Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

А в Обсервере вообще про то, что с кем-то единственным встречался только год и расстался, и сидит одинокий :) И это летом 2009!

 

Там вообще можно сравнительную таблицу составлять расхождений в показаниях по годам!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А в Обсервере вообще про то, что с кем-то единственным встречался только год и расстался, и сидит одинокий :) И это летом 2009!

 

Не, ну может в тот день он как раз сидел одинокий? :fisch::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати, свежая лапша на уши: http://www.legossip.net/mika-abandonne-the-voice-andy/231624/ "Мика покидает Войс ради Энди?" :teehee: И посмотрите, какую картинку прилепили трогательную.

Правда, Мика не при чем - журналисты фантазируют. Информации у них аж канадское интервью и вот та публикация с Энди.

 

А если понажимать ссылки, то там будет статья "Мика и Энди: их свадьба еще не назначена". Где Мику цитируют из других интервью и аккуратно пишут, что он в паре вроде как три года. Еще там есть фраза в кавычках насчет детей: "Не знаю (хочу ли я детей). Сестра только что завела себе ребенка, и, честно говоря, это сложно (смех). Я ей даже сделал подарок - няню, чтобы она могла немного отдохнуть". Это мелькало, кажется, но к нашему недавнему разговору :fisch:

 

И изюминка на торте - статья "Мика и Энди, их любовь с первого взгляда в Монреале". Оказывается, они встретились в 2011 в Монреале, где Мика записывал третий альбом. И в конце закавыченная цитата, только не могу понять, чья, то ли как бы Никоса, то ли они типа журнал цитируют, но фраза такая: "В данный момент его решение быть коучем раз в неделю в Париже не нравится Энди. Даже наоборот. Размолвка длилась несколько недель".

 

Короче, все умерли :aah:

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати, свежая лапша на уши: http://www.legossip.net/mika-abandonne-the-voice-andy/231624/ "Мика покидает Войс ради Энди?" :teehee: И посмотрите, какую картинку прилепили трогательную.

Правда, Мика не при чем - журналисты фантазируют. Информации у них аж канадское интервью и вот та публикация с Энди.

 

А если понажимать ссылки, то там будет статья "Мика и Энди: их свадьба еще не назначена". Где Мику цитируют из других интервью и аккуратно пишут, что он в паре вроде как три года. Еще там есть фраза в кавычках насчет детей: "Не знаю (хочу ли я детей). Сестра только что завела себе ребенка, и, честно говоря, это сложно (смех). Я ей даже сделал подарок - няню, чтобы она могла немного отдохнуть". Это мелькало, кажется, но к нашему недавнему разговору :fisch:

 

И изюминка на торте - статья "Мика и Энди, их любовь с первого взгляда в Монреале". Оказывается, они встретились в 2011 в Монреале, где Мика записывал третий альбом. И в конце закавыченная цитата, только не могу понять, чья, то ли как бы Никоса, то ли они типа журнал цитируют, но фраза такая: "В данный момент его решение быть коучем раз в неделю в Париже не нравится Энди. Даже наоборот. Размолвка длилась несколько недель".

 

Короче, все умерли :aah:

 

Фраза про сестру, я точно её пыталась вспомнить :)

 

Им надо было у фанатов спросить, что к чему :naughty::doh:

Link to comment
Share on other sites

Блин ну капец! Встретились в Монреале в 2011! Это ж надо так переврать историю с Underwater! А люди верят!

 

На самом деле постороннему человеку, который не варится в Мика-мире, сложно разобраться в этой истории, мне кажется. Точных стройных показаний никто никогда не давал :naughty: Более того, подобная пресса и не будет разбираться...

Link to comment
Share on other sites

Блин ну капец! Встретились в Монреале в 2011! Это ж надо так переврать историю с Underwater! А люди верят!

 

История с OOL, мне кажется... Но да, если Мика сам чего не перекрутит, так журналисты помогут :naughty:

Link to comment
Share on other sites

История с OOL, мне кажется... Но да, если Мика сам чего не перекрутит, так журналисты помогут :naughty:

 

Я имела в виду - как он после перерыва UW вдруг написал, когда он с этим Ником встретился (а не с А) и тот похвастался Элтоном Джоном.

Ну и это "заново влюбился" было трактовано как начало, то есть журналисты history потерли :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я имела в виду - как он после перерыва UW вдруг написал, когда он с этим Ником встретился (а не с А) и тот похвастался Элтоном Джоном.

Ну и это "заново влюбился" было трактовано как начало, то есть журналисты history потерли :aah:

 

Насколько я помню потертую хистори, после перерыва и даже блока писательского Мика как раз написал OOL, приземлившись в Монреале и на одном дыхании. По крайней мере, он так всем рассказывал :fisch:

И потом, бедные журналисты, тут кто угодно запутается - разлюбил, полюбил :naughty:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Я имела в виду - как он после перерыва UW вдруг написал, когда он с этим Ником встретился (а не с А) и тот похвастался Элтоном Джоном.

Ну и это "заново влюбился" было трактовано как начало, то есть журналисты history потерли :aah:

 

Насколько я помню потертую хистори, после перерыва и даже блока писательского Мика как раз написал OOL, приземлившись в Монреале и на одном дыхании. По крайней мере, он так всем рассказывал :fisch:

И потом, бедные журналисты, тут кто угодно запутается - разлюбил, полюбил :naughty:

 

Лена, ты перепутала две истории в одну, но немудрено с Микой :naughty: Та история со сбеганием в Монреаль для поисков Ника была как раз про OOL. А работа Ника с Элтоном Джоном и реклама джинсов с русалками - это про UW.

Link to comment
Share on other sites

Ыыы, какое хреновейшее качество, но какая классная видюшка :wub2:

 

 

Эх, было бы получше, я бы порезвилась...

Link to comment
Share on other sites

Лена, ты перепутала две истории в одну, но немудрено с Микой :naughty: Та история со сбеганием в Монреаль для поисков Ника была как раз про OOL. А работа Ника с Элтоном Джоном и реклама джинсов с русалками - это про UW.

 

Не, я точно помню, как вчитывалась именно про сбегание и UW. Скорее Мика мог перепутать, чем фан с лупой :fisch: Мне тогда нужно было даты посопоставлять. Ну или журналисты что-то намешали. В то время столько копипастеров резвилось...

 

Кстати, я наткнулась на старое видео, которое тогда так многообещающе вглядело!

И ничем хорошим не закончилось, а жаль.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Ыыы, какое хреновейшее качество, но какая классная видюшка :wub2:

 

 

Эх, было бы получше, я бы порезвилась...

 

Так это же из влогов, нет? У меня оно где-то лежит, я посмотрю какое там качество :) Видюшка классная, зайка тоже :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Так это же из влогов, нет? У меня оно где-то лежит, я посмотрю какое там качество :) Видюшка классная, зайка тоже :wub2:

 

Из влогов, конечно. Влоги только ужасного качества сейчас можно найти. Если у тебя есть хорошего, это сокровище.

 

Мур. Кажется, что и глаза у него голубые. И вообще, что он эльф :aah:

 

tumblr_n9ur3cMwQH1slkle0o1_1280.jpg

Link to comment
Share on other sites

Из влогов, конечно. Влоги только ужасного качества сейчас можно найти. Если у тебя есть хорошего, это сокровище.

 

Вряд ли хорошего, но проверю, заодно пересмотрю :teehee:

 

Мур. Кажется, что и глаза у него голубые. И вообще, что он эльф :aah:

 

tumblr_n9ur3cMwQH1slkle0o1_1280.jpg

 

Только в обед эту картинку разглядывала с телефона :wub2: Зайка тут какой-то мифический, точно как эльф :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Лена, ты перепутала две истории в одну, но немудрено с Микой :naughty: Та история со сбеганием в Монреаль для поисков Ника была как раз про ool. А работа Ника с Элтоном Джоном и реклама джинсов с русалками - это про uw.

 

Не, я точно помню, как вчитывалась именно про сбегание и uw. Скорее Мика мог перепутать, чем фан с лупой :fisch: Мне тогда нужно было даты посопоставлять. Ну или журналисты что-то намешали. В то время столько копипастеров резвилось...

 

А что он сам говорит, хотя бы в видео, где о каждой песне? Я смогу только поздно вечером посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

А что он сам говорит, хотя бы в видео, где о каждой песне? Я смогу только поздно вечером посмотреть...

 

Да, да, я тоже собиралась посмотреть вечером. Напишу сразу :)

Link to comment
Share on other sites

Из влогов, конечно. Влоги только ужасного качества сейчас можно найти. Если у тебя есть хорошего, это сокровище.

 

Мур. Кажется, что и глаза у него голубые. И вообще, что он эльф :aah:

 

tumblr_n9ur3cMwQH1slkle0o1_1280.jpg

 

Точно эльф!

Влоги у меня сохранялись давно, в 2010, но качество кажется такое плохое и было. Я посмотрела - масенькое.

 

А вот какая прелесть, раньше не обращала внимания, как он губку прикусил!

 

10537341_562254893878821_8440376647213305238_n.jpg?oh=a1752ed92cdf9171f35e44a437c92b57&oe=5454A564&__gda__=1414958812_c70e020210c7523f32799c26c42d9f12

Link to comment
Share on other sites

Из влогов, конечно. Влоги только ужасного качества сейчас можно найти. Если у тебя есть хорошего, это сокровище.

 

У меня 360p, надо?

Link to comment
Share on other sites

А вот какая прелесть, раньше не обращала внимания, как он губку прикусил!

 

Губку? :wub2: Что за чувак? И откуда это?

Link to comment
Share on other sites

А что он сам говорит, хотя бы в видео, где о каждой песне? Я смогу только поздно вечером посмотреть...

 

В видео про OOL он ничего толком не сказал. А вот в видео про UW он как раз рассказывает историю про Элтона Джона и рекламу джинсов, плюс говорит, что написал сначала OOL, а потом позже во время той же сессии UW:

Link to comment
Share on other sites

У меня 360p, надо?

 

Так и на ЮТ 360, другое дело, как это выглядит. Но мне кажется, оно все одинаковое...

 

Губку? :wub2:Что за чувак? И откуда это?

 

Тот же вопрос: кто этот брутальный мэн, к которому зайка так льнет, что аж губку кусает? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Так и на ЮТ 360, другое дело, как это выглядит. Но мне кажется, оно все одинаковое...

 

Увидела, да качество такое же.

 

Еще опиум для народа от ХФ. И бусики! :aah:

 

tumblr_n9vxt14cLi1t2x6muo2_1280.jpg

 

Что они сделали с зайкой, отфотошопили так, что его не узнать почти :blink: Как будто кто-то пытался нарисовать и вышло не очень :aah: То ли свет неудачно падает, глаза какие-то узкие, подбородок больше и тяжелее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy