Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мика и грязь :teehee:

 

 

Да-да! :teehee: Посмотреть не могу, но это видео прекрасно помню :aah: Какая жалость, что не в HD...

Link to comment
Share on other sites

Губку? :wub2: Что за чувак? И откуда это?

Не знаю, на фб увидела, но помню что это не первый раз. С какого-то события, но тогда было много других фоток, и я не обратила внимания.

Мика и грязь :teehee:

 

 

Да, я всегда смотрела сколько там еще народу, и всем нет дела до того, что рядом вот такой соблазнительный Мика :aah::aah::aah:

Всегда вот думала - как сестрам наплевать, что у них такой красивый брат. Наоборот даже, наверное.

Вот у меня Лешка внешностью вышел. Не знаю как вам на фотках, но в поведении он очаровывает даже мужиков-вожатых в лагере. А дочка с ним вечно грызется, и ее бесит что все от него млеют. Наверное, с сестрами так же было :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мне тут выпала возможность спокойно и вдумчиво переслушать всё Микино творчество, и вот какую штуку я поняла - из его песен исчезает дерзость. В первом альбоме он был очень дерзкий! И музыка, и тексты, и исполнение, и вообще. С годами это всё испаряется куда-то, и лично мне этого ооочень не хватает. Ool на фоне такого подхода вообще няшно-котятский какой-то....хотя мне нар последний альбом) он чистый, чистая лю-лю-любовь)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Мне тут выпала возможность спокойно и вдумчиво переслушать всё Микино творчество, и вот какую штуку я поняла - из его песен исчезает дерзость. В первом альбоме он был очень дерзкий! И музыка, и тексты, и исполнение, и вообще. С годами это всё испаряется куда-то, и лично мне этого ооочень не хватает. Ool на фоне такого подхода вообще няшно-котятский какой-то....хотя мне нар последний альбом) он чистый, чистая лю-лю-любовь)

 

В 20 лет ему было против чего дерзить :) Какая жизнь, такие и песни :fisch: И вообще все в юности более дерзкие, чем в 30 лет :mf_rosetinted: Так что всё закономерно :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Мне тут выпала возможность спокойно и вдумчиво переслушать всё Микино творчество, и вот какую штуку я поняла - из его песен исчезает дерзость. В первом альбоме он был очень дерзкий! И музыка, и тексты, и исполнение, и вообще. С годами это всё испаряется куда-то, и лично мне этого ооочень не хватает. Ool на фоне такого подхода вообще няшно-котятский какой-то....хотя мне нар последний альбом) он чистый, чистая лю-лю-любовь)

 

А песня про бум-бум-бум - это не дерзко? :teehee:

 

Вот послушаем новый альбом... прямо в ноябре, ага :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А песня про бум-бум-бум - это не дерзко? :teehee:

 

Вот послушаем новый альбом... прямо в ноябре, ага :naughty:

 

Что, сомневаешься? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А песня про бум-бум-бум - это не дерзко? :teehee:

 

Вот послушаем новый альбом... прямо в ноябре, ага :naughty:

 

Не дерзко, а плоско и совсем не изящно. Для меня в этой песне собственно Мики процентов 10-15, не более.

Link to comment
Share on other sites

Что, сомневаешься? :naughty:

 

Ну что ты! Готовлюсь :mf_rosetinted:

 

Не дерзко, а плоско и совсем не изящно. Для меня в этой песне собственно Мики процентов 10-15, не более.

 

А почему песня о Грейс Келли - это дерзко, а о бум-бум - плоско?

Link to comment
Share on other sites

Мне тут выпала возможность спокойно и вдумчиво переслушать всё Микино творчество, и вот какую штуку я поняла - из его песен исчезает дерзость. В первом альбоме он был очень дерзкий! И музыка, и тексты, и исполнение, и вообще. С годами это всё испаряется куда-то, и лично мне этого ооочень не хватает. Ool на фоне такого подхода вообще няшно-котятский какой-то....хотя мне нар последний альбом) он чистый, чистая лю-лю-любовь)

 

Так он и внешне очень поменялся. Остепенился даже.

А если новый альбом будет более пианинный, то там вообще будет что-то совсем недерзкое :)

Мне интересно следить за его изменениями, главное чтоб не слишком изгламурился. Потому что фотка в футболке - как глоток воздуха.

Link to comment
Share on other sites

Так он и внешне очень поменялся. Остепенился даже.

А если новый альбом будет более пианинный, то там вообще будет что-то совсем недерзкое :)

Мне интересно следить за его изменениями, главное чтоб не слишком изгламурился. Потому что фотка в футболке - как глоток воздуха.

 

Это что, вот он еще постареет :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Так он и внешне очень поменялся. Остепенился даже.

А если новый альбом будет более пианинный, то там вообще будет что-то совсем недерзкое :)

Мне интересно следить за его изменениями, главное чтоб не слишком изгламурился. Потому что фотка в футболке - как глоток воздуха.

 

Century Man дерзкая! И другая новая...как там её...хиа лей вродь...так вот тоже с перспективой на ехидничание, своеобразное такое. У него огромный запас дерзости, и возраст тут вообще не при чём. Я считаю, что он слишком долго варится в шоу-полуфабрикатах, и это не самым лучшим образом сказывается на его личном творчестве.

Link to comment
Share on other sites

А почему песня о Грейс Келли - это дерзко, а о бум-бум - плоско?

 

По звучанию, по ментальному посылу, по вибрациям. Бум-бум вообще какая-то недоделанная на мой взгляд. Зарисовка. Трудиться и трудиться ещё над ней, чтобы зазвучала на все сто.

Link to comment
Share on other sites

Century Man дерзкая! И другая новая...как там её...хиа лей вродь...так вот тоже с перспективой на ехидничание, своеобразное такое. У него огромный запас дерзости, и возраст тут вообще не при чём. Я считаю, что он слишком долго варится в шоу-полуфабрикатах, и это не самым лучшим образом сказывается на его личном творчестве.

 

Ну да! Но проблемка в том, что он сказал лично мне, что Century Man только для фильма, и петь будет кто-то другой. Только это было год назад, может контракты поменяются или еще что-то хорошее произойдет. Ну и девочки говорили, что они это слышали в 2007 на концерте, но никто не записал. если это так - то обидно. Я думала это новая песня, а меня сразу разочаровали.

Но не будем о грустном! Может он Бум выпустил чтоб пофлиртовать со всей публикой и денег заработать (и чтоб на слуху быть, а в альбоме найдется что-то фирменное.

Я кстати, к Буму стала легче относиться после клипа. Потому что клип потрясающий (ну и мои личные приятности играют роль), и песню вытягивает отлично.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Грэг вчера твиттнул (но потом этот твитт как-то пропал), что он слушал новые песни, и что это шикарно, так писать может только Мика :fisch::wink2:

Link to comment
Share on other sites

По звучанию, по ментальному посылу, по вибрациям. Бум-бум вообще какая-то недоделанная на мой взгляд. Зарисовка. Трудиться и трудиться ещё над ней, чтобы зазвучала на все сто.

 

А, так ты имеешь в виду звучание? Это еще более субъективно...

 

По крайней мере, Мика регулярно говорит, что нужно меняться, и у него практически фраза-паразит: "Если не меняться, тогда зачем все?". То есть он назад вряд ли вернется. А что у нас за дерзостью? Наглость? Бум-бум подходит :aah:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Грэг вчера твиттнул (но потом этот твитт как-то пропал), что он слушал новые песни, и что это шикарно, так писать может только Мика :fisch::wink2:

 

А вот это интересно. То, что твит "как-то пропал". Прямо детектив. Мика заметает следы :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Грэг вчера твиттнул (но потом этот твитт как-то пропал), что он слушал новые песни, и что это шикарно, так писать может только Мика :fisch::wink2:

 

А до ноября уже совсем близко! Только в 2012 он концерты за пару месяцев устраивал, а сейчас Х-Ф будет. А когда там лайвы начинаются? Есть ли у него время на раскрутку альбома, а не на раскрутку шоу.

Link to comment
Share on other sites

А до ноября уже совсем близко! Только в 2012 он концерты за пару месяцев устраивал, а сейчас Х-Ф будет. А когда там лайвы начинаются? Есть ли у него время на раскрутку альбома, а не на раскрутку шоу.

 

Я еще думаю о том обещанном театральном шоу во Франции. Может, он наконец допилит эту идею? Последний раз, когда слышала, он был весьма серьезен в намерениях. Хотя это Мика, конечно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Грэг вчера твиттнул (но потом этот твитт как-то пропал), что он слушал новые песни, и что это шикарно, так писать может только Мика :fisch::wink2:

 

Слушай, а ты этот твит видела где? Почему никто не взметнулся? Обычно поток ретвитов же...

Link to comment
Share on other sites

Слушай, а ты этот твит видела где? Почему никто не взметнулся? Обычно поток ретвитов же...

 

Я увидела как раз ретвит от Дэвида, кинулась ретвитить, а оно не хочет. Глянула, а твита уже нет.

Link to comment
Share on other sites

Я увидела как раз ретвит от Дэвида, кинулась ретвитить, а оно не хочет. Глянула, а твита уже нет.

 

И каков шанс, что ты была единственная, кто его увидел? Как-то странно...

Link to comment
Share on other sites

И каков шанс, что ты была единственная, кто его увидел? Как-то странно...

 

Думаешь у меня глюки? :aah:

Может это было старое? Но тогда я бы смогла ретвитнуть, да?

Link to comment
Share on other sites

Думаешь у меня глюки? :aah:

Может это было старое? Но тогда я бы смогла ретвитнуть, да?

 

Я не знаю, что думать. Может, глюк не у тебя, а у твиттера со старым твитом? Иначе вообще не сходится - зачем Грегу писать и сразу удалять такой невинный твит? И почему его больше никто не видел?

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что думать. Может, глюк не у тебя, а у твиттера со старым твитом? Иначе вообще не сходится - зачем Грегу писать и сразу удалять такой невинный твит? И почему его больше никто не видел?

 

Может быть, кто-то жаловался на всплывание старых твитов :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy