Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ты надеюсь не на заинтересованность намекаешь? :aah:

Шучу-шучу.

 

Да вроде нет. По отношению к Менгони я заинтересованности не видела. Хотя, может, разыгрался :naughty:

 

Тема хф - толерантность :doh: Я сначала подумала, что кто-то пошутил. Но нет.

Link to comment
Share on other sites

Да вроде нет. По отношению к Менгони я заинтересованности не видела. Хотя, может, разыгрался :naughty:

 

Тема хф - толерантность :doh: Я сначала подумала, что кто-то пошутил. Но нет.

 

Я в прошлом году к Менгони присматривалась, после того видео, где он аж прыгал от преклонения так хотел взять у Мики автограф (ХФ 2009 года), гуглила на предмет ориентации. Ничего конкретного не нашла. Намеки были, но и факты обратного тоже :dunno:

 

 

Знаешь, я тоже присматривалась. Но шея его, плечи, руки его...

 

Неужели мы так отвыкли от ТАКОГО Мики :doh: Я даже долго расшарить не решалась.

Link to comment
Share on other sites

Неужели мы так отвыкли от ТАКОГО Мики :doh: Я даже долго расшарить не решалась.

 

Мика как Мика. Я просто насчет футболки сомневалась - может, кто нашел прикольную и решил приклеить зайкин фэйс, типа он должен такое носить :teehee:

 

Какое-то как кровавое пятно...

Тьфу ты, мрачно как-то.

 

Что с тобой? :blink: Такая милая шаловливая деталь...

Link to comment
Share on other sites

Мика как Мика. Я просто насчет футболки сомневалась - может, кто нашел прикольную и решил приклеить зайкин фэйс, типа он должен такое носить :teehee:

 

 

 

Что с тобой? :blink: Такая милая шаловливая деталь...

 

Не Мика как Мика! Вот у каждого из нас разные мелочи, которые просто западают в душу. Я на эту фоточку весь день не могу налюбоваться, меня так плющит! Он там такой особенный, лично для меня! Не знаю почему :dunno:

Из-за этого весь день ощущение праздника :wub2:

__

 

Да, вроде фильмов ужасов не смотрю :blink:

Link to comment
Share on other sites

Не Мика как Мика! Вот у каждого из нас разные мелочи, которые просто западают в душу. Я на эту фоточку весь день не могу налюбоваться, меня так плющит! Он там такой особенный, лично для меня! Не знаю почему :dunno:

 

Я вчера открыла для себя Мику с камертоном. Есть такой малюсенький эпизод перед выступлением Эммы. От это меня как вштырило неожиданно, прямо водички сходила попила :aah: Объяснить не могу. Вернее, Мика деловой и дерзкий мне всегда пульс повышает, но пять первых кадров с камертоном - это прямо навылет. Гифка толком не получается, не передает... пичалька.

 

А какой он опять вчера (вернее, уже сегодня :teehee: ) вышел, а? Мимими страшное, такой... даже через экран пробирает.

Link to comment
Share on other sites

Боже, какой сюжет! Микеланджело буквально!

 

sudTr5zu2Qs.jpg

 

Мика - ангел, Эмма - мученица-грешница, а третий...ну...не знаю....архангел Гавриил какой-нибудь.... Какая картинкааа......взять бы и вылепить....в полный рост...потом ходить кругами, рассматривать....и со всех сторон всё идеально....

 

Всё утро сижу воображаю)))

Link to comment
Share on other sites

Боже, какой сюжет! Микеланджело буквально!

 

sudTr5zu2Qs.jpg

 

Мика - ангел, Эмма - мученица-грешница, а третий...ну...не знаю....архангел Гавриил какой-нибудь.... Какая картинкааа......взять бы и вылепить....в полный рост...потом ходить кругами, рассматривать....и со всех сторон всё идеально....

 

Всё утро сижу воображаю)))

 

Я же говорю - Мика деловой. Неотразимо.

 

tumblr_neuahmsQ2y1r4szcho1_1280.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я вчера открыла для себя Мику с камертоном. Есть такой малюсенький эпизод перед выступлением Эммы. От это меня как вштырило неожиданно, прямо водички сходила попила :aah: Объяснить не могу. Вернее, Мика деловой и дерзкий мне всегда пульс повышает, но пять первых кадров с камертоном - это прямо навылет. Гифка толком не получается, не передает... пичалька.

 

 

Это в каком видео? Что-то я не помню.

Боже, какой сюжет! Микеланджело буквально!

 

 

Мика - ангел, Эмма - мученица-грешница, а третий...ну...не знаю....архангел Гавриил какой-нибудь.... Какая картинкааа......взять бы и вылепить....в полный рост...потом ходить кругами, рассматривать....и со всех сторон всё идеально....

 

Всё утро сижу воображаю)))

 

Да, Мика в эти дни на всех одинаково действует :huglove:

Дает толчек к фантазиям и приятным снам :wub2:

Link to comment
Share on other sites

В обед ухитрилась посмотреть дэйли. Скажите честно, это у меня гормональное, маразматическое или зайка правда хорош уже просто до невыносимости?

Link to comment
Share on other sites

И ну вот опять - тип двусмысленно шутит. Вернее, шутит он всегда об одном :fisch:

 

Но я волнуюсь о другом. Мика выбрал такие песни, что просто завал. Очень серьезные. Слишком серьезные для такого шоу. Это будет нудно. А девочки-мальчики получат всякую заводную чепуху и будут выглядеть более нарядно :doh:

Link to comment
Share on other sites

В обед ухитрилась посмотреть дэйли. Скажите честно, это у меня гормональное, маразматическое или зайка правда хорош уже просто до невыносимости?

Хорош-хорош!

Это я тебе как закаленный Мика-жизнью эксперт говорю :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

И ну вот опять - тип двусмысленно шутит. Вернее, шутит он всегда об одном :fisch:

 

Но я волнуюсь о другом. Мика выбрал такие песни, что просто завал. Очень серьезные. Слишком серьезные для такого шоу. Это будет нудно. А девочки-мальчики получат всякую заводную чепуху и будут выглядеть более нарядно :doh:

 

Я тоже об этом подумала. Что слишком глубоко копает. А вообще - откуда он такие песни знает? Есть вообще что-то, какой-то пласт, в котором он не разбирается? :shocked:

Link to comment
Share on other sites

Хорош-хорош!

Это я тебе как закаленный Мика-жизнью эксперт говорю :mf_rosetinted:

 

Не, хорош - это понятно. Ключевое слово "до невыносимости". Я старая больная женщина, мне вредно ТАК волноваться :aah:

 

Я тоже об этом подумала. Что слишком глубоко копает. А вообще - откуда он такие песни знает? Есть вообще что-то, какой-то пласт, в котором он не разбирается? :shocked:

 

Почему бы и не знать. Это его профессия, его сфера увлечений, его жизнь.

Link to comment
Share on other sites

И ну вот опять - тип двусмысленно шутит. Вернее, шутит он всегда об одном :fisch:

 

Но я волнуюсь о другом. Мика выбрал такие песни, что просто завал. Очень серьезные. Слишком серьезные для такого шоу. Это будет нудно. А девочки-мальчики получат всякую заводную чепуху и будут выглядеть более нарядно :doh:

 

Не знаю на счет двусмысленных шуток, но зачем Мика ему руку на колено положил :sneaky2::fisch:

 

Песни странные...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на счет двусмысленных шуток, но зачем Мика ему руку на колено положил :sneaky2::fisch:

 

А он его вообще охотно трогает.

 

Хм, интересное ощущение - ревновать мужчину к мужчине :aah:

Link to comment
Share on other sites

А он его вообще охотно трогает.

 

Хм, интересное ощущение - ревновать мужчину к мужчине :aah:

 

Очень интересное :teehee: Был бы хоть мальчик симпатичный...

Link to comment
Share on other sites

А он его вообще охотно трогает.

 

Хм, интересное ощущение - ревновать мужчину к мужчине :aah:

 

А я вот не ревную, просто за Энди переживаю. Конечно, не мое это дело, но хочется, чтоб Мика был обустроен. А Энди кажется таким благонадежным, терпеливым и уравновешенным. Если б не это - так даже прикольно наблюдать за ними. Но моя внутренняя мамочка бдительно надзирает и качает головой :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy