Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Дивно, сегодня стриминг даже хорошего качества. Мика опять бабочка :naughty: Морган накрашенный, включая помаду :doh: Мне Лейнер понравился вдруг...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бедный зайка, это ж надо так налажать с представлением Марио :doh::aah: Но сам Марио молодец.

 

***

А! Зато Мика всем отомстил в пост-комментарии. Любуюсь.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Эмма, конечно, очень оригинальна по многим причинам, но я как-то не в восторге, увы...

 

***

Да, а Мика-бэбиситтер - это дайте две! :aah:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

И, Лена, что значит доступ к телу? Будет тебе легче, если ты будешь на него регулярно любоваться с близкого расстояния, но как раз потрогать всё равно не сможешь? :naughty: Я думаю, что никакой работы не получится, потому что ты будешь не о работе, а о его прекрасных глазах думать :wink2:

 

Конечно будет легче! Доступ к царскому телу - это так, расхожее выражение, но даже если понимать буквально, то вон Наташе удалось за ручки подержаться, и это с фанского места. А если рядом работать - так я даже представить не могу.... Вот только на Эмму гляньте, сегодна скрины с Дейли на фейсбуке просто сразили наповал.

 

Нет, я правда хотела бы знать, что ценного в том, что Мика тебя отличает в толпе?

 

Вот ценное, и все. Я себя даже таким побаловать не могу. Про работу это так, даже мечтать нет смысла только расстраиваться. А быть для него не пустым местом, а хотя бы немного узнаваемым лицом - уже хоть что-то. Я не разбалованная, я мечтаю постепенно.

 

 

 

А что, уже четверг? Я долго не могла понять, о каком стриминге говорит Наташа :doh::doh::doh:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела 22 Дейли. Помните, он как-то рассказывал ещё про свою квартирку в цокольном этаже родительского дома, что это такая белая коробочка с интересным содержимым. Эта квартира такая-же, только побольше :naughty: Видно, что он заехал в то, что было, без ремонта и переделывания под себя. И заполнит однообразное белое пространство своими вещами. Но выглядит неуютно, слишком большое помещение, много мелких и разнокалиберных деталей (цветочки нескольких видов, столик такой, столик сякой, картинки, какие-то мелкие предмет на полках и шкафчиках). Даже штор на окнах нет. Полное впечатление, что жилище временное. Хотя сейчас такой интерьер в моде.

 

Вот я как раз смотрю-догоняю (отстала от жизни). Мне эта квартира тоже показалась совсем неуютной. Я, конечно, старомодная тетя и предпочитаю, образно выражаясь, Шишкина или в крайнем случае Дали, поэтому картины на меня нагнали унылость и тоску. Но интересно, неужели они ему так нравятся? Ну и вообще, все как в музее, а не в home sweet home.

А с другой стороны, может он так там много времени проводит, чтоб подгонять под себя. Он же не в квартире сидит, а работает. Перелеты постоянные.

И вообще, может он перед приходом Марио все разбросанные вещи быстро в шкаф попихал :)

Но та квартирка в полуподвальчике мне нравилась больше всего :aah:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Мелиссе, совсем забыла этот момент из Войса: Also on second night when they came to sit, drama happened and Mika knocked his glass. Ended up with seat completely wet, half panicking because he couldn't find any tissue to wipe it out in the complete indifference of the whole production team who didn't care at all . Someone finally gave him some paper tissues and off he went on his hands and knees to wipe it as everybody was waiting for him to finish. There were 500 people looking at him in silence and waiting for him to finish, poor thing (yes, I like this smiley).

 

В общем зайка пролил немного жидкости из своего стакана в подлокотнике кресла перед началом записи. На кресло и на его подставку. Попросил кого-то о чем-то. Я представила, что сейчас налетит толпа и всё быстро уберут, но... Мике принесли пару обычных бумажных салфеток и он лазил вокруг кресла и оттирал его со всех сторон, сам, в своем шикарном белом костюме, двумя бумажными салфетками :aah: И только когда он уже закончил вдруг прибежал кто-то с тряпочкой :doh: Было довольно забавно :teehee: Но зайка молодец, я его ещё больше зауважала :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела немного. Мысли две: он проводит жизнь, развивая ловкость рук, у него даже пальцы слегка необычно выглядят, наверное, там мышцы в неожиданных местах :aah: Вторая: раз прям чудеса, значит, либо люди не просто так, либо монтаж. Скрутить стеклянную бутылку объективно невозможно, если только не изменить чем-то свойства стекла. Так что одно из двух: либо это не стеклянная бутылка, либо у него есть что-то, моментально меняющее свойства стекла. Что вряд ли. Я одного не понимаю - почему от него так шарахаются "случайные участники" фокусов? Ну, карту угадал. Или еще что-то. Но чего граждане истерично реагируют? :aah:

 

В том и дело, что либо это подстава для ТВ, потому что он вроде как берет бутылку из рук случайных прохожих. Либо он действительно как-то это делает :doh:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, пиджак дурацкий, зато Мика такой миленький!!!! Не прилизаный :)

 

Прекрасный пиджак :mf_rosetinted: Тёмно-синий Микин цвет, сидит прекрасно, а большая бабочка (орёл, лев) гораздо лучше смотрится, чем пёстрый рисунок :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Прекрасный пиджак :mf_rosetinted: Тёмно-синий Микин цвет, сидит прекрасно, а большая бабочка (орёл, лев) гораздо лучше смотрится, чем пёстрый рисунок :fisch:

 

Ну да, на фото выше смотрится отлично :) Когда бабочки как на футболке не видно :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Мне опять зверски некогда, но расскажу сон.

 

Я слишком интенсивно работаю эту неделю, мозг не может успокоиться и ночью. В предыдущую мне приснилось столько снов, что я проснулась еще до будильника с мыслью «Хватит! Оставьте меня в покое!» А в эту тоже было много снов, но я выключила будильник и старалась еще их досмотреть. Потому что все они были про Мику. То есть как бы один, состоящий из множества эпизодов. И разумеется, я их почти все уже забыла, кроме концовки. Там смешались впечатления от Войса, свежие события и все сразу. После какого-то мероприятия мы с Микой поздно ночью возвращались на машине и приехали почему-то ко мне. То есть это было незнакомое место, но я знала, что это «у меня». И рухнули спать в одну постель. Ничего интимного – просто два уставших человека, а постель у меня одна. Потом утром он пытался меня будить, а я мычала и отворачивалась, и он тоже опять уснул. А уже днем я проснулась и будила его, а он пытался от меня отмахаться, но безуспешно. Поила его чаем вместо кофе. «Тебя, наверное, все обыскались» - «Да ну их к черту, сегодня воскресенье, я отдыхаю… и у меня телефон разрядился» - «Ой, а у меня нет зарядки для айфона» - «Ну и ладно». В дверь периодически заглядывали удивленные родные, а мы валялись, разглядывая какой-то альбом с фото…

 

А потом реальная жизнь вернулась и стерла все остальное.

Link to comment
Share on other sites

Вот только на Эмму гляньте, сегодна скрины с Дейли на фейсбуке просто сразили наповал

 

Это как я постила тут? Ну да, впечатляет. Но! Вон с Виолеттой он тоже в прошлом году возился, и что? В толпе фанов узнает, наверное :aah: Самый надежный способ постоянно иметь доступ к телу - родиться Микиной племянницей :wink2::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Фууух! Урра!!!!

Но какую речь Мика задвинул, трогательную и прекрасную! Ради этого стоило петь на ХФ :)))

 

Да, а теперь о вчерашнем... хотя по моему времени - уже сегодняшнем хф. Как он стал внезапно интригующим, а? Я сильно-сильно удивилась за Марио. Считала, что он вне опасности, переживать можно разве что за нестабильную Эмму. Тем более что мне ее Леннокс как-то не пошла, а уж вставка WAG вообще разочаровала. Мику должен петь Мика. Хотя как, нет КАК он трогательно стеснялся, что его песню исполняют, чуть под стол не сполз :wub2:

 

И этот момент с речью крутой. Морган вообще отказался говорить, "чтоб не влиять на решение публики". А Мика только этим и занимался, он практически все 200 секунд тилта на разные лады повторял, что Марио очень нужно выступить еще хотя бы один раз, чтобы спеть свою песню, он автор, ему важно, это может изменить жизнь, очень нужно, очень важно, еще хотя бы раз... Как заклинание.

 

И в целом получается загадочно: у Моргана нет команды, а Федец со своими тройняшками все никак не распрощается... Хотя мальчики слабоватые, выступают через раз то неплохо, то никак.

Link to comment
Share on other sites

Мне опять зверски некогда, но расскажу сон.

 

Я слишком интенсивно работаю эту неделю, мозг не может успокоиться и ночью. В предыдущую мне приснилось столько снов, что я проснулась еще до будильника с мыслью «Хватит! Оставьте меня в покое!» А в эту тоже было много снов, но я выключила будильник и старалась еще их досмотреть. Потому что все они были про Мику. То есть как бы один, состоящий из множества эпизодов. И разумеется, я их почти все уже забыла, кроме концовки. Там смешались впечатления от Войса, свежие события и все сразу. После какого-то мероприятия мы с Микой поздно ночью возвращались на машине и приехали почему-то ко мне. То есть это было незнакомое место, но я знала, что это «у меня». И рухнули спать в одну постель. Ничего интимного – просто два уставших человека, а постель у меня одна. Потом утром он пытался меня будить, а я мычала и отворачивалась, и он тоже опять уснул. А уже днем я проснулась и будила его, а он пытался от меня отмахаться, но безуспешно. Поила его чаем вместо кофе. «Тебя, наверное, все обыскались» - «Да ну их к черту, сегодня воскресенье, я отдыхаю… и у меня телефон разрядился» - «Ой, а у меня нет зарядки для айфона» - «Ну и ладно». В дверь периодически заглядывали удивленные родные, а мы валялись, разглядывая какой-то альбом с фото…

 

А потом реальная жизнь вернулась и стерла все остальное.

 

Это на тебя произвела такое впечатление моя способность спать до обеда? :aah: Сон прекрасный, я тоже хочу...

Link to comment
Share on other sites

Да, а теперь о вчерашнем... хотя по моему времени - уже сегодняшнем хф. Как он стал внезапно интригующим, а? Я сильно-сильно удивилась за Марио. Считала, что он вне опасности, переживать можно разве что за нестабильную Эмму. Тем более что мне ее Леннокс как-то не пошла, а уж вставка wag вообще разочаровала. Мику должен петь Мика. Хотя как, нет КАК он трогательно стеснялся, что его песню исполняют, чуть под стол не сполз :wub2:

 

И этот момент с речью крутой. Морган вообще отказался говорить, "чтоб не влиять на решение публики". А Мика только этим и занимался, он практически все 200 секунд тилта на разные лады повторял, что Марио очень нужно выступить еще хотя бы один раз, чтобы спеть свою песню, он автор, ему важно, это может изменить жизнь, очень нужно, очень важно, еще хотя бы раз... Как заклинание.

 

И в целом получается загадочно: у Моргана нет команды, а Федец со своими тройняшками все никак не распрощается... Хотя мальчики слабоватые, выступают через раз то неплохо, то никак.

 

Я не видела, застала только конец, прям перед тем, как выстроили участников объявлять результаты. Поэтому результат Марио меня прям застал врасплох. То есть, я пришла на самое интересное и волнующее :)

Как Мика за него просил без оглядки на всех, это прям как то, как он рассказывал про свою молодость (как он пробивался, про перца из института, котогоро Мика вылавливал во фраке, и такое прочее). Видно, как его лично это волнует. Все остальные судьи так над своими не трясутся (особенно Морган, он своих использует для собственного шоу).

 

 

А вы против кого будете болеть? То есть, чтоб Микины остались, надо кого-то одного выпереть. Я лично попрощалась бы с Лоренцо, или на худой конец с Иларией. Остальные довольно неплохи. Особенно Мад впечатляет - какой он был гадкий на прослушиваниях, и как изменился! Готовый артист.

Link to comment
Share on other sites

А вы против кого будете болеть? То есть, чтоб Микины остались, надо кого-то одного выпереть. Я лично попрощалась бы с Лоренцо, или на худой конец с Иларией. Остальные довольно неплохи. Особенно Мад впечатляет - какой он был гадкий на прослушиваниях, и как изменился! Готовый артист.

 

У нас осталось шестеро, так? Я конечно шоу не видела пока, но думаю у мальчиков есть шанс пройти в финал вдвоем. Я бы выгнала Лоренцо - он на меня тоску наводит. Илария? Я видела кусочек её пения, это было коряво, но мне кажется она пройдет. Из Микиных я бы лично оставила обоих, но последняя история с Марио показывает насколько его формат не подходит под современность. С другой стороны, если он зажжёт по крупному, то за него проголосуют. В общем тоже Лоренцо и Илария, или Лоренцо и Лейнер. Лоренцо я бы выгнала в любом случае. Но опять же может получится, что все мальчики пойдут в финал, тогда я бы оставила им Эмму или Марио.

Link to comment
Share on other sites

У нас осталось шестеро, так? Я конечно шоу не видела пока, но думаю у мальчиков есть шанс пройти в финал вдвоем. Я бы выгнала Лоренцо - он на меня тоску наводит. Илария? Я видела кусочек её пения, это было коряво, но мне кажется она пройдет. Из Микиных я бы лично оставила обоих, но последняя история с Марио показывает насколько его формат не подходит под современность. С другой стороны, если он зажжёт по крупному, то за него проголосуют. В общем тоже Лоренцо и Илария, или Лоренцо и Лейнер. Лоренцо я бы выгнала в любом случае. Но опять же может получится, что все мальчики пойдут в финал, тогда я бы оставила им Эмму или Марио.

 

Да вообще, просто разрыв шаблона. По теории заговора, у всех судей должно было остаться примерно одинаково, а тут такое случилось! Поэтому, то, как я думала, что девочки и мальчики тоже должны быть представлены приблизительно одинаково, скорее не сработает :dunno:

 

А Лейнер и Марио уже были на выход, так что может уйдет все таки не Марио. Вон как публика кричала за него!

Теперь посмотрим, как они свои песни споют. Раз Марио сам свою песню написал, то тут уж даже Мика не будет ни в чем виноват, если что...

Link to comment
Share on other sites

Это на тебя произвела такое впечатление моя способность спать до обеда? :aah: Сон прекрасный, я тоже хочу...

 

Да ладно, кто ж не умеет спать до обеда? Просто по твоим биологическим часам уже было время ужина :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, кто ж не умеет спать до обеда? Просто по твоим биологическим часам уже было время ужина :naughty:

 

Так по моим биологическим часам я и спать легла в 8 утра, так что всё нормально :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Как Мика за него просил без оглядки на всех, это прям как то, как он рассказывал про свою молодость (как он пробивался, про перца из института, котогоро Мика вылавливал во фраке, и такое прочее). Видно, как его лично это волнует. Все остальные судьи так над своими не трясутся (особенно Морган, он своих использует для собственного шоу).

 

Все трясутся, на самом деле. Вики вон вообще истерику устроила. Да и Федец не лучше. А Морган просто еще раньше на всех обиделся :teehee:

 

 

Я лично попрощалась бы с Лоренцо, или на худой конец с Иларией. Остальные довольно неплохи. Особенно Мад впечатляет - какой он был гадкий на прослушиваниях, и как изменился! Готовый артист.

 

Я бы выгнала Лоренцо - он на меня тоску наводит.

 

Это вы, девочки, оптимистки. Мне кажется, Лоренцо - это как вот тот... как его? Микеле? В прошлом году который. Все закатывают глаза, и девочки голосуют. Мад действительно хорошо продвинулся, но он все-таки выпендрежный, не знаю, насколько итальянская публика такое любит. Лейнер уже был на вылет... Знаете, вчера, когда я могла посмотреть первую и вторую часть, то обнаружила, что они все какие-то неровные. Первое выступление классное - второе никакое. Или наоборот. То есть непредсказуемо.

 

И все-таки я удивлена насчет Марио. Он же поет хорошо. В первой части, когда Морган что-то там наезжал насчет несовременности, Мика сказал, что Марио вокально делает то, чего больше никто в этой передаче не может. Всех заткнул :aah: И вообще, Марио хороший, душевный. Не понимаю итальянскую публику. Или там тоже девочки 13 лет составляют основную массу голосующих?

Link to comment
Share on other sites

Так по моим биологическим часам я и спать легла в 8 утра, так что всё нормально :teehee:

 

Без завтрака и обеда это совсем не нормально :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy