Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Что значит "Мике повезло"? Он сам выбрал и сам натаскал. Категорически не согласна с формулировкой :mf_rosetinted:

 

Да, зашла сказать, что на Войсе Мике в леопарде, судя по твиту. Даже боюсь себе это представлять :doh::naughty:

 

Ну он же их не с детства воспитывал :fisch: И ему могла достаться другая категория. Я не говорю, что он бы справился хуже, но мне кажется, что ему интереснее работать со взрослыми, возможно отдачи больше и меньше соплей и нервов. Все взрослые, все работают, всё серьезно. Типа такого :wink2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вивиан в конце совсем задохнулась. Но еще и одели ее по уродски. И аранжировка какая-то слишком веселенькая - обхохочешься, от оригинала абсолютно другое впечатление. То есть дело не только в ней, а еще и в учителях, визуальных эффектах и во многом другом. хотя после коментов я ожидала худшего. Она мне в принципе хорошо пошла.

Вот Комминуэт мне понравился. Я такую музыку тоже не понимаю напрочь, но они сделали из гэ конфетку (сорри, Мика).

Лейнер мне обычно нравится, но сейчас как-то невыразительно было. Мика сказал, что над выступлением много поработали, песня сложная чтоб исполнять ее на сцене, и не была правильным выбором. Вики сказала, что лучше оригинала, а Мика его хорошо знает и сказал Nooo.

Илария прошла мимо и особо не задела, хотя сама по себе интересная девочка, в отличие от Рикардо, который скучен до невозможности и на сцене, и сам по себе. Ставлю на голосование: Рикардо следующего на вылет ;)

 

Я это ещё в прошлый раз говорила, но зрители ХФ меня не услышали :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ну он же их не с детства воспитывал :fisch: И ему могла достаться другая категория. Я не говорю, что он бы справился хуже, но мне кажется, что ему интереснее работать со взрослыми, возможно отдачи больше и меньше соплей и нервов. Все взрослые, все работают, всё серьезно. Типа такого :wink2:

 

До недавнего момента все говорили, что девочки сильные, мальчики сильные, остальные так... А теперь, оказывается, повезло Моргану и Мике, которые вкладываются в своих участников? :teehee: Я думаю, что ему и с группами было бы интересно, и с кем угодно. Тут не в везении дело.

Link to comment
Share on other sites

Я это ещё в прошлый раз говорила, но зрители ХФ меня не услышали :aah:

 

У них же должен быть момент, когда двое вылетают? Двух мальчиков уберут для пропорциональности :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Почитала про вчерашний Войс. Что-то я не понимаю логику кандидатов - почему они идут строем к Зази? Она классная тетка, но ведь Мика уже доказал, что умеет воспитывать победителей :doh: А что они резвятся вместе, я даже не сомневалась :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Илария. Хммм :aah: Она пела прекрасно там где медленно, но немного зажато в первой части, где было быстро. Мика там всех угораривал отбросить пустые рассуждения и сказать просто, понравилось или нет :teehee: Мне понравилось в целом, песню не испортила, скорее наоборот :) Но глаза накрасили девочке неудачно. Она кстати неплохо держится для 16 лет, может далеко пойти :thumb_yello:

 

Мне вообще показалось, что она поправилась как-то на лице... Ну да ладно, хотела сказать, что согласна с Морганом, который назвал ее версию "спа, массажной" :aah: Это как мне когда-то сказали, что если в рок-н-ролле (танце) не будет четкости движений, получатся народные танцы :teehee: Вот у нее именно так. И еще насчет везения. Кто-то писал в теме, что мальчики и девочки в этой танцевальной теме впервые оказались вне зоны комфорта, а группы и старички усилиями своих коучей все время вне зоны комфорта, поэтому уже закалились. Когда Илария поет, чувствуется, что это не ее. А когда, к примеру, Марио поет, мы знаем, что это не его, но он так вкладывается, что по выступлению этого не скажешь.

 

И да, для разнообразия - неплохая по качеству картинка, я прямо удивлена :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Читаю заметку о первом прослушивании Войса. Пишут, что, кроме французских фанов, там были из Бразилии и из Словакии. Правда, не пишут, фаны кого :teehee:

 

А еще я с утра успела послушать передачку с Кенджи и выяснила интересный момент. Оказывается, он не сам пришел на прослушивания, его пригласили. То есть он пел себе в барах, сделал аранжировку "Беллы", которая понравилась друзьям, они его уговорили выложить ее в соцсетях, было много просмотров, и продакшн Войса с ним связался. Мама сначала была против, кстати :aah: А вообще он молодец, очень милый, спокойный и уверенный. Хороший мальчик, я давно говорю :fisch: Альбом дважды платиновый уже.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я тут одна :naughty: Хотела сказать, что глянула видео со встречи с фанами. Темнота, толкотня, вспышки и царящий над всеми зайка. Прямо будто там побывала :aah:

Link to comment
Share on other sites

Что-то я тут одна :naughty: Хотела сказать, что глянула видео со встречи с фанами. Темнота, толкотня, вспышки и царящий над всеми зайка. Прямо будто там побывала :aah:

 

Я вечером приду :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Уф, отбой воздушной тревоги: никакого леопарда. Может, на лацканах. Или сзади :teehee: Но пока я вижу только, что Мика в белом. А все в черном :aah:

 

Он, видимо, соскучился по фанам, даже вышел поболтать. Опять же, по твиту, сказал, что будет много концертов. И что название одной из песен - Рио. Жизнь продолжается, короче.

Интересно, он весь в белом опять будет все передачи, чтоб потом костюмчик стоял? :naughty: С синим это еще могло прокатить, но с белым цветом нужно понежнее. Вот и посмотрим, какие байки он будет теперь рассказывать :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, он весь в белом опять будет все передачи, чтоб потом костюмчик стоял? :naughty: С синим это еще могло прокатить, но с белым цветом нужно понежнее. Вот и посмотрим, какие байки он будет теперь рассказывать :fisch:

 

По рассказам девочек, он там резвился с Зази, и она ему пуговицу оторвала. А потом обнимался с конкурсанткой, и она его макияжем замазала. И это только первый раз :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Читаю заметку о первом прослушивании Войса. Пишут, что, кроме французских фанов, там были из Бразилии и из Словакии. Правда, не пишут, фаны кого :teehee:

 

Так я со своей Сибирью значит уже не такая экзотическая :naughty:

Link to comment
Share on other sites

По рассказам девочек, он там резвился с Зази, и она ему пуговицу оторвала. А потом обнимался с конкурсанткой, и она его макияжем замазала. И это только первый раз :naughty:

 

А может в Валентино ему нашили 6 костюмов одинаковых для всех прослушиваний :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ого, Ариана получила приз mtv как лучшая певица, а номинированы были еще Бейонсе, Кэти Перри и т.д.

 

Что-то все вокруг Мики получают призы и становятся платиновыми, а он всё никак :fisch:

Link to comment
Share on other sites

По рассказам девочек, он там резвился с Зази, и она ему пуговицу оторвала. А потом обнимался с конкурсанткой, и она его макияжем замазала. И это только первый раз :naughty:

Ага, только что в ветке прочитала. И подумала, что не зря переживала :naughty: Как-то он неосмотрительно. Не зря остальные в черном.

 

Что-то все вокруг Мики получают призы и становятся платиновыми, а он всё никак :fisch:

 

Петь больше надо...

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, это не фотошоп часом? А то я какая-то подозрительная в последнее время стала.

 

10689540_1572558266290549_6631114432415361743_n.jpg?oh=bc069df6051f71e11a3ef6675ae3a8f4&oe=54D33D8F&__gda__=1423906998_fe5377ffa51e9f09da1c0547b3725a52

 

Никогда не видела такую кофточку и эту фотографию, но вроде настоящая :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Никогда не видела такую кофточку и эту фотографию, но вроде настоящая :thumb_yello:

 

Вот только что на ФБ увидела, и думаю, откуда у меня чувство недоверия :)

Но а так - божественно! Как раз такой Мика, как я люблю! И прическа, и без Валентино, и небритый :wub2::wub2::wub2::wub2::wub2:

:wub2::wub2::wub2::wub2::wub2:

 

 

Похоже не 2009 год, примерно. Ну максимум 2010

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Вот только что на ФБ увидела, и думаю, откуда у меня чувство недоверия :)

Но а так - божественно! Как раз такой Мика, как я люблю! И прическа, и без Валентино, и небритый :wub2::wub2::wub2::wub2::wub2:

:wub2::wub2::wub2::wub2::wub2:

 

 

Похоже не 2009 год, примерно. Ну максимум 2010

 

О, а я эту фотку только что на тумблере реблогнула. Как лесной пожар :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy