Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

***

Дом Орландо Блума или мне послышалось?

 

Ага. И Мика - ни сном, ни духом! Шо ж так, говорит, народу с фотиками много?

 

Все улыбнулись и поверили :teehee:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У Фреро песня завтра будет как-то не очень... Оригинал Эдит Пиаф. Хотя, конечно, зависит от того, как они ее в итоге сделают. Но изначально так себе. Мика няшка: говорит, все отлично, но вам еще работать и работать, вы только в самом начале. Умеет похвалить :aah:

Link to comment
Share on other sites

Новое х-факторовое видео где интересно снимали? Такое оущуние, что у нас в Тольятти) реально как будто бы мой родной город с общественного балкона шестнадцатиэтажки)

 

Бежевый его бледнит. Сильно. Особенно на фотках. Что-то из разряда семейки Адамсов даже проскальзывает)

Link to comment
Share on other sites

Новое х-факторовое видео где интересно снимали? Такое оущуние, что у нас в Тольятти) реально как будто бы мой родной город с общественного балкона шестнадцатиэтажки)

 

Бежевый его бледнит. Сильно. Особенно на фотках. Что-то из разряда семейки Адамсов даже проскальзывает)

 

Только что увидела видео- анонс ХФ длинный, так там дааа, изнеможденный. Но это уже из области be nice to the cameraman ©. То есть техническая сторона хуже не бывает, освещение ужасное. Его во что угодно одент - будет капец полный. Если закрыть рукой пол экрана, это видно.

Link to comment
Share on other sites

У нас у всех есть прекрасный выход - там же, где и вход :fisch: Я когда полистала инфу о Фреро, увидела, что они в марте в турне были. И подумала, вот если к ним на концерт приехать и сказать, что из Сибири специально ради этого, то они уж точно не забудут :naughty: Не, я шучу насчет хлопчиков, по-моему, в больших количествах они нудные. Но артистов много. Остается только найти, чтоб цепляло...

 

Я если честно даже тот клип с пляжем до конца не досмотрела, заскучала :fisch:

 

А про Мику мне вот что сказать хочется. Раньше было как, лето - фестивали, каждый год с самого начала карьеры, так? Так вот сейчас, когда зайка взял свою карьеру в свои руки, все меняется, мы это уже видим. И я думаю, что дальше нас ждет ещё больше перемен. К хорошему быстро привыкаешь, я вообще не люблю перемены, особенно, когда хорошее меняется на плохое. Поэтому мне и тоскливо последние дни. Я скучаю по Мике музыканту, а сейчас только Мика селебрити. И все эти таблоиды - плата за Войсы и ХФ. Несмотря на то, что он ейчас как будто сам по себе, раньше он более независимым музыкантом, чем сейчас. Единственное на что я надеюсь, что он сейчас до опупения наиграется в судью и на несколько лет с этим завяжет.

 

Ладно, не обращайте внимание, у меня хандра весенняя :doh:

Link to comment
Share on other sites

Видели - во французских газетках уже про ориджина пишут? И какие-то мелкие фотки. Интересно, папарацци намеренно добрались, или Мика уже ничего не скрывает? Или в итоге окажется что Энди - просто камерамен, и гулять с ним можно не таясь :)

Но если серьезно, Мике, наверное, неприятно :(

 

Я не буду претворяться, что я такая вся правильная и мне не любопытно. Где посмотреть? Можно в ВК или ФБ :wink2:

Раньше Мика не особо интересовал папарацци, было проще прятаться.

---

Всё не надо ссылку, мне Криc подкинула :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

А про Мику мне вот что сказать хочется. Раньше было как, лето - фестивали, каждый год с самого начала карьеры, так? Так вот сейчас, когда зайка взял свою карьеру в свои руки, все меняется, мы это уже видим. И я думаю, что дальше нас ждет ещё больше перемен. К хорошему быстро привыкаешь, я вообще не люблю перемены, особенно, когда хорошее меняется на плохое. Поэтому мне и тоскливо последние дни. Я скучаю по Мике музыканту, а сейчас только Мика селебрити. И все эти таблоиды - плата за Войсы и ХФ. Несмотря на то, что он ейчас как будто сам по себе, раньше он более независимым музыкантом, чем сейчас. Единственное на что я надеюсь, что он сейчас до опупения наиграется в судью и на несколько лет с этим завяжет.

 

И я скучаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну посмотрите какой затылок, ну как можно его волосами скрывать :fisch: Стрижку в студию, срочно!

 

tumblr_n3uyymnibb1slkle0o1_500.jpg

 

Да, одобряю вариант со стрижкой, потому что лично мне сейчас работа парикмахера, который его стриг, укладывал и всякое такое разное, вооообще не нравится. Как-то можно зайку и с большим чувством красивым делать.

Link to comment
Share on other sites

Видели - во французских газетках уже про ориджина пишут? И какие-то мелкие фотки. Интересно, папарацци намеренно добрались, или Мика уже ничего не скрывает? Или в итоге окажется что Энди - просто камерамен, и гулять с ним можно не таясь :)

Но если серьезно, Мике, наверное, неприятно :(

 

Тут такое дело... это у него уже все на продажу, что ли?

Link to comment
Share on other sites

Раньше Мика не особо интересовал папарацци, было проще прятаться

 

Не без этого. Но все-таки интересно, как отреагирует :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Тут такое дело... это у него уже все на продажу, что ли?

 

Не без этого. Но все-таки интересно, как отреагирует :fisch:

 

Не думаю, что они попались сознательно, но скорее всего решили сильно не прятаться. Раньше же как-то умудрялись? Хотя те фотографии из Италии уже о многом говорили.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что они попались сознательно, но скорее всего решили сильно не прятаться. Раньше же как-то умудрялись? Хотя те фотографии из Италии уже о многом говорили.

 

Что я щас прочла :aah: Что Мика и его (почему-то) спутница выбирали кольца и готовятся к помолвке. Я вот думаю, то ли у меня с французским не сложилось, то ли у журналиста с Микой...

 

***

Да, там в конце фраза, что агент Мики, с которым связались в четверг вечером, отказался комментировать.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Что я щас прочла :aah: Что Мика и его (почему-то) спутница выбирали кольца и готовятся к помолвке. Я вот думаю, то ли у меня с французским не сложилось, то ли у журналиста с Микой...

 

***

Да, там в конце фраза, что агент Мики, с которым связались в четверг вечером, отказался комментировать.

 

О Господи......пойду валерьянки выпью......с водкой....

Link to comment
Share on other sites

О Господи......пойду валерьянки выпью......с водкой....

 

Это нелишне :aah:

 

Новость пошла по французским желтым ресурсам, как степной пожар. Ссылаются друг на друга, фоток не постят, но каждый журналист явно сам придумывает, сколько лет они вместе и когда познакомились :doh: Еще никто не угадал :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Это нелишне :aah:

 

Новость пошла по французским желтым ресурсам, как степной пожар. Ссылаются друг на друга, фоток не постят, но каждый журналист явно сам придумывает, сколько лет они вместе и когда познакомились :doh: Еще никто не угадал :naughty:

 

Ну что ж....тогда и попкорн нелишним будет - интересное кино намечается))))

Link to comment
Share on other sites

Что я щас прочла :aah: Что Мика и его (почему-то) спутница выбирали кольца и готовятся к помолвке. Я вот думаю, то ли у меня с французским не сложилось, то ли у журналиста с Микой...

 

***

Да, там в конце фраза, что агент Мики, с которым связались в четверг вечером, отказался комментировать.

 

Что-то мне стало ещё хуже чем было, хорошо, что я уже с пивом :naughty: Так может и фотографии к этому, раз всё окончательно оформляется, то чего дальше прятаться?

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне стало ещё хуже чем было, хорошо, что я уже с пивом :naughty: Так может и фотографии к этому, раз всё окончательно оформляется, то чего дальше прятаться?

 

ой девачкиии...я чё только уже не нафантазировала...вплоть до что сестра как бэ суррогатная мать....сорри, но воображуха как-то без тормозов совсем в этой области...нельзя меня туда пускать)

Link to comment
Share on other sites

Света, не могу найти, ты же что-то про свет писала, да? Видела то видео, бежевом костюме, де Мика говорит, что будет в ХФ? Там вообще цвет просто жуть. Лет 10 парню прибавили сразу :aah: И я поняла в чем проблема костюма, Мика немного загорелый (привез из ЛА, видимо), и прямо попадает в цвет пиджаку. Получается моль, да :doh:

---

ВОЗМОЖНО Мика закончит запись альбома в этом году... мило :fisch: Хотя скажите мне, ноябрь выпадает в качестве месяца релиза, так? Декабрь? Ну кто выпускает альбомы в декабре? Но он же должен выйти до концертов в Канаде, так? Январь тоже так себе месяц, все в спячке. Может начало февраля? Хотя ноябрь был бы идеальным месяцем для альбома ИМХО :mf_rosetinted:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Света, не могу найти, ты же что-то про свет писала, да? Видела то видео, бежевом костюме, де Мика говорит, что будет в ХФ? Там вообще цвет просто жуть. Лет 10 парню прибавили сразу :aah: И я поняла в чем проблема костюма, Мика немного загорелый (привез из ЛА, видимо), и прямо попадает в цвет пиджаку. Получается моль, да :doh:

 

Да, про то видео, а про свет это Лена. Цвет кожи почти один в один с цветом воротника рубашки, и поэтому реально бледно. Загар виноват или рубашка, или тот, кто придумал это надеть...не зна)

Link to comment
Share on other sites

ой девачкиии...я чё только уже не нафантазировала...вплоть до что сестра как бэ суррогатная мать....сорри, но воображуха как-то без тормозов совсем в этой области...нельзя меня туда пускать)

 

Это интересно. Только что же они самую больную сестру выбрали?

 

И я поняла в чем проблема костюма

 

Женя, пива тебе уже хватит :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Это интересно. Только что же они самую больную сестру выбрали?

 

Не, фигня, быть не может. Только если с Микиным расписанием она и воспитает :naughty:

 

Женя, пива тебе уже хватит :teehee:

 

Возможно, от него веселее не становится :mf_rosetinted: Но я селедку ела, так что :aah:

Link to comment
Share on other sites

А может Мика ещё пойдет вместо Фреро песню петь :mf_rosetinted: У него это так круто получается :wub2: И как не странно, мне понравилась прическа :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ой, я больше не буду это гуглить :doh: Капец просто, что пишут. По идее, Мика с Энди будут на обложке завтрашнего номера одного из журнальчиков. И кто-то таки досчитался, что семь лет уже. И придумал, что он скрывал бойфренда из-за того, что отец - американский дипломат :blink: Ну, и что они жениться собираются. И кучу детей завести, ага. Надергали инфы, дофантазировали, слепили.

 

Таки интересно, Мика что-нибудь скажет по этому поводу? Завтра лайв...

Link to comment
Share on other sites

Ой, я больше не буду это гуглить :doh: Капец просто, что пишут. По идее, Мика с Энди будут на обложке завтрашнего номера одного из журнальчиков. И кто-то таки досчитался, что семь лет уже. И придумал, что он скрывал бойфренда из-за того, что отец - американский дипломат :blink: Ну, и что они жениться собираются. И кучу детей завести, ага. Надергали инфы, дофантазировали, слепили.

 

Таки интересно, Мика что-нибудь скажет по этому поводу? Завтра лайв...

 

Или замуж? :blink::aah: Нет, от пива таки легче как-то всё воспринимать....

---

 

Но вообще обложка... неожиданно как-то. Предупредили бы хоть :aah:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy