, но шляпы она периодически касалась.

 

И штаны с него спадали традиционно. Сильно спадали. И когда он первый раз попрощался и ушел со сцены, отсвечивая попой под белыми трусами... я решила, что это неприлично. Ну серые еще куда ни шло, а белые - не концертные какие-то :aah:

 

В толпе недалеко за нами был парень, одетый, как "супергерой" из Kick Ass, в точно такой дурацкий костюм с нашлепкой на носу. Кажется, Мика в него пальцем тыкал и даже команде показывал.

 

Было ОЧЕНЬ много юношей сомнительной ориентации. Я вообще давно не видела столько прекрасных голых (эпилированных!) торсов. Мне даже взгрустнулось в этом парадизе - а нормальные самцы еще остались? Надеюсь, мальчики просто играются.

 

Там был технический коридор, делящий публику на две части. Мы тусили сразу слева за ним, если на сцену смотреть. А коллеги справа - и первый, и второй ряд, и дальше тоже - были почти сплошь ребята. О, как они бесились! Пели, орали - слова знали, руками махали, одна экспрессия. Если Мика взглядом скользнет - столько счастья! Причем Счастья, я не шучу. Куда там девочкам...

 

Огромные шары Мика забавно в публику швырял. Специально зашел с одним на правый край сцены, размахнулся - и шар лопнул. Наверное, такой взрыв слегка оглушает... Зайка на секунду замер, потом засмеялся, пошел за следующим, поволок его на левый край. Размахнулся - и то же самое, он лопнул. (Мне кажется, от касания микрофона, хотя могу ошибаться.) Опять легкое замешательство, потом смех. Кокетливо покрутил остатками шарика, кинул эту тряпочку в публику.

 

Макс зажигал на своем "там-да-да-ди-да-ди-дам", молодец. Мика устроился вещать обычные угрозы у его ног и ревниво заметил что-то насчет того, будто, судя по реакции, это у публики любимая часть концерта - вопли Макса.

 

А! Фишка с Путиным, вы слышали? Then Billy Brown fell in love with... president Putin :naughty:

 

Ну а вообще, зайку колбасило на совесть. Как обычно :fisch: Прыжки, танцы, элементы раздевания, убийственные взгляды, раздалбывание рояля, вокал... То есть неподготовленная публика была сражена нафиг :mf_rosetinted: Даже в толпу он сбегал. По коридорчику не страшно. Вот только Сигет все время Сайгетом называл.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Наташа, за отчет. А то как-то читать про "лучший концерт за последние пару лет" уже страновато - куда уж дальше совершенствоваться так стремительно :naughty:

Уже давно с ужасом жду, когда ж он уже от этого всего устанет - фаны, подарки как из рога изобилия. А еще страшнее - пресытится.

Я вот вчера Century Man все пересматривала. Если прислушаться к словам - как-то жутковато становится. Не, я понимаю, что это только образ и вообще для чужого фильма. Но ведь с потолка такой текст не свалится!

 

А по поводу "перерывов побольше" - так я себя этим утешаю. Но не получается, нда... совсем!

Link to comment
Share on other sites

Полаторого ночи, а я не сплю :))) Не знаю даже, что и написать... Мы Мику насмешили и сбили на первой песне :) ... Я как всегда не помню ничего толком из концерта :) Stardust не спел... Опять меня в конце UW в слезы потянуло, и вообще он как на сцену выскочил, сразу ощущение - вот оно! Точнее он :aah: Какой же он, а :wub2: Ну и встреча после удалась - в итоге пустили всех! Спели зайке хором Happy Birthday, судя по твитту он был расстроган :) Нас напоили вином, накормили кексами и тортиком, Мика сам первый кусок резал и свечки задувал, даже съел кусочек :) Фотографировался с каждым столом отдельно, я оказалась в компании с немками и Мика мне по голове "настучал" за то, что компанию порчу :) Была ешё больгая групповая фотография :) Посмотрим, что там получилось :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Наташа, за отчет. А то как-то читать про "лучший концерт за последние пару лет" уже страновато - куда уж дальше совершенствоваться так стремительно :naughty:

 

Ну вот, какая я полезная :mf_rosetinted: Меня надо с гуманитарной миссией посылать на концерты. Я буду писать: да ничего особенного, все как обычно - и все, кто не поехал, смогут утешиться :naughty: На самом деле, бывает у меня такое ощущение, что некоторые фаны пытаются отбить поездку раз уж не материально, так морально, поэтому и пишут типа: прекраснейший концерт во вселенной, никогда такого не было! Подразумевая: все, кого там не было, - лузеры, а я молодец :aah: А чем еще объяснить, что очень мало кто рассказывает действительно интересные подробности, те детали, которые вообще и отличают один концерт от другого?

 

Уже давно с ужасом жду, когда ж он уже от этого всего устанет - фаны, подарки как из рога изобилия. А еще страшнее - пресытится.

 

Не должен. Собственно, очень мало кто способен соскочить с такой иглы, как сцена, так что расслабься.

 

Я вот вчера Century Man все пересматривала. Если прислушаться к словам - как-то жутковато становится. Не, я понимаю, что это только образ и вообще для чужого фильма. Но ведь с потолка такой текст не свалится!

 

Мне еще Кричер про Альцгеймера подсказала. Я такого там во вступлении не слышу, но для начала надо знать, как это по-английски произносится :fisch: То есть старый рок-музыкант умирает от Альцгеймера вдобавок :mf_rosetinted: Так что фильмец обещает быть веселым. Как и песня.

 

Полаторого ночи, а я не сплю :))) Не знаю даже, что и написать... Мы Мику насмешили и сбили на первой песне :) ... Я как всегда не помню ничего толком из концерта :) Stardust не спел... Опять меня в конце UW в слезы потянуло, и вообще он как на сцену выскочил, сразу ощущение - вот оно! Точнее он :aah: Какой же он, а :wub2: Ну и встреча после удалась - в итоге пустили всех! Спели зайке хором Happy Birthday, судя по твитту он был расстроган :) Нас напоили вином, накормили кексами и тортиком, Мика сам первый кусок резал и свечки задувал, даже съел кусочек :) Фотографировался с каждым столом отдельно, я оказалась в компании с немками и Мика мне по голове "настучал" за то, что компанию порчу :) Была ешё больгая групповая фотография :) Посмотрим, что там получилось :)

 

Вооот, Женя как всегда в нужном месте в нужное время :thumb_yello: У меня только одна претензия: зачем меня Мика среди ночи твитами разбудил?? :doh::teehee:

Чем вы его насмешили?

И слушайте, его за несколько месяцев стали поздравлять, а ведь ДР еще не наступил. Прямо все злонамеренно пытаются его заранее состарить, бедный зайка, он же переживает :aah:

Link to comment
Share on other sites

О, классный отчет о пати появился в теме Кольмара :wink2: Интересненько: "When he cut the cake he told us about a tradition in his family which we all had to do with him. It says when your cutting the cake you have to laugh, when he´s in the middle you have to cry and when he reaches the bottom of the cake you´ll have to scream loudly".

То есть, интересно - он это все на ходу придумывает? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Обещаю попозже написать подробнее :) Насмешли: первая песня была Солнце, нам Чарли раздала вырещанные в форме звезды цветные бумажки, на которых было написано "Солнце это ты" на смеси фр. И англ. Он вышел и как обычно пел первый куплет с закрытыми глазами. На припеве глаза открыл, а кругом эти бумажки, он разулыбался и в итоге засмеялся и пропустил часть песни :)))

 

Да точно, про торт так и было :) В итоге пришлось повторять за ним: первый слой - смех, второй - изображение плача, третий - крик.

 

Про переживания: уже после групповой фотки он начал спрашивать, есть ли ещё тридцатилетние и видно было, что он типа искал поддержки и утешения у соратников по несчастью :) Я конечно тоже призналась зайке сколько мне лет :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Обещаю попозже написать подробнее :) Насмешли: первая песня была Солнце, нам Чарли раздала вырещанные в форме звезды цветные бумажки, на которых было написано "Солнце это ты" на смеси фр. И англ.

 

Мэгги выложила фотку солнышек, симпатичные :thumb_yello:

 

Да точно, про торт так и было :) В итоге пришлось повторять за ним: первый слой - смех, второй - изображение плача, третий - крик.

 

Утренник в детском саду :doh::aah:

 

Про переживания: уже после групповой фотки он начал спрашивать, есть ли ещё тридцатилетние и видно было, что он типа искал поддержки и утешения у соратников по несчастью :) Я конечно тоже призналась зайке сколько мне лет :naughty:

 

А я подумала, что он не сильно переживает, на самом деле. Потому что то, о чем он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнуется, на публику не выносится. Когда он почти оглох - вы не будете спорить, что его это волновало? - он ведь не жаловался ни на концертах, ни в интервью. Потом сказал, когда стабилизировалось. А тридцатилетие - так, информационный повод, тема для разговоров...

Link to comment
Share on other sites

О, классный отчет о пати появился в теме Кольмара :wink2: Интересненько: "when he cut the cake he told us about a tradition in his family which we all had to do with him. It says when your cutting the cake you have to laugh, when he´s in the middle you have to cry and when he reaches the bottom of the cake you´ll have to scream loudly".

То есть, интересно - он это все на ходу придумывает? :naughty:

Да точно, про торт так и было :) В итоге пришлось повторять за ним: первый слой - смех, второй - изображение плача, третий - крик.

 

Прекрасная традиция! Эмоциональное развитие и актёрское мастерство с пелёнок) и вот ведь какой мальчик выразительный получился)

И это он чё, как бы намекнул, что вы там все его типа семья?

 

Про переживания: уже после групповой фотки он начал спрашивать, есть ли ещё тридцатилетние и видно было, что он типа искал поддержки и утешения у соратников по несчастью :) Я конечно тоже призналась зайке сколько мне лет :naughty:

 

Женя, признавайся, о чём ещё говорили? Вообще, я так за тебя рада! Ты так далеко к нему рванула, и не зря!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, какая я полезная :mf_rosetinted: Меня надо с гуманитарной миссией посылать на концерты. Я буду писать: да ничего особенного, все как обычно - и все, кто не поехал, смогут утешиться :naughty: На самом деле, бывает у меня такое ощущение, что некоторые фаны пытаются отбить поездку раз уж не материально, так морально, поэтому и пишут типа: прекраснейший концерт во вселенной, никогда такого не было! Подразумевая: все, кого там не было, - лузеры, а я молодец :aah:А чем еще объяснить, что очень мало кто рассказывает действительно интересные подробности, те детали, которые вообще и отличают один концерт от другого?

 

Вот кстати да! Только мне кажеся, что объясняется это менталитетом, когда не принято на всеобщее обозрение всякие нюансы, и особенно свои чувственные переживания в связи с этим выносить.

Link to comment
Share on other sites

И штаны с него спадали традиционно. Сильно спадали. И когда он первый раз попрощался и ушел со сцены, отсвечивая попой под белыми трусами... я решила, что это неприлично. Ну серые еще куда ни шло, а белые - не концертные какие-то :aah:

 

Было ОЧЕНЬ много юношей сомнительной ориентации. Я вообще давно не видела столько прекрасных голых (эпилированных!) торсов. Мне даже взгрустнулось в этом парадизе - а нормальные самцы еще остались? Надеюсь, мальчики просто играются.

 

Там был технический коридор, делящий публику на две части. Мы тусили сразу слева за ним, если на сцену смотреть. А коллеги справа - и первый, и второй ряд, и дальше тоже - были почти сплошь ребята. О, как они бесились! Пели, орали - слова знали, руками махали, одна экспрессия. Если Мика взглядом скользнет - столько счастья! Причем Счастья, я не шучу. Куда там девочкам...

 

Вот поэтому ему этот концерт и понравился:naughty: и в белые труселя наверное тож по поводу парадайза голых торсов принарядился)))))

 

А! Фишка с Путиным, вы слышали? Then Billy Brown fell in love with... president Putin :naughty:

Фишка, ага. Тока я что-то резко поняла, что к нам он не скоро соберётся. Пойду тайный счёт заведу для откладывания денег на дальнюю поездку к Мике. И вообще мне сегодня такая гадость мрачная приснилась по поводу этой фишки....но не буду рассказывать, чтобы не портить солнечное и позитивное настроение веточки)

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати да! Только мне кажеся, что объясняется это менталитетом, когда не принято на всеобщее обозрение всякие нюансы, и особенно свои чувственные переживания в связи с этим выносить.

 

Какие чувственные переживания? В связи с белыми трусами, что ли? :naughty: Или с Путиным? Или с тем, что он сказал, будто ему вот-вот исполнится 30, и он станет старым? К чему тут менталитет?

 

Кстати, я глянула утром Лоллипоп из Кольмара - это так мило, когда Мика пытается рассказывать свой (уже обычный :fisch: ) речитатив в начале, а публика шумит, и он в конце концов сварливо спрашивает: "Могу я закончить?" :aah: Никто этого не расскажет наверняка. Спасибо, что записали.

 

И наблюдая все последние события, я чего-то подумала, что зайке очень бы пошло работать с детьми. С фанами же он справляется :teehee:

 

Вот поэтому ему этот концерт и понравился:naughty: и в белые труселя наверное тож по поводу парадайза голых торсов принарядился)))))

 

Ну, не только. Я понимаю, почему Мика и банда кайфовали. Они видели перед собой море фриков. Среди всех фестивалей, что я посетила, этот был самый настоящий, на другие не похожий. Конкретно туда съехались люди веселиться, и они это делали самозабвенно и на износ. Долго описывать, тем более что это не о Мике, но повторю - атмосфера и публика были очень специфическими.

 

Да, еще о своих чувственных переживаниях. (Совершенно бессовестная, ага.) Я вот знаю, что петь - это тяжело, я пробовала. То есть мышечно тяжело, как грузчиком работать. Но мне казалось, что с таким опытом, как у Мики, все нужное в теле накачивается, и уже легко. Но нет. Я с сильными и смешанными чувствами видела, как иногда на краю сцены он брал сложные ноты и каких усилий это ему стоило - до дрожи. Он миллион калорий тратит за концерт. И себя не экономит вообще. Его песни петь у людей не получается не только потому, что голос. Важен еще и способ его отдавать. Считаю, что прыжки обязательны для правильного исполнения Релакса, к примеру :naughty:

 

***

Женя, я поняла твое состояние! Он же к тебе стоял... эээ... спиной! :aah: :aah: Рассказывай, не стесняйся :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Какие чувственные переживания? В связи с белыми трусами, что ли? :naughty: Или с Путиным? Или с тем, что он сказал, будто ему вот-вот исполнится 30, и он станет старым? К чему тут менталитет?

 

Нижнее бельё, русский президент и возраст....ну пожалуй эмоционально и чувственно на эти темы иностранцы не всегда готовы общаться в свободном открытом доступе. Или я ошибаюсь?

 

 

И наблюдая все последние события, я чего-то подумала, что зайке очень бы пошло работать с детьми. С фанами же он справляется :teehee:

 

терпелку только поднакачать и да - очень даже можно запускать к детям)

 

Ну, не только. Я понимаю, почему Мика и банда кайфовали. Они видели перед собой море фриков. Среди всех фестивалей, что я посетила, этот был самый настоящий, на другие не похожий. Конкретно туда съехались люди веселиться, и они это делали самозабвенно и на износ. Долго описывать, тем более что это не о Мике, но повторю - атмосфера и публика были очень специфическими.

 

Вот теперь я реально сильно завидую и сожалею, что меня там не было.

 

Я вот знаю, что петь - это тяжело, я пробовала. То есть мышечно тяжело, как грузчиком работать. Но мне казалось, что с таким опытом, как у Мики, все нужное в теле накачивается, и уже легко. Но нет. Я с сильными и смешанными чувствами видела, как иногда на краю сцены он брал сложные ноты и каких усилий это ему стоило - до дрожи. Он миллион калорий тратит за концерт. И себя не экономит вообще.

 

вот поэтому меня время от времени посещают мысли не на доппинге ли он

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Нижнее бельё, русский президент и возраст....ну пожалуй эмоционально и чувственно на эти темы иностранцы не всегда готовы общаться в свободном открытом доступе. Или я ошибаюсь?

 

Если это те иностранцы, которые нормально воспринимают Мику, который открывает доступ к этим темам, то...?

 

вот поэтому меня время от времени посещают мысли не на доппинге ли он

 

Мне кажется, он на кураже. Ну, я надеюсь. Потому что вполне понимаю, как можно с удовольствием отдавать все силы до донышка и хотеть отдать еще... и таки получать еще от тела, причем вместе с новой порцией кайфа! Нет, от пения со мной такого не бывало, конечно же, не тот уровень :teehee: Но часто бывает от физических упражнений. А это довольно близко по усилиям.

Link to comment
Share on other sites

Точно, помню этот момент во время Lollipop, хотя он и говорил на французском, это я поняла. И вообще он много разговаривал и шутил, много смеялся, больше, чем в Японии. Видимо, действительно чувствует себя как дома именно во Франции. Или просто было очень хорошее настроение. Я в жизни столько не улыбалась! Да, я тоже дрожание заметила. Он в конце Happy Ending попросил музыкантов не играть и решил покричать, выдавить звука по максимуму. Это было круто, тишина и этот голос, вот тогда дрожь во всем теле была очень заметна :)

 

Штаны у него конечно сползали, трусы были опять белые :aah: И когда он ср сцены уходит, он убегает и у меня в этот раз был вид на место ухода за кулисы. В обшем бегает он красиво, я бы даже сказала, грациозно, ну и вид конечно сзади ничего:fisch:

 

А вообще, я очередной раз убедилась в том какой же он стройный, как он все красиво делает (жует, торт режет:aah:). И еще поражаюсь как люди ухитряются с ним общаться каждый день и регулярно не лишаться чувств.Прямо смотрела и оторвать взгляд не могла. А уж как он улыбался на вечеринке, по настоящему искренне, никакого напряжения, полное расслабление, особенно с постоянными фантиками :)

 

Да, вид у меня был что надо, только эти брючки светлые на нем свободно сидят, так он еще стройнее кажется :) Что же я еще сказать хотела.. Ах да, было довольно странно жевать кекс в присутствие Мики :teehee: Точно ощущение было как на утреннике :doh:

Link to comment
Share on other sites

Ещё хотела добавить, что перед Celebrate он спел довольно много China Boy :) И самое интересное, я не поняла, что он спел целый куплет Overrated :blink: То есть он начал кусок из Relax, хотя уже пел её, потом что-то сказал, потом стал петь что-то ещё, я не поняла что. Возможно это было оно, но я не помню, что же он спел в итоге :) Хотя это вроде записали на видео :)

Link to comment
Share on other sites

Вот теперь я реально сильно завидую и сожалею, что меня там не было.

 

Знаешь, Света, меня чего-то накрыло к вечеру. Я читать в метро не собиралась - думала, пусть глаза отдохнут. Но посмотрела по сторонам - и уткнулась в книжку. Ибо тоска. Где эти разноцветные волосы, татуировки, раскраска, костюмы?.. Где прекрасные тела, в конце концов? :doh: Хочу обратно. Не ожидала такого вообще.

 

Точно, помню этот момент во время Lollipop, хотя он и говорил на французском, это я поняла.

 

Он это на английском говорил :fisch:

 

А вообще, я очередной раз убедилась в том какой же он стройный, как он все красиво делает (жует, торт режет:aah:).

 

Это да, может, когда старается :wub2:

 

И самое интересное, я не поняла, что он спел целый куплет Overrated :blink:

 

Довольно небрежно спел две строчки припева

 

[YOUTUBE]DSxXN7w7oKQ[/YOUTUBE]

Link to comment
Share on other sites

Немножко Сигета :blush-anim-cl: Фотки не мои и без Мики, просто атмосфера.

 

9308788.jpg

 

9308787.jpg

 

***

А чтоб оправдаться, расскажу еще про Нину. Вернее, так. Мы с Кристиной из Румынии на этот раз общались. То есть прогресс налицо - в Стамбуле еще не сильно получалось, а в Будапеште уже можно сказать, что болтали. И она мне сказала, что Нина с Фарерских островов летела с Микой. Ее выводы основывались на твитах третьих лиц, сама Нина ничего конкретно не написала (и не сказала, когда мы осторожно спрашивали ее, как там острова). Но история какая-то явно была. Потому что звуковик, когда вышел выставлять микрофон по третьему глазу :teehee: , увидел Нину в первом ряду (а где же?!) и стал кричать ей со сцены типа - ну как долетела, все нормально? И еще что-то, чего было не разобрать. Нина тоже не услышала, вежливо поулыбалась и покивала. Короче, что-то там случилось с ее билетом на самолет, и Мика или стафф в этом участвовали. Помогали, то есть.

Link to comment
Share on other sites

Боже, какие ж вы все счастливые!

А я-то невыездная - мне студенческую визу уже несколько месяцев продлевают, за предел Испании - ни-ни! :(

Я тоже про Нину слышала. Что они встретили Мику на регистрации, он узнал что ей по пути, и взял к себе. Ну и в блоге у нее после островов такая интересная строчка в конце: A very special trip in every possible way, definitely something to remember for the rest of my life. I got some very surprising help with my traveling from Faroe Islands to Budapest and I'm still so grateful and happy that my post probably doesn't make any sense but will check my pics once again and share more later.

Link to comment
Share on other sites

Наташа, спасибо за фотографии, а то я с телефона поммотреть не могла:wub2: Лена :huglove:

 

Ещё одну деталь вспомнила :) В "комнате" было довольно шумно, люди говорили что-то между собой и Мике. Он не мог часто расслышать, что ему конеретный человек говорит и просил говорить погромче :) И один раз оттопырил рукой правое ухо, как старики делают :wub2: Только что "Ась?" не сказал :aah: На какое кстати ухо он чуть не оглох?

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Боже, какие ж вы все счастливые!

А я-то невыездная - мне студенческую визу уже несколько месяцев продлевают, за предел Испании - ни-ни! :(

 

Что, тяжело в изгнании? :naughty: Извини, но сочувствовать человеку, живущему на берегу Средиземного моря, - это извращение :fisch:

 

Я тоже про Нину слышала. Что они встретили Мику на регистрации, он узнал что ей по пути, и взял к себе. Ну и в блоге у нее после островов такая интересная строчка в конце: A very special trip in every possible way, definitely something to remember for the rest of my life. I got some very surprising help with my traveling from Faroe Islands to Budapest and I'm still so grateful and happy that my post probably doesn't make any sense but will check my pics once again and share more later.

 

В блоге я видела, но заметь, никаких подробностей.

 

Наташа, спасибо за фотографии, а то я с телефона поммотреть не могла:wub2: Лена :huglove:

 

Ещё одну деталь вспомнила :) В "комнате" было довольно шумно, люди говорили что-то между собой и Мике. Он не мог часто расслышать, что ему конеретный человек говорит и просил говорить погромче :) И один раз оттопырил рукой правое ухо, как старики делают :wub2: Только что "Ась?" не сказал :aah: На какое кстати ухо он чуть не оглох?

 

Кажется, он левым плохо слышит...

Link to comment
Share on other sites

Света, кажется, ты спрашивала про повязку на рукаве? Мика дал небольшое интервью перед Кольмаром. Там ооочень плохо слышно (и кстати, можно посмотреть, в какой обстановке даются подобные интервью): http://www.lalsace.fr/actualite/2013/08/11/en-video-cinq-minutes-exclusives-en-compagnie-de-mika

 

Но вот что мне удалось уловить. Его спрашивают, будет ли на нем вечером повязка, он хихикает и говорит, что изначально он повязал руку по необходимости - она болела. Ну, что он в очень плохой технике играет на пианино, и мышцы быстро начинают болеть, а повязка помогает их поддерживать. Но получилось забавно, потому что все музыканты поддержали идею и тоже повязали руки. И он знает, что это как на похоронах. Но там черные повязки, а они же разноцветные носят.

 

Типа такого. Разумеется, никто не знает, что тут правда :teehee:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Света, кажется, ты спрашивала про повязку на рукаве? Мика дал небольшое интервью перед Кольмаром. Там ооочень плохо слышно (и кстати, можно посмотреть, в какой обстановке даются подобные интервью): http://www.lalsace.fr/actualite/2013/08/11/en-video-cinq-minutes-exclusives-en-compagnie-de-mika

 

Но вот что мне удалось уловить. Его спрашивают, будет ли на нем вечером повязка, он хихикает и говорит, что изначально он повязал руку по необходимости - она болела. Ну, что он в очень плохой технике играет на пианино, и мышцы быстро начинают болеть, а повязка помогает их поддерживать. Но получилось забавно, потому что все музыканты поддержали идею и тоже повязали руки. И он знает, что это как на похоронах. Но там черные повязки, а они же разноцветные носят.

 

Типа такого. Разумеется, никто не знает, что тут правда :teehee:

 

Гыыыыыыы)))))))))))))))))))))))) Мышцы от пианино болят???!!!))))))))) гыыыыыыы, насмешиииил)))))))))) не от ф-но там у него болело (если болело вообще), а от слонячьего доппинга, ведь именно с того времени и пошла "традиция", если мне память не изменяет. .....блин....неужели всё ещё доппингуется? и музыкантов подсадил?!!

Link to comment
Share on other sites

Гыыыыыыы)))))))))))))))))))))))) Мышцы от пианино болят???!!!))))))))) гыыыыыыы, насмешиииил)))))))))) не от ф-но там у него болело (если болело вообще), а от слонячьего доппинга, ведь именно с того времени и пошла "традиция", если мне память не изменяет. .....блин....неужели всё ещё доппингуется? и музыкантов подсадил?!!

 

Да-да, драг-дилер :naughty: Насколько я помню, первыми музыканты с повязками были, потом он, не? Говорит, что сначала по необходимости, а теперь это look.

 

И что меня сильно порадовало - разговор насчет нового альбома. (Это интервью есть в разных вариантах от разных журналистов, в аудио немного другая нарезка и лучше слышно.) Так вот, сказал, что уже написал три песни по-французски. Кроме тех, что по-английски. И нет, не было у него никаких проблем с вдохновением, в отличие от прошлого раза. И звук будет поп-органик, как в 60-70. И песни будут не перепродюсированные, как в нынешнем альбоме, а с упором на мелодии (тут я растеклась по поверхности от предвкушения). Не потому, что ему не нравится предыдущий альбом, а просто такое уже сделал, почему бы не сделать совсем другое. Сказал, что это очень хорошо работает на сцене - типа мы же музыканты, мы играем и поем вживую, и органическое будет отлично звучать.

 

Ыыы...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy