Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Я не посмотрела после-фактор, потому что поздно было. Но интересно увидеть реакцию Мики, а то я разное уже читала.

 

Я тоже всякое читала, что он был очень зол, и про глаза красные от слёз... И видела скрин со слезами в глазах, когда Эмму выгоняли. Я думаю, что в этом случае ему должно быть очень обидно. И ему пора перестать любить Моргана, если ещё не...

 

---

Вот тут http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4052572&postcount=1530 первое видео, Мика объясняет почему, как он думает, Эмма оказалась претендентом на вылет.

 

Вот главные выдержки, перевод на английский: http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4052658&postcount=1547

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я тоже всякое читала, что он был очень зол, и про глаза красные от слёз... И видела скрин со слезами в глазах, когда Эмму выгоняли. Я думаю, что в этом случае ему должно быть очень обидно. И ему пора перестать любить Моргана, если ещё не...

 

---

Вот тут http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4052572&postcount=1530 первое видео, Мика объясняет почему, как он думает, Эмма оказалась претендентом на вылет.

 

Где ты скрин видела? В тех видео, что смотрела я, и Мика, и Эмма без слез.

 

Мика говорит очевидные вещи - несбалансированный выбор, песня сложновата для публики. Кстати, это он говорит о ее песне, а о второй - что это лучший перформанс и он не понимает, почему... И явно давит, хоть и с улыбками - что вопрос не к нему, а к коллегам. Но Морган разводит такую демагогию, что тетка-ведущая глаза закатывает: я не выгонял Эмму, я выбрал Иларию. Федец смущенно извиняется, мол, не хотел ничего плохого. Все расклады те же, ничего нового.

Link to comment
Share on other sites

Вот главные выдержки, перевод на английский: http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4052658&postcount=1547

 

Так вот и я о том же - все понимают, что Морган сделал гадость. Все. А он пытается сохранить лицо и выворачивается. Дешевый трюк.

 

***

Да, о любви. Я не думаю, что Мика когда-либо обманывался насчет Моргана. Он его любит другой любовью, как занимательное природное явление.

Link to comment
Share on other sites

А почему мы о костюме не говорим? Это же важнее! :teehee: Мне пиджак напоминает задачку о волке, козе и капусте :aah:

 

tumblr_ng3qcep7Gi1r4szcho1_1280.jpg

 

И теперь до меня дошло, что вот всё, что было до этого - это были цветочки. А напоминает это мне персонажей из мультика про Голубого Щенка. http://s11.mggcdn.net/s/data/poster/5/5:23265.jpg

Link to comment
Share on other sites

И теперь до меня дошло, что вот всё, что было до этого - это были цветочки. А напоминает это мне персонажей из мультика про Голубого Щенка. http://s11.mggcdn.net/s/data/poster/5/5:23265.jpg

 

О да, этот невыносимо странный мультик :aah: А что-то общее есть, действительно. Одним источником авторы вдохновлялись, пожалуй :teehee:

 

Но я все-таки за стилизованный герб из очень старой книжки. Типа такого:

 

Zhivotnye-simvoly-britanskih-stran.jpg

 

***

То есть не герб стилизован для костюма, а картинка стилизована под герб. А на костюм взяли прямую цитату. (Я поняла, что сказала, а вы? :naughty: )

 

***

Или иллюстрация к средневековой басне. Остапа несло, да. Но я явно видела подобные картинки.

 

Очень хочу, чтобы кто-нибудь раскопал, откуда это...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Так вот и я о том же - все понимают, что Морган сделал гадость. Все. А он пытается сохранить лицо и выворачивается. Дешевый трюк.

 

***

Да, о любви. Я не думаю, что Мика когда-либо обманывался насчет Моргана. Он его любит другой любовью, как занимательное природное явление.

 

Нда. Но занимательная зверушка интересна пока сидит в зоопарке и не кусается (а если кусает кого, так смотрителей). Когда Морган "ушел", Мика уже тогда чувствовал себя как в цирке (мое впечатление).

А теперь это слишком личное. Кроме того, Мика и вправду болел за своих, куда больше чем в прошлом году, не только из-за себя, а именно из-за них самих.

Я вообще теперь не вижу победителя. Марио вряд ли наберет голосов, я конечно же за него, но... Может, буду еще за Мада.

Link to comment
Share on other sites

Приснился! Он как бы такой иностранный турист, и нам с Женей надо его доставить из Сочи во Львов, попутно всячески развлекая, так как известно, что если ему вдруг станет скучно, то он моментально срулит в неизвестном направлении, а этого допустить нельзя . Вот весь сон мы с Женей по очереди его и развлекали. Но он все равно срулит, уже во Львове, в каком-то живописном по ландшафту городском саду, где мы его Наташе должны были передать.

Такой хороший был во сне... простой, мягкий и пушистый..... терпеливо понимал мой жуткий английский..... А одет был во все белое , и кудрявый -кудрявый)

Link to comment
Share on other sites

Итальянский чарт iTunes: 1. Лоренцо, 2. Мад, 3. Илария, 4. Марио, 5. Эмма, 6. Менгони, 7. Федец, 9. Комминуэт, ... 13. Лейнер :aah: И я уже вижу победителя :mf_rosetinted:

---

 

Начала смотреть. Мад опять испортился, вытащил откуда-то свою манерность и песня его личная какая-то скууучная.

Если бы это был нормальный конкурс, Марио бы выиграл. Или Эмма. Я попробовала купить песню Марио в iTunce, не вышло...

У Иларии прикольная песня, но сама она конечно зелёная совсем. И почему английский? Это же итальянский ХФ...

Лейнер сдулся, голос дрожит и песня непонятная. То ли он так её поёт, что мелодию уловить не удается. И странно, что Лейнер весь конкурс пел на английском, а песню ему написали на итальянском.

Ох, Эмма. Вот её альбом я бы купила, если там буду такие песни как эта.

А что, Лоренцо совсем неплох со своей песней. Она цеплючая, лёгкая по смыслу, вполне коммерческая. Вполне объяснимо первое место в чартах.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Во второй части Лоренцо опять стал нудным :aah: Ему только баллады под гитару петь, веселые и живые песни у него не получаются :fisch:

Илария не доросла до этой песни :mf_rosetinted:

А вот Марио умеет быть разным! А ещё он мне напоминает плюшевого медведя, почему-то :teehee:

Мне Мад нравится больше, когда он больше поёт. А рэп это в принципе не моё, и у Мада сразу манерность появляется в голосе.

Я удивляюсь, как Эмма могла не пройти в финал в принципе. Я не говорю про противного Моргана даже...

Link to comment
Share on other sites

Приснился! Он как бы такой иностранный турист, и нам с Женей надо его доставить из Сочи во Львов, попутно всячески развлекая, так как известно, что если ему вдруг станет скучно, то он моментально срулит в неизвестном направлении, а этого допустить нельзя . Вот весь сон мы с Женей по очереди его и развлекали. Но он все равно срулит, уже во Львове, в каком-то живописном по ландшафту городском саду, где мы его Наташе должны были передать.

Такой хороший был во сне... простой, мягкий и пушистый..... терпеливо понимал мой жуткий английский..... А одет был во все белое , и кудрявый -кудрявый)

 

Ааа, ну что ж вы не донесли! Как я его теперь буду выманивать из львовских садов? :aah: А вообще, мысль очень правильная - поиграться и передать в надежные руки :mf_rosetinted::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще теперь не вижу победителя. Марио вряд ли наберет голосов, я конечно же за него, но... Может, буду еще за Мада.

 

Итальянский чарт iTunes: 1. Лоренцо, 2. Мад, 3. Илария, 4. Марио, 5. Эмма, 6. Менгони, 7. Федец, 9. Комминуэт, ... 13. Лейнер :aah: И я уже вижу победителя :mf_rosetinted:

 

Мад сильный мальчик. Я имею в виду, как личность. Артист пока никакой, но с явными амбициями и настойчивостью. И хотя бы этим лучше Лоренцо :fisch: Хотя, конечно, никто из них мне победителем не видится, ну да ладно...

 

Она цеплючая, лёгкая по смыслу, вполне коммерческая. Вполне объяснимо первое место в чартах.

 

Мне удивительно, что он ее на английском написал. Откуда у него столько английского в анамнезе?

 

***

А, да - я когда слушала, слышала там целые цитаты из каких-то хитов. Не было такого впечатления, что это микс?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, когда Эмма пела инедито, на сцене было два чувака с гитарами, один из них - Алессандро, а второй - кто-то написал, что ее парень. То есть мужик, взрослый он :teehee:

 

***

Да, судя по тому, как она с ним за кулисами целуется, это он (дэйли смотрю).

 

***

И еще пошел слушок, что Микины музыканты созваны в Милан, потому что Мика готовится представить новую песню :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела до кучи экстра-фактор. Не могу... То есть, мне все равно, кто победит в итальянском хф и станет ли Эмма звездой, и вообще, но ситуация чисто по-человечески мерзкая. Противно видеть на физическом уровне. Причем если Морган всегда был змеюкой подколодной, эгоцентриком, трусом и истеричкой, так это его стиль жизни. Таланты часто не самые приятные люди. А теперь я и к Федецу присмотрелась. Если раньше его слезы по поводу и без проходили как уси-пуси, какие мы тонко чувствующие, то теперь тоже противно его видеть. Как "своих", значит (мальчиков!), так мы слезами обливаем, а как подставить девочку, так хоть бы извинился. Только Вики сказала, что ей самой очень жаль и не нравится ситуация. Оба виноватых откровенные козлы. Извините за бедность речи, это термин :teehee: Ни одного смягчающего обстоятельства.

 

Да, а Мику с красными глазами нигде не видела. И Эмму рыдающую тоже.

Link to comment
Share on other sites

Приснился! Он как бы такой иностранный турист, и нам с Женей надо его доставить из Сочи во Львов, попутно всячески развлекая, так как известно, что если ему вдруг станет скучно, то он моментально срулит в неизвестном направлении, а этого допустить нельзя . Вот весь сон мы с Женей по очереди его и развлекали. Но он все равно срулит, уже во Львове, в каком-то живописном по ландшафту городском саду, где мы его Наташе должны были передать.

Такой хороший был во сне... простой, мягкий и пушистый..... терпеливо понимал мой жуткий английский..... А одет был во все белое , и кудрявый -кудрявый)

О, во Львов! Надо было его в кав'ярню затащить на львовский кофе, не убежал бы :) А в саду легко скрыться, особенно зайкам :)

 

Кстати, если кому интересно мое видео с Океана Эльзы - ссылки на ФБ.

 

 

Мне он тоже недавно снился. Как будто я с ним дружу, и мне нужно погладить ему рубашку для ХФ. А я не знаю какую, и приготовила штуки три на выбор. От такая я хозяюшка!

 

Посмотрела до кучи экстра-фактор. Не могу... То есть, мне все равно, кто победит в итальянском хф и станет ли Эмма звездой, и вообще, но ситуация чисто по-человечески мерзкая. Противно видеть на физическом уровне. Причем если Морган всегда был змеюкой подколодной, эгоцентриком, трусом и истеричкой, так это его стиль жизни. Таланты часто не самые приятные люди. А теперь я и к Федецу присмотрелась. Если раньше его слезы по поводу и без проходили как уси-пуси, какие мы тонко чувствующие, то теперь тоже противно его видеть. Как "своих", значит (мальчиков!), так мы слезами обливаем, а как подставить девочку, так хоть бы извинился. Только Вики сказала, что ей самой очень жаль и не нравится ситуация. Оба виноватых откровенные козлы. Извините за бедность речи, это термин :teehee: Ни одного смягчающего обстоятельства.

 

Да, а Мику с красными глазами нигде не видела. И Эмму рыдающую тоже.

 

Я еще только качаю, но мне уже не по себе. Вспоминая мерзкое поведение Моргана в каждом экстра (особенно ругню с Федецом), тут я вообще не представляю. Вернее, представляю.

Link to comment
Share on other sites

Я еще только качаю, но мне уже не по себе. Вспоминая мерзкое поведение Моргана в каждом экстра (особенно ругню с Федецом), тут я вообще не представляю. Вернее, представляю.

 

Не, прошлая ругня была апогеем, тут он мало выпячивался. Но все равно.

Link to comment
Share on other sites

Мне он тоже недавно снился. Как будто я с ним дружу, и мне нужно погладить ему рубашку для ХФ. А я не знаю какую, и приготовила штуки три на выбор. От такая я хозяюшка!

 

Вот что мне точно не может присниться - что я кому-то рубашки глажу :aah: Вспоминая сюжетные сны, меня все больше как-то в постель тянет... Наверное, не высыпаюсь :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Вот что мне точно не может присниться - что я кому-то рубашки глажу :aah: Вспоминая сюжетные сны, меня все больше как-то в постель тянет... Наверное, не высыпаюсь :fisch:

 

Это меня совесть мучает :naughty: Я сегодня впервые за пол-года погладила, малому рубашки. А то я как в классике - "почему дома так чисто? -- Интернет отключили."

Link to comment
Share on other sites

Видимо чьё-то воображение разыгралось :mf_rosetinted:

 

Вот так люди и живут - выдавая содержимое своей головы за реальность... Еще бы хоть там было содержимое...

 

А то я как в классике - "почему дома так чисто? -- Интернет отключили."

 

Иногда мне даже хочется, чтоб отключили :aah:

Link to comment
Share on other sites

Если вы еще не, то рекомендую почитать, что в теме хф написали. Там интервью с Эммой перевели, и несколько человек высказались с впечатлениями по поводу передачи. Зайка прямо памятник :wub2: Я тоже так считаю. На фоне зверинца и ярмарки тщеславия он реально всегда Человек и Профессионал, это очень заметно. Як тебе не любити :teehee:

 

И в хф что-то идет косо. Не "потому что Эмма иностранка" (я буду это использовать как универсальное объяснение :naughty: ), а потому что странная команда пупов земли собралась. Если раньше Морган был самым инфантильным, то теперь буквально не знаешь, кому вручить пальму первенства. Хотя уровень выступлений получше, чем в прошлом году. Но это не спасает от неприятного послевкусия. Надеюсь, больше Мика не заставит нас это смотреть :doh:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, больше Мика не заставит нас это смотреть :doh:

 

Присоединюсь к надежде. А то я уже грешным делом подумываю не подпитывается ли зайка этим негативом.

Link to comment
Share on other sites

Присоединюсь к надежде. А то я уже грешным делом подумываю не подпитывается ли зайка этим негативом.

 

Я думаю, что наш благовоспитанный зайка, если бы он не был таким благовоспитанным, давно бы уже настучал всей этой шайке :naughty: Просто он выше и лучше всего этого балагана. И он поедет в тур, а эти лягушки останутся в своём болоте квакать дальше в том же духе :aah:

Link to comment
Share on other sites

Если вы еще не, то рекомендую почитать, что в теме хф написали. Там интервью с Эммой перевели, и несколько человек высказались с впечатлениями по поводу передачи. Зайка прямо памятник :wub2: Я тоже так считаю. На фоне зверинца и ярмарки тщеславия он реально всегда Человек и Профессионал, это очень заметно. Як тебе не любити :teehee:

 

И в хф что-то идет косо. Не "потому что Эмма иностранка" (я буду это использовать как универсальное объяснение :naughty: ), а потому что странная команда пупов земли собралась. Если раньше Морган был самым инфантильным, то теперь буквально не знаешь, кому вручить пальму первенства. Хотя уровень выступлений получше, чем в прошлом году. Но это не спасает от неприятного послевкусия. Надеюсь, больше Мика не заставит нас это смотреть :doh:

 

Почитала, спасибо :thumb_yello: В прошлом году не было особой необходимости плести интриги, потому что все судьи благополучно дошли до финала с участниками. А в этом сезоне вся "красота" этого шоу проявилась :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Вчера наконец посмотрела интервью на радио этом итальянском (не прошло и двух недель :doh: ), вся обумилялась. Зайка просто как солнечный зайчик. Но при этом он загадочным образом умудряется быть не блаженным всегда улыбающимся, а очень адекватно и даже критично воспринимать реальность. Но не заморачиваться. По крайней мере, внешне. Тоже хочу такой навык.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy