Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Нина написала трогательный блог, как всегда :wink2: И мне опять захотелось на лайв. Чисто чтобы посмотреть, как это происходит. Хотя девочки много писали об отпадающих ногах :fisch:

 

Я тоже почитала ужасы про стояние в течение 6 часов :doh: И я бы рискнула, только надо придумать куда деть родителя :aah: Опять же боюсь, что к финалу количество желающих попасть на шоу будет зашкаливать...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Костюм нарядный надеваешь, и никто насморка не замечает:naughty:

А серьёзно если, то можно ж лекарство выпить

 

Нина упоминала, что он чихал и сморкался, как только камеры отворачивались. Но лекарство рулит - больным не выглядел. Плюс бабочки :aah:

 

Какой лекарство, расскажите! Хотя если чихал и сморкался, то оно сильно не помогло. Я лично при насморке сразу нос красный натираю, как у деда мороза, глаза слезятся. А зайка как огурчик :)

Link to comment
Share on other sites

Какой лекарство, расскажите! Хотя если чихал и сморкался, то оно сильно не помогло. Я лично при насморке сразу нос красный натираю, как у деда мороза, глаза слезятся. А зайка как огурчик :)

 

Зайке толпа визажистов поправляла макияж в каждой паузе. И кудри :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Какой лекарство, расскажите! Хотя если чихал и сморкался, то оно сильно не помогло. Я лично при насморке сразу нос красный натираю, как у деда мороза, глаза слезятся. А зайка как огурчик :)

 

Терафлю, колдакт, колдрекс, ещё куча тому подобного - все симптомы простудные подавляют. Только что спать с них хочется, но я раз утром терафлю пила, так минут сорок спала буквально с открытыми глазами, потом отпустило, и норм выступление с детьми отработала. Часов на 6-8 действия хватает.

Link to comment
Share on other sites

Штука в том, что после выступления (а особенно после речи, я так подозреваю) на лайве Сплина полюбили "сознательные" французы. И тут вдруг облом. Они стали возмущаться, что такой артист не прошел, позорище. Но интерес в том, что практически не упоминается Каролин и практически никто не ставит под сомнение выбор Мики. Народное негодование выплеснулось на девочек, которые заголосовали Кенджи. То есть "как вы могли голосовать за смазливого цыгана, когда был талантище Сплин". Как бы среди "умных" считается, что пройти дальше должны были Сплин и Каролин, а которые выбрали Кенджи типа за красивые глаза, те "устрицы". Смешно.

 

Оу, неожиданный разворот! Вообще беда в том, что Микины - они все чУдные. Кого ни выгони - всё неправильно будет. А выгонять надо.

Может быть надо было на предыдущих этапах как-то стратегически по-другому зайке выбор делать (типа как другие коучи - тех кто сильнее выгоняли, а мы дивились их странной логике), чтобы нагнетания такого не происходило, хотя может для шоу это и полезно...

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Терафлю, колдакт, колдрекс, ещё куча тому подобного - все симптомы простудные подавляют. Только что спать с них хочется, но я раз утром терафлю пила, так минут сорок спала буквально с открытыми глазами, потом отпустило, и норм выступление с детьми отработала. Часов на 6-8 действия хватает.

 

Я как-то хотела такую штуку выпить при сильной простуде, почитала ужасы в описании и решила не пить :doh: Хотя у Мики особого выбора не было...

Link to comment
Share on other sites

Как же я хочу на это посмотреть :wub2:

 

Так отож :wink2:

 

Оу, неожиданный разворот! Вообще беда в том, что Микины - они все чУдные. Кого ни выгони - всё неправильно будет. А выгонять надо.

Может быть надо было на предыдущих этапах как-то стратегически по-другому зайке выбор делать (типа как другие коучи - тех кто сильнее выгоняли, а мы дивились их странной логике), чтобы нагнетания такого не происходило, хотя может для шоу это и полезно...

 

Не, для шоу как раз нужна битва титанов. И чем больше обсуждений и разборок, тем лучше. У Войса опять рейтинги зашкаливают, они все счастливы.

Link to comment
Share on other sites

Я как-то хотела такую штуку выпить при сильной простуде, почитала ужасы в описании и решила не пить :doh: Хотя у Мики особого выбора не было...

 

Да, такую штуку конечно только в случае крайней необходимость оправданно употреблять.

Link to comment
Share on other sites

Оу, неожиданный разворот! Вообще беда в том, что Микины - они все чУдные. Кого ни выгони - всё неправильно будет. А выгонять надо.

Может быть надо было на предыдущих этапах как-то стратегически по-другому зайке выбор делать (типа как другие коучи - тех кто сильнее выгоняли, а мы дивились их странной логике), чтобы нагнетания такого не происходило, хотя может для шоу это и полезно...

 

Мне почему-то кажется, что другие коучи больше руководствовались своими чувствами и личными симпатиями, чем Мика. Не думаю, что они сознательно выгоняли сильных, это же соревнование и между коучами тоже :) Мне интересно на каком этапе начнут оценивать участников уже всех вместе, без деления на команды? Потому что как раз сам принцип деления на команды не совсем справедлив и отсеивает большое количество талантов.

Link to comment
Share on other sites

Терафлю, колдакт, колдрекс, ещё куча тому подобного - все симптомы простудные подавляют. Только что спать с них хочется

 

Я как-то хотела такую штуку выпить при сильной простуде, почитала ужасы в описании и решила не пить :doh: Хотя у Мики особого выбора не было...

 

Я большой НЕлюбитель таблеток, но простудные иногда приходится принимать, когда надо несколько часов поработать, к примеру. Так вот, для меня эти мультисимптомные - как наркотики: на время все проходит и образуется полная эйфория, я прямо хожу и улыбаюсь :aah: Другое дело, что они нифига не лечат, конечно, а только изнуряют в итоге.

Link to comment
Share on other sites

сам принцип деления на команды не совсем справедлив и отсеивает большое количество талантов.

 

Да-да-да, пусть уже останутся одни Микины! :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я большой НЕлюбитель таблеток, но простудные иногда приходится принимать, когда надо несколько часов поработать, к примеру. Так вот, для меня эти мультисимптомные - как наркотики: на время все проходит и образуется полная эйфория, я прямо хожу и улыбаюсь :aah: Другое дело, что они нифига не лечат, конечно, а только изнуряют в итоге.

 

Вот именно, что они не лечат, а только симптомы подавляют, но бывают такие заболевания, которые лечения и не требуют (ОРВИ к примеру, само проходит), но при этом симптомы давить надо, чтобы осложнений не случилось, так что при определённый обстоятельствах эти средства очень даже хороши.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что они не лечат, а только симптомы подавляют, но бывают такие заболевания, которые лечения и не требуют (ОРВИ к примеру, само проходит), но при этом симптомы давить надо, чтобы осложнений не случилось, так что при определённый обстоятельствах эти средства очень даже хороши.

 

А я без Санорина жить не могу. Что угодно, но если его нет - я пропала. А здесь аналогов нету, приходится из Киева ящики возить :aah:

 

Все, пошла смотреть.

Не поверите, но я только вчера перед сном передачу с прошлой недели досмотрела.

Link to comment
Share on other sites

А я без Санорина жить не могу. Что угодно, но если его нет - я пропала. А здесь аналогов нету, приходится из Киева ящики возить :aah:

 

Все, пошла смотреть.

Не поверите, но я только вчера перед сном передачу с прошлой недели досмотрела.

 

Как нету? :blink: Я лично отривином пользуюсь при насморке, потому что у меня сразу всё закладывает. А кстати, как вы там вообще болеете в Испании? Там же без рецепта никакую таблетку не купишь. Или у вас страховка куплена?

Link to comment
Share on other sites

Как нету? :blink: Я лично отривином пользуюсь при насморке, потому что у меня сразу всё закладывает. А кстати, как вы там вообще болеете в Испании? Там же без рецепта никакую таблетку не купишь. Или у вас страховка куплена?

 

А мне ничего кроме Санорина не помогает.

Болели мы раньше грустно. Без рецепта противопростудные вещи есть, и от кашля. Просто если что посерьезнее - то надо к врачу. Раньше это целая трагедия была, 70 евро коту под хвост. Но мы недавно со страховкой освоились (тут без нее нельзя, визы б не дали) даже удобно. На время записываешься, без жутких очередей (ну может быть задержка в 1-2 чел). Платить не надо, только карточку показать :) То, что уже заплачено, не считается. Мы так и к окулисту его водили.

А с зубными - это жесть. Можно с сумой по миру пойти, их страховка не покрывает.

Link to comment
Share on other sites

А мне ничего кроме Санорина не помогает.

Болели мы раньше грустно. Без рецепта противопростудные вещи есть, и от кашля. Просто если что посерьезнее - то надо к врачу. Раньше это целая трагедия была, 70 евро коту под хвост. Но мы недавно со страховкой освоились (тут без нее нельзя, визы б не дали) даже удобно. На время записываешься, без жутких очередей (ну может быть задержка в 1-2 чел). Платить не надо, только карточку показать :) То, что уже заплачено, не считается. Мы так и к окулисту его водили.

А с зубными - это жесть. Можно с сумой по миру пойти, их страховка не покрывает.

 

Берегите зубки :wink2: Но это видимо во всем мире так, у нас кто-то из знакомых знакомых знакомых, кто живет не в России, приезжают домой зубы лечить. И даже из Мск приезжают, потому что там дороже гораздо.

Link to comment
Share on other sites

Берегите зубки :wink2: Но это видимо во всем мире так, у нас кто-то из знакомых знакомых знакомых, кто живет не в России, приезжают домой зубы лечить. И даже из Мск приезжают, потому что там дороже гораздо.

 

Это точно. Мы тоже так делаем.

 

Слушайте, неужели наконец этот капец в Твиттере с Popular закончился? А то я туда ходить перестала.

Link to comment
Share on other sites

Это точно. Мы тоже так делаем.

 

Слушайте, неужели наконец этот капец в Твиттере с Popular закончился? А то я туда ходить перестала.

 

Ни говори :doh: Не одного нормального сообщения в ленте не разглядеть было, особенно последние дни... Я правда тоже поучаствовала, но у меня есть ещё один аккаунт и я его использовала.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, неужели наконец этот капец в Твиттере с Popular закончился? А то я туда ходить перестала.

 

Ни говори :doh: Не одного нормального сообщения в ленте не разглядеть было, особенно последние дни... Я правда тоже поучаствовала, но у меня есть ещё один аккаунт и я его использовала.

 

А что это было?

 

То есть по моей реплике можно понять, что у меня все в порядке с лентой :teehee: Кого вы такого фолловите, чтоб так страдать?

Link to comment
Share on other sites

А что это было?

 

То есть по моей реплике можно понять, что у меня все в порядке с лентой :teehee: Кого вы такого фолловите, чтоб так страдать?

 

Это было голосование за Popular, премия радио Диснея :) Надо было посылать твитты в адрес аккаунта этого радио. Народ слегка озверел и слал твитты сотнями :doh:

Link to comment
Share on other sites

Войс появился на наббоксе. Там размер самого шоу 2,19 Гб, я качаю сюит (минут 10 вспоминала как оно правильно) оттуда. А на торренте само шоу размером 2,64 Гб, поэтому его буду качать оттуда :fisch: Ссылка https://www.t411.me/torrents/the-voice-s3e13-hdtv-720p и http://www.nabbox.com/index.php?/files/file/3830-the-voice3-france-prime1-s03e13-05042014/.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Это было голосование за Popular, премия радио Диснея :) Надо было посылать твитты в адрес аккаунта этого радио. Народ слегка озверел и слал твитты сотнями :doh:

 

Я знала о голосовании, разумеется. Просто у меня в ленте озверевших не было. Совсем.

 

Войс появился на наббоксе. Там размер самого шоу 2,19 Гб, я качаю сюит (минут 10 вспоминала как оно правильно) оттуда. А на торренте само шоу размером 2,64 Гб, поэтому его буду качать оттуда

 

Я уже все скачала с наббокса. Очень красивый пиджак. А вот брюки меня по-прежнему не убеждают :teehee:

 

***

Да, и если бы не бабочки, можно было бы заметить, что у Флорана костюмчик тоже странный.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Хихик, при внимательном рассмотрении (я вырезаю Мику, как всегда) видны махонькие эпизодики, когда камера переключается, а техподдержка не успела убежать, они еще пудрят коучей :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy