Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так вот Кенджи сложнейшие - тем более для мужского голоса - штуки делает с улыбкой и непринужденно. Офигеть, и Микина реакция это подтверждает.

 

Да-да! Мне ещё в самом первом выступлении это его пение в стиле "как два пальца обос...." в "уши" бросилось:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Кооосссттюююмммммм.................

 

Коучевское выступление опять...мммм.....беееее)))) Мега-примитивная идея петь чужое, и теперь уже вообще никто не прозвучал. Зато Just Can’t Get Enough - так клёво!:thumb_yello:

 

Они потом, когда говорили о Наташе как о первой выступавшей, и Никос хитро спросил, как они сами, привыкли, небось, на сцену выходить, дружно жаловались, что нет, это всегда ужасно, и слова в своем выступлении позабывали, и вообще. Самим не понравилось, короче. Но для затравки... и на Микин костюм поглазеть :fisch: Пока в себя от такого зрелища придешь, время же надо :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Похоже меня одну не пробило...

 

Нам больше достанется. Пусть за них на следующем лайве девочки проголосуют, плиз... Хотя для начала пусть они так выступят, чтоб за них девочки голосовали, конечно :fisch:

 

***

Я прямо в восторге от Амира. Для меня это было открытие вечера. Как зритель, я бы ему победу присудила чисто за щедрое вкладывание в выступление и за вовлечение публики. Как-то вот было ощущение, что он для тебя выступает, а не для конкурса. Редкое, кстати. Причем девочки оказались такими "изоляторами" в основном, а мальчики все-таки и наружу тоже выдавали.

 

Кстати, Каролин досталось :naughty: Там показали еще кусочки с репетиции, когда Мика ее в глаза себе заставлял смотреть. Она вначале отказывалась, говорила, что неудобно. Что неудобно? - У тебя красивые глаза. Мимими :aah: А в итоге он ее так надрессировал, что она и все выступление на него смотрела. Прекрасный голос, но я себя чувствовала лишней. Как зритель, такого не одобряю :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Да-да! Мне ещё в самом первом выступлении это его пение в стиле "как два пальца обос...." в "уши" бросилось:wink2:

 

Я еще переслушала. Это реально офигеть. Там в песне текста много, в каждой строчке, его сложно даже хоть как-то уложить в ноты, но он все четко выговаривает с интонацией и пропевает (!), не теряя мелодии и улыбки. А легкие у него и вовсе безразмерные какие-то... Короче, певческий аппарат невероятной мощности.

 

Да, я не говорила, вроде... слова он все-таки в двух местах изменил - спел не "я метис, но не мученик", а "я цыган, но не мученик". И там, где "я не такая" - "я не люблю таких". В общем, справился, не женскую песню сделал, свою.

Link to comment
Share on other sites

Кооосссттюююмммммм.................

 

Они потом, когда говорили о Наташе как о первой выступавшей, и Никос хитро спросил, как они сами, привыкли, небось, на сцену выходить, дружно жаловались, что нет, это всегда ужасно, и слова в своем выступлении позабывали, и вообще. Самим не понравилось, короче. Но для затравки... и на Микин костюм поглазеть :fisch: Пока в себя от такого зрелища придешь, время же надо :naughty:

 

Да, косюмчик вырви глаз :aah::naughty: Кто ему такое чудо сделал, интересно...

Link to comment
Share on other sites

Я прямо в восторге от Амира. Для меня это было открытие вечера. Как зритель, я бы ему победу присудила чисто за щедрое вкладывание в выступление и за вовлечение публики. Как-то вот было ощущение, что он для тебя выступает, а не для конкурса. Редкое, кстати. Причем девочки оказались такими "изоляторами" в основном, а мальчики все-таки и наружу тоже выдавали.

 

Кстати, Каролин досталось :naughty: Там показали еще кусочки с репетиции, когда Мика ее в глаза себе заставлял смотреть. Она вначале отказывалась, говорила, что неудобно. Что неудобно? - У тебя красивые глаза. Мимими :aah: А в итоге он ее так надрессировал, что она и все выступление на него смотрела. Прекрасный голос, но я себя чувствовала лишней. Как зритель, такого не одобряю :mf_rosetinted:

 

Амир как артист на сцене мне понравился, но не могу сказать, чтобы я ахнула. Ему не помешало бы как зайке пилатесом заняться, чтобы голос не дрожал при движении на сцене. :fisch:

 

Я когда репетицию смотрела, думала бедная девочка :aah: Я бы точно от этих красивых глаз слова песни забыла :doh:

 

А вообще, мне вдруг так сильно на шоу захотелось попасть. Смотришь шоу, куча знакомых лиц в первом ряду. Даже вроде бы Нину там увидела. Но может и показалось, я не видела в твиттере, что она собирается. В общем обзавидовалась вся :aah: (Точно Нина, они там так удачно встали, что всё время в кадре)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Амир как артист на сцене мне понравился, но не могу сказать, чтобы я ахнула. Ему не помешало бы как зайке пилатесом заняться, чтобы голос не дрожал при движении на сцене. :fisch:

 

Да, выступление было не идеальным. Но еще раз говорю - для меня как для зрителя он сделал больше, чем все остальные вместе взятые. Исключая только Мику в песне с талантами. И кстати, даже если дыхания ему и не хватало, так песню он все равно не слил. Звучало не очень легко и просто, но все ноты были на месте, и техника тоже. Короче, мой приз зрительских симпатий :mf_rosetinted:

 

А вообще, мне вдруг так сильно на шоу захотелось попасть. Смотришь шоу, куча знакомых лиц в первом ряду. Даже вроде бы Нину там увидела. Но может и показалось, я не видела в твиттере, что она собирается. В общем обзавидовалась вся :aah: (Точно Нина, они там так удачно встали, что всё время в кадре)

 

Гы, а мне наоборот, расхотелось :aah: Я видела, разумеется, что девочки забили самый козырный уголок, но подумала - и что, вот так торчать два с лишком часа (и день в очереди), и даже не Мику слушать?

Нина совершает подвиги. Она опять улетела, не ночуя, - с лайва в аэропорт. Это так тяжело...

 

Мика не выходил, насколько я поняла. Но зато подошел в конце лайва и сказал, что будет уезжать очень быстро. Типа предупредил, чтоб не ждали. Девочки растаяли от его внимательности.

Link to comment
Share on other sites

Ну вооооот...Сплина слилииии((((( мы с ребёнком обменялись печальками (ему тоже Сплин больше всех нравился, говорит, что тот поёт как первобытный человек и это круто, а остальные просто поют себе и поют) Ну лан, чё....чувак явно не пропадёт) а я теперь буду за Кенджи болеть)

Link to comment
Share on other sites

Гы, а мне наоборот, расхотелось :aah: Я видела, разумеется, что девочки забили самый козырный уголок, но подумала - и что, вот так торчать два с лишком часа (и день в очереди), и даже не Мику слушать?

 

Вот таки да - прямо моё мнение озвучила)

Link to comment
Share on other sites

Гы, а мне наоборот, расхотелось :aah: Я видела, разумеется, что девочки забили самый козырный уголок, но подумала - и что, вот так торчать два с лишком часа (и день в очереди), и даже не Мику слушать?

Нина совершает подвиги. Она опять улетела, не ночуя, - с лайва в аэропорт. Это так тяжело...

 

Понимаешь какое дело... Я хочу Мику, видеть :teehee: Весна, настроение странное, все дела. А новость про вероятное отсутствие фестов летом меня просто поставила в тупик :doh: Но конечно если думать головой, то это нереально: трудно физически, бросить папу на целый день я тоже не могу, не факт, что вообще удастся билеты достать. Поэтом у меня внутри сражение: хочу, но умом понимаю, что не стоит связываться. И почему я не француженка, не живу в Париже и не могу вот так просто пойти и на Мику посмотреть в обычный выходной?!

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь какое дело... Я хочу Мику, видеть :teehee: Весна, настроение странное, все дела. А новость про вероятное отсутствие фестов летом меня просто поставила в тупик :doh: Но конечно если думать головой, то это нереально: трудно физически, бросить папу на целый день я тоже не могу, не факт, что вообще удастся билеты достать. Поэтом у меня внутри сражение: хочу, но умом понимаю, что не стоит связываться. И почему я не француженка, не живу в Париже и не могу вот так просто пойти и на Мику посмотреть в обычный выходной?!

 

:aah: :aah: :aah:

 

Вот тебе кукла Мика. В утешение. Или нет :fisch:

 

tumblr_n3kgfkhMpl1tpm7qto1_500.jpg

 

А сегодня он будет еще в одной передаче. И парижанки могут опять на него посмотреть, если подстерегут около студии. Или на запись тоже можно, не знаю...

 

Написали, что в реальности костюм выглядел лучше, чем в телеке :naughty: Не, я пиджак хорошо переношу. Вот штаны как-то хуже.

Link to comment
Share on other sites

:aah: :aah: :aah:

 

Вот тебе кукла Мика. В утешение. Или нет :fisch:

 

А сегодня он будет еще в одной передаче. И парижанки могут опять на него посмотреть, если подстерегут около студии. Или на запись тоже можно, не знаю...

 

Написали, что в реальности костюм выглядел лучше, чем в телеке :naughty: Не, я пиджак хорошо переношу. Вот штаны как-то хуже.

 

Спасибо :aah:

 

Я скорее при поездке в Париж надеюсь вот на такое, подкараулить у какой-нибудь студии, как в Милане. И мне хватит :teehee: Так что надо следить за событиями, вдруг что-то обломится :blush-anim-cl:

 

А к пиджаку бы пошли черные брюки, а то так слишком пёстро...

Link to comment
Share on other sites

О! Вот Джен дала, я была уверена, что она Джини выберет :aah: Я её прямо опять зауважала :thumb_yello:

 

И меня она выбором порадовала) и ещё вытуривание Пьера тож как-то по душе вышло) у Пани я б вообще всех выгнала), Сплина жалко, конечно, но с другой стороны, на месте Мики я бы тоже Каролин оставила.....лучше всего было бы всех Микиных оставить...реально крутые все и глубоко индивидуальные....как и коуч)

Link to comment
Share on other sites

О! Вот Джен дала, я была уверена, что она Джини выберет :aah: Я её прямо опять зауважала :thumb_yello:

 

И меня она выбором порадовала) и ещё вытуривание Пьера тож как-то по душе вышло) у Пани я б вообще всех выгнала), Сплина жалко, конечно, но с другой стороны, на месте Мики я бы тоже Каролин оставила.....лучше всего было бы всех Микиных оставить...реально крутые все и глубоко индивидуальные....как и коуч)

 

Да! Как я героически удержалась от спойлера, а? :naughty:

 

Пьер не очень выступил. Впрочем, и Наташа... ну, так. И даже Игит. Он хороший, но вот как голос не впечатляет. У Пани мне жалко Брюно было неожиданно. Он тоже хороший перформер, и песню такую взял, и тоже своей сделал, а это ой как непросто. В этот вечер я бы его предпочла, а не Жюльет. А у Мики жалко всех!!! :aah:

Link to comment
Share on other sites

А Мика молодец, времени зря не теряет, работает в студии :thumb_yello:

 

А все равно не успевает и летом будет продолжать работать в студии :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, девочки после шоу в твиттах писали ему что-то вроде "заботься о себе", так говорят заболевшим. Я не могла понять, почему, а потом кто-то упомянул насморк, так что зайка подпростуженный опять.

Link to comment
Share on other sites

А все равно не успевает и летом будет продолжать работать в студии :fisch:

 

Значит будем ждать нормального тура, вот тогда и будет где разгуляться... Я надеюсь :aah: Света, копи деньги :thumb_yello:

 

Кстати, девочки после шоу в твиттах писали ему что-то вроде "заботься о себе", так говорят заболевшим. Я не могла понять, почему, а потом кто-то упомянул насморк, так что зайка подпростуженный опять.

 

Да, я видела тоже, что он плохо себя чувствовал. Вообще я не представляю как с насморком можно ухитриться выглядеть как обычно...

Link to comment
Share on other sites

Если вы меня попросите, я расскажу о небольшой твиттерной перепалке по поводу Сплина, Кенджи и Амира.

 

Прошу :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Да, я видела тоже, что он плохо себя чувствовал. Вообще я не представляю как с насморком можно ухитриться выглядеть как обычно...

 

Нина написала трогательный блог, как всегда :wink2: И мне опять захотелось на лайв. Чисто чтобы посмотреть, как это происходит. Хотя девочки много писали об отпадающих ногах :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Да, я видела тоже, что он плохо себя чувствовал. Вообще я не представляю как с насморком можно ухитриться выглядеть как обычно...

 

Костюм нарядный надеваешь, и никто насморка не замечает:naughty:

А серьёзно если, то можно ж лекарство выпить

Link to comment
Share on other sites

Прошу :wink2:

 

Штука в том, что после выступления (а особенно после речи, я так подозреваю) на лайве Сплина полюбили "сознательные" французы. И тут вдруг облом. Они стали возмущаться, что такой артист не прошел, позорище. Но интерес в том, что практически не упоминается Каролин и практически никто не ставит под сомнение выбор Мики. Народное негодование выплеснулось на девочек, которые заголосовали Кенджи. То есть "как вы могли голосовать за смазливого цыгана, когда был талантище Сплин". Как бы среди "умных" считается, что пройти дальше должны были Сплин и Каролин, а которые выбрали Кенджи типа за красивые глаза, те "устрицы". Смешно.

 

А вообще, Амир душка. Вот со стороны Кенджи я признательности не видела, а Амир фотку заинстаграмил с табличкой на себе "спасибо", и рассыпался в благодарностях публике, и клятвенно пообещал и дальше выкладываться целиком и полностью. Молодец, может далеко проехать на этой волне.

Link to comment
Share on other sites

Костюм нарядный надеваешь, и никто насморка не замечает:naughty:

А серьёзно если, то можно ж лекарство выпить

 

Нина упоминала, что он чихал и сморкался, как только камеры отворачивались. Но лекарство рулит - больным не выглядел. Плюс бабочки :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy