Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

На самом деле, на полуфинале с несломанными пальцами он и то меньше двигался. А тут его носило во все стороны. Радовался, что конец, что ли?

 

Опять наверное от слоновьих таблетках :fisch:

 

Не, я именно про Кенджи. С Микой все ясно, и ориджин должен быть ко всему првычный уже. Например, после дуэта Пани с Уэсли Мика прочувствованно сказал, что влюблен в Пани. Тот даже слегка смутился, несмотря что пофигист. А я заволновалась об оскорбленных чувствах Гару, а не кого-то :aah:

А хлопчик юный, простой, учиться любит... В наставника всегда немного влюбляешься, а когда наставник Мика... ну, это тяжелая артиллерия. Кенджи когда сказал про строгость, слово употребил... литературное. Это неожиданно. Слово-то нормальное, просто от него я скорее ожидала разговорного выражения, как когда он о Микиной веселости в полуфинале ляпнул так, что Мике перевод Никоса потребовался. А тут вдруг все серьезно. Мика тоже кросавчег - извиняясь за строгость, непринужденно спросил: "Я разбил тебе сердце?" Короче, с этими артистами и их лексикой все загадочно :naughty:

 

Я помню, когда-то давно Мика в интервью говорил, что флиртует со всем, что движется. По крайней мере всех ближайших окружающих он очаровывать не стесняется :naughty: Да, ориджина это не должно напрягать, раз Мика всегда такой :teehee:

 

---

 

Когда я уже Войс посмотрю :doh: Надеюсь на выходные :aah:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Боже-боже, Наташа - как тебе хорошо! Ты в курсе таких тонкостей, что я аж подпрыгиваю: разбил сердце? Влюблен в Пани? Это ж сколько всего проходит мимо меня!!! Теперь я понимаю, сколько всего проходит мимо неанглопонимающих девочек :aah::aah::aah:

 

Я из этих девочек, но люблю, когда Мика по-английски говорит. Когда это было? :doh::aah: У него тогда возможности выбора слов и смысловых оттенков больше, интересно пытаться понять. То есть не просто слова, но и выбор, ага. Так сразу и смысла больше, и личность лучше видна. Во французском Мика прекрасно неуклюж, как в танцах :naughty: Он всегда хочет сказать больше, чем может. Видно, как мысль начинает глубокую, а потом сливает попроще, потому что нужные слова не подбираются. Когда говорит странные или двусмысленные вещи, всегда ощущение, что других выражений вовремя не вспомнил и не совсем это имел в виду.

 

Учу итальянский :fisch:

 

А я опять о своем - вчера слушала как Кенджи выводит эти о-о-о-о-о фламенковские, аж обумиралась, какой у него типично цыганский голос. С какой он легкостью поет именно это, он же рожден для испанских песен!

 

Угу, и Мика его старательно всю дорогу вытряхивал из узкого цыганско-фламенковского образа, показывал, что мальчик может больше. Мне лично показал, спасибо, я не любитель о-о-о и только в других песнях оценила вокал Кенджи.

 

О тонкостях. Мика сказал, что, выбрав для финала испанские песни, он как бы замкнул круг: провел Кенджи по разным жанрам и вернул в исходную точку. Чтобы все веселились и танцевали. Это был его наказ для финала :teehee: И на будущее желал Кенджи продолжать меняться, но оставаться собой. По идее, за это время он должен был прочувствовать ту часть себя, которая должна сохраниться неизменной.

 

На коучинге, кстати, Кенджи сам признал, что "это физическое", то есть просто мышечно тяжело все спеть, особенно Воларе, кажется. Мика ему советовал сосредоточиться и меньше тратить сил на пританцовывания и игру на гитаре, посылать голос всем телом, такое... И я впервые увидела, что мальчику тяжело на выступлении - у него вены на лбу вздуваются. Портят смазливую мордашку :fisch: В целом у меня не было ощущения легкости и непринужденности в этот раз от его пения. Ни в студии, ни в записи. А репертуарчик предполагал как бы. Немножко диссонанс.

Link to comment
Share on other sites

Опять наверное от слоновьих таблетках :fisch:

 

Не путай, те были от простуды, в этот раз другие :mf_rosetinted:

 

Когда я уже Войс посмотрю :doh: Надеюсь на выходные :aah:

 

Много нового :aah: Серьезно! Ну, для меня так точно. Я же на экран не смотрела почти (кому он нужен, когда Мика рядом :teehee: ) и мало что слышала, и теперь целые куски информации обнаруживаю.

Link to comment
Share on other sites

Теперь я понимаю, сколько всего проходит мимо неанглопонимающих девочек :aah::aah::aah:

 

Воооот!

Мне сон на прошлой неделе снился, что захожу на сайт, который называется World Mika Tour. Сайт бело-розовый почему-то, ну да это неважно. Листаю там новости и вдруг вижу объяву "Иностранный язык с Микой", где содержание такое, что типа, во время тура будет много стран с разными языками, и если вам повезло жить там, где язык Мика не знает, и если вы плохо знаете какой-нибудь язык из тех, что знает Мика, то у вас есть возможность выиграть один день рядом с Микой, который будет вас практиковать в своём иностранном, а вы его в своём родном. Я во сне такой прилив радости от этого испытала, что даже проснулась) и потом мучилась, что не прочитала за какие такие заслуги эта "награда" выдаваться будет)

Link to comment
Share on other sites

Я не могу вообще представить себе, что ему только 17 лет. Мы уже обсуждали это, но не могу удержаться :) Такой дядька, выглядит как Микин ровесник. Мика только за счет роста и умно-попечительного выражения лица на наставника тянет.

 

Мне тут вконтакте на вопрос "Чего все старше своих лет выглядят?" незнакомая французская русская сообщила, что это мода такая сейчас:shocked: Все средства пускают на прибавления себе возраста, вплоть до пластики в 20 лет.

Link to comment
Share on other sites

На коучинге, кстати, Кенджи сам признал, что "это физическое", то есть просто мышечно тяжело все спеть, особенно Воларе, кажется. Мика ему советовал сосредоточиться и меньше тратить сил на пританцовывания и игру на гитаре, посылать голос всем телом, такое... И я впервые увидела, что мальчику тяжело на выступлении - у него вены на лбу вздуваются. Портят смазливую мордашку :fisch:В целом у меня не было ощущения легкости и непринужденности в этот раз от его пения. Ни в студии, ни в записи. А репертуарчик предполагал как бы. Немножко диссонанс.

 

Вообще чем дальше, тем больше Кенджи напрягался. Реальность происходящего и ответственность давили или мож Мика прессовал?

Link to comment
Share on other sites

Смотрю полуфинал :) Наташа, что такое, ты постоянно в кадре :aah: И забавно - Мика похоже долго не мог долго посчитать проценты за Элоди и Кенджи, даже пришлось на пальцах считать :aah: Я конечно этого со своего места не заметила.

Link to comment
Share on other sites

Воооот!

Мне сон на прошлой неделе снился, что захожу на сайт, который называется World Mika Tour. Сайт бело-розовый почему-то, ну да это неважно. Листаю там новости и вдруг вижу объяву "Иностранный язык с Микой", где содержание такое, что типа, во время тура будет много стран с разными языками, и если вам повезло жить там, где язык Мика не знает, и если вы плохо знаете какой-нибудь язык из тех, что знает Мика, то у вас есть возможность выиграть один день рядом с Микой, который будет вас практиковать в своём иностранном, а вы его в своём родном. Я во сне такой прилив радости от этого испытала, что даже проснулась) и потом мучилась, что не прочитала за какие такие заслуги эта "награда" выдаваться будет)

 

Какой прелестный сон! :wub2: И бедный Мика :doh::aah:

 

Мне тут вконтакте на вопрос "Чего все старше своих лет выглядят?" незнакомая французская русская сообщила, что это мода такая сейчас:shocked: Все средства пускают на прибавления себе возраста, вплоть до пластики в 20 лет.

 

Что за чушь? :shocked:

 

Меня и без пальцев не раз посещала мысль, что он на таблетках:mf_rosetinted:

 

Это почему?

Link to comment
Share on other sites

Смотрю полуфинал :) Наташа, что такое, ты постоянно в кадре :aah: И забавно - Мика похоже долго не мог долго посчитать проценты за Элоди и Кенджи, даже пришлось на пальцах считать :aah: Я конечно этого со своего места не заметила.

 

Упс... Я полуфинал сам не смотрела, только афтер шоу :teehee: Но помню, как долго зайка считал баллы, даже успела попереживать о его блуждающей дислексии тогда :naughty:

 

***

А зато на финале ты чаще в кадре, бе-бе-бе :aah:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Вообще чем дальше, тем больше Кенджи напрягался. Реальность происходящего и ответственность давили или мож Мика прессовал?

 

Ты тоже заметила? Я думала, может, показалось... Надеюсь, это просто усталость от гонки накапливалась, а легкость теперь вернется. Иначе грустно.

 

Знаете, повырезала из большой передачи финала кусочки с Микой и прямо не могу оторваться, какие они лапочки, когда сидят рядышком интервью дают :wub2: Это перед дуэтом, кажись, тогда же Кенджи говорит о его строгости, а Мика удивляется и извиняется. Надо наделать гифок. Только не сегодня, времени не хватит...

Link to comment
Share on other sites

Упс... Я полуфинал сам не смотрела, только афтер шоу :teehee: Но помню, как долго зайка считал баллы, даже успела попереживать о его блуждающей дислексии тогда :naughty:

 

***

А зато на финале ты чаще в кадре, бе-бе-бе :aah:

 

Я тогда не видела как он на пальцах считал, у меня плохой обзор был - пол шоу на цыпочках провела :doh:

---

Посмотрела пол часа, раз 5 себя увидела :aah: Неплохо смотрюсь в кадре... :teehee:

Link to comment
Share on other sites

У Кенджи в Бержераке (его родной город) прошел концерт. Ну как концерт - четыре песни на центральной площади бесплатно. Пять тысяч народу собралось. Хлопчик поблагодарил Мику.

 

А мне интересно, сколько уже тысяч раз ему довелось услышать, что он петь не умеет и победил только из-за мордашки... И в журналистском отчете о мини-концерте есть фраза кагбэ с намеком, что аудитория была преимущественно женская. Ты смотри, а можно подумать, у поп-исполнителей она не всегда такая?! Как же я не люблю типа "общественное мнение", когда отдельные индивиды вообще не считают нужным голову включать :doh:

Link to comment
Share on other sites

Я из этих девочек, но люблю, когда Мика по-английски говорит. Когда это было? :doh::aah: У него тогда возможности выбора слов и смысловых оттенков больше, интересно пытаться понять. То есть не просто слова, но и выбор, ага. Так сразу и смысла больше, и личность лучше видна. Во французском Мика прекрасно неуклюж, как в танцах :naughty: Он всегда хочет сказать больше, чем может. Видно, как мысль начинает глубокую, а потом сливает попроще, потому что нужные слова не подбираются. Когда говорит странные или двусмысленные вещи, всегда ощущение, что других выражений вовремя не вспомнил и не совсем это имел в виду.

 

 

Какое милое сравнение! Мика был бы польщен :naughty:

 

Как я это понимаю! Это я так на уроках испанского сидела. особенно когда интересная тема была, было обидно. Столько всего хочется сказать, красиво развернуться - ан нет, лбом об стену лексической бедности :aah: Но Мика все равно французский лучше знает, чем я и испанский, и английский вместе взятые. Какой он все-таки умничка!

 

Воооот!

Мне сон на прошлой неделе снился, что захожу на сайт, который называется World Mika Tour. Сайт бело-розовый почему-то, ну да это неважно. Листаю там новости и вдруг вижу объяву "Иностранный язык с Микой", где содержание такое, что типа, во время тура будет много стран с разными языками, и если вам повезло жить там, где язык Мика не знает, и если вы плохо знаете какой-нибудь язык из тех, что знает Мика, то у вас есть возможность выиграть один день рядом с Микой, который будет вас практиковать в своём иностранном, а вы его в своём родном. Я во сне такой прилив радости от этого испытала, что даже проснулась) и потом мучилась, что не прочитала за какие такие заслуги эта "награда" выдаваться будет)

 

Какая отличная идея! Только желающих было бы - убиться. А британцы б опять стенали, что им не повезло :teehee:

Зато французам - так им и надо :fisch::wink2:

 

Мне тут вконтакте на вопрос "Чего все старше своих лет выглядят?" незнакомая французская русская сообщила, что это мода такая сейчас:shocked: Все средства пускают на прибавления себе возраста, вплоть до пластики в 20 лет.

 

Крындец :blink: Зато мы живем! Не надо тратиться на пластику ни в одну, ни в другую сторону.

Кстати, если Кенджи побрить, то выглядел бы совсем по другому. Это как Марко Менгони - без бороды такое несчастье!

 

У Кенджи в Бержераке (его родной город) прошел концерт. Ну как концерт - четыре песни на центральной площади бесплатно. Пять тысяч народу собралось. Хлопчик поблагодарил Мику.

 

А мне интересно, сколько уже тысяч раз ему довелось услышать, что он петь не умеет и победил только из-за мордашки... И в журналистском отчете о мини-концерте есть фраза кагбэ с намеком, что аудитория была преимущественно женская. Ты смотри, а можно подумать, у поп-исполнителей она не всегда такая?! Как же я не люблю типа "общественное мнение", когда отдельные индивиды вообще не считают нужным голову включать :doh:

 

Знаешь, вот я с своим любимым оо-о-о-о если б его просто по радио услышала, то заслушалась бы. Даже не увидив мордашку. Но журналистам же ж этого не докажешь.

Зато бывает, что какая-то песня нравится до ужаса, а как увидишь исполнителя - так как-то это... начинает нравиться меньше. Нехорошо, но правда :blush-anim-cl:

А на фейс его я и не смотрела никогда - я на голубоглазого Делавега любовалась :naughty:

Link to comment
Share on other sites

У Кенджи в Бержераке (его родной город) прошел концерт. Ну как концерт - четыре песни на центральной площади бесплатно. Пять тысяч народу собралось. Хлопчик поблагодарил Мику.

 

А мне интересно, сколько уже тысяч раз ему довелось услышать, что он петь не умеет и победил только из-за мордашки... И в журналистском отчете о мини-концерте есть фраза кагбэ с намеком, что аудитория была преимущественно женская. Ты смотри, а можно подумать, у поп-исполнителей она не всегда такая?! Как же я не люблю типа "общественное мнение", когда отдельные индивиды вообще не считают нужным голову включать :doh:

 

Вот теперь для Кенджи пришла пора испытаний, как визжащими девочками, так и разгромными комментариями и несправедливыми статьями. Либо он закалится и сможет стать интересным и стоящим исполнителем (а я верю, что потенциал у него огромный), либо вернется в свой табор рубить лес.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, вот я с своим любимым оо-о-о-о если б его просто по радио услышала, то заслушалась бы. Даже не увидив мордашку. Но журналистам же ж этого не докажешь.

Зато бывает, что какая-то песня нравится до ужаса, а как увидишь исполнителя - так как-то это... начинает нравиться меньше. Нехорошо, но правда :blush-anim-cl:

А на фейс его я и не смотрела никогда - я на голубоглазого Делавега любовалась :naughty:

 

Кенжди немного более приторный, чем надо, но ресницы у него зачётные :thumb_yello: Вообще он мальчик видно, что хороший, точнее положительный. Не думаю, что я буду следить за его карьерой :naughty: Но если через какое-то время о нем услышу, мне будет приятно :)

Link to comment
Share on other sites

Это почему?

 

Мне конечно в живую зайку не разглядеть, но в том, что транслируют время от времени видится какая-то искусственная натянутость в поведении и выражении эмоций, какой-то нездоровый блеск в глазах и преувеличенность в выражении себя. Невольно всплывает вопрос и том, на каком интересно он допинге. Очень надеюсь, что мне это только кажется.

Link to comment
Share on other sites

Мне конечно в живую зайку не разглядеть, но в том, что транслируют время от времени видится какая-то искусственная натянутость в поведении и выражении эмоций, какой-то нездоровый блеск в глазах и преувеличенность в выражении себя.

 

Это шоубиз, детка :aah:

Link to comment
Share on other sites

Вы что, серьезно думаете, что он что-то принимает? Не хочется о таком задумываться :(

 

вот давайте и не будем думать. тем более что допинг может быть и вполне безобидным, к примеру мой муж перед тренировкой подзаряжается ударной дозой витаминов в определенной пропорции, так такой потом энерджайзер оптимистично -неутомимый, что завидно даже порой)

Link to comment
Share on other sites

история в тему того, что молодёжь сейчас выглядит старше своих лет http://lenta.ru/news/2014/05/16/texas/

 

Я бы скорее сказала, что это история о том, что люди старшего возраста выглядят младше своих лет :aah:

Link to comment
Share on other sites

вот давайте и не будем думать. тем более что допинг может быть и вполне безобидным, к примеру мой муж перед тренировкой подзаряжается ударной дозой витаминов в определенной пропорции, так такой потом энерджайзер оптимистично -неутомимый, что завидно даже порой)

 

Учитывая, что синтетические витамины не действуют, уж тем более моментально, уж тем более не заряжают энергией (это маркетинговый ход для слабо разбирающихся, что такое вообще витамины для организма), то да, молодец :aah: :aah: :aah:

Link to comment
Share on other sites

история в тему того, что молодёжь сейчас выглядит старше своих лет http://lenta.ru/news/2014/05/16/texas/

 

Я бы скорее сказала, что это история о том, что люди старшего возраста выглядят младше своих лет :aah:

 

А я бы сказала, что это история из серии "их нравы" :naughty:

 

Никто, НИКТО в здравом уме не хочет состариться раньше времени. Религия нашего общества (имею в виду золотой миллиард) - молодость. На этом зарабатывают дикие деньги - у индустрии омоложения оборот не меньше, чем у наркоторговли, пожалуй. Если посчитать все "волшебные" кремы, салонные процедуры и пластические операции... а также купания в крови девственниц :teehee: И даже если сказки вспомнить, вся сознательная история человечества - стремление к молодости, желательно, вечной.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy