Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Слушайте, а где можно Мику с конкурсантами в цирке посмотреть? Я нашла в плохом качестве на сайте Войса. Но должно же это быть в самом шоу, или нет? В сюите нет, в основном тоже не было.....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Слушайте, а где можно Мику с конкурсантами в цирке посмотреть? Я нашла в плохом качестве на сайте Войса. Но должно же это быть в самом шоу, или нет? В сюите нет, в основном тоже не было.....

 

Как это в сюите нет? *удивленно проверила* С 13-й минуты. После того, как Мика одновременно с ведущей говорит свое коронное "А!" (боже, как я хохотала в голос среди ночи, когда это услышала! :aah: )

 

А я хотела поделится неожиданностью - Эрико дала ссылку на фильм Энди. Полчаса медитативной документалки. Я сначала пролистнула, потом поняла, что называется "Эгина" - это остров недалеко от Афин, где я зимой была. И пошла смотреть. Отлично снято. И очень так... своеобразно. Я места узнавала. Естественно, не скотный двор, но кадры набережной, порта, корабля и даже афинского метро - конечная одной ветки там в порту. Неожиданно досмотрела до конца. Мне нравится его взгляд на мир. Честный, все видящий, но без трагизма (что для славян характерно). Созерцание. Да, бонус - в конце имя автора по-гречески написано. Фамилию еще можно разобрать, а вот как Энди, собственно, зовут, я вообще не поняла :doh:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а где можно Мику с конкурсантами в цирке посмотреть?

 

Женя, спасибо, благодаря тебе еще раз пересмотрела. Как же это смешно! :aah: :aah: :aah: А какую Мика рожицу делает, когда Никос шутит, что на следующей неделе будет стриптиз :naughty: И ничо страшного, я щитаю :fisch::naughty:

 

Кстати, он говорит, что Каролин ему будет очень не хватать... и уже не хватает.

 

В цирке первое упражнение было на развитие доверия - упасть ровно. Слушайте, как это по-русски... веры в себя, наверное :blush-anim-cl: Второе - ну, баланс. Умение концентрироваться. А трапеция - это типа как выйти на сцену, такой же подвиг. И Мика говорит, что после своих концертов он видит фото и видео и не понимает - как он мог сделать тот или другой трюк. Наверное, он в реальной жизни свой коронный прыжок сделать не может :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да, Мика - редиска:sneaky2: но такая уж у наставников судьбина - редисками быть) а ещё наставничество - оно возраста прибавляет, так что Мика - он папочка-редиска:naughty: и пускай уж не обижается, потому как сам захотел втянуться в это дело по уши. Вот скакал бы по сцене, писал спокойно альбом и не лез к молодёжи с наставлениями, так и не стал бы редиской перезревающей......ох, я чё-т прям злая, что он не планирует из шоу вылезать:sneaky2:

 

Ох, ни говори! Я опять начинаю задавать вопросом зачем он это затеял. И опять прихожу к выводу, что из-за денег. Нельзя исправить карьеру на популярности в двух странах, в одной из которых он и так был очень популярен. Отсутствие фестивалей летом м каких-то напоминаний о себе в остальном мире наверняка скажется негативно. Люди просто его забудут очередной раз и многие не вспомнят. Получается больше года никаких напоминаний о себе. Поэтому могу предположить одно, он зарабатывает деньги на будущий промоушен и собственно запись альбома. Иначе это просто зарабатывание денег для себя, а не для карьеры музыканта.

Link to comment
Share on other sites

Как это в сюите нет? *удивленно проверила* С 13-й минуты. После того, как Мика одновременно с ведущей говорит свое коронное "А!" (боже, как я хохотала в голос среди ночи, когда это услышала! :aah: )

 

Да, бонус - в конце имя автора по-гречески написано. Фамилию еще можно разобрать, а вот как Энди, собственно, зовут, я вообще не поняла :doh:

 

Как это я так пропустила :blink::doh:

 

Я вообще не могу понять где там в Энди грек :aah: Он по внешности обычный британец. Так значит он ещё и не Энди, прямо как Мика, не совсем Мика :fisch:

Link to comment
Share on other sites

В цирке первое упражнение было на развитие доверия - упасть ровно. Слушайте, как это по-русски... веры в себя, наверное :blush-anim-cl:

 

Да, про веру в себя - это точнее будет, потому что на доверие, это когда вот так на руки людей падаешь. Я кстати падала, в глубокой молодости, на вожатских интенсивах, на руки других вожатых, а потом вставала в толпу и других участников команды ловила, и происходило это дело на обычной лесной полянке, без всяких страховок и подстилок - вот уж реально доверительность развивается дай боже) Вообще мне весь этот цирк тот вожатский интенсив сильно напомнил, только в таком более мягком и сглаженном варианте, потому что мы с тарзанкой сигали (трапеция), по лестнице из рук живых людей через трёхметровые препятствия переходили (баланс ещё тот), и вот это всё в обычных природных условиях.

 

Вообще Мика молодец, потому что такое цирковое времяпрепровождение - оно очень полезно в смысле роста и развития каждого конкретного юного индивидуума. Зайка хороший препод. Зрелый и мудрый.

Link to comment
Share on other sites

Как это я так пропустила :blink::doh:

 

Я вообще не могу понять где там в Энди грек :aah: Он по внешности обычный британец. Так значит он ещё и не Энди, прямо как Мика, не совсем Мика :fisch:

 

Да ты как-то... :fisch: Я тебя вписала в заявку на Войс. Но как смогла латиницей. И возраст тоже приблизительно :teehee:

 

Не-не, есть там грек. Вот если кино посмотреть, так даже совсем понятен типаж. У тебя откуда представление о греках, кстати? Они не черные и не узкоглазые, есличо :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие фестивалей летом м каких-то напоминаний о себе в остальном мире наверняка скажется негативно. Люди просто его забудут очередной раз и многие не вспомнят. Получается больше года никаких напоминаний о себе.

 

Я совершенно его не оправдываю, просто хочу напомнить, что в предыдущие периоды записей альбомов Мика просто пропадал очень надолго. И в телеке не появлялся даже ни в одной стране.

Link to comment
Share on other sites

Да, про веру в себя - это точнее будет

 

Точнее будет даже уверенность в себе. Я не тренированный переводчик, нужные слова не сразу вспоминаю.

 

Зайка хороший препод. Зрелый и мудрый.

 

Ну надо же, а еще вчера был редиской :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Да ты как-то... :fisch: Я тебя вписала в заявку на Войс. Но как смогла латиницей. И возраст тоже приблизительно :teehee:

 

Не-не, есть там грек. Вот если кино посмотреть, так даже совсем понятен типаж. У тебя откуда представление о греках, кстати? Они не черные и не узкоглазые, есличо :naughty:

 

А я опять повторю, какая же я тупая :doh: Надеюсь ты выиграешь, а я нет, тогда будет честно :blush-anim-cl:

 

Греки... вот как раз сегодня на евроньюс был репортаж про греков, которые уезжают заграницу в поисках работы. Там показывали несколько мужчин: черные волосы, нос длинный, с горбинкой, карие глаза, довольно внушительные надбровные дуги :naughty: Вот моё представление о греках :teehee: Ну и раньше я только на подобный типаж натыкалась. Но я конечно не была в Греции, не могу судить :)

Link to comment
Share on other sites

Я совершенно его не оправдываю, просто хочу напомнить, что в предыдущие периоды записей альбомов Мика просто пропадал очень надолго. И в телеке не появлялся даже ни в одной стране.

 

А как же летние фестивали каждый год, между первым и вторым был стадион в Париже и dvd, а между 2 и 3 emd в качестве затравки. А сейчас фактически последний концерт был в августе и с тех пор поклонники во всем мире, кроме Франции и Италии, ничего о нём не слышали. Я не беру фанатов, как мы с вами, я говорю о тех, кто периодически интересуется. Вот вчера одна девочка в ВК написала, "не могу найти настоящие новости среди войсов, где музыка? где концерты?" Большинство эти ТВ шоу не смотрят.

Link to comment
Share on other sites

черные волосы, нос длинный, с горбинкой, карие глаза, довольно внушительные надбровные дуги :naughty: Вот моё представление о греках :teehee: Ну и раньше я только на подобный типаж натыкалась. Но я конечно не была в Греции, не могу судить :)

 

Знаешь, я когда была в северной части (Салоники), вот там больше таких - невысокие, плотные. А в Афинах и поблизости уже... я бы сказала, нормальные :teehee: То есть ничего такого специфического.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, я когда была в северной части (Салоники), вот там больше таких - невысокие, плотные. А в Афинах и поблизости уже... я бы сказала, нормальные :teehee: То есть ничего такого специфического.

 

Да, в Греции много кого намешано :) Это как все удивляются, что на севере китайцы высокие :teehee: В Японии я перекинулась парой слов с парнем из Тайваня, который был где-то на голову выше Мики :teehee: Так же и с Греками, видимо :)

Link to comment
Share on other sites

А как же летние фестивали каждый год, между первым и вторым был стадион в Париже и dvd, а между 2 и 3 emd в качестве затравки. А сейчас фактически последний концерт был в августе и с тех пор поклонники во всем мире, кроме Франции и Италии, ничего о нём не слышали. Я не беру фанатов, как мы с вами, я говорю о тех, кто периодически интересуется. Вот вчера одна девочка в ВК написала, "не могу найти настоящие новости среди войсов, где музыка? где концерты?" Большинство эти ТВ шоу не смотрят.

 

Вот фестивали жалко, да. Но стадион в Париже - это не сильно отличается от Войса в Париже :fisch: И EMD - французская песня же...

 

Эта девочка ездила на концерты?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела Мику в цирке. Сейчас пойду смотреть ещё :aah: Отдельное удовольствие - наблюдать за реакцией зайки на происходящее на экране! Видно, что он сам себе сильно не нравится :doh:

Link to comment
Share on other sites

Да, в Греции много кого намешано :) Это как все удивляются, что на севере китайцы высокие :teehee: В Японии я перекинулась парой слов с парнем из Тайваня, который был где-то на голову выше Мики :teehee: Так же и с Греками, видимо :)

 

На голову выше Мики?? 2,20, что ли? :shocked:

Link to comment
Share on other sites

Вот фестивали жалко, да. Но стадион в Париже - это не сильно отличается от Войса в Париже :fisch: И EMD - французская песня же...

 

Эта девочка ездила на концерты?

 

Скорее нет, чем да :teehee: Была скорее всего на московских, так как она давняя фанатка. Большинство фантиков в группе не ездят, но с удовольствием смотрят видео с концертов :)

Link to comment
Share on other sites

Скорее нет, чем да :teehee: Была скорее всего на московских, так как она давняя фанатка. Большинство фантиков в группе не ездят, но с удовольствием смотрят видео с концертов :)

 

Так видео есть :naughty:

 

И кстати, еще есть некоторый шумок в Америке с этим Популар, который я не лю...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела Мику в цирке. Сейчас пойду смотреть ещё :aah: Отдельное удовольствие - наблюдать за реакцией зайки на происходящее на экране! Видно, что он сам себе сильно не нравится :doh:

 

Они мне этой реакцией всю малину испортили. То есть окошко на экране. Мешает вырезать :teehee: А что не нравится, так я понимаю. Ну, после реакции на статую в Гревене все же ясно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

"не могу найти настоящие новости среди войсов, где музыка? где концерты?" Большинство эти ТВ шоу не смотрят.

 

Он там поет, на Войсе, если что. И в Монако пел. А кто родословной не вышел, так что ж поделать :mf_rosetinted:

 

Кстати, кто следит - Нутелла подтвердилась?

Link to comment
Share on other sites

На голову выше Мики?? 2,20, что ли? :shocked:

 

По ощущениям да :aah: Он ещё был очень худой, даже по сравнению с Микой. Смешно. За меня зацепилась японка, которая почти ни слова по-английски не говорила. Она была полненькая, веселая, смущалась, но было видно, что очень хочет пообщаться с диковинным существом (это типа я) :naughty: Мальчик подошел помочь, он вроде немного говорил по-японски. Он кажется приехал специально на концерт. И у него был плакитик, что Мика его ориджин. Так мило, он сказал, что хочет сфотографироваться с Микой и этим плакатиком и попросил щелкнуть его на фоне телека в холле, где крутилась реклама концерта и Микина фотография. Так вот та девочка сказала, что хочет танцевать на сцене и быть big girl. В итоге на сцене в тот день оказалась я :aah: И когда ятам была, то сразу увдиела этого парня в толпе, он ТАК сильно выделялся на фоне невысоких японцев. Он ещё мне поулыбался и покивал, когда я на него со сцены посмотрела. Собственно я отвлеклась, эх воспоминания :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Так видео есть :naughty:

 

И кстати, еще есть некоторый шумок в Америке с этим Популар, который я не лю...

 

Так разве Полулар уже не фэйд авэй? :aah:

Link to comment
Share on other sites

Он там поет, на Войсе, если что. И в Монако пел. А кто родословной не вышел, так что ж поделать :mf_rosetinted:

 

Кстати, кто следит - Нутелла подтвердилась?

 

ХАЧУ КАНЦЕРТ :aah::aah::aah:

 

Вроде бы подтвердилась, но удовольствие сомнительное. Хотя Неаполь прекрасный город, была мельком :)

Link to comment
Share on other sites

Так разве Полулар уже не фэйд авэй? :aah:

 

Я хочу сказать, что выбор между просто пропавшим на много месяцев Микой и Микой, постоянно мелькающим в телеке то тут, то там - не такой уж однозначный. Мне интересно, как у него получится вырулить между шоу и альбомом. И что получится из альбома :fisch:

 

Какой я твит прочитала... ободряющий :naughty: Француженка пишет, что сейчас опять будет плакать, потому что больше не может быть отвергнутой. То есть она, наверное, каждый раз регистрируется на Войс и получает вежливое письмо, что нифига не получит. Просит лишний билетик, ага. Это к тому, что шансы у нас мизерные, если девочки не помогут :fisch:

Link to comment
Share on other sites

ХАЧУ КАНЦЕРТ :aah::aah::aah:

 

Вроде бы подтвердилась, но удовольствие сомнительное. Хотя Неаполь прекрасный город, была мельком :)

 

Я не была и хочу. И Неаполь, и Мику. То есть концерт. Но сейчас не смогу, конечно.

 

Черт! :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy