Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Статья вообще для него не характерная. Раньше помните как было - завтра утром сдавать, а я ещё не придумал о чём писать? Я удивляюсь (или уже нет) насколько хорошо он может многое делать.

 

Ну почему, когда-то у него были статьи той же степени занудства :fisch: (это я любя) - типа о здравоохранении в Америке, что-то такое... Это потом он разбаловался. А сейчас, наверное, ему довольно жесткие условия задают. Мне так кажется, ведь издание серьезное: https://ru.wikipedia.org/wiki/Corriere_della_Sera. Скорее всего, и тему, и план статьи подробно обсуждают заранее.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Про песню пока ничего не скажу, слишком МАЛО :sneaky2: А зайка :wub2: Уже режу на кадры, буду зайку на беговой дорожке рассматривать :fisch:

 

А мне понравилось то что услышалось. Слова конечно для меня загадка....

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось то что услышалось. Слова конечно для меня загадка....

 

Мне тоже понравилось. Для меня загадка, как по этому огрызку можно делать целые глубокомысленные критические обзоры :aah:

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось то что услышалось. Слова конечно для меня загадка....

 

Мне тоже понравилось. Для меня загадка, как по этому огрызку можно делать целые глубокомысленные критические обзоры :aah:

 

Меня так сильно отвлекает картинка, что я поймала себя на мысли, что совершенно не слушаю музыку в фоне...

Link to comment
Share on other sites

Меня так сильно отвлекает картинка, что я поймала себя на мысли, что совершенно не слушаю музыку в фоне...

 

Есть такое :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Меня так сильно отвлекает картинка, что я поймала себя на мысли, что совершенно не слушаю музыку в фоне...

 

Я раза с четвертого дослушала песню. Но меня не только картинка отвлекала, я ловила себя на том, что опять слушаю, что он говорит, а не музыку.

 

Кстати, сначала мысль была: боже, опять реклама. Но потом подумала, а что ему, заядлому яблочнику, еще рекламировать, как не айфон :teehee: Хорошее сочетание получается.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сначала мысль была: боже, опять реклама. Но потом подумала, а что ему, заядлому яблочнику, еще рекламировать, как не айфон :teehee: Хорошее сочетание получается.

 

Кстати, поясните мне: он ведь не рекламирует айфон, правда? Кто вообще его рекламирует? :aah: Он рекламирует контракт с итальянской фирмой, у которой можно выгодно купить айфон с подключением, что-то такое...

 

***

Мне понравилась песня, которая будет у Марио :wink2:

Плюс его авторская, как я понимаю. А насчет Эммы пока ничего не видела.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, поясните мне: он ведь не рекламирует айфон, правда? Кто вообще его рекламирует? :aah: Он рекламирует контракт с итальянской фирмой, у которой можно выгодно купить айфон с подключением, что-то такое...

 

***

Мне понравилась песня, которая будет у Марио :wink2:

Плюс его авторская, как я понимаю. А насчет Эммы пока ничего не видела.

 

Вроде того, я не вникала. Но Мика с айфоном смотрится гармонично. Хотя желания купить айфон не вызывает :naughty:

--

Песня простенькая такая, нужно чтоб Марио ее хорошо представил публике.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже понравилось. Для меня загадка, как по этому огрызку можно делать целые глубокомысленные критические обзоры :aah:

 

Я наконец прониклась кусочком песни и позволю себе глубокомысленный критический обзор :aah:: действительно очень похоже на Empire Of The Sun, их последний альбом, который они одновременно с TOOL записывали :) Либо Мика проникся, либо Ник опять руку приложил... Хотя я сейчас вспомнила, что Ник постил фотографию из ЛА и радовался работе с Микой, точно!

Link to comment
Share on other sites

Я наконец прониклась кусочком песни и позволю себе глубокомысленный критический обзор :aah:: действительно очень похоже на empire of the sun, их последний альбом, который они одновременно с tool записывали :) Либо Мика проникся, либо Ник опять руку приложил... Хотя я сейчас вспомнила, что Ник постил фотографию из ЛА и радовался работе с Микой, точно!

 

Когда он ее постил?

Link to comment
Share on other sites

Когда он ее постил?

 

Ой, а когда Мика последний раз в ЛА был? Там ещё вид был на заросший зеленью сад за дверью и Ник писал, что рад снова поработать с Микой после долгого перерыва.

 

---

 

Какой зайка чудный в 27 дейли :wub2: Мне стало жалко Алессандро, который по-моему на зайку чуть не облизывается :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ой, а когда Мика последний раз в ЛА был? Там ещё вид был на заросший зеленью сад за дверью и Ник писал, что рад снова поработать с Микой после долгого перерыва.

 

---

 

Какой зайка чудный в 27 дейли :wub2: Мне стало жалко Алессандро, который по-моему на зайку чуть не облизывается :aah:

А, помню такое.

___

 

 

Боже, Мика и Марио в конце - такой мимимишности я давно не видела! :wub2::wub2::wub2:

Просто хочется петь и танцевать - какой он ТАКОООООЙ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Какой зайка чудный в 27 дейли :wub2: Мне стало жалко Алессандро, который по-моему на зайку чуть не облизывается :aah:

 

Какие мы добрые - Алессандро жалеем :fisch:

 

И чего же "чуть"? Таки облизывается. А зайка в его присутствии цветет, как та орхидея :naughty: Даже не представляю, что бедный тип испытывает, когда он резвится... или когда наклоняет его, к примеру :teehee: У него потом такой вид был на секунду... мда, сильные эмоции явно.

 

Вот интересно, с Эммой зайка так же резвиться будет или это он только среди мальчиков?.. Мой прогноз - только среди мальчиков :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я вдруг опомнилась, что это же полуфинал. И честно говоря, не вижу в нынешней передаче победителя в принципе. То есть все оставшиеся хороши (и плохи) по-своему, но вот чтобы прям победитель... Могу сказать только, что Марио и Эмма поют хорошо, по крайней мере. Всегда. Но у Эммы эмоциональные проблемы бывают, а Марио специфический, не особо современный. Мальчики слабенькие, у них бывают проблески, но до артистов им еще расти и расти. Если любой из них выпустит альбом, он будет очень сырой и вряд ли интересный. И Илария тоже такая, скучноватая.

 

Пока писала, решила, что альбом можно выпускать Эмме. Или Марио :aah:

 

***

О, Эрико выложила букмекерские ставки! Таки Эмма в фаворитах. Но зачем им Лоренцо? Микеле не хватило? И все-таки я удивлена, что Марио не пользуется популярностью. Как мало мы знаем о вкусах итальянцев...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Кстати, я вдруг опомнилась, что это же полуфинал. И честно говоря, не вижу в нынешней передаче победителя в принципе. То есть все оставшиеся хороши (и плохи) по-своему, но вот чтобы прям победитель... Могу сказать только, что Марио и Эмма поют хорошо, по крайней мере. Всегда. Но у Эммы эмоциональные проблемы бывают, а Марио специфический, не особо современный. Мальчики слабенькие, у них бывают проблески, но до артистов им еще расти и расти. Если любой из них выпустит альбом, он будет очень сырой и вряд ли интересный. И Илария тоже такая, скучноватая.

 

Пока писала, решила, что альбом можно выпускать Эмме. Или Марио :aah:

 

***

О, Эрико выложила букмекерские ставки! Таки Эмма в фаворитах. Но зачем им Лоренцо? Микеле не хватило? И все-таки я удивлена, что Марио не пользуется популярностью. Как мало мы знаем о вкусах итальянцев...

 

Мне трудно пока сказать, кто заслуживает победить, но судя по Тезорино, мои вкусы с публикой не совпадают. Поэтому мои претенденты на вылет тоже не вылетят, а жаль.

Я б пнула Лоренцо как можно быстрее, он единственный, кто каждый раз вызывал желание перемотать (но я держалась). Скукотень смертная, но ведь и не красавец! Что в нем нашли девочки? Ну ладно, как сказал Мика - это мое сугубо личное мнение.

Илария тоже скучна, но поет хорошо. Если объективно, то она на вылет вроде бы и не заслуживает, но я б с ней попрощалась хотя бы ради того, чтоб не вылетели наши.

Лейнер и Мад хоть и не тянут на Нумбер Ван, но они уже куда интереснее прошлогоднего победителя.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я вдруг опомнилась, что это же полуфинал. И честно говоря, не вижу в нынешней передаче победителя в принципе. То есть все оставшиеся хороши (и плохи) по-своему, но вот чтобы прям победитель... Могу сказать только, что Марио и Эмма поют хорошо, по крайней мере. Всегда. Но у Эммы эмоциональные проблемы бывают, а Марио специфический, не особо современный. Мальчики слабенькие, у них бывают проблески, но до артистов им еще расти и расти. Если любой из них выпустит альбом, он будет очень сырой и вряд ли интересный. И Илария тоже такая, скучноватая.

 

Пока писала, решила, что альбом можно выпускать Эмме. Или Марио :aah:

 

***

О, Эрико выложила букмекерские ставки! Таки Эмма в фаворитах. Но зачем им Лоренцо? Микеле не хватило? И все-таки я удивлена, что Марио не пользуется популярностью. Как мало мы знаем о вкусах итальянцев...

 

Эмма и Марио поют завтра свои собственные песни. А другие участники? Фактически, они готовые артисты со своим материалом. Конечно есть шероховатости, это не Войс, но по сравнению с остальными участниками Микина пара на уровень выше. Я была бы рада, если бы они оба прошли в финал, но боюсь, что у Марио шансов меньше. От скучности Лоренцо у меня челюсть сводит :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Какие мы добрые - Алессандро жалеем :fisch:

 

И чего же "чуть"? Таки облизывается. А зайка в его присутствии цветет, как та орхидея :naughty: Даже не представляю, что бедный тип испытывает, когда он резвится... или когда наклоняет его, к примеру :teehee: У него потом такой вид был на секунду... мда, сильные эмоции явно.

 

Вот интересно, с Эммой зайка так же резвиться будет или это он только среди мальчиков?.. Мой прогноз - только среди мальчиков :mf_rosetinted:

 

Мика ему в перерыве между Марио и Эммой OOL на рояле играл :fisch: Бедный чувак, я наконец к нему прониклась :naughty: Хотя он по прежнему мне не нравится, но я ему сочувствую :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Со всеми Войсами и ХФ я забыла вас спросить, а видели ли вы такое: девочки спросили Мику после одного из первых прослушиваний Войса (где мы с Наташей не были), будут ли Ma jeunesse и Century man в новом альбоме, и Мика сказал нет про обе песни...

Link to comment
Share on other sites

Эмма и Марио поют завтра свои собственные песни. А другие участники? Фактически, они готовые артисты со своим материалом.

 

Ну, завтра все поют "свои" песни. Но не все их пишут. Еще Лоренцо вроде тоже автор, кто-то говорил...

Link to comment
Share on other sites

Со всеми Войсами и ХФ я забыла вас спросить, а видели ли вы такое: девочки спросили Мику после одного из первых прослушиваний Войса (где мы с Наташей не были), будут ли ma jeunesse и century man в новом альбоме, и Мика сказал нет про обе песни...

 

Да, про первую сразу же писали, это я помню. Про вторую не помню.

Link to comment
Share on other sites

Мика ему в перерыве между Марио и Эммой OOL на рояле играл :fisch: Бедный чувак, я наконец к нему прониклась :naughty: Хотя он по прежнему мне не нравится, но я ему сочувствую :mf_rosetinted:

 

Либо зайка над ним всячески глумится... либо тип не такой бедный, как мы его жалеем :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy