Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Слушайте, еще какая-то книга о Мике выйдет 14 мая (во Франции? не знаю), судя по твиту французской фанатки. Интересно, с ним хоть советуются, когда пишут? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Слушайте, еще какая-то книга о Мике выйдет 14 мая (во Франции? не знаю), судя по твиту французской фанатки. Интересно, с ним хоть советуются, когда пишут? :fisch:

 

Наташа, загляни в Твиттер :wink2::aah: У меня вопрос!

Link to comment
Share on other sites

Игиту 29 лет. Я его воспринимала, как мужика под 40. Что со мной не так? :doh:

 

Тю, так мы ж это уже обсуждали! Это я была уверена, что ему под 50 :naughty: Он такой неприятный какой-то... не знаю. Всем нравится, а меня раздражает :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Тю, так мы ж это уже обсуждали! Это я была уверена, что ему под 50 :naughty: Он такой неприятный какой-то... не знаю. Всем нравится, а меня раздражает :sneaky2:

 

Мне эта передача посбивала все жизненные ориентиры :teehee: Они там практически все выглядят старше своего возраста или я чего-то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Мне эта передача посбивала все жизненные ориентиры :teehee: Они там практически все выглядят старше своего возраста или я чего-то не понимаю?

 

Точно, еще эта Стейси Кинг. И Кенжи я б с десяток набросила.

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочкииии! Вы пишите! Пишите!! Конечно хотелось бы прямой репортаж с места событий и самых свежих новостей и впечатлений из первых уст)

Link to comment
Share on other sites

Кенджи, заичка.....какой же красивый голос!!! А чего с ним? Волновался? Девочки, вы-то точно знаете.

 

Элоди - потрясающая! Замечательная! Каждый раз впечатляет!

 

Дуэт - просто пипец. Несочетаемые они совершенно.

 

Мика...как же он за них переживал! Я аж за него распереживалась, что он так переживает.

 

Дееевааачкииии!!!! аууу! Я тут страдаю в одиночестве:emot-sad:

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Я всё жду, что придёт Наташа и что-нибудь напишет :naughty: А то у меня ощущение, что я помню только момент как зайка в коротком перерыве сморкался в бумажный платочек и периодически очень мило зевал :teehee: А да, ещё он отобрал лак для волос у женщины, которая ему кудряшки поправляла, и её побрызгал :) И на спине у Гару опять катался... а в остальное время внимательно смотрел выступления или сидел, уставившись в даль...

Link to comment
Share on other sites

Я всё жду, что придёт Наташа и что-нибудь напишет :naughty: А то у меня ощущение, что я помню только момент как зайка в коротком перерыве сморкался в бумажный платочек и периодически очень мило зевал :teehee: А да, ещё он отобрал лак для волос у женщины, которая ему кудряшки поправляла, и её побрызгал :) И на спине у Гару опять катался... а в остальное время внимательно смотрел выступления или сидел, уставившись в даль...

 

Ааааа, Женя, это, вот именно это - самое ценное, что только можно себе предоставить!

 

А вы с какой стороны зайкой любовались?

Link to comment
Share on other sites

Я всё жду, что придёт Наташа и что-нибудь напишет :naughty: А то у меня ощущение, что я помню только момент как зайка в коротком перерыве сморкался в бумажный платочек и периодически очень мило зевал :teehee: А да, ещё он отобрал лак для волос у женщины, которая ему кудряшки поправляла, и её побрызгал :) И на спине у Гару опять катался... а в остальное время внимательно смотрел выступления или сидел, уставившись в даль...

 

Так вы там хоть пообщались? Подходили к нему?

Мы уезжали на все выходные (тут тоже праздники на 4 дня) так я темная - в Интернет ходила только инстаграмить, еще и ветки не читала, ничего не знаю.

Пойду работать, даже не могу пока передачу посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Мика дядя!!!! Боже, какое милашество:rolls_eyes: Я уже себе напредставляла его с лялькой в руках:teehee: чУдно! чУдно! Может ещё колыбельную напишет)))))

Link to comment
Share on other sites

Мика дядя!!!! Боже, какое милашество:rolls_eyes: Я уже себе напредставляла его с лялькой в руках:teehee: чУдно! чУдно! Может ещё колыбельную напишет)))))

 

Только интересно - ему своих детей после этого иметь захочется? Есть 2 варианта - или наумиляется, или насмотрится на кричащее существо и подумает: ну его, и так хорошо :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А мы *ик!* уже отметили событие. Выпили розэ за мальчиков. Отличный тост, я считаю :)

Впечатлений от Войса много, с телефона писать неудобно. Что касается Кенджи, так он болел и накануне у него вообще голоса не было, поэтому Мика очень волновался. И да, строчку забыл. Но вырулил же, молодчина! Очень хороший, работящий мальчик. Не артист пока, но вокальный дар у него невообразимый. И Элоди чудесна. Мы их всех случайно видели возле студии, так вот Элоди сцена сильно украшает, кстати.

 

Уф. Не могу больше писать. Зайка лучший :)

Link to comment
Share on other sites

А мы *ик!* уже отметили событие. Выпили розэ за мальчиков. Отличный тост, я считаю :)

Впечатлений от Войса много, с телефона писать неудобно. Что касается Кенджи, так он болел и накануне у него вообще голоса не было, поэтому Мика очень волновался. И да, строчку забыл. Но вырулил же, молодчина! Очень хороший, работящий мальчик. Не артист пока, но вокальный дар у него невообразимый. И Элоди чудесна. Мы их всех случайно видели возле студии, так вот Элоди сцена сильно украшает, кстати.

 

Уф. Не могу больше писать. Зайка лучший :)

 

Ну, ждем тебя в студию!

А я как раз зашла написать, что Мика как-то странно смотрит на Кенджи все время. Так вот оно в чем дело, а то я уж грешным делом пыталась прогонять мысли, что у него не только заинтересованность голосом.

А Мику видели? Это ж самое главное! И все молчат!

Link to comment
Share on other sites

Ну, ждем тебя в студию!

А я как раз зашла написать, что Мика как-то странно смотрит на Кенджи все время. Так вот оно в чем дело, а то я уж грешным делом пыталась прогонять мысли, что у него не только заинтересованность голосом.

А Мику видели? Это ж самое главное! И все молчат!

 

Если ты имеешь в виду после Войса, то Мика не выходил. Мы не стали ждать, но девочки оставались. Было холодно, поздно и у меня был джет лэг, спала на ходу :) В общем мы правильно сделали, что ушли. Мика только подошел в перерыве на пару секунд поблагодарить француженок за рояль. Я была далековато, поэтому мне и взгляда не досталось. А Наташу пара бешеных девиц чуть не затоптала, когда Мика подошел :doh: В общем это не концерт, Мика на сцене занят делом, ему не до фанатиков. Но было интересно всё равно :)

Link to comment
Share on other sites

Впечатлений от Войса много, с телефона писать неудобно. Что касается Кенджи, так он болел и накануне у него вообще голоса не было, поэтому Мика очень волновался.

 

Вот оно и видно было, что Кенджи какой-то не такой был в этот раз. Похоже что ещё и под слоновьими микиными лекарствами для голосу:naughty: ну лично мне так показалось)

 

А ещё меня такая язвительная мысль гложит, что помните как Мика Кенджи выбрал на слепых прослушиваниях, а остальные наставники весьма холодно к этому отнеслись? Помните? Вооооот! Меня это ощущение "Воооот!" изнутри прям распирает....нехорошее конечно ощущение, но что ж делать.....если ещё Кенджи и выиграет, боюсь меня ваще на части от этого "Воооот!" разорвёт)

 

Наташа, в преогромным нетерпением жду твоих впечатлений!

Женя, ты тоже не расслабляйся - пиши всё что есть! Твои наблюдения - ценнейшие!

Link to comment
Share on other sites

Только интересно - ему своих детей после этого иметь захочется? Есть 2 варианта - или наумиляется, или насмотрится на кричащее существо и подумает: ну его, и так хорошо :teehee:

 

Да он вроде к крикам должен быть привычный. И в любом случае орущего ля можно кому-нить другому на время успокоения передать, хотя я представляю возможное выражение его лица после такого:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Если ты имеешь в виду после Войса, то Мика не выходил. Мы не стали ждать, но девочки оставались. Было холодно, поздно и у меня был джет лэг, спала на ходу :) В общем мы правильно сделали, что ушли. Мика только подошел в перерыве на пару секунд поблагодарить француженок за рояль. Я была далековато, поэтому мне и взгляда не досталось. А Наташу пара бешеных девиц чуть не затоптала, когда Мика подошел :doh: В общем это не концерт, Мика на сцене занят делом, ему не до фанатиков. Но было интересно всё равно :)

 

Зато я могу не завидовать :) Интересно, конечно, но ты-то знаешь - что самое важное в концертном процессе :wink2:

Зато фотки у тебя класные! Я в инстаграм никак не доберусь, но в Контакте просто непрерывный отчет :) А я не видела, где там можно через Контакт шарить. Хорошо ты натуристилась! Мне аж тоже в Париж захотелось.

 

Вот оно и видно было, что Кенджи какой-то не такой был в этот раз. Похоже что ещё и под слоновьими микиными лекарствами для голосу:naughty: ну лично мне так показалось)

 

А ещё меня такая язвительная мысль гложит, что помните как Мика Кенджи выбрал на слепых прослушиваниях, а остальные наставники весьма холодно к этому отнеслись? Помните? Вооооот! Меня это ощущение "Воооот!" изнутри прям распирает....нехорошее конечно ощущение, но что ж делать.....если ещё Кенджи и выиграет, боюсь меня ваще на части от этого "Воооот!" разорвёт)

 

Наташа, в преогромным нетерпением жду твоих впечатлений!

Женя, ты тоже не расслабляйся - пиши всё что есть! Твои наблюдения - ценнейшие!

 

Да я вот кроме Кенджи никого на трон и не вижу. Какие-то все... А его еще и девочки любят (ну и мальчики :fisch: ) - красавчик (хотя и не в моем вкусе - у меня ноль эмоций при его виде).

 

Да он вроде к крикам должен быть привычный. И в любом случае орущего ля можно кому-нить другому на время успокоения передать, хотя я представляю возможное выражение его лица после такого:naughty:

 

А, ну да, двое младших, Зулейку на руках в нежном возрасте таскал. Ну и вся ливанская община, зайке не привыкать к шуму :teehee:

Хорошо ему, вот я люблю минимум народу в доме. Нас четверо - и все, а собрания родственников уже напрягают.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо ему, вот я люблю минимум народу в доме. Нас четверо - и все, а собрания родственников уже напрягают.

 

Вот я тоже в смысле жизни в толпе им восхищаюсь, потому что мне только со мной наедине реально гармонично, даже мужчины мои любимые, большой с маленьким, напрягают, потому что ревнуют чё-т без конца, рычат друг на друга, а в мирное время затевают такую бешено-шумную бутузню, что я прооооостооооо не моогуууу!!

 

Ещё у нас есть несколько знакомых многодетных семей. Самая благополучная - семья священника (8 своих детей и один приёмный). Там бедная пожизненно беременно-кормящая матушка покой может найти только в ванной, и мне её жалко. Ещё одна семья уехали из города жить в деревню, и старшие дети крайне недовольным этим фактом и у них нехилый зреет конфликт с родителями. Третья семья - это уже выросшие дети, пять братьев - у них агрессивно-тестостероновая конкуренция по жизни. Когда они вместе - это жуткое мероприятие. Я реально каждый раз боюсь, что они друг друга физически изничтожать начнут. Короч не встретилась мне пока в жизни такая семья, которой восхищаться хотелось бы. Ну кроме виртуальных Пенниманов, но и тут я подозреваю у них обстановочка наэлектрезованная, хотя учитывая, что при этом все так и держатся вместе - это и восхищает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy