Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Конечно большую часть времени он смотрел прямо на Ниоса или того, кто рядом. Но пару раз я его взгляд поймала, чисто на пару секунд, случайно

 

Ну, раз ты так считаешь, тогда конечно, все так и есть :teehee:

 

Ты знаешь, когда они рядом стояли на сцене, сразу было видно, кто настоящий артист и супер-стар, а кто участник конкурса талантов. Это на уровне ощущений. Конечно Кенджи обладает гораздо более сильным голосом, но он просто смазливый мальчик, возможно пока :) Я вот сейчас смотрю их дуэт - Мика живьем звучал гораздо лучше, в записи как-то это потерялось.

 

Да какие там ощущения, все очевидно. И неудивительно. Напоминаю: Кенджи 17 лет, он впервые выступает на публике. А вот насчет звучал - неа, точно как в студии. Я еще надеялась, что в эфир звук пойдет немного иначе, и голос Кенджи не будет настолько перекрывать Микин там, где они вместе поют. Но нет, не лучше и не хуже. И все его нежные ноты на месте (довольно глупое определение "нежные", но ничего другого подобрать не могу, а это соответствует моему восприятию :blush-anim-cl: О, а помните твит о sweet vocals? Похоже, я не одна :mf_rosetinted: ).

 

Так костюм-то оказывается в тему был, и Мика в нём такой серьёзный, как орёл, а не воробушек весело-скачущий и щебечущий.....ну полное погружение.

 

Ну да. Тут у меня опять проблема с пониманием непонимания. Когда я Жене сказала, что "они же будут петь L'aigle noir", у нее в лице ничего не изменилось, а я-то считала, что кучу информации сообщила: и про песню Барбары (кто ж ее не знает!), и про орла, и про соответствие наряда :doh:

 

Действительно, интересно, за какое время заказывались костюмы, и выбирал ли Мика эту птичку специально под песню... Вообще, то львы, то орлы - хорошая тенденция, главное, скромная :fisch:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как ни зайдешь на гламурные сайты, так и наткнешься на бабочек Валентино :doh: И я уже всерьез считаю, что Мике они идут больше всех. Ну разве можно этот ужас сравнивать с элегантным зайкой?

 

2ff0c90e9d405815ab5870caa4c68459.jpg

 

Впрочем, и цветопередача стремная на этой фотке. Или оттенки меняют.

 

tumblr_n5j8ck07ET1r4szcho1_500.jpg

 

Да, а вот если бы не Мика, так я бы и не знала об этих бабочках. Зайка полеееезный!

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Ну, раз ты так считаешь, тогда конечно, все так и есть :teehee:

 

:shun:

 

Да какие там ощущения, все очевидно. И неудивительно. Напоминаю: Кенджи 17 лет, он впервые выступает на публике. А вот насчет звучал - неа, точно как в студии. Я еще надеялась, что в эфир звук пойдет немного иначе, и голос Кенджи не будет настолько перекрывать Микин там, где они вместе поют. Но нет, не лучше и не хуже. И все его нежные ноты на месте (довольно глупое определение "нежные", но ничего другого подобрать не могу, а это соответствует моему восприятию :blush-anim-cl: О, а помните твит о sweet vocals? Похоже, я не одна :mf_rosetinted: ).

 

Нет :fisch:

 

Ну да. Тут у меня опять проблема с пониманием непонимания. Когда я Жене сказала, что "они же будут петь L'aigle noir", у нее в лице ничего не изменилось, а я-то считала, что кучу информации сообщила: и про песню Барбары (кто ж ее не знает!), и про орла, и про соответствие наряда :doh:

 

Я даже не правильно услышала название песни, причем оба раза, когда ты мне говорила :aah: Мне послышался Ренуар, и я думала, при чем тут он, но стеснялась спросить :teehee: Песню я все таки раньше не слышала.

 

Действительно, интересно, за какое время заказывались костюмы, и выбирал ли Мика эту птичку специально под песню... Вообще, то львы, то орлы - хорошая тенденция, главное, скромная :fisch:

 

А кстати, льва же потом нашли в дизайне у Валентино, а орла? Мне этот костюм больше всех из Войса понравился :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Женя, что я вижу, ты добавила Войс в свои медальки? :aah: :aah: :aah:

 

С трудом втиснула :aah: Там больше 250 знаков нельзя, не знаю как другие умудряются по паре десятков концертов вписать...

Link to comment
Share on other sites

А кстати, льва же потом нашли в дизайне у Валентино, а орла? Мне этот костюм больше всех из Войса понравился :thumb_yello:

 

Я не искала и не видела. Попробуй :wink2:

Link to comment
Share on other sites

С трудом втиснула :aah: Там больше 250 знаков нельзя, не знаю как другие умудряются по паре десятков концертов вписать...

 

Вот бедняжка :aah: А я хотела посоветовать и миланский автограф вписать. Не, нуачо? Было? Было! :naughty:

Link to comment
Share on other sites

О, а помните твит о sweet vocals?

 

Нет :fisch:

 

Когда он альбом предыдущий записывал с кучей народу. Там были эти... Empire of the Sun, кажись. Ну потому что Ник Литтлмор же. И зайка им там где-то подпел в записи. И был твит от них о его sweet vocals.

 

Ну я же не придумала? Кто-нибудь... Лена! :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Наташа, зайка тоже любит маленький бутылочки с водой :wink2:

 

 

10262083_849977728349095_9198232879175678939_n.jpg

 

 

И яблоки

 

 

10304646_849977751682426_5284922634783895211_n.jpg

 

 

Фотографии из непонятного источника, поэтому так.

 

И ещё нашла на сайте того же агентства:

 

PPX-2010010927.jpg

 

PPX-2012010811.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я не искала и не видела. Попробуй :wink2:

 

Лев

Valentino+couture+2014+detail+gray+lion.jpg

 

А птицу не нахожу. Возможно это эксклюзив?

 

Нет, не совсем:

c55a0b560f5fbf8eeb89d667154ea444.jpg

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Вот бедняжка :aah: А я хотела посоветовать и миланский автограф вписать. Не, нуачо? Было? Было! :naughty:

 

Я хотела, но в итоге решила, что это несущественно :aah:

Link to comment
Share on other sites

 

И ещё нашла на сайте того же агентства:

 

ppx-2010010927.jpg

 

 

Это очень похоже на Москву 2010. Рейн он тогда лёжа частично пел, вот в таком именно виде и в таком телорасположении)

 

С яблочком - ну чего он там такой нездоровый? Всё плохо что ль было?

Link to comment
Share on other sites

Наташа, зайка тоже любит маленький бутылочки с водой :wink2:

 

И яблоки

 

Лучше бы ему кусок мяса дали :naughty:

 

И ещё нашла на сайте того же агентства:

 

PPX-2010010927.jpg

 

С яблоком недавно мелькнула на тумблере. А эта с московского же концерта, не?

Link to comment
Share on other sites

А птицу не нахожу. Возможно это эксклюзив?

 

Нет, не совсем:

c55a0b560f5fbf8eeb89d667154ea444.jpg

 

Творческое переосмысливание. Спасибо, что не коричневый :doh:

Link to comment
Share on other sites

Это очень похоже на Москву 2010. Рейн он тогда лёжа частично пел, вот в таком именно виде и в таком телорасположении)

 

С яблочком - ну чего он там такой нездоровый? Всё плохо что ль было?

 

:thumb_yello:

 

Почему нездоровый? Нормальный, без фотошопа и при дневном свете.

Link to comment
Share on other sites

Я хотела, но в итоге решила, что это несущественно :aah:

 

Ничего себе несущественно! Личная встреча! Глаза в глаза! Близкий контакт! :naughty:

 

Большими буквами напиши :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Это очень похоже на Москву 2010. Рейн он тогда лёжа частично пел, вот в таком именно виде и в таком телорасположении)

 

С яблочком - ну чего он там такой нездоровый? Всё плохо что ль было?

 

Лучше бы ему кусок мяса дали :naughty:

 

С яблоком недавно мелькнула на тумблере. А эта с московского же концерта, не?

 

Да, это Москва :)

 

А фотографии у его отеля в Париже сделаны :fisch: Кто же будет улыбаться папарацци. (Я таки не удержалась, прогулялась мимо его отеля в один из дней :aah: Типа я тут быстрым шагом гуляю мимо. Потом было стыдно :blush-anim-cl: Место кстати хорошее, рядом какое-то министерство, тихая улица, при этом Елисейские поля в двух шагах) Кстати зайка похоже таки сломал два пальца, причем чуть ли не в день финала :doh: В роде об этом в начале шоу говорили. Наташа, посмотришь, расскажешь :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе несущественно! Личная встреча! Глаза в глаза! Близкий контакт! :naughty:

 

Большими буквами напиши :mf_rosetinted:

 

:tongue2:

Link to comment
Share on other sites

Финал Войса прямо трудно смотреть, все время на себя натыкаешься :teehee:

 

Да, Мика говорит, что за двадцать минут до начала он сломал два пальца на ноге. Очень весело. Не знаю, что он имеет в виду, как он это сделал и почему это не лишает его желания танцевать со всеми подряд...

 

***

И после дуэта Кенджи с Обером Мика говорит, что ему еще петь, а он "сломал" (тот же глагол, что для ноги по-французски) голос, потому что тоже орал эту песню, очень любит Обера. Никос говорит, чтобы он был осторожнее - сломанной ноги достаточно, не надо в этот вечер прямо все ломать.

 

И тут я подумала - может, ему обезболивающего вкатили, поэтому он такой веселый?..

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

А как Кенджи на Мику смотрит... Прямо... прямо тот случай, который нам Света когда-то фантазийно живописала насчет что ты хочешь, чтобы я сделал :fisch: Тут такой момент, что мальчик любит учиться... ну, в смысле, чтоб его пинали. Он говорит, что иногда Мика был прямо строгим (как надо, гы). Мика отрицает, потом удивляется - что, серьезно, потом даже извиняется. А Кенджи - ничего, мне это помогало лучше работать. Адское мимими :doh:

Link to comment
Share on other sites

А как Кенджи на Мику смотрит... Прямо... прямо тот случай, который нам Света когда-то фантазийно живописала насчет что ты хочешь, чтобы я сделал :fisch: Тут такой момент, что мальчик любит учиться... ну, в смысле, чтоб его пинали. Он говорит, что иногда Мика был прямо строгим (как надо, гы). Мика отрицает, потом удивляется - что, серьезно, потом даже извиняется. А Кенджи - ничего, мне это помогало лучше работать. Адское мимими :doh:

 

Да вот я уже намекала тут про то, как они друг на друга смотрят... по творчески-рабочему :fisch: уже которую передачу. Я б не забывала на его месте, что там ориджин сидит и все видит :mf_rosetinted: Даже если это касается только удовольствия от сотрудничества.

 

А про пальцы я все время забываю. Тролько что досматривала и думала, что Мика танцует "недолуго" - ну вот не знаю, как перевести.... а ты мне про пальцы напомнила.

Об дверь ударился, что ли? Или босиком мимо тумбочки энергично ходил? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Да вот я уже намекала тут про то, как они друг на друга смотрят... по творчески-рабочему :fisch: уже которую передачу. Я б не забывала на его месте, что там ориджин сидит и все видит :mf_rosetinted: Даже если это касается только удовольствия от сотрудничества.

 

Не, я именно про Кенджи. С Микой все ясно, и ориджин должен быть ко всему првычный уже. Например, после дуэта Пани с Уэсли Мика прочувствованно сказал, что влюблен в Пани. Тот даже слегка смутился, несмотря что пофигист. А я заволновалась об оскорбленных чувствах Гару, а не кого-то :aah:

А хлопчик юный, простой, учиться любит... В наставника всегда немного влюбляешься, а когда наставник Мика... ну, это тяжелая артиллерия. Кенджи когда сказал про строгость, слово употребил... литературное. Это неожиданно. Слово-то нормальное, просто от него я скорее ожидала разговорного выражения, как когда он о Микиной веселости в полуфинале ляпнул так, что Мике перевод Никоса потребовался. А тут вдруг все серьезно. Мика тоже кросавчег - извиняясь за строгость, непринужденно спросил: "Я разбил тебе сердце?" Короче, с этими артистами и их лексикой все загадочно :naughty:

 

А про пальцы я все время забываю. Тролько что досматривала и думала, что Мика танцует "недолуго" - ну вот не знаю, как перевести.... а ты мне про пальцы напомнила.

Об дверь ударился, что ли? Или босиком мимо тумбочки энергично ходил? :blink:

 

Так он же всегда так танцует :aah::naughty::aah:

 

На самом деле, на полуфинале с несломанными пальцами он и то меньше двигался. А тут его носило во все стороны. Радовался, что конец, что ли?

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Не, я именно про Кенджи. С Микой все ясно, и ориджин должен быть ко всему првычный уже. Например, после дуэта Пани с Уэсли Мика прочувствованно сказал, что влюблен в Пани. Тот даже слегка смутился, несмотря что пофигист. А я заволновалась об оскорбленных чувствах Гару, а не кого-то :aah:

А хлопчик юный, простой, учиться любит... В наставника всегда немного влюбляешься, а когда наставник Мика... ну, это тяжелая артиллерия. Кенджи когда сказал про строгость, слово употребил... литературное. Это неожиданно. Слово-то нормальное, просто от него я скорее ожидала разговорного выражения, как когда он о Микиной веселости в полуфинале ляпнул так, что Мике перевод Никоса потребовался. А тут вдруг все серьезно. Мика тоже кросавчег - извиняясь за строгость, непринужденно спросил: "Я разбил тебе сердце?" Короче, с этими артистами и их лексикой все загадочно :naughty:

 

 

Боже-боже, Наташа - как тебе хорошо! Ты в курсе таких тонкостей, что я аж подпрыгиваю: разбил сердце? Влюблен в Пани? Это ж сколько всего проходит мимо меня!!! Теперь я понимаю, сколько всего проходит мимо неанглопонимающих девочек :aah::aah::aah:

 

Но как все это прекрасно! Я аж завидую Кенджи - останется с разбитым сердцем, зато воспоминаний на всю жизнь :wub2:

А я опять о своем - вчера слушала как Кенджи выводит эти о-о-о-о-о фламенковские, аж обумиралась, какой у него типично цыганский голос. С какой он легкостью поет именно это, он же рожден для испанских песен! А как приятно Альбе - могу себе представить :thumb_yello:

Я не могу вообще представить себе, что ему только 17 лет. Мы уже обсуждали это, но не могу удержаться :) Такой дядька, выглядит как Микин ровесник. Мика только за счет роста и умно-попечительного выражения лица на наставника тянет.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

А вообще, куда ни глянь, то итальянки уже очередь на концерт занимают (а чего они иначе крутятся у сооружаемой сцены? :teehee: ), то канадки напоминают, что билеты на концерт с оркестром кончаются... На их месте должна была быть я :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy