Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

У меня возник вопрос: где щенки? :fisch:

 

Действительно. Может, итальянский жених не оправдал доверия? :fisch:

 

 

И еще больее интересно, имеет ли это связь с Микиным фанским прозвищем? :wink2: Это он народ потроллил, или случайно?

 

Мне кажется, случайно. Но хорошо :teehee:

 

Подавляющее большинство детей элементарно словом назвать не могут то, что испытывают.

 

И взрослых тоже, кстати.

 

А у меня другой вопрос - где дети? Пора уже - созрел. С такой же подачей зрелые дяденьки фотки бутузов своих выкладывают.

 

Он говорил, что нет, не созрел. Что детьми нужно заниматься, а он даже с собачкой редко видится. Но бросить собачку - еще куда ни шло, а вот детей...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А у меня другой вопрос - где дети? Пора уже - созрел. С такой же подачей зрелые дяденьки фотки бутузов своих выкладывают.

 

Да куда ж ему детей? Он сам еще ребенок, и не от мира сего, это за ним следить надо - творческие люди, они такие.

Ну и если ребенок - то про альбом и турне можно забыть. Он и так затягивает до пределов. А если не забыть, то кому такой отец надо, тут уж ребенка прийдется жалеть. Уже и так многие собачку жалеют!

Так что текущее положение вещей всех устраивает.

Link to comment
Share on other sites

А у меня другой вопрос - где дети? Пора уже - созрел. С такой же подачей зрелые дяденьки фотки бутузов своих выкладывают.

 

Он говорил, что нет, не созрел. Что детьми нужно заниматься, а он даже с собачкой редко видится. Но бросить собачку - еще куда ни шло, а вот детей...

 

Да куда ж ему детей? Он сам еще ребенок, и не от мира сего, это за ним следить надо - творческие люди, они такие.

Ну и если ребенок - то про альбом и турне можно забыть. Он и так затягивает до пределов. А если не забыть, то кому такой отец надо, тут уж ребенка прийдется жалеть. Уже и так многие собачку жалеют!

Так что текущее положение вещей всех устраивает.

 

Он после рождения племянника в каком-то интервью сказал, что посмотрел как всё это сложно и засомневался, что вообще хочет детей :fisch: С его образом жизни есть только один вариант - посадить Энди сидеть с дитём :naughty: Но боюсь, что с мужчиной такой фокус не прокатит.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как там Кенджи, но Фреро выпустили альбом, и он на первом месте во Франции. А клип первого сингла - 900 000 просмотров. Молодцы мальчики. Молодец Мика :teehee:

 

Кстати, у Кенджи Color Gitano

Но не могу сказать, что я прониклась. У него испанские мотивы смотрятся как попса для туристов, а не как что-то органичное.

 

Он после рождения племянника в каком-то интервью сказал, что посмотрел как всё это сложно и засомневался, что вообще хочет детей :fisch: С его образом жизни есть только один вариант - посадить Энди сидеть с дитём :naughty: Но боюсь, что с мужчиной такой фокус не прокатит.

Вот именно, Энди тоже творческий человек, у него свои проекты. Я думаю, это одна из граней, которые привлекают Мику. Если его засадить с ребенком - Мике через некоторое время станет неинтересно. Одно дело женщина пару лет дома, для нее это естественно, а мальчики вольного полета вряд ли будут хорошо смотреться с памперсами.

Link to comment
Share on other sites

Он после рождения племянника в каком-то интервью сказал, что посмотрел как всё это сложно и засомневался, что вообще хочет детей :fisch:

 

Я про "вообще хочет детей" не помню, а вот фразу про то, что маленькие дети, оказывается, много плачут, и сестра выглядит уставшей - это да :teehee:

 

Если его засадить с ребенком - Мике через некоторое время станет неинтересно. Одно дело женщина пару лет дома, для нее это естественно, а мальчики вольного полета вряд ли будут хорошо смотреться с памперсами.

 

Страшная тайна - женщина, сидящая дома, точно так же может стать неинтересной, как и мужчина :fisch: Но общество от женщины "вольного полета" и не ждет. Другое дело, что кого-то из этой пары в принципе нельзя ограничить памперсами. Как они будут разбираться, сложно сказать. Да, и для начала - где вообще детей возьмут :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у Кенджи Color Gitano

Но не могу сказать, что я прониклась. У него испанские мотивы смотрятся как попса для туристов, а не как что-то органичное.

 

Ну да, у него сингл сразу вышел. Я писала, что ничего особенного, но могло быть хуже. И у него скорее цыганские мотивы. И с этим синглом ВВВ бесконечно соревнуется во французском интернет-чарте, кстати :teehee: Но тут ничего удивительного - Кенджи пока не сильно изменился внешне и не растерял свою армию несовершеннолетних поклонниц. А вот мальчики Фреро меня удивляют больше. Альбом на первом месте! Это серьезно. И с альбомом они вовремя, кстати :fisch: И со следующего месяца в турне поедут. Вот кто кует железо...

Link to comment
Share on other sites

Да куда ж ему детей? Он сам еще ребенок, и не от мира сего, это за ним следить надо - творческие люди, они такие.

Ну и если ребенок - то про альбом и турне можно забыть. Он и так затягивает до пределов. А если не забыть, то кому такой отец надо, тут уж ребенка прийдется жалеть. Уже и так многие собачку жалеют!

Так что текущее положение вещей всех устраивает.

 

Я о том, что человек внутренне для ребенка созрел. Все вот эти внешние бытовые штуки они решаемы, особенно если средства имеются и семейство огромного размера.

Link to comment
Share on other sites

Все вот эти внешние бытовые штуки они решаемы, особенно если средства имеются и семейство огромного размера.

 

Так они не тем способом решаемы, который его устраивает. Он явно хочет своего ребенка, а не "сына полка" (или дочь, кто знает :fisch: ), которого все по очереди воспитывают. Вот как бросит светскую жизнь, сядет мюзиклы писать, тогда и... только мы, скорее всего, не будем вовлечены :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Эээ... Я тут чисто случайно наткнулась на Хилари Суонк в одной роли... так вот в чем дело, вот почему ее Мика упоминал :teehee:

 

707x472.jpeg

 

И такой текст: "Игра Хилари Суонк в фильме «Парни не плачут» — в числе ее несомненных профессиональных побед. В тот год Суонк получила практически все премии как лучшая актриса, в том числе и «Оскар». Ее практически физическое перевоплощение в мальчишку было названо журналом Premiere одной из ста величайших киноролей всех времен".

 

Выделено мной.

Link to comment
Share on other sites

Так они не тем способом решаемы, который его устраивает. Он явно хочет своего ребенка, а не "сына полка" (или дочь, кто знает :fisch: ), которого все по очереди воспитывают. Вот как бросит светскую жизнь, сядет мюзиклы писать, тогда и... только мы, скорее всего, не будем вовлечены :mf_rosetinted:

 

Мика единолично воспитывающий ребёнка? По-моему это утопия. Это не для его шилопопой натуры занятие, я считаю. Но это вовсе не отмазка, потому что огромное количество шилопопых людей заводят детей, и вполне успешно с ними справляются (с привлечением прочих взрослых в том числе). Мике, например, можно свою студию прямо дома сделать и совмещать работу с родительством (и тогда буду фотки подобные последней собачьей, но с ребёнком в главной роли). Вариантов много, их найти можно всегда.

Link to comment
Share on other sites

Эээ... Я тут чисто случайно наткнулась на Хилари Суонк в одной роли... так вот в чем дело, вот почему ее Мика упоминал :teehee:

 

707x472.jpeg

 

И такой текст: "Игра Хилари Суонк в фильме «Парни не плачут» — в числе ее несомненных профессиональных побед. В тот год Суонк получила практически все премии как лучшая актриса, в том числе и «Оскар». Ее практически физическое перевоплощение в мальчишку было названо журналом Premiere одной из ста величайших киноролей всех времен".

 

Выделено мной.

 

Фильм клёвый:thumb_yello: и лично меня не перевоплощением впечатлил, хотя это поражает.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Готов, не готов... У меня ощущение, что он рассуждал о детях всегда чисто теоретически. И кажется пока он не собирается переходить от теории к практике. Он посмотрел на сестру, понял, что это не просто - подгузники менять. Я думаю, что пока один из них не будет готов посвятить пару лет жизни только ребенку, никого там не будет. К тому же европейцы нынче заводят потомство скорее ближе к 40 годам. Мы можем рассуждать на эту тему до бесконечности :naughty: Но пока дело в том, что Мика пишет новый альбом, который выходит в ноябре, а потом едет в тур. Дети никак не упоминаются. На ближайшие пару лет потенциальный родитель сильно занят :fisch: Хотя я считаю, что зайка будет прекрасным родителем, вот он прямо создан для этого. Но музыка важнее, да :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Мика единолично воспитывающий ребёнка? По-моему это утопия.

 

Главное, что он в нее верит. Ну, верил, пока племянника не увидел :naughty:

 

***

Да, а альбом Кенджи ожидается в сентябре. Написано, что пока ни один из победителей Войса не был на вершине чартов, зато из участников всех сезонов уже трое. Двое из второго, а Фреро вот прям сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Да, а альбом Кенджи ожидается в сентябре. Написано, что пока ни один из победителей Войса не был на вершине чартов, зато из участников всех сезонов уже трое. Двое из второго, а Фреро вот прям сейчас.

 

 

Такие мальчики, ещё бы :aah:

Link to comment
Share on other sites

Мика единолично воспитывающий ребёнка? По-моему это утопия. Это не для его шилопопой натуры занятие, я считаю. Но это вовсе не отмазка, потому что огромное количество шилопопых людей заводят детей, и вполне успешно с ними справляются (с привлечением прочих взрослых в том числе). Мике, например, можно свою студию прямо дома сделать и совмещать работу с родительством (и тогда буду фотки подобные последней собачьей, но с ребёнком в главной роли). Вариантов много, их найти можно всегда.

Ага, а потом дети этих шилопопых дают интервью, как мало им внимания уделяли, и какие они несчастные. И как они друг друга не понимали.

Ну и кроме того, внутренне для ребенка он точно не созрел, есть у меня такое впечатление :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Ага, а потом дети этих шилопопых дают интервью, как мало им внимания уделяли, и какие они несчастные. И как они друг друга не понимали.

 

Точно-точно. И какая у них жизнь поломатая.

Link to comment
Share on other sites

Он тут такой простой и обычный, никаких костюмов и залакированных причесок, эх :wub2:

 

Да, и красиииивый :blush-anim-cl: Я скучаю по нему в футболках. И беззз :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Какой зайка... прямо анорексия на марше :doh: И что, в 23 года он не пил кофе? :teehee:

 

Polly-Borland.jpg

 

Он столько всего насочинял, что теперь сложно сказать, где правда, а где нет :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy