Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Не знаю на счет двусмысленных шуток, но зачем Мика ему руку на колено положил :sneaky2::fisch:

 

А кто этот мужчина? Может это и есть, стесняюсь предположить, но ориджин?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А кто этот мужчина? Может это и есть, стесняюсь предположить, но ориджин?

 

О! Какая классная версия! :aah: В конце концов, что мы знаем об ориджине? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

О! Какая классная версия! :aah: В конце концов, что мы знаем об ориджине? :fisch:

 

и как-то становится понятно отчего зайка такой прекрасный. для кого наша роза цветет))))

Link to comment
Share on other sites

А знаете... я тут Мику из дэйли повырезала на сон грядущий... и частично поняла, что меня так штырило. Он говорит о важных для себя вещах, реально важных. Песни нудные, тяжелые, но он их выбирал прям сердцем, для него это круто. В лице меняется, когда об этом говорит. И Эмма молоток - "это честь для меня", правильно сказала. Все-таки у старых... то есть взрослых :teehee: свои плюсы.

Link to comment
Share on other sites

А знаете... я тут Мику из дэйли повырезала на сон грядущий... и частично поняла, что меня так штырило. Он говорит о важных для себя вещах, реально важных. Песни нудные, тяжелые, но он их выбирал прям сердцем, для него это круто. В лице меняется, когда об этом говорит. И Эмма молоток - "это честь для меня", правильно сказала. Все-таки у старых... то есть взрослых :teehee: свои плюсы.

 

Да, но как она это сказала! Буквально выдавила. Такой перекошенной я ее еще не видела. Сказала то, что от нее должны были услышать. Интересно, Мика заметил, или безнадежно унесся в свои облака?

Link to comment
Share on other sites

А кто этот мужчина? Может это и есть, стесняюсь предположить, но ориджин?

 

и как-то становится понятно отчего зайка такой прекрасный. для кого наша роза цветет))))

 

Куда тебя, Света, занесло :aah: Нет, мне Энди больше нравится :fisch: У этого типа даже вон живот есть, явно давно собой не занимался :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Да, но как она это сказала! Буквально выдавила. Такой перекошенной я ее еще не видела. Сказала то, что от нее должны были услышать. Интересно, Мика заметил, или безнадежно унесся в свои облака?

 

Она очень напряглась, когда песню услышала, я бы сказала, расстроилась, но естественно пыталась это скрыть. Либо ей песня кажется слишком сложной и она боится не справиться, либо она ей просто не понравилась :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Она очень напряглась, когда песню услышала, я бы сказала, расстроилась, но естественно пыталась это скрыть. Либо ей песня кажется слишком сложной и она боится не справиться, либо она ей просто не понравилась :fisch:

 

Лишь бы только справилась!

Я не только потому, что она Микина и надо поддерживать, у меня еще свои соображения. Чем больше участников у него - тем больше он песен для них подбирает, длиннее и интереснее дейли, и есть шанс услышать, как он сам это все подпевает! Ну и мы его лучше узнаём.

Link to comment
Share on other sites

Да, но как она это сказала! Буквально выдавила. Такой перекошенной я ее еще не видела. Сказала то, что от нее должны были услышать. Интересно, Мика заметил, или безнадежно унесся в свои облака?

 

Она очень напряглась, когда песню услышала, я бы сказала, расстроилась, но естественно пыталась это скрыть. Либо ей песня кажется слишком сложной и она боится не справиться, либо она ей просто не понравилась :fisch:

 

Я это по-другому восприняла. Эмма очень сентиментальная, она когда начала слушать, загрузилась. Она же слова понимает, а там наверняка все очень ужасно и все умерли. Мика же, кажись, сказал, что эту песню и слушать тяжело. Так что она была под впечатлением "перекошенная". А такие капризы как "не понравилась" Микина гвардия себе не позволяет :aah: Серьезно, они работать пришли, а не мнения выражать. Когда он им дает песню, вопрос не в нравится-не нравится, а как сделать наилучшим образом. Тем более что материал он дает богатый. Сложный, но по-своему шикарный. Я думаю, что она искренне сказала про честь.

Link to comment
Share on other sites

Лишь бы только справилась!

Я не только потому, что она Микина и надо поддерживать, у меня еще свои соображения. Чем больше участников у него - тем больше он песен для них подбирает, длиннее и интереснее дейли, и есть шанс услышать, как он сам это все подпевает! Ну и мы его лучше узнаём.

 

Это наши общие соображения :teehee: И я жадно жду еще те кусочки их общения, которые не в дэйли показывают, а в лайве. Снимают ведь много. Вот бы все подряд нам выкладывали... эх. Мечты маньяка :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Вот.

 

Strange Fruit — песня, наиболее известная в исполнении певицы Билли Холидей, которая записала и исполнила её в 1939 году. Автором песни был учитель Абель Миропол, который первоначально написал её в виде поэмы, критикующей расизм в США, в частности, так называемые суды Линча над афроамериканцами. Миропол положил написанные им стихи на музыку и вместе со своей женой и певицей Лорой Дункан исполнял её в качестве протестной песни на различных площадях Нью-Йорка, в том числе на Мэдисон-Сквер-Гарден.

 

"Strange Fruit"

 

Southern trees bear a strange fruit

Blood on the leaves and blood at the root

Black bodies swingin' in the Southern breeze

Strange fruit hangin' from the poplar trees

 

Pastoral scene of the gallant South

The bulgin' eyes and the twisted mouth

Scent of magnolias sweet and fresh

Then the sudden smell of burnin' flesh

 

Here is a fruit for the crows to pluck

For the rain to gather, for the wind to suck

For the sun to rot, for the tree to drop

Here is a strange and bitter crop

 

Я бы тоже напряглась, знаете ли...

Link to comment
Share on other sites

Это наши общие соображения :teehee: И я жадно жду еще те кусочки их общения, которые не в дэйли показывают, а в лайве. Снимают ведь много. Вот бы все подряд нам выкладывали... эх. Мечты маньяка :naughty:

 

Это точно! Я тоже жадно заметила, что кусочки отличаются. А самое интересное нам не покажут никогда :( Вот был бы "наш" шпион на их телевидении!

 

Вот.

 

Strange fruit — песня, наиболее известная в исполнении певицы Билли Холидей, которая записала и исполнила её в 1939 году. Автором песни был учитель Абель Миропол, который первоначально написал её в виде поэмы, критикующей расизм в США, в частности, так называемые суды Линча над афроамериканцами. Миропол положил написанные им стихи на музыку и вместе со своей женой и певицей Лорой Дункан исполнял её в качестве протестной песни на различных площадях Нью-Йорка, в том числе на Мэдисон-Сквер-Гарден.

 

"strange fruit"

 

southern trees bear a strange fruit

blood on the leaves and blood at the root

black bodies swingin' in the southern breeze

strange fruit hangin' from the poplar trees

 

pastoral scene of the gallant south

the bulgin' eyes and the twisted mouth

scent of magnolias sweet and fresh

then the sudden smell of burnin' flesh

 

here is a fruit for the crows to pluck

for the rain to gather, for the wind to suck

for the sun to rot, for the tree to drop

here is a strange and bitter crop

 

Я бы тоже напряглась, знаете ли...

 

Нда.... текстик еще тот. Представляю себе - на фоне перепевок Мадонны.

Link to comment
Share on other sites

Нда.... текстик еще тот. Представляю себе - на фоне перепевок Мадонны.

 

Вот именно. Причем аудитория в абсолютном большинстве песню на английском не поймет, а мелодия не знакомая и не заводная. Чем она может понравиться, чтоб проголосовали?

 

И как правильно заметил Мика, говоря "запрещенная песня", сразу вспоминают о сексе, а он решил вот о расизме вспомнить. Очень похвально, почетно и все такое, но это же бисер перед свиньями. Лучше бы тоже о сексе думал :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Причем аудитория в абсолютном большинстве песню на английском не поймет, а мелодия не знакомая и не заводная. Чем она может понравиться, чтоб проголосовали?

 

И как правильно заметил Мика, говоря "запрещенная песня", сразу вспоминают о сексе, а он решил вот о расизме вспомнить. Очень похвально, почетно и все такое, но это же бисер перед свиньями. Лучше бы тоже о сексе думал :fisch:

 

Он решил порвать шаблон. Все ожидали от него размахиваний радужным флагом, а он серьезно помахал пальчиком: нинини! - и сделал по своему. Я думаю, тема расизма ему тоже близка. Когда-то очень давно его в твиттере загнобили, за то что он что-то про чай в Лондоне сказал. Там и про арабов понаписывали, и что угодно. А сколько всего мы не знаем.

Link to comment
Share on other sites

Он решил порвать шаблон. Все ожидали от него размахиваний радужным флагом, а он серьезно помахал пальчиком: нинини! - и сделал по своему. Я думаю, тема расизма ему тоже близка. Когда-то очень давно его в твиттере загнобили, за то что он что-то про чай в Лондоне сказал. Там и про арабов понаписывали, и что угодно. А сколько всего мы не знаем.

 

Чай? А что не так с чаем?

Link to comment
Share on other sites

Чай? А что не так с чаем?

 

Да не помню, это было еще до меня, просто девочки когда-то это обсуждали и рассказывали такую историю. Когда был период отсутствия Мики в твиттере, припоминали все грехи тех, кто ему отвечал.

Link to comment
Share on other sites

Прямо обрыдаться, до чего зайка проникся личной жизнью Марио :doh: Упросил к нему девушку пустить. А улыбался как :teehee: Даже не знаю, к чему бы это... в 13 дэйли, есличе.

Link to comment
Share on other sites

Куда тебя, Света, занесло :aah: Нет, мне Энди больше нравится :fisch: У этого типа даже вон живот есть, явно давно собой не занимался :fisch:

 

*с философскими интонациями* Зато зайку как любит... А что живот? Главное, чтоб человек был хороший, а зайка за двоих красивый :naughty:

Link to comment
Share on other sites

*с философскими интонациями* Зато зайку как любит... А что живот? Главное, чтоб человек был хороший, а зайка за двоих красивый :naughty:

 

Э не, горой станем за Энди и не отдадим Мику каким-то приблудным продюсерам :bash:

Link to comment
Share on other sites

А вы заметили, что в этом году Мика намного больше лично работает с конкурсантами? По крайней мере, судя по Дейли. Более заинтересован в них как в личностях? Или хочет победить? Или просто раньше не показывали.

Link to comment
Share on other sites

Э не, горой станем за Энди и не отдадим Мику каким-то приблудным продюсерам :bash:

 

Смешно, да :naughty:

 

А вы заметили, что в этом году Мика намного больше лично работает с конкурсантами? По крайней мере, судя по Дейли. Более заинтересован в них как в личностях? Или хочет победить? Или просто раньше не показывали.

 

Или. Я не знаю. Может, ему взрослые личности лучше идут. Или он просто опыта набрался уже в коучинге. Но наставник он просто прекрасный! :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Ой, Женя, в 15 дэйли есть таааакой момент! :aah: Монтажер его явно с намерением в видео вставил. Гнездо! :fisch:

 

Хорошо в аэропорту вай-фай есть, посмотрела :aah: Брючки в полоску :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy