Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Новый альбом 24 ноября? :fisch: Что-то непонятное на ФБ на французском, даже не пойму чей пост.

 

Что, опять загадочный пост? Привидения тебя не посещали? :aah: В твиттере не вижу ничего, что на француженок не похоже - они бы раструбили...

Link to comment
Share on other sites

Что, опять загадочный пост? Привидения тебя не посещали? :aah: В твиттере не вижу ничего, что на француженок не похоже - они бы раструбили...

 

Он на месте, просто некий фан написал фразу "Nouvel album prevu pour le 24 Novembre", откуда это взялось, понятия не имею, возможно он тоже :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Он на месте, просто некий фан написал фразу "nouvel album prevu pour le 24 novembre", откуда это взялось, понятия не имею, возможно он тоже :naughty:

 

Я тоже это видела. Интересно, не с потолка ж взяли. А еще 24 ноября - день смерти Фредди.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже это видела. Интересно, не с потолка ж взяли. А еще 24 ноября - день смерти Фредди.

 

:naughty:

 

Пока нет официально подтвержденной даты, предлагаю так и считать :wink2:

 

Кстати, о переменах и о том, что Мике идет голубой :teehee:

 

tumblr_n9xzrx8KI11rzdmouo1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

:naughty:

 

Пока нет официально подтвержденной даты, предлагаю так и считать :wink2:

 

Кстати, о переменах и о том, что Мике идет голубой :teehee:

 

tumblr_n9xzrx8KI11rzdmouo1_500.jpg

 

:aah:

 

А кстати, я в тумблере натыкалась на кусочки фотографий с обложки без обработки, т.е. на первоисточники. Ни у кого нет?

Link to comment
Share on other sites

Женя, тут есть Микин задний фасад в цветочках, очень трогательный: https://31.media.tumblr.com/4c85fcc8756142549bfc8b923f7ec971/tumblr_na01kh2I5h1t2x6muo1_1280.jpg. Это вместо йогурта :naughty:

 

Вот эта фотка уменьшенная:

 

tumblr_na01kh2I5h1t2x6muo1_250.jpg

 

Спасибо :aah::huglove:

 

А вот это видели?

 

Bufy0u4CcAAd1A2.jpg:large

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, куда целый год делся? :blink: В понедельник год с моего последнего Мика-концерта, уже год! И Мике на днях 31, недавно только 30 было :doh:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :aah::huglove:

 

А вот это видели?

 

bufy0u4ccaad1a2.jpg:large

 

Да, вчера как раз хотела спросить, откуда это. Такого плохого качества, даже не видно, на каком языке табличка...

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, куда целый год делся? :blink: В понедельник год с моего последнего Мика-концерта, уже год! И Мике на днях 31, недавно только 30 было :doh:

 

Ну как это куда делся! ХФ, Войс, ранний склероз у некоторых :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Чего на тумблере увидела:

 

Mika’s Vocal Profile

Vocal Type: Full-Lyric Tenor

Vocal Range: F2 - A5[ 3 Octaves 2 Notes ]

 

Кто-то решил блеснуть.

Link to comment
Share on other sites

Да, вчера как раз хотела спросить, откуда это. Такого плохого качества, даже не видно, на каком языке табличка...

 

Жалко, что нет больших.

 

Ну как это куда делся! ХФ, Войс, ранний склероз у некоторых :naughty:

 

У меня девичья память :shun:

Время очень быстро прошло и как-то незаметно :mf_rosetinted: ХФ и Войс - это всего лишь два события. Когда Мика в туре ощущения другие, концертов много, каждый концерт - отдельное событие. Вспомни период с августа 2012 по август 2013. Там столько всего было! А тут ХЛОП и год прошёл.

Link to comment
Share on other sites

Чего на тумблере увидела:

 

Mika’s Vocal Profile

Vocal Type: Full-Lyric Tenor

Vocal Range: F2 - A5[ 3 Octaves 2 Notes ]

 

Кто-то решил блеснуть.

 

Какой такой вдруг тенор :blink: Он же баритон был :)

Link to comment
Share on other sites

Непроходимая печалька: все ранние видео ужасного качества. А ведь они такие очаровательные :wub2:

 

[YOUTUBE]esghxi3_t34[/YOUTUBE]

Link to comment
Share on other sites

Время очень быстро прошло и как-то незаметно :mf_rosetinted: ХФ и Войс - это всего лишь два события. Когда Мика в туре ощущения другие, концертов много, каждый концерт - отдельное событие. Вспомни период с августа 2012 по август 2013. Там столько всего было! А тут ХЛОП и год прошёл.

 

Два события - это по полгода каждое, вообще-то. И там много всего было, намекаю твоей девичьей памяти :fisch: Но конечно, это не концерты.

 

Кстати, Фреро выпустили новый клип и полгода будут концертировать. Я даже альбом послушала. В целом приятный. А на концерте они вообще молодцы - посмотрела один в клубе, приуроченный к выходу ЕР, еще до Войса. Мальчики живые, настоящие и зажигают. Если Мика не соберется, может, к ним съездить? :naughty: А если соберется во Франции, может, заодно и к ним зайти? :fisch:

 

Какой такой вдруг тенор :blink: Он же баритон был :)

 

Так отож.

Link to comment
Share on other sites

Непроходимая печалька: все ранние видео ужасного качества. А ведь они такие очаровательные :wub2:

]

 

Да, я прям смотреть не могу. Раньше с ютюба не вылезала, а теперь красииииво мне подавайте...никак не могу абстрагироваться и сосредоточиться на сюжете.

Link to comment
Share on other sites

Румба. Это румба вживую - БББ. По крайней мере, у меня осталось такое впечатление :teehee: Девушка там, конечно, не сильно вписалась, но так и музыка местами куда-то по-своему играла. Для первого блина сойдет. Живой вариант мне каким-то и более "одухотворенным" показался, Мика добавил интонаций. Короче, даже не так плохо, как я думала :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Упс, Мика только что практически открытым текстом сказал, что альбом будет на скорую руку :doh: Он его пишет за два месяца, записывает за один, поэтому музыка будет "летней". Типа легкой. Но тексты - глубокими. Хм... Очень интересно :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Румба. Это румба вживую - БББ. По крайней мере, у меня осталось такое впечатление :teehee: Девушка там, конечно, не сильно вписалась, но так и музыка местами куда-то по-своему играла. Для первого блина сойдет. Живой вариант мне каким-то и более "одухотворенным" показался, Мика добавил интонаций. Короче, даже не так плохо, как я думала :naughty:

 

Живой вариант вышел уж очень спокойным, скучновато, не хватило задора, страсти :fisch: В общем я надеюсь, что на сцене Мика её будет лучше петь :doh:

Link to comment
Share on other sites

Упс, Мика только что практически открытым текстом сказал, что альбом будет на скорую руку :doh: Он его пишет за два месяца, записывает за один, поэтому музыка будет "летней". Типа легкой. Но тексты - глубокими. Хм... Очень интересно :mf_rosetinted:

 

:blink: Ну-ну, послушаем :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Упс, Мика только что практически открытым текстом сказал, что альбом будет на скорую руку :doh: Он его пишет за два месяца, записывает за один, поэтому музыка будет "летней". Типа легкой. Но тексты - глубокими. Хм... Очень интересно :mf_rosetinted:

 

Ну судя по "летней " на скорую руку музыке bbb - в этот раз он не врет. Тексты наверное друганы пишут. Дориан там всякий...

Link to comment
Share on other sites

У меня со вчерашнего вечера до настоящего момента ментальная Мика - связь произошла. Совсем как в старые добрые времена 10-го года, когда меня штырило буквально неприлично ) Буду дома, у себя в ЖЖ все напишу.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Ну судя по "летней " на скорую руку музыке bbb - в этот раз он не врет. Тексты наверное друганы пишут. Дориан там всякий...

 

Чё так оптимистично? :aah: Мне кажется, если заранее настраивать себя, что не понравится - тебе не понравится :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy