Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 4


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Муж иногда догадывается :fisch:

Но это ж не значит, что в моей вселенной больше никого нет :wink2:

Вот даже ты там есть :teehee:

 

Это понятно - какая же без меня вселенная! :naughty: Настораживает тенденция мам любить сыновей больше. За что?

 

Эти ощущения, когда он вот тут, рядом на m&g, когда попадаешь в его поле (при чем это еще круче, чем сам концерт) - это такое чувство наполненности, полноты жизни, свершения, ради которого стоит жить и ждать годами.

 

Ждать годами, чтобы стать для Мики одним из тысячи мелькнувших лиц? Мда, аскеты и стоики плачут в сторонке...

 

Не знаю почему, но для меня важно не только самой на него посмотреть, но и быть им замеченной...

 

Я знаю. И ты знаешь. Всего лишь предпочитаешь не осознавать. Чтобы поддерживать в себе иллюзию (очень неполезную, кстати), что ты для него имеешь какое-то значение.

 

Правда вчера мне удалось починить уведомления и теперь на Микины твитты телефон жужжит, пиликает, светится зеленым :aah:

 

И в котором часу он тебя нынче разбудил? :teehee:

 

К чему был этот вопль, кто-нибудь понял? И да, мне подозрителен зайкин энтузиазм насчет "ура, начинаю 4 альбом". Знаете, это как разослать по всем соцсетям "сажусь на диету" - попытка найти мотивацию, которой не хватает :mf_rosetinted:

 

Это что же типа вип-зоны как на Пикнике была? Оттуда сцену даже видно не было :doh: Тогда удачи :huglove:

 

Не исключено. У меня пока весьма скептическое отношение к этому фестивалю, но поглядим...

 

Моя жизнь очень скучная и однообразная, у меня даже можно сказать друзей нет. Дом, работа, родители

 

Извини, но в таких случаях всегда непонятно: и кто тебе доктор? Только не надо говорить: "У меня такой характер". С любым характером можно жить интересно. Для себя интересно. А уж если человек сам свою жизнь скучной считает, но при этом не шевелится... то вот тут и возникает вопрос.

 

И я признаюсь, что мне сложно понять девочек замужних, с детьми, потому что мне кажется, что если бы у меня была семья, то какой мне Мика?

 

Да, пока я была замужем (довольно долго, если что), то никакое фанатство меня не затягивало, хотя музыку я слушала всегда, много и охотно. Это все потом началось, на досуге. Так что присоединяюсь к вопросу.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Это понятно - какая же без меня вселенная! :naughty: Настораживает тенденция мам любить сыновей больше. За что?

 

Часто младших детей любят больше старших и мамы больше любят сыновей, а папы дочек. Мне трудно говорить, но мне кажется, что сына я бы тоже любила больше.

 

Я знаю. И ты знаешь. Всего лишь предпочитаешь не осознавать. Чтобы поддерживать в себе иллюзию (очень неполезную, кстати), что ты для него имеешь какое-то значение.

 

:blush-anim-cl: Я знаю, что не имею, но мне просто маниакально хочется, чтобы он меня запомнил и просто знал, что я есть.

 

И в котором часу он тебя нынче разбудил? :teehee:

 

К чему был этот вопль, кто-нибудь понял? И да, мне подозрителен зайкин энтузиазм насчет "ура, начинаю 4 альбом". Знаете, это как разослать по всем соцсетям "сажусь на диету" - попытка найти мотивацию, которой не хватает :mf_rosetinted:

 

В 5 утра :doh: Надеюсь, что ты ошибаешься :doh:

 

Извини, но в таких случаях всегда непонятно: и кто тебе доктор? Только не надо говорить: "У меня такой характер". С любым характером можно жить интересно. Для себя интересно. А уж если человек сам свою жизнь скучной считает, но при этом не шевелится... то вот тут и возникает вопрос.

 

Пока Мики не было, меня все устраивало. Я жила и не думала ни о чем, прекрасно себя чувствовала сама с собой. А он появился и буквально открыл для меня какую-то дверь во внешний мир. Вот тогда мне и захотелось большего, я поняла, что застряла. Сейчас пытаюсь с этим бороться :doh: Пошла на английский, купила кафель в ванную :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Мне трудно говорить, но мне кажется, что сына я бы тоже любила больше.

 

Я там спрашивала, за что :fisch:

 

:blush-anim-cl: Я знаю, что не имею, но мне просто маниакально хочется, чтобы он меня запомнил и просто знал, что я есть.

 

И?

 

Надеюсь, что ты ошибаешься :doh:

 

Так я тоже надеюсь! :aah:

 

Пока Мики не было, меня все устраивало. Я жила и не думала ни о чем, прекрасно себя чувствовала сама с собой. А он появился и буквально открыл для меня какую-то дверь во внешний мир. Вот тогда мне и захотелось большего, я поняла, что застряла. Сейчас пытаюсь с этим бороться :doh: Пошла на английский, купила кафель в ванную :naughty:

 

Кафель - этапять! :naughty: А по существу: ты смотри, какой зайка вредитель :doh: Жила себе Женя, никого не трогала и была счастлива, а тут вдруг опа - и все плохо оказалось... Пора слать ему ругательные письма с темой "это ты во всем виноват" :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Я там спрашивала, за что :fisch:

 

Не знаю :aah: Пусть Лена отвечает :wink2:

 

И?

 

И ничего. Мне этого достаточно.

 

Кафель - этапять! :naughty: А по существу: ты смотри, какой зайка вредитель :doh: Жила себе Женя, никого не трогала и была счастлива, а тут вдруг опа - и все плохо оказалось... Пора слать ему ругательные письма с темой "это ты во всем виноват" :mf_rosetinted:

 

Наоборот он мне глаза открыл :) Так что буду писать благодарственное :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Меня почему-то все неправильно понимают :aah: Для меня концерт тоже не галочка :doh: Просто когда он уже состоялся и превратился в воспоминание, почему бы не посчитать :fisch: А вот концерт без встречи после - это неполноценный концерт, ну или хотя бы чтобы он со сцены посмотрел хоть раз, тогда считай не зря приехала :naughty: Не знаю почему, но для меня важно не только самой на него посмотреть, но и быть им замеченной...

 

Ну почему сразу неправильно понимают? Я очень даже склонна к твоей точке зрения, просто я отвечала всем.

Быть им замеченной, это вообще мечта. Пока что недосягаемая. А то, что он тебя помнит - это вообще! Вот меня не помнит... и Альба считает, что он ее не помнит - но тут я сомневаюсь, это она прибедняется.

Да, хоть как бы Наташа нас не позорила, а мы вот такие - вот важен он для нас, и все! Хотя бы один взгляд!

 

Моя жизнь очень скучная и однообразная, у меня даже можно сказать друзей нет. Дом, работа, родители, хоть английский теперь добавился. Мужа нет, детей нет, так что могу позволить себе сделать Мику центром вселенной :aah: Вообще любой концерт для меня настоящее приключение, возможность вырваться из серых будней, получить положительный эмоциональный заряд на несколько месяцев. Мика для меня уже даже не отдельная личность, это и все вы тоже, и возможность побывать в новых местах и встретить новых людей. Я бы и на инглиш сроду бы не пошла опять, Мика вдохновил, ведь чтобы общаться с другими фантиками язык нужен. Он помогает мне не сидеть на месте, а искать новые пути, что я и пытаюсь теперь делать. Он сам того не подозревая вырвал меня из замкнуто пространства, в котором я провела много лет. Может быть он и не центр сам по себе, но в сочетании со всем Мика-миром, да центр. И я признаюсь, что мне сложно понять девочек замужних, с детьми, потому что мне кажется, что если бы у меня была семья, то какой мне Мика? Я могу посвящать себя полностью только чему-то одному. Может это плохо, но что сделаешь? Хотя пожалуй центр моей вселенной - это я сама, а Мика это солнце :naughty: Типа того :mf_rosetinted:

 

Вот была тут группа замужних и счастливых дам. Они искренне не понимают другого - почему незамужние считают, что круг интересов должен замкнуться на семье. Мы ведь себя не похоронили!

Вот если вам нравится одна песня, вы ж не говорите: Я слушаю только ее, меня другие не интересуют! :shun: Это так, простой примерчик. У меня как бы есть один мир, и есть другой. И они время от времени пересекаются.

Как можно посвятить себя чему-то одному? Для тебя это плюс (и для общественности - а то б не было у нас такой группы ВКонтакте!). Я бы не успевала. Но когда получается соединять оба мира - вот это жизнь :thumb_yello:

 

Не знаю :aah: Пусть Лена отвечает :wink2:

 

 

Мне одна жещина с несколькими детьми как-то сказала: Дочь обожаю. Но сын - это что-то особенное, мистическое, это как космос. Сын - это как серебрянная линия.

Я не могу выбросить ее слова из головы. Я ведь помню, как дочку в этом возрасте тоже буквально на руках носила, но оказалось, что бывает что-то сверхвысшее, это невозможно описать. Да, могу его ругать, воспитывать, уставать от него и радоваться, когда удачно его сплавила гулять. Это мелочи жизни. Но в основном - я не могу его наобнимать, насмотреться на него. Вот иногда смотрю, как он ест, или играется, или одевается спать - и вдруг от счастья и восторга просто завопить хочется. Фангурлить от Мики - это совсем другое, кстати.

Link to comment
Share on other sites

А то, что он тебя помнит - это вообще! Вот меня не помнит... и Альба считает, что он ее не помнит - но тут я сомневаюсь, это она прибедняется.

 

Он меня запомнил только благодаря моему месту жительства :doh: Один из немногих плюсов проживания в этом регионе :aah: А Альба как-то сама писала, что он её вспомнил, как они в аэропорту в прошлом году вместе сидели. И откуда ты знаешь, что тебя он не помнит? Ты же не спрашивала :)

 

Вот была тут группа замужних и счастливых дам. Они искренне не понимают другого - почему незамужние считают, что круг интересов должен замкнуться на семье. Мы ведь себя не похоронили!

 

Я немного не об этом :) Я не понимаю как можно любить двух мужчин одновременно, в этом дело. Я не могу. Не знаю, что бы было, если бы у меня уже был муж (бедны гипотетический муж :doh:). Но могу сказать, что если я встречу кого-то в реальной жизни, то Мика скорее всего отправится пылиться на полку. Это зависит от того как ты к нему относишься.

 

Мне одна жещина с несколькими детьми как-то сказала: Дочь обожаю. Но сын - это что-то особенное, мистическое, это как космос. Сын - это как серебрянная линия.

 

Я такое от подруги моей мамы слышала :) Она любит дочь, но говорит, что от сына просто тащится :aah: Может быть это природой так заложено для чего-то?

Link to comment
Share on other sites

Он меня запомнил только благодаря моему месту жительства :doh: Один из немногих плюсов проживания в этом регионе :aah: А Альба как-то сама писала, что он её вспомнил, как они в аэропорту в прошлом году вместе сидели. И откуда ты знаешь, что тебя он не помнит? Ты же не спрашивала :)

 

 

 

Я немного не об этом :) Я не понимаю как можно любить двух мужчин одновременно, в этом дело. Я не могу. Не знаю, что бы было, если бы у меня уже был муж (бедны гипотетический муж :doh:). Но могу сказать, что если я встречу кого-то в реальной жизни, то Мика скорее всего отправится пылиться на полку. Это зависит от того как ты к нему относишься.

 

 

 

Я такое от подруги моей мамы слышала :) Она любит дочь, но говорит, что от сына просто тащится :aah: Может быть это природой так заложено для чего-то?

 

Ну и вряд ли спрошу :( Прийдется всю жизнь мучаться в неизвестности :sneaky2:

 

А у меня ж наоборот было - Мика потом появился. И он меня не спрашивал о моем социальном статусе - вдруг в один вечер что-то произошло :shocked:

А муж в свое время отправил пылиться на полку самого Фредди Меркьюри :naughty:

 

Я раньше сама не верила про сыновей. Мальчики казались такими скучными! Ну что с ними делать - терминароров собирать?

Пока на себе не поверила.

Link to comment
Share on other sites

Ой, какие интересные темы тут поднимаются) Я пожалуй тоже от себя вставлю) Про замужество. Не знаю у кого как, но в нашей семье считается нормальным иметь свои личные интересы. Даже это поощряется. Лишь бы не в ущерб семейству шло. Вот я не езжу по заграницам, т.к. семейство расстраивается и начинает себя обделённым чувствовать. А в целом - мой Мика - мой мир. Никто туда не лезет. Разве что иногда, когда перекос в сторону Мики становится больше, чем в сторону семьи, и тут уже лично мне надо балансировать.

 

Про любовь к сыновьям. Обожаю своего безмерно (хоть и тяжко мне с ним). Никакая девочка не сможет повторить этих чувств. Дочери у меня конечно нет, и сравнивать не с чем, но то, что вызывает мальчик девочкам пробудить в душе родителя нереально априори, потому что природа такая. Вот всю жизнь с детьми работаю, и всею душой люблю мальчиков. Бывает, ведёшь детей, за руки держишь, справа девочка, слева мальчик, так осязание пацанячьей ладошки это совсем вам не девчоночья рука. Вот на каком-то не физическом даже уровне....ментально что ли....даже слов подобрать не могу. Тут вот ведь ещё какая штука - мальчик - он ж мужчина, и если женщина вообще глобально любит мужской пол, то и на сына это распространяется, и даже приумножается. И для мальчика мама - это его женщина. И я не о физиологической стороне дела, а о глубоком внутреннем уровне. Печально что потом, когда мальчик вырастает, он находит себе другую женщину, женится и фактически уходит, душою уходит от мамы, в отличие от девочек, которые наоборот с возрастом для мамы становятся отдушиной. Мамы подсознательно стараются налюбить-наполнить сына пока он рядом.

Интересно где-то читала про геев, которые всю жизнь с мамами проводят: в жизни любого мужчины должна присутствовать женская энергетика, так заложено в нашей человеческой природе, так вот в жизни гея таким источником женской энергии от начала и до конца остаётся мама, конечно при условии её адекватного восприятия ориентации ребёнка.

 

Про концерты. У меня их только два было, но для себя понимаю, что главное, что мне даёт живое выступление - это энергетическая подзарядка. Слышать-видеть его на сцене - это один уровень, выразить лично ему своё восхищение и увидеть реакцию - это второй, и самый мощный подзарядный это...даже как-то неловко говорить...но потрогать его) вот прикосновение - это для меня самое наивысшее выражение чувств. это как разряд. я бывает дотронувшись до человека прямо физически ощущаю как энергия начинает туда-сюда перетекать. так что согласна фотографироваться с ним сколько угодно раз, потому что это самый удобный повод для прикоснуться)

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю как можно любить двух мужчин одновременно, в этом дело. Я не могу. Не знаю, что бы было, если бы у меня уже был муж (бедны гипотетический муж :doh:). Но могу сказать, что если я встречу кого-то в реальной жизни, то Мика скорее всего отправится пылиться на полку. Это зависит от того как ты к нему относишься.

 

нууу.....одного любишь, в другого влюбляешься - какие проблемы?) я в таком двойном состояние, честно говоря, всю свою сознательную жизнь пребываю) только тот, кого люблю - один единственный, а влюблённости периодически меняются) мне кажется, что это нормально. в курсе ли муж? нет, официально я его в подробности не посвящаю, но в периоды обострения влюблённости именно мужу достаётся любви и ласки в разы больше) ......боже.... я какая-то извращенка....но это моя жизнь)

Link to comment
Share on other sites

Про любовь к сыновьям.

Тут вот ведь ещё какая штука - мальчик - он ж мужчина, и если женщина вообще глобально любит мужской пол, то и на сына это распространяется, и даже приумножается. И для мальчика мама - это его женщина. И я не о физиологической стороне дела, а о глубоком внутреннем уровне.

 

Да, я тоже хотела про это сказать - тут точно природа берет свое!

 

Интересно где-то читала про геев, которые всю жизнь с мамами проводят: в жизни любого мужчины должна присутствовать женская энергетика, так заложено в нашей человеческой природе, так вот в жизни гея таким источником женской энергии от начала и до конца остаётся мама, конечно при условии её адекватного восприятия ориентации ребёнка.

 

То-то Мика все маму за собой таскает и сестру :doh:

 

...но потрогать его) вот прикосновение - это для меня самое наивысшее выражение чувств. это как разряд. я бывает дотронувшись до человека прямо физически ощущаю как энергия начинает туда-сюда перетекать. так что согласна фотографироваться с ним сколько угодно раз, потому что это самый удобный повод для прикоснуться)

 

Вот как раз когда я стояла рядом и обнимала его за талию, а он меня за плечо (сорри за подробности, у меня уже мандраж начинается и вообще), я себя наиболее спокойно чувствовала за все минут 10, что с ним мы все общались. Прикосновение успокаивает, когда человек нужный :aah:

Link to comment
Share on other sites

Быть им замеченной, это вообще мечта. Пока что недосягаемая. А то, что он тебя помнит - это вообще!

Да, хоть как бы Наташа нас не позорила, а мы вот такие - вот важен он для нас, и все! Хотя бы один взгляд!

 

Я всего лишь пытаюсь достучаться до вашего сознания. Наверное, зря. Оно если включится, то потом не выключается :fisch:

 

Если помнит - то что "вообще"? Я даже предположить не могу, чем это ценно, вот честно :doh: Смутно навевает разве что "помяни меня в своих молитвах" :blink: Ну так Мика вряд ли на сон грядущий перебирает в голове запомнившихся фанов :teehee:

 

почему незамужние считают, что круг интересов должен замкнуться на семье.

 

Это не круг интересов, это душа. Вот то, что Света описала, кстати, - типичнейшее поведение изменщицы :naughty: Только изменяют не телом - душой :mf_rosetinted:

 

Мне одна жещина с несколькими детьми как-то сказала: Дочь обожаю. Но сын - это что-то особенное

 

Я специально спрашивала, мне тоже так говорили. Да и у меня же и брат есть, и сестра, вижу отношение мамы. Загадочно, что вот мы все - дочки. Но как бы заранее согласны, что материнская любовь - или нет, обожание - должно достаться сыну, а девочки обойдутся. А потом все наивно удивляются, чего это у нас мужчины с таким самомнением, а женщины вечно недолюбленные какие-то :fisch:

 

если я встречу кого-то в реальной жизни, то Мика скорее всего отправится пылиться на полку.

 

Внимания ты ему точно будешь меньше уделять. И акценты в голове сместятся: будет важно, чтобы этот из РЖ тебя помнил, а не какой-то там далекий Мика :naughty: А вот когда первая гормональная влюбленность пройдет, душа освободится, тогда ее можно будет еще кем-то заполнять, чтоб дальше штырило.

 

А муж в свое время отправил пылиться на полку самого Фредди Меркьюри :naughty:

 

Ты составляла конкуренцию Фредди?? :aah:

 

И для мальчика мама - это его женщина. И я не о физиологической стороне дела, а о глубоком внутреннем уровне. Печально что потом, когда мальчик вырастает, он находит себе другую женщину

 

Света :doh: Печально?? Отвлекись от роли мамы, подумай, каково женщине быть рядом с маменькиным сынком. Это один из самых безнадежных вариантов в смысле счастья.

 

так что согласна фотографироваться с ним сколько угодно раз, потому что это самый удобный повод для прикоснуться)

 

Это опять самообман и сублимация :teehee:

 

Кстати, о прикосновениях. Я их очень ценю и придаю огромное значение. Именно поэтому "подержаться за Мику, пока он терпит, согласившись на фото" - это какой-то дешевый суррогат. Мне неприятно об этом думать. Конечно, на большее и рассчитывать нечего. Ну так и не надо. Пусть все будут счастливы в своих жизнях, чего зайку-то терзать.

 

А вот к Кьяре он жмется сам :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я всего лишь пытаюсь достучаться до вашего сознания. Наверное, зря. Оно если включится, то потом не выключается :fisch:

Если помнит - то что "вообще"? Я даже предположить не могу, чем это ценно, вот честно :doh: Смутно навевает разве что "помяни меня в своих молитвах" :blink:Ну так Мика вряд ли на сон грядущий перебирает в голове запомнившихся фанов :teehee:

 

Нет конечно, приятно, когда узнаёт при встрече. Лично мне было приятно, что он вспомнил и о чем был разговор в прошлый раз :teehee:

 

Я специально спрашивала, мне тоже так говорили. Да и у меня же и брат есть, и сестра, вижу отношение мамы. Загадочно, что вот мы все - дочки. Но как бы заранее согласны, что материнская любовь - или нет, обожание - должно достаться сыну, а девочки обойдутся. А потом все наивно удивляются, чего это у нас мужчины с таким самомнением, а женщины вечно недолюбленные какие-то :fisch:

 

Значит нормальные мужчины получаются, когда два сына, а нормальные женщины - когда две дочки :teehee:

 

Внимания ты ему точно будешь меньше уделять. И акценты в голове сместятся: будет важно, чтобы этот из РЖ тебя помнил, а не какой-то там далекий Мика :naughty: А вот когда первая гормональная влюбленность пройдет, душа освободится, тогда ее можно будет еще кем-то заполнять, чтоб дальше штырило.

 

Ладно, у меня есть шанс когда-нибудь это проверить :aah:

 

Кстати, о прикосновениях. Я их очень ценю и придаю огромное значение. Именно поэтому "подержаться за Мику, пока он терпит, согласившись на фото" - это какой-то дешевый суррогат. Мне неприятно об этом думать. Конечно, на большее и рассчитывать нечего. Ну так и не надо. Пусть все будут счастливы в своих жизнях, чего зайку-то терзать.

 

Вот это как раз меня смущает очень сильно. Когда Микаге попросила его обнять, он огласился, и дошла потом очередь до меня, было ощущение, что я не должна этого делать, но раз все... Было неудобно ужасно и лицо у зайки было немного странное, смущался он что ли или пожалел, что согласился :doh:

Link to comment
Share on other sites

Это не круг интересов, это душа. Вот то, что Света описала, кстати, - типичнейшее поведение изменщицы :naughty: Только изменяют не телом - душой :mf_rosetinted:

 

Ой, ты знаешь, меня все влюблённости (реальные, не Мика-уровня) постоянно в это носом тычут)))) поэтому я с ними не......не перехожу на интимный уровень)

 

Я специально спрашивала, мне тоже так говорили. Да и у меня же и брат есть, и сестра, вижу отношение мамы. Загадочно, что вот мы все - дочки. Но как бы заранее согласны, что материнская любовь - или нет, обожание - должно достаться сыну, а девочки обойдутся. А потом все наивно удивляются, чего это у нас мужчины с таким самомнением, а женщины вечно недолюбленные какие-то :fisch:

 

Мальчиков любят не больше, а по-другому. Обожают, да, верное слово) А про недолюбленность у меня лично философия такая - разреши себя любить, и желающих будет куча.

 

 

Света :doh: Печально?? Отвлекись от роли мамы, подумай, каково женщине быть рядом с маменькиным сынком. Это один из самых безнадежных вариантов в смысле счастья.

 

Я к тому, что вырастая духовная связь между мальчиком и мамой в большинстве слчуаев распадается. Вот это печально, а не то, что он находит другую женщину. Мужчины просто не способны на сбалансированное отношение чувств к маме и жене параллельно. А вот женщины ооочень успешно совмещают это, поэтому на маму дочку хватает как правило в любом возрасте. Дочери на самом деле - это большое счастье и радость, только понимается это не с детского возраста (как с мальчиками), а когда девочки вырастают)

 

 

 

Это опять самообман и сублимация :teehee:

 

Кстати, о прикосновениях. Я их очень ценю и придаю огромное значение. Именно поэтому "подержаться за Мику, пока он терпит, согласившись на фото" - это какой-то дешевый суррогат. Мне неприятно об этом думать. Конечно, на большее и рассчитывать нечего. Ну так и не надо. Пусть все будут счастливы в своих жизнях, чего зайку-то терзать.

 

А вот к Кьяре он жмется сам :naughty:

 

Да любит он жаться. Любит. Другое дело что фантиков много, всех не обожмёшь))) а вообще, если б ему это совсем поперёк было, он б и не фоткался в обнимку)

Link to comment
Share on other sites

Вот это как раз меня смущает очень сильно. Когда Микаге попросила его обнять, он огласился, и дошла потом очередь до меня, было ощущение, что я не должна этого делать, но раз все... Было неудобно ужасно и лицо у зайки было немного странное, смущался он что ли или пожалел, что согласился :doh:

 

Жень, да это ты смутилась надо тебе это или нет. Когда уверенно и с удовольствием обнимаешь человека, тем более того, кто тебе официально позволили это сделать - любой тает и отзывается. Ты засомневалась, а он ещё больше) вроде и разрешил его обнять, а ты мнёшься...вдруг тебе неприятно с ним обниматься или он что-то сверх того, что тебе позволительно тебя "заставляет" делать...да миллион всяких разных мыслей могли вызвать странное выражение его лица чувствуя твоё сомнение в действиях.

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, подумала. У меня муж с мамой общается постоянно, он был таким же любимчиком. Может, поэтому он нормально Мику воспринимает? Потому что у него на всех фронтах удовлетворенность, и чувство достатка и самодостаточности заглушает какую-то ревность?

Link to comment
Share on other sites

Ой, ты знаешь, меня все влюблённости (реальные, не Мика-уровня) постоянно в это носом тычут)))) поэтому я с ними не......не перехожу на интимный уровень)

 

Только поэтому? Ах, если бы они знали :teehee:

 

А про недолюбленность у меня лично философия такая - разреши себя любить, и желающих будет куча.

 

Это именно что желающих. Любить - куча не бывает. Могу рассказать историю своей бывшей одноклассницы, красивой девочки. Она старательно записывала, с кем спала. Длииинный такой список, подтверждающий, что куча желающих. Еще со школы пыталась добрать любовь, которой не хватало. Уж как могла, как получалось. Надо ли говорить, что счастливой она не стала?

 

Мужчины просто не способны на сбалансированное отношение чувств к маме и жене параллельно

 

Учитывая, что большое количество мам ни в какую не отпускает сыночков... Прямо как трудно быть мужчиной, угу.

 

Да любит он жаться. Любит. Другое дело что фантиков много, всех не обожмёшь))) а вообще, если б ему это совсем поперёк было, он б и не фоткался в обнимку)

 

И я люблю. Другое дело, что не с кем попало. А не фоткаться в обнимку - не может, нет. Это же стандартная поза для "фото с", иначе фотки будут стремные, не "с", а что попало.

 

Жень, да это ты смутилась надо тебе это или нет. Когда уверенно и с удовольствием обнимаешь человека, тем более того, кто тебе официально позволили это сделать - любой тает и отзывается. Ты засомневалась, а он ещё больше) вроде и разрешил его обнять, а ты мнёшься...вдруг тебе неприятно с ним обниматься или он что-то сверх того, что тебе позволительно тебя "заставляет" делать...да миллион всяких разных мыслей могли вызвать странное выражение его лица чувствуя твоё сомнение в действиях.

 

Может, и так. А может, и нет. Что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень дрессированный :naughty:

 

Вот, кстати, подумала. У меня муж с мамой общается постоянно, он был таким же любимчиком. Может, поэтому он нормально Мику воспринимает? Потому что у него на всех фронтах удовлетворенность, и чувство достатка и самодостаточности заглушает какую-то ревность?

 

Наверное, да. То есть, не из-за мамы, а из-за самодостаточности. Ревность - чувство неуверенных в себе людей.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня подумала о том, как жизнь несправедлива :teehee: Иду, а навстречу молодой мужчина - стройный, хорошо одетый, вообще ухоженный. И высокий. Так смотрится, что я мысленно сказала "вау!". Два шага спустя - другой мужчина. Тоже стройный, стильный, все дела. Но - среднего роста. И никакого "вау". Вот не смотрится в таком масштабе, и все. Ужасно, правда? :naughty:

 

tumblr_mqtm22aLR51rrs2ejo9_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это именно что желающих. Любить - куча не бывает. Могу рассказать историю своей бывшей одноклассницы, красивой девочки. Она старательно записывала, с кем спала. Длииинный такой список, подтверждающий, что куча желающих. Еще со школы пыталась добрать любовь, которой не хватало. Уж как могла, как получалось. Надо ли говорить, что счастливой она не стала?

 

ээээ.....а при чём тут с кем спала? позволить с собой спать и позволить себя любить - разные вещи. в этом собственно и суть вопроса. как только осознание поменяется, так и ситуэйшен развернётся.

Link to comment
Share on other sites

ээээ.....а при чём тут с кем спала? позволить с собой спать и позволить себя любить - разные вещи. в этом собственно и суть вопроса. как только осознание поменяется, так и ситуэйшен развернётся.

 

Конечно, именно в этом. Откуда недолюбленной девочке знать, как ее должны любить? И как она может поменять осознание, если ей толком нечего осознавать? А куча желающих всегда была...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня подумала о том, как жизнь несправедлива :teehee: Иду, а навстречу молодой мужчина - стройный, хорошо одетый, вообще ухоженный. И высокий. Так смотрится, что я мысленно сказала "вау!". Два шага спустя - другой мужчина. Тоже стройный, стильный, все дела. Но - среднего роста. И никакого "вау". Вот не смотрится в таком масштабе, и все. Ужасно, правда? :naughty:

 

Да, я тоже на коротких не засматриваюсь. Бывает, что лицо красивое, а как встанет - сразу фууууу, и такое разочарование :teehee:

 

А позавчера на пляже один парень лет 20 учился брейк танцевать. Фигура - мммм (а я ж привередливая), красавец, в полудлинных пляжных трусах, с еще детскими непосредственными движениями, как дикий зверь. Вот уж порадовали тетю!

Link to comment
Share on other sites

В том видео с Тарататы, что я недавно постила (вот оно, если че:

), примерно в 8.30 Мика сначала напевает и наигрывает Фигаро, потом ГК, а еще потом говорит: "То есть, это то же самое". Света, что, серьезно? Как-то в плагиате он легко признался :teehee:

 

И продолжаю удивляться - о ГК он всегда рассказывает и о словах, и о музыке так, будто они только его. Из него. Почему Грейс, о чем думал, что чувствовал, когда писал... Откуда там еще два автора? :doh:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy