Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Что??? Уже не в ноябре??? Боже, а я ж поверила :((((

Уже столько раз зарекалась.

 

 

И чтоооо? Он предпочитает фейсбук? Хаха, не поверю что он там вообще бывает. Разве что у него личная страница :) А то, что он gets help (кто там писал про he's so hot?) это всем ясно. Я уже и читать эту страницу перестала.

 

Прям предпочитает? По-моему, он говорил, что с ФБ у него получше, чем с твиттером, о котором он периодически забывает, потому что там "ему помогают", ага. Думаю, он сам ее не читает, раз такое говорит :fisch:

 

:doh::doh::doh:

 

При таком раскладе я бы тоже от Войса не отказалась, было бы куда съездить в ноябре :naughty:

 

Так отож... Участие в Войсе подтвердил Пани. Вроде как. Я теперь уже не знаю, что правда, что нет. Но Пани типа сказал, что надо быть идиотом, чтоб отказаться. Нуачо - деньги платят большие, делать особо ничего не надо :naughty:

 

Хотите прикол :) Помните Пьера, участника Мики из Войса, его потом Гару вроде подобрал, и он наполовину русский? Так вот участвует в российском Голосе в этом году :aah::doh:

 

P.s.Жена и ребёнок этого Пьера живут у нас в Тольятти, и тут все сейчас прям кипятком по этому поводу писают.

 

Пьер сам по себе хороший, но я про его духовные искания как посмотрела, так мне с души свернуло. Блаженнных недолюбливаю, честно говоря... Жена у него русская, да? Дочку вроде Марией звали.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И посмотрите концерт Мики в Бельгии, обязательно :thumb_yello:

 

Я пока только ВВВ глянула. Ну сливает он песню, ну что ж такое... Он там вообще хоть где-нибудь поет на протяжении концерта? Ладно, буду надеяться.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Мика девочкам в Бельгии сказал, что опять в ЛА уезжает работать. Это когда они его звали на этот пробег благотворительный для больных детишек. А вообще, я после эскизов Валентино вдруг остро так подумала о давно обещанных концертах-спектаклях где-то во французском театре. Почему-то. Интересно, какова вероятность, что он их таки сделает? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ещё же хотела про ХФ сказать. В прошлом году судьи (кроме Мики) были похожи на клоунов, сбежавших из цирка :doh: В этом году у Мики кампания гораздо лучше, кроме Моргана :naughty: Он теперь явно выбивается и лично меня раздражает :fisch: Изображает из себя не пойми кого, кривляется, манерничает. На фоне Элио и Симоны это выглядело прикольно, а на фоне молодежи - как-то неуместно :doh:

 

Как ни прискорбно, как раз Мика теперь второй клоун после Моргана. Хотя скоро и остальные подтянутся, можно не сомневаться.

Но я пока что получаю удовольствие от эпизодов Эрико. Зато хоть понятно многое, и люди интересные попадаются.

 

Кстати, Мика девочкам в Бельгии сказал, что опять в ЛА уезжает работать. Это когда они его звали на этот пробег благотворительный для больных детишек. А вообще, я после эскизов Валентино вдруг остро так подумала о давно обещанных концертах-спектаклях где-то во французском театре. Почему-то. Интересно, какова вероятность, что он их таки сделает? :teehee:

 

Валентино покатит разве что для прожженого театра, а на передечи он. надеюсь, ( :pray::facepalm:) такое не оденет. А то флажки на спине даже для Мики занадто :aah:

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, прям вот сейчас дошла до Il superpotere di Giulia

Просто расплылась как Мика отреагировал. Понятно, девочку тоже может быть жалко (с натяжкой), но как он газмически суров и уверен! Как он красив в своем негодовании!!!!

Если мы в 2010 году мечтали увидеть строгого Мику, а на прошлом ХФ это были еще цветочки, то сейчас - умереть, ммммм! :yes:

Link to comment
Share on other sites

Валентино покатит разве что для прожженого театра, а на передечи он. надеюсь, ( :pray::facepalm:) такое не оденет. А то флажки на спине даже для Мики занадто :aah:

 

Да ладно! Крылья на спине - ничего были? Не вижу ничего плохого в красивых рисунках на всех частях одежды :mf_rosetinted:

 

Слушайте, прям вот сейчас дошла до Il superpotere di Giulia

Просто расплылась как Мика отреагировал. Понятно, девочку тоже может быть жалко (с натяжкой), но как он газмически суров и уверен! Как он красив в своем негодовании!!!!

Если мы в 2010 году мечтали увидеть строгого Мику, а на прошлом ХФ это были еще цветочки, то сейчас - умереть, ммммм! :yes:

 

Я вообще не поняла, чего он на нее насыпался. На что она ему наступила? :fisch: Пела не хуже всех, там есть с чем работать. А что разделась - так ведь номер придумала, не просто так вышла поблеять, даже молодец. А Мика разошелся. Что он ей вменяет - что нельзя петь красиво в таком виде, что ли? Мне кажется, он что-то свое вспомнил - драг куин, ля-ля-фа... :naughty: Короче, девочка пострадала за смелость. А у Мики какие-то нехорошие звоночки по поводу смелых женщин, которые пытаются играть именно на том, что они женщины. Не делает ему чести. У меня лично осадочек остался. Посмотрите на Моргана и на Федеца - собственно, МУЖЧИНАМ девочка понравилась. Морган бы ей даже полное отсутствие голоса простил, я думаю :aah: И это о многом говорит. В оппозиции Вики, что нормально - зачем нам конкурентки на биологическом уровне, и Мика, восприятие которого по известным причинам нелогично. Прямо какая-то женская ревность, хотя с виду мужчина. Не очень эпизод, короче...

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не поняла, чего он на нее насыпался. На что она ему наступила? :fisch: Пела не хуже всех, там есть с чем работать. А что разделась - так ведь номер придумала, не просто так вышла поблеять, даже молодец. А Мика разошелся. Что он ей вменяет - что нельзя петь красиво в таком виде, что ли? Мне кажется, он что-то свое вспомнил - драг куин, ля-ля-фа... :naughty: Короче, девочка пострадала за смелость. А у Мики какие-то нехорошие звоночки по поводу смелых женщин, которые пытаются играть именно на том, что они женщины. Не делает ему чести. У меня лично осадочек остался. Посмотрите на Моргана и на Федеца - собственно, МУЖЧИНАМ девочка понравилась. Морган бы ей даже полное отсутствие голоса простил, я думаю :aah: И это о многом говорит. В оппозиции Вики, что нормально - зачем нам конкурентки на биологическом уровне, и Мика, восприятие которого по известным причинам нелогично. Прямо какая-то женская ревность, хотя с виду мужчина. Не очень эпизод, короче...

 

А я с ним согласна. Браво, профессор Мика, не позволили просочиться в шоу-биз очередной не очень одарённой финтифлюшке:thumb_yello: Да, девица красивая, умеет преподнести себя ярко и даже вызывающе, но на этом достоинства заканчиваются. Петь она не умеет - интонация весьма условная, где-то очень рядом, но не в тон, осмысленности в исполнении вообще ноль, а уж то, что она называет себя певицей (я ж правильно поняла?), но при этом не поёт, а дерёт глотку как подвыпившая деревенская бабёнка - это вообще убийственно. Не, Мика молодец, он фуфло, прикрытое красивой оберткой, за версту чует)

Link to comment
Share on other sites

И посмотрите концерт Мики в Бельгии, обязательно :thumb_yello:

 

Чудесно-лохматый концерт:thumb_yello: море красоты, обаяшества и удовольствия:mikalove: в меру косячков, довольно обаятельных косячков, но это, имхо, уже больше как авторский почерк))) без этого Мика не Мика) и метаний по сцене туда-сюда практически не было - всё как-то достойно и по делу. Нравиццо мне этот зрелый уверенный Мика. Очень нравится. А как он низы прокачал, а? Буквально пара моментов, а я так вдохновилась) И наконец открытым текстом продирижировал музыкантами в конце. Клааааасссссс!!!)))

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Чудесно-лохматый концерт:thumb_yello: море красоты, обаяшества и удовольствия:mikalove: в меру косячков, довольно обаятельных косячков, но это, имхо, уже больше как авторский почерк))) без этого Мика не Мика) и метаний по сцене туда-сюда практически не было - всё как-то достойно и по делу. Нравиццо мне этот зрелый уверенный Мика. Очень нравится. А как он низы прокачал, а? Буквально пара моментов, а я так вдохновилась) И наконец открытым текстом продирижировал музыкантами в конце. Клааааасссссс!!!)))

 

Скажи, классный концертик получился :thumb_yello: Мика круто забыл слова, спасибо современным технологиям :doh: Один раз точно слажал на рояле в Billy Brown, вроде :teehee: Шутил, даже по английски, мои уши прямо порадовались :blush-anim-cl: И был в голосе, особенно по сравнению с Неаполем :naughty: А как мне понравились эти новые и не очень длинные вступления за роялем :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Да-да! Пелагея там впечатлилась им очень))) Женя, по твоим любимчикам чувак пошёл))) Интересно, Мика Пелагею послушал или нет? Им теперь будет легко найти общие темы) А ещё мне ооочень интересно что думает Градский по поводу французского войса и наставников в частности.

 

P.s.Жена и ребёнок этого Пьера живут у нас в Тольятти, и тут все сейчас прям кипятком по этому поводу писают.

 

Пьер сам по себе хороший, но я про его духовные искания как посмотрела, так мне с души свернуло. Блаженнных недолюбливаю, честно говоря... Жена у него русская, да? Дочку вроде Марией звали.

 

Я как-то наш Войс после французского смотреть совсем не хочу :doh: Жена у Пьер вроде француженка, имя её называли, какое-то французское. Если я правильно помню. И чего они в Тольятти забыли :blink: И я, если честно, не понимаю, что Пьер забыл в нашем Голосе, он какую карьеру хочет? Если любую, то и Россия подойдет. Я бы на его месте продолжала во Франции, тем более, что там его уже знают.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Мика девочкам в Бельгии сказал, что опять в ЛА уезжает работать. Это когда они его звали на этот пробег благотворительный для больных детишек. А вообще, я после эскизов Валентино вдруг остро так подумала о давно обещанных концертах-спектаклях где-то во французском театре. Почему-то. Интересно, какова вероятность, что он их таки сделает? :teehee:

 

Он же обещал эти концерты в конце года, так, как презентацию альбома? Если альбом выйдет в следующем году, значит и концерты тогда же будут, правильно? А как же Канада в феврале? Не будете же он старый материал играть? Короче ничего непонятно с этим Микой :doh:

Link to comment
Share on other sites

Как ни прискорбно, как раз Мика теперь второй клоун после Моргана. Хотя скоро и остальные подтянутся, можно не сомневаться.

Но я пока что получаю удовольствие от эпизодов Эрико. Зато хоть понятно многое, и люди интересные попадаются.

 

Валентино покатит разве что для прожженого театра, а на передечи он. надеюсь, ( :pray::facepalm:) такое не оденет. А то флажки на спине даже для Мики занадто :aah:

 

Ты до сих пор обижаешься за поцелуй (а помада была со вкусом клубники, кстати :naughty:)? И чем тебе так костюмы не нравятся?

 

Лично мне нравится идея с костюмами, это ещё одна возможность для Мики само выразиться, отметить свою любовь к рисованию, проявить фантазию и показать индивидуальность. Вот только же ему такое носить можно! К тому же бесплатно :teehee: Я не говорю, что мне все костюмы нравятся, но идея в целом очень классная!

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, прям вот сейчас дошла до Il superpotere di Giulia

Просто расплылась как Мика отреагировал. Понятно, девочку тоже может быть жалко (с натяжкой), но как он газмически суров и уверен! Как он красив в своем негодовании!!!!

Если мы в 2010 году мечтали увидеть строгого Мику, а на прошлом ХФ это были еще цветочки, то сейчас - умереть, ммммм! :yes:

 

Я вообще не поняла, чего он на нее насыпался. На что она ему наступила? :fisch: Пела не хуже всех, там есть с чем работать. А что разделась - так ведь номер придумала, не просто так вышла поблеять, даже молодец. А Мика разошелся. Что он ей вменяет - что нельзя петь красиво в таком виде, что ли? Мне кажется, он что-то свое вспомнил - драг куин, ля-ля-фа... :naughty: Короче, девочка пострадала за смелость. А у Мики какие-то нехорошие звоночки по поводу смелых женщин, которые пытаются играть именно на том, что они женщины. Не делает ему чести. У меня лично осадочек остался. Посмотрите на Моргана и на Федеца - собственно, МУЖЧИНАМ девочка понравилась. Морган бы ей даже полное отсутствие голоса простил, я думаю :aah: И это о многом говорит. В оппозиции Вики, что нормально - зачем нам конкурентки на биологическом уровне, и Мика, восприятие которого по известным причинам нелогично. Прямо какая-то женская ревность, хотя с виду мужчина. Не очень эпизод, короче...

 

А я с ним согласна. Браво, профессор Мика, не позволили просочиться в шоу-биз очередной не очень одарённой финтифлюшке:thumb_yello: Да, девица красивая, умеет преподнести себя ярко и даже вызывающе, но на этом достоинства заканчиваются. Петь она не умеет - интонация весьма условная, где-то очень рядом, но не в тон, осмысленности в исполнении вообще ноль, а уж то, что она называет себя певицей (я ж правильно поняла?), но при этом не поёт, а дерёт глотку как подвыпившая деревенская бабёнка - это вообще убийственно. Не, Мика молодец, он фуфло, прикрытое красивой оберткой, за версту чует)

 

Вы слышали, что Мика первое сказал, когда Морган и Федец крикнули девице "ДА!" "Вы глухие?" :mf_rosetinted: Она действительно пела плохо. То есть ОК, как сказал Мика. Крик, никакой мелодичности. К тому же девица метит в королевы, хотя не дотягивает явно. Такая провинциальная прынцесса, королева школьного бала, которую все не любят. Я бы конечно не назвала её дешевкой, как Мика, тут он перестарался, пожалуй. У меня создалось впечатление, что она очень серьезно воспринимает себя и свой балаган. Если бы она роль играла, но она такая и есть. Но голоса у неё нет толком, а давать шанс за то, что разделась, довольно сомнительно. Как раз Мика и Вики слушали, а не смотрели :naughty:

 

Но вот как Мика это всё ей высказывал... Он умеет быть неприятным, такие рожи корчил :doh: Я ещё думала скрины сделать, но уж очень некрасиво получилось :fisch: Хотя в этом тоже что-то есть такое...притягивающее :aah:

Link to comment
Share on other sites

А я с ним согласна. Браво, профессор Мика, не позволили просочиться в шоу-биз очередной не очень одарённой финтифлюшке:thumb_yello: Да, девица красивая, умеет преподнести себя ярко и даже вызывающе, но на этом достоинства заканчиваются. Петь она не умеет - интонация весьма условная, где-то очень рядом, но не в тон, осмысленности в исполнении вообще ноль, а уж то, что она называет себя певицей (я ж правильно поняла?), но при этом не поёт, а дерёт глотку как подвыпившая деревенская бабёнка - это вообще убийственно. Не, Мика молодец, он фуфло, прикрытое красивой оберткой, за версту чует)

 

Прямо спас шоубиз, грудью заслонил :naughty:

 

Вы слышали, что Мика первое сказал, когда Морган и Федец крикнули девице "ДА!" "Вы глухие?" :mf_rosetinted: Она действительно пела плохо. То есть ОК, как сказал Мика. Крик, никакой мелодичности. К тому же девица метит в королевы, хотя не дотягивает явно. Такая провинциальная прынцесса, королева школьного бала, которую все не любят. Я бы конечно не назвала её дешевкой, как Мика, тут он перестарался, пожалуй. У меня создалось впечатление, что она очень серьезно воспринимает себя и свой балаган. Если бы она роль играла, но она такая и есть. Но голоса у неё нет толком, а давать шанс за то, что разделась, довольно сомнительно. Как раз Мика и Вики слушали, а не смотрели :naughty:

 

Вы, девочки, реагируете правильно. Как девочки. А оправдать это можно любыми словами.

 

Хотела восхититься вашим уровнем понимания итальянского, а потом увидела, что есть перевод :teehee:

 

Я ни разу не сказала, что мне понравилось, как она пела. Я вообще только о реакции Мики. Может быть, это я так предвзято запоминаю, подскажите, когда он хоть на кого-нибудь из мальчиков срывался таким вот образом, как на это принцессу и, допустим, вилли-вилли в прошлом году? Только не говорите, что все мужчины всегда прекрасно поют :fisch: Мне, допустим, и японец не понравился, но я согласна, что за смелость его можно было в первый отборочный взять. Как и эту девицу :mf_rosetinted:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Я ни разу не сказала, что мне понравилось, как она пела. Я вообще только о реакции Мики. Может быть, это я так предвзято запоминаю, подскажите, когда он хоть на кого-нибудь из мальчиков срывался таким вот образом, как на это принцессу и, допустим, вилли-вилли в прошлом году? Только не говорите, что все мужчины всегда прекрасно поют :fisch: Мне, допустим, и японец не понравился, но я согласна, что за смелость его можно было в первый отборочный взять. Как и эту девицу :mf_rosetinted:

 

Дело не в мальчика-девочках, а в "короне", которую девица на себя совершенно незаслуженно напялила (а мужики ей ещё и подпели). Осадил зазнайку, не более того. Был бы японец в короне, и ему бы досталось.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в мальчика-девочках, а в "короне", которую девица на себя совершенно незаслуженно напялила (а мужики ей ещё и подпели). Осадил зазнайку, не более того. Был бы японец в короне, и ему бы досталось.

 

Ты же сама себе противоречишь: 1) дело не в девочках-мальчиках, 2) мужики ей подпели :wink2:

 

Корона? Я еще и ее фигуру покритиковать могу. Но нет ни одной причины переживать за "певицу" - как только на ее пути не окажется гея... то есть, человека с идеальным слухом и зрением, различающим короны, конечно же :naughty: как она тут же получит все от жизни.

 

Я, может, непонятно объясняю, о чем я вообще? О ми-ки-ной ре-ак-ции. Прошу помощи зала - когда он был вот таким же грубым... ОК, оргазмически строгим :teehee: по отношению к мужчинам любого возраста и поведения?

 

Кстати, вы видали, как у Моргана буквально планка упала от деффки? И Федец недалеко ушел... Но ведь и Мика - обязательно! - на что-то так же реагирует. Он хоть и иной, но человек. Думаю, не засчитать ли ему голубую няшу Марко прошлогоднего... На которого как раз Морган логично сорвался. В этом мире ВСЕ и ВСЕГДА девочки и мальчики в первую очередь, а все остальное во вторую, отрицать это бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Он же обещал эти концерты в конце года, так, как презентацию альбома? Если альбом выйдет в следующем году, значит и концерты тогда же будут, правильно? А как же Канада в феврале? Не будете же он старый материал играть? Короче ничего непонятно с этим Микой :doh:

 

Я бы в одну строчку слова "Мика" и "обещал" вообще не ставила :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Хотела восхититься вашим уровнем понимания итальянского, а потом увидела, что есть перевод :teehee:

 

А что, уже перевели? :teehee: Мика же там сказал несколько слов на английском, так что смысл понятен :wink2:

 

Я, может, непонятно объясняю, о чем я вообще? О ми-ки-ной ре-ак-ции. Прошу помощи зала - когда он был вот таким же грубым... ОК, оргазмически строгим :teehee: по отношению к мужчинам любого возраста и поведения?

 

Кстати, вы видали, как у Моргана буквально планка упала от деффки? И Федец недалеко ушел... Но ведь и Мика - обязательно! - на что-то так же реагирует. Он хоть и иной, но человек. Думаю, не засчитать ли ему голубую няшу Марко прошлогоднего... На которого как раз Морган логично сорвался. В этом мире ВСЕ и ВСЕГДА девочки и мальчики в первую очередь, а все остальное во вторую, отрицать это бессмысленно.

 

Поняла о чём ты :) А Абу он в прошлом году тоже как-то в пух и прах раскритиковал с кислым выражением на лице.

С не понравившимися мальчиками/мужчинами он обычно кратко, холодно строг. Типа скажет "посредственность" или "слишком манерный". (Это я тоже без перевода понимаю :teehee:) и всё. А девочек он не щадит да. Ему нравятся такие, типа Виолетты.

 

Хотя вообще это странно. Он в жизни восхищается как раз подобными этой Джулии, Дитой и Азией. А тут почему-то коса нашла на камень...

Link to comment
Share on other sites

И тут Фрейд апплодирует стоя)))

 

Это не Фрейд, а природа. И ей пофиг, аплодирует кто-то или нет. Она свое получает всегда.

 

Я досмотрела. Вердикт: виновен :mf_rosetinted:

 

Но сначала - ААААААА! Нельзя быть на свете красивой такой!!! :aah:

 

Извините, не сдержалась. Чтобы два раза не бегать, параллельно вырезала Мику, и к концу меня вообще растаращило :doh: Даже не могу сказать, когда он более красивый - серьезный или веселый. Он красивый постоянно :teehee:

 

Но он таки по-разному относится к участникам и участницам. Уверена, что не нарочно, однако же... Он когда мужчин критикует (редко), так даже извиняется - как перед тем манерным, которого Морган долго разносил. И интонации у него разные. С некоторыми мужиками буквально воркует, девочкам такого не достается.

 

Эпизод с поцелуем шикарный, особенно когда Морган и Федец целовались :aah: :aah: :aah: И не надо говорить, что Вики полезла целоваться, Мика первый нарывался. Кстати, его хук справа, пусть даже шутейный, когда она расплакалась от песни - это тоже... гм... показатель душевной чуткости Мики по отношению к женщинам.

 

Что касается девушки в трусах. Это самый невыгодный для Мики эпизод, ей-богу. Пусть она изобразила "драг квин", по его словам (хотя я не поняла, почему), но он точно изобразил драма квин. Начал говорить и будто сам заводился с каждым словом. Спела она, конечно, плохо. Но там был чувак вообще вот блеющий, а не поющий, и его взяли. Это же ХФ, не Войс, а фактора в девушке навалом. У нее и сиськи есть :naughty: Она очень красивая и очень сильная - это видно по ее парню, за три секунды видео ясно, что подкаблучник и перед ней стелется с благоговением, такие при слабых не водятся. А Морган, кстати, к ней за кулисы пришел подбодрить. Что значит зов природы - во как работает :naughty:

 

Кроме этой, там остальные особы женского пола, которых показали, выглядели как таблетка антисекс. Не, мордашки были очень симпатичные, но вот общий образ... будто максимально пытались спрятать собственную женственность. Поэтому Мика больше и не нервничал :aah: Но самый прекрасный момент - с последним чуваком. Он страшный, но зайке чем-то сразу понравился. Чего стОит эта фраза - "мне тридцать, но я не старый, я... я совершенный". Я чуть не умерла от смеха и умиления одновременно. Совершенный, спору нет :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

А что, уже перевели? :teehee: Мика же там сказал несколько слов на английском, так что смысл понятен :wink2:

 

Да, в теме сразу же перевели, как оказалось. Но кратко. Весь эпизод сочнее.

 

Поняла о чём ты :) А Абу он в прошлом году тоже как-то в пух и прах раскритиковал с кислым выражением на лице.

С не понравившимися мальчиками/мужчинами он обычно кратко, холодно строг. Типа скажет "посредственность" или "слишком манерный". (Это я тоже без перевода понимаю :teehee:) и всё. А девочек он не щадит да. Ему нравятся такие, типа Виолетты.

 

Хотя вообще это странно. Он в жизни восхищается как раз подобными этой Джулии, Дитой и Азией. А тут почему-то коса нашла на камень...

 

Ни Дита, ни Азия от него не зависят, а то еще не известно, что бы получилось :fisch: Я, допустим, очень насторожилась после того, как он Диту обломал в том памятном обмене любезностями - он для меня как идеальный мужчина - она для меня как сестра. Типа слов не хватило ему сказать, что она идеальная женщина.

К девочкам он хорошо относится к слабым, испуганным. Которые конкуренцию не составляют :teehee: Опять же, я уверена, что это все не сознательно. Но так есть.

 

Кстати, меня приятно удивил Федец. Он там хоть и младшенький, а заменил Элио с его спокойствием и рассудительными речами.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю что ответить :aah: В целом. Чем ХФ выигрывает перед Войсом - участники разные, в результате можно наблюдать больше Микиных реакций и лучше его разглядеть. Тут больше эмоций, в том числе негативных (у Мики).

 

Федец мне тоже понравился, спокойный и рассудительный :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Таки Войс будет :aah::doh: Наташа, копи деньги, поедем в Париж :fisch:

 

---

 

Значит альбом можно ждать не раньше мая... Ох :blink:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy