Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Предлагаю отныне называть Мику цыпленком :aah:

 

Это солнце :mf_rosetinted:

 

А, эти :teehee: Спасибо, я не знала, что они со стразиками... Я бы назвала их мультяшными и они как раз были в стиле Мики образца 2007, как я понимаю. А теперь он у нас серьезный и ожет позволить нечто такое только с налетом элегантности и шика :mf_rosetinted::naughty:

 

Не с налетом. Эксклюзив же. Серьезно, он надевает то, что, во-первых, только он может себе позволить. Остальным реально будет как корове седло, а зайка элегантен. Во-вторых, уникальные вещи, сделанные для него (самыми дорогими дизайнерами :fisch: ).

 

***

Вы читали где-то (не помню, на каком языке), что синий костюм с прослушиваний он уже просто видеть не может и отдал его в музей Гревена, даже не почистив. Сказал, что, если статую понюхать, то почувствуешь, как костюм воняет :naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И судя по выражению лица Мики ему тоже не очень пошло. А вот он и сказа пару слов: слишком демонстративно и пел супер хорошо, при этом у меня полное ощущение, что когда коучи говорят "супер бьен", значит на самом деле им не понравилось :fisch: (кстати зайка и правда слегка гнусавит)

 

Мика сказал, что Пьер поет "супер бьен" (скорее "бьян", вообще-то) и сам это знает. То есть выделывается :teehee: На самом деле, Пьер покашливал, может, был не в лучшей форме.

 

У Мики нет так чтоб прям акцента, но немного своеобразное произношение. Да, можно сказать, что слегка гнусавит. С другой стороны, у Гару АКЦЕНТ (у Каролин еще хуже), а у Джен неприятная манера причмокивать. Сплин шепелявит, Кенджи тоже немного своеобразно произносит, ему испанский, может, даже роднее французского. И только грек Никос безупречен :aah: Короче, зайка далеко не хуже всех говорит.

 

А я пересмотрела и опять протащилась зайкиной командной песней - такой свет и позитив на фоне стабильной мрачности других групповых выступлений....нда...прям ощущения живого Мика-заряда а-ля его концертные выступления.......эх.....хачу канцееерт!!!!!!!!:aah:

 

Скажи ж! Остальные как-то не очень пели. Флоран так вообще не понравился, Микино ругательное слово "демонстративный" очень ему подходило в этот раз, по-моему.

Link to comment
Share on other sites

Ты же читала, что это принт из женской коллекции Валентино? :fisch: Хотя я лично не считаю, что принты так уж делятся на мужские и женские, просто никому в голову не пришло, скорее всего, что мужчина может такое надеть :naughty: Эскиз прекрасный. Реальность все-таки чуток проигрывает.

Да, я потом прочитала, и подумала, что блин...эпатаж должен быть стильным , а не таким.

 

Предлагаю отныне называть Мику цыпленком :aah:

 

Куда вообще ориджин смотрит? Мика мог бы как-то щадить его чувства :sneaky2:

 

 

 

 

Кстати, Сплин отжег конкретно! Вот уж не ожидала!!!!

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Да, я потом прочитала, и подумала, что блин...эпатаж должен быть стильным , а не таким.

 

Куда вообще ориджин смотрит? Мика мог бы как-то щадить его чувства :sneaky2:

 

Кстати, Сплин отжег конкретно! Вот уж не ожидала!!!!

 

Да стильнее уже некуда. Если тебе не нравится, то в данном случае это совершенно не из области стиля. Как говорится, сперва добейся, а потом будешь мериться чувством стиля с Валентино. И Микой :teehee:

 

Тискаются они действительно как родные. Кто этот ИО ориджина, кстати?

 

Вы же поняли - девочка с ним та, которая ему Мику выбрала в коучи :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Да стильнее уже некуда. Если тебе не нравится, то в данном случае это совершенно не из области стиля. Как говорится, сперва добейся, а потом будешь мериться чувством стиля с Валентино. И Микой :teehee:

 

Тискаются они действительно как родные. Кто этот ИО ориджина, кстати?

 

Вы же поняли - девочка с ним та, которая ему Мику выбрала в коучи :wink2:

 

Чего добиться? Сварганить че-нибудь позабористей? :shocked::blink:

Не, у меня бабушкины и мамины одежки 60-х годов похожие были (я из них в детстве куклам шила), так что я с таким не дружу.

Link to comment
Share on other sites

Чего добиться? Сварганить че-нибудь позабористей? :shocked::blink:

Не, у меня бабушкины и мамины одежки 60-х годов похожие были (я из них в детстве куклам шила), так что я с таким не дружу.

 

Добейся, чтобы твое имя примерно так же ассоциировалось с модой и стилем, как Валентино. Потом расскажешь человечеству трогательную историю о куклах и сошьешь Мике костюм. А фаны покритикуют :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Добейся, чтобы твое имя примерно так же ассоциировалось с модой и стилем, как Валентино. Потом расскажешь человечеству трогательную историю о куклах и сошьешь Мике костюм. А фаны покритикуют :naughty:

 

Зачем? Мне это не нужно и не интересно. А высказывать свое мнение я имею право. Ты же высказываешь свое мнение в областях, в которых ты всемирной славы пока не добилась. Иначе пришлось бы только о диетах рассуждать.

 

Вот чего не ожидала от тебя, так это мысли, что любая фигня, которую сделает "мэтр" - это уже автоматически не фигня.

Я же больше доверяю своему здравому смыслу, а не лейблам. И даже мнение авторитета я обычно оцениваю с долей реализма, без слепого поклонения именам.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

А я пересмотрела и опять протащилась зайкиной командной песней - такой свет и позитив на фоне стабильной мрачности других групповых выступлений....нда...прям ощущения живого Мика-заряда а-ля его концертные выступления.......эх.....хачу канцееерт!!!!!!!!:aah:

 

:group_hug:

 

Вы читали где-то (не помню, на каком языке), что синий костюм с прослушиваний он уже просто видеть не может и отдал его в музей Гревена, даже не почистив. Сказал, что, если статую понюхать, то почувствуешь, как костюм воняет :naughty:

 

Ага, видела :aah: Пусть он это чудо с бабочками туда же сдаст :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мика сказал, что Пьер поет "супер бьен" (скорее "бьян", вообще-то) и сам это знает. То есть выделывается :teehee: На самом деле, Пьер покашливал, может, был не в лучшей форме.

 

У Мики нет так чтоб прям акцента, но немного своеобразное произношение. Да, можно сказать, что слегка гнусавит. С другой стороны, у Гару АКЦЕНТ (у Каролин еще хуже), а у Джен неприятная манера причмокивать. Сплин шепелявит, Кенджи тоже немного своеобразно произносит, ему испанский, может, даже роднее французского. И только грек Никос безупречен :aah: Короче, зайка далеко не хуже всех говорит.

 

Я заметила на баттлах, что когда коуч говорит участнику, что тот поёт "супер бьян", то чаще всего его не выбирает. Т.е. поешь круто, но чего-то не хватает.

 

Я не про акцент говорила, понятно, что французский язык предполагает определенной прононс :teehee: Я про насморк, нос заложен, оттуда и гнусавость. Но лёгкая :)

Link to comment
Share on other sites

Да, я потом прочитала, и подумала, что блин...эпатаж должен быть стильным , а не таким.

 

Неа, костюм стильный. Отсутствие стиля - это футболка с трениками. Просто этот костюм слишком навороченный, мне скорее не нравится структура ткани, а не рисунок - слишком блестящая и немного колом стоит.

Link to comment
Share on other sites

Тискаются они действительно как родные. Кто этот ИО ориджина, кстати?

 

Это какой-то журналист французский, обжимаются за кулисами Войса :fisch:

 

Вы же поняли - девочка с ним та, которая ему Мику выбрала в коучи :wink2:

 

Да, она ещё на баттлах в его группе поддержки была :)

Link to comment
Share on other sites

 

Я не про акцент говорила, понятно, что французский язык предполагает определенной прононс :teehee: Я про насморк, нос заложен, оттуда и гнусавость. Но лёгкая :)

 

боже, я вот поразилась - это ж как надо любить человека, чтоб замечать такие мелочи, как насморк даже при французском говоре! Я, кажется, плохой фан :teehee:

Насморк помню отчетливо только в интервью перед Album chart show в 2009.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Мне это не нужно и не интересно. А высказывать свое мнение я имею право. Ты же высказываешь свое мнение в областях, в которых ты всемирной славы пока не добилась. Иначе пришлось бы только о диетах рассуждать.

 

Вот чего не ожидала от тебя, так это мысли, что любая фигня, которую сделает "мэтр" - это уже автоматически не фигня.

Я же больше доверяю своему здравому смыслу, а не лейблам. И даже мнение авторитета я обычно оцениваю с долей реализма, без слепого поклонения именам.

 

Я не добилась всемирной славы в диетах :aah:

 

Не надо приписывать мне свои странные выводы о поклонении именам. Я неоднократно поясняла: "Мне не нравится" - прекрасное мнение и финальный аргумент, возразить на него нечего в любом случае. Но когда профан начинает рассуждать, что фигня, а что нет, то это ВСЕГДА нелепо и не в пользу профана.

Link to comment
Share on other sites

Я заметила на баттлах, что когда коуч говорит участнику, что тот поёт "супер бьян", то чаще всего его не выбирает. Т.е. поешь круто, но чего-то не хватает.

 

Не, ну надо же чем-то подсластить пилюлю :naughty: Это значит всего лишь "супер хорошо", никаких тайных смыслов.

 

Я не про акцент говорила, понятно, что французский язык предполагает определенной прононс :teehee: Я про насморк, нос заложен, оттуда и гнусавость. Но лёгкая :)

 

Я не слышала. По-моему, он всегда так говорит по-французски :teehee: Вот интересно, сказала бы ты это, если бы не знала, что у него насморк? :fisch:

 

Неа, костюм стильный. Отсутствие стиля - это футболка с трениками. Просто этот костюм слишком навороченный, мне скорее не нравится структура ткани, а не рисунок - слишком блестящая и немного колом стоит.

 

Футболка с трениками - это спортивный стиль :mf_rosetinted: Другое дело, что вне спортзала он превращается в трэш. Тоже стиль, кстати :naughty: А вот рубашка с трениками... даже не знаю.

 

Может, парча какая-нибудь?.. Одно точно: эта ткань с этим авторским принтом стоит столько, что костюм по стоимости приближается к автомобилю :doh: Но я думаю, что зайка за него не платил.

Link to comment
Share on other sites

Я не добилась всемирной славы в диетах :aah:

 

Не надо приписывать мне свои странные выводы о поклонении именам. Я неоднократно поясняла: "Мне не нравится" - прекрасное мнение и финальный аргумент, возразить на него нечего в любом случае. Но когда профан начинает рассуждать, что фигня, а что нет, то это ВСЕГДА нелепо и не в пользу профана.

 

Не профан - а целевая аудитория, которой этот костюм показывают. Если уж он одевается "для ТВ", то зрители имеют право реагировать.

В данном случае - в большинстве своем негативно. Похвалили более-менее только те, кто там был и видел все в живую. А в основном, особенно на ФБ, его признали худшей вещичкой в истории.

Так что если профану не нравится - то цель покорить аудиторию не достигнута. А если это не было целью - то это уже из области поклонению трем мазочкам на картине. Хотя в этом случае, это скорее "Купание красного коня", когда все поудивлялись и поржали, и было о чем поговорить. Даже участников толком не заметили.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а покидайте мне плиз ссылки на хорошие фотки, где зайка в дизанейрских шмотках, а? Сама ни в жизнь не догадаюсь где есть что, а так можно будет во вконтактовую группу про селебрети пост предложить (Мику в Рашке попиарить), адуитория тамошняя любит внешний вид поперетирать)

Link to comment
Share on other sites

боже, я вот поразилась - это ж как надо любить человека, чтоб замечать такие мелочи, как насморк даже при французском говоре! Я, кажется, плохой фан :teehee:

Насморк помню отчетливо только в интервью перед Album chart show в 2009.

 

Я не слышала. По-моему, он всегда так говорит по-французски :teehee: Вот интересно, сказала бы ты это, если бы не знала, что у него насморк? :fisch:

 

Собственно у меня была цель, подумала, что не может же быть, чтобы насморк и совсем не слышно было :teehee: Возможно мне и показалось :aah:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а покидайте мне плиз ссылки на хорошие фотки, где зайка в дизанейрских шмотках, а? Сама ни в жизнь не догадаюсь где есть что, а так можно будет во вконтактовую группу про селебрети пост предложить (Мику в Рашке попиарить), адуитория тамошняя любит внешний вид поперетирать)

 

Это сложная задача, я особенно не следила никогда за этим. Но кое-что могу :teehee: Вот зайка, Дита и Lanvin :wink2: Но он эти шмотки больше нигде не надевал.

 

tumblr_n3rld4k7Qt1rr39bfo1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Света, на ХФ было много дизайнерских, но я тоже не придавала значения. А еще недавно у него на фейсбуке был аукцион, кажется Trussardi продавали. Я с телефона поподробнее не могу.

Link to comment
Share on other sites

Не профан - а целевая аудитория, которой этот костюм показывают. Если уж он одевается "для ТВ", то зрители имеют право реагировать.

В данном случае - в большинстве своем негативно. Похвалили более-менее только те, кто там был и видел все в живую. А в основном, особенно на ФБ, его признали худшей вещичкой в истории.

Так что если профану не нравится - то цель покорить аудиторию не достигнута. А если это не было целью - то это уже из области поклонению трем мазочкам на картине. Хотя в этом случае, это скорее "Купание красного коня", когда все поудивлялись и поржали, и было о чем поговорить. Даже участников толком не заметили.

 

Конечно, зрители имеют право реагировать. Вернее, они должны реагировать. И они реагируют. Цель достигнута :wink2: Что-то мне подсказывает, что наряд Мики затмил всех остальных коучей, включая Джен. Бинго, чё. А нравится - не нравится, то уже такое. Главное, что обсуждают. Всем по-любому не понравишься. А в случае с Микой, так он может даже не стараться - обожающие его фаны все равно все обо... обкритикуют, это тенденция. Причем с ЦУ, как надо было сделать правильно, ага. Они же знают. Смешно.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а покидайте мне плиз ссылки на хорошие фотки, где зайка в дизанейрских шмотках, а? Сама ни в жизнь не догадаюсь где есть что, а так можно будет во вконтактовую группу про селебрети пост предложить (Мику в Рашке попиарить), адуитория тамошняя любит внешний вид поперетирать)

 

Да в последнее время он на публике всегда в дизайнерских. Только надо раскапывать, где чье :teehee: Он редко когда пиарит. Вернее, он практически никогда, это журналисты пишут, у кого глаз на всякий от-кутюр наметан, или сами дизайнерские дома дают инфу, как было с Москино во время ХФ.

Link to comment
Share on other sites

Собственно у меня была цель, подумала, что не может же быть, чтобы насморк и совсем не слышно было :teehee: Возможно мне и показалось :aah:

 

Это один из феноменов социальной психологии, только я забыла его мудреное английское название :blush-anim-cl: Если человека спросить: не вел ли некто себя странно вчера, он пожмет плечами, мол, вроде нет. А если добавить, что сегодня этот некто умер, скажет - ну конечно, это было очевидно, то-то он так странно себя вел! :naughty: Наукой доказано, что все мы очень догадливые задним числом, когда уже знаем, о чем речь :wink2:

Link to comment
Share on other sites

О, а вот это серьезно :shocked: Прочитала, что на передаче итальянской ограничение по возрасту: не только не младше 18, но и не старше - 35! Гм, а дальше что, ложиться и помирать? :doh::aah: Интересно, чем они руководствовались...

Link to comment
Share on other sites

О, а вот это серьезно :shocked: Прочитала, что на передаче итальянской ограничение по возрасту: не только не младше 18, но и не старше - 35! Гм, а дальше что, ложиться и помирать? :doh::aah: Интересно, чем они руководствовались...

 

оу...интересные новости....может типа фейс-контроль?

Link to comment
Share on other sites

Упс... Катастрофа! Мика опять будет в итальянском ХФ. Мда. Теперь даже у меня чувство, что мы его как-то теряем...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy