Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Мне кажется, или Федец на цыпочки стал? :naughty:

 

x_factor_8_conferenza_stampa_ansa.jpg

 

А тут интервью с Викторией, но внезапно Мика мельтешит на заднем плане :teehee:

 

http://xfactor.sky.it/showvideo/213466/xfactor-nuova-edizione-al-via-da-gioved-h-21-su-sky-uno-hd/16-09-2014/

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Серьезно, мне обидно, что его оценивают не по таланту. Вот тут единственная испанская песня альбома: http://youtu.be/a8bMUdRwy_M Я в принципе не склонна любить такое, но считаю, что Кенджи круче, чем Иглесиас-младший. Где-то как юный Рики Мартин :teehee: А его шпыняют, как Бибера. Тут вот мне нравится вокал+гитара, хотя опять же - гитару я обычно не люблю: http://youtu.be/har-zVeoxog Короче, хороший мальчик, ему есть куда расти. Грустно, если его утопят из снобизма.

 

Испанская мне как-то не пошла, а вот вторая... А на каком он языке её поёт, вроде французский, но полное ощущение, что на арабском, настолько атмосферно :blink: Или это акцент :aah:

Link to comment
Share on other sites

Скажи ж! Вот еще очень трогательная и прекрасно спетая баллада о несчастной любви: http://youtu.be/pmUItDnG-wQ?list=UUu39VG2HF4me_mVgumXSqZg Его упрекают, что тексты примитивные. Да, она в стиле дворовых песен. Блин, чего они хотят от маленького цыгана?! Он простой и искренний, это сокровище по нынешним временам. Его спрашивали, почему так много песен о любви в альбоме. Да! Это нетипично для Франции потому что :fisch: Он сказал, что ну это же те самые эмоции, которые хочется давать людям. Брульянт неограненный :teehee:

 

Знаете в чем для меня проблема, это не звучит как песня на французском, действительно. Слушаешь и ждешь испанский или арабский :doh: Но вот для французов он должен быть таким свежим ветром с этнической ноткой. Его продюсеры (или кто там им занимается) решили сделать упор на его национальном, что в общем правильно. Но насколько это востребовано реальным музыкальным рынком во Франции? Ему бы аудиторию побольше, Испанию, например. Но он победитель французского Войса и пока этим ограничен. Опять же, писал бы он песни сам...(не пишет?)

Link to comment
Share on other sites

Ой, Женя закрой глаза, это не для твоих нервов :))))) А я залюбовалась!

 

10659307_601468693296552_9026300411313980473_n.jpg?oh=d8b5e4ed75a6db6756a39b140ad0aa26&oe=54CFA4CE&__gda__=1422557202_d4ed089fba3f1d367533e33788debeea

 

Буйная головушка :aah:

 

А Жене вот эта понравилась, насколько я поняла, хотя он тут заросший какой-то, так что не все потеряно :fisch:

 

tumblr_nbybhyPBSc1t2x6muo1_500.jpg

 

Жене обе прически не нравятся :naughty: Я просто обрадовалась тому, что знаю где он, поэтому и репостнула :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, я так интенсивно переживала за Кенджи, что даже Мика услышал :aah:

 

Хотя спорим, это ему из Войса стукнули, чтоб поднял волну? :fisch:

 

Сомневаюсь, что зайка сам следит за учеником :naughty: Но это мило :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Испанская мне как-то не пошла, а вот вторая... А на каком он языке её поёт, вроде французский, но полное ощущение, что на арабском, настолько атмосферно :blink: Или это акцент :aah:

 

Знаете в чем для меня проблема, это не звучит как песня на французском, действительно. Слушаешь и ждешь испанский или арабский :doh: Но вот для французов он должен быть таким свежим ветром с этнической ноткой. Его продюсеры (или кто там им занимается) решили сделать упор на его национальном, что в общем правильно. Но насколько это востребовано реальным музыкальным рынком во Франции? Ему бы аудиторию побольше, Испанию, например. Но он победитель французского Войса и пока этим ограничен. Опять же, писал бы он песни сам...(не пишет?)

 

У него не то чтобы акцент, но есть особенность в произношении, да. Но цыганщина интернациональна. И в альбоме нет такого уж упора на "его национальном", это просто Кенджи - скорее дворовой стиль, как я написала. Искренние песни о любви - это очень большая аудитория :teehee: Сам писать собирается - говорил, что во втором альбоме. Насчет этого не знаю, есть ли там что-то его.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или Федец на цыпочки стал? :naughty:

 

x_factor_8_conferenza_stampa_ansa.jpg

 

А тут интервью с Викторией, но внезапно Мика мельтешит на заднем плане :teehee:

 

http://xfactor.sky.it/showvideo/213466/xfactor-nuova-edizione-al-via-da-gioved-h-21-su-sky-uno-hd/16-09-2014/

 

Встал :naughty:

 

Зайка там типа позирует :teehee:

Link to comment
Share on other sites

У него не то чтобы акцент, но есть особенность в произношении, да. Но цыганщина интернациональна. И в альбоме нет такого уж упора на "его национальном", это просто Кенджи - скорее дворовой стиль, как я написала. Искренние песни о любви - это очень большая аудитория :teehee: Сам писать собирается - говорил, что во втором альбоме. Насчет этого не знаю, есть ли там что-то его.

 

Но эта песня о любви требует испанского языка, на французском звучит как-то странно. Но я правда очень надеюсь, что он сейчас заработает баллов и денег, и сможет сделать что-то по настоящему своё в следующем альбоме. Хороший мальчик :)

 

---

 

Вермемся к ХФ. С Микой тоже было интервью, кто-то снял с телевизора, похоже.. А, та же итальянка, которая видео не делится (ответила, что типа, сорри, ссылки нет). Короче зайка на итальянском опять забасил :wub2:

Link to comment
Share on other sites

И еще я обижаюсь на французскую публику за Кенджи. Немного посмотрела его промо альбома. Да, мальчик совсем молоденький, простой, даже необразованный. И что? Видно же, как он серьезно и добросовестно относится к тому, что делает. Видно в интервью, что вопросы о музыке и творческих планах - единственные, отвечая на которые, он расслабляется. Да, он не умеет играть словами и тонко шутить. Но умеет играть на гитаре и ПЕТЬ, а граждане, считающие себя умными, в комментах на ЮТ пишут: "Он поет плохо. А сейчас посмотрим, как отреагируют его фанатки". То есть пофиг, как поет, на самом деле, Кенджи виноват уж тем, что его любят маленькие девочки. А сам он на вопрос, влюблен ли он сейчас, искренне и очень трогательно отвечает, что нет, пока не до этого, много работы, надо сосредоточиться на альбоме и турне. Он вообще очень искренний и открытый, по-другому не может, что для француза практически порок.

 

Серьезно, мне обидно, что его оценивают не по таланту. Вот тут единственная испанская песня альбома: http://youtu.be/a8bmudrwy_m Я в принципе не склонна любить такое, но считаю, что Кенджи круче, чем Иглесиас-младший. Где-то как юный Рики Мартин :teehee: А его шпыняют, как Бибера. Тут вот мне нравится вокал+гитара, хотя опять же - гитару я обычно не люблю: http://youtu.be/har-zveoxog Короче, хороший мальчик, ему есть куда расти. Грустно, если его утопят из снобизма.

 

Про голос как раз хотела сказать, что ну вовсе он не раскрыт в альбомном варианте. Наоборот как-то всё слишком плоско и примитивно. ИМХО. Микиного тонкого руководства не хватает)

Link to comment
Share on other sites

Но эта песня о любви требует испанского языка, на французском звучит как-то странно. Но я правда очень надеюсь, что он сейчас заработает баллов и денег, и сможет сделать что-то по настоящему своё в следующем альбоме. Хороший мальчик :)

 

У меня тоже сначала было ощущение от некоторых песен, что он поет по-испански, но нет :teehee: А ты не думаешь, что цыганщина - это и есть его? Откуда другому взяться? :wink2: Вообще, он сказал, что пробовал новое, ведь раньше он только фламенко пел. Страшно подумать, что мальчик пережил, когда его Мика коучил во всем разнообразии :aah:

 

Про голос как раз хотела сказать, что ну вовсе он не раскрыт в альбомном варианте. Наоборот как-то всё слишком плоско и примитивно. ИМХО. Микиного тонкого руководства не хватает)

 

Да, он там в основном вопит по-цыгански. Что мало кому доступно, кстати. Но говорю же - есть куда расти.

 

Я ведь не настаиваю, что Кенджи обязательно должен нравиться, нет. Меня печалит тенденция, которую постоянно вижу в комментах, - предвзятость. Что, мол, ничего из себя не представляет, выехал на девочках за счет красивой мордашки. Во-первых, зависть - плохое чувство :naughty: А во вторых, у него есть не только мордашка.

 

Вермемся к ХФ. С Микой тоже было интервью, кто-то снял с телевизора, похоже.. А, та же итальянка, которая видео не делится (ответила, что типа, сорри, ссылки нет). Короче зайка на итальянском опять забасил :wub2:

 

Вот опять - все интервью выложили, Микино - нет. В чем прикол?

 

Я какое-то посмотрела, но вроде не басит...

Link to comment
Share on other sites

Ой, щас разрыдаюсь от умиления - Кенджи ответил на Микин твит, мимими! Говорит, бесконечно благодарен, ты в меня поверил с самого начала, я тебе по гроб жизни обязан...

 

*сморкается в кружевной платочек*

 

Вот скажите, что, не хороший мальчик? Я б такого воспитывала, да :mf_rosetinted::naughty: Кстати, увидела ошибку, наверное, сам писал :teehee: Двойное мимими :wub2:

Link to comment
Share on other sites

А он таки зарос... И на висках рожки, и даже сзади видно, что длинно уже. Интересно, надолго его хватит на этот раз? Вдруг решил опять кос(м)ы носить? :naughty:

 

tumblr_nc0ee5kBJE1r4szcho1_400.jpg

 

***

Последняя на сегодня, чесслово :teehee: Но смотрите, какой пушистый! (и глазастый! и опять с какой-то деффкой) :aah:

 

tumblr_nc0fffX9Kc1ri8ymio1_500.jpg

 

Кстати, это у него шестой айфон или как? Да, и футболка - черная! Ужас, сколько всего в одной фотке :naughty:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

 

 

Скажи ж! Вот еще очень трогательная и прекрасно спетая баллада о несчастной любви: http://youtu.be/pmUItDnG-wQ?list=UUu39VG2HF4me_mVgumXSqZg Его упрекают, что тексты примитивные. Да, она в стиле дворовых песен. Блин, чего они хотят от маленького цыгана?! Он простой и искренний, это сокровище по нынешним временам. Его спрашивали, почему так много песен о любви в альбоме. Да! Это нетипично для Франции потому что :fisch: Он сказал, что ну это же те самые эмоции, которые хочется давать людям. Брульянт неограненный :teehee:

 

 

 

Он в принципе устойчивый, как бычок, но вряд ли этого достаточно между молотом и наковальней - критиками и армией поклонниц. Я очень порадовалась, когда он сказал, что его очень-очень поддерживает семья. То есть весь табор :naughty: Надеюсь, их общих сил хватит, чтобы он не сломался...

 

Ну да, как Микин табор - чтоб и поддерживали, и в голову давали, чтоб не зазнавался. Будем надеяться, что он не испортится. Никогда не верила, что в шоу бизнесе можно долго продержаться, но Мика поддерживает мою веру в человечество! Так и другие смогут :thumb_yello:

 

А что, во Франции сейчас про любовь в основном не поют???? Не знала!

 

Да, догуливаю теплые денечки между морем и лиманом. С палаткой - это подвиг, я считаю, тем более тут, где никакой инфраструктуры...

 

Из нужной инфраструктуры меня больше всего мучил туалет по ночам. Мы жили на большой территории у моря с претензией на кемпинг, только по-простому, с удобствами во дворе. И вот каждый раз бояться, что в соседних палатках не спят было самым мучительным во всей этой затее.

 

Мне кажется, или Федец на цыпочки стал? :naughty:

 

А его и вправду так произносят? А то каждый раз кажется, что ты прикалываешься - Федец крындец капец и так далее :naughty:

 

Ой, щас разрыдаюсь от умиления - Кенджи ответил на Микин твит, мимими! Говорит, бесконечно благодарен, ты в меня поверил с самого начала, я тебе по гроб жизни обязан...

 

*сморкается в кружевной платочек*

 

Вот скажите, что, не хороший мальчик? Я б такого воспитывала, да :mf_rosetinted::naughty: Кстати, увидела ошибку, наверное, сам писал :teehee: Двойное мимими :wub2:

 

Главное чтоб ориджин не переживал. А то мальчик и вправду хороший.

 

А он таки зарос... И на висках рожки, и даже сзади видно, что длинно уже. Интересно, надолго его хватит на этот раз? Вдруг решил опять кос(м)ы носить? :naughty:

 

Он тут такой родной и знакомый! Типичный Мика всех времен! Даже помолодел как-то... теперь уже не то, что ты сказала на днях :wink2:

 

***

 

Кстати, это у него шестой айфон или как? Да, и футболка - черная! Ужас, сколько всего в одной фотке :naughty:

 

Вот мне сразу было интересно, такой яблочник сразу себе новый айфон купит? Или подождет, пока старый потеряет?

Link to comment
Share on other sites

А как вам такое мимими? :mf_rosetinted::teehee:

 

10691704_1535513220019656_174879379_n.jpg

 

Мальчик не успел родиться, а уже вместе со всем табором путешествует :aah:

 

Малыш первый из последующего поколения, а первым всегда больше всего внимания от родственников достается. Счастливый малыш) И дядя тоже ;)

Link to comment
Share on other sites

Я ведь не настаиваю, что Кенджи обязательно должен нравиться, нет. Меня печалит тенденция, которую постоянно вижу в комментах, - предвзятость. Что, мол, ничего из себя не представляет, выехал на девочках за счет красивой мордашки. Во-первых, зависть - плохое чувство :naughty: А во вторых, у него есть не только мордашка.

 

Такое ощущение, что в современной поп-музыке, чем больший ты чудик, тем лучше. А Кенджи не повезло, и симпатичный, и талант есть :naughty::doh:

Link to comment
Share on other sites

А он таки зарос... И на висках рожки, и даже сзади видно, что длинно уже. Интересно, надолго его хватит на этот раз? Вдруг решил опять кос(м)ы носить? :naughty:

 

tumblr_nc0ee5kBJE1r4szcho1_400.jpg

 

***

Последняя на сегодня, чесслово :teehee: Но смотрите, какой пушистый! (и глазастый! и опять с какой-то деффкой) :aah:

 

tumblr_nc0fffX9Kc1ri8ymio1_500.jpg

 

Кстати, это у него шестой айфон или как? Да, и футболка - черная! Ужас, сколько всего в одной фотке :naughty:

 

На верхней фотографии причёска нормальная, но нижней - безобразие уже :doh: У меня ощущение, что Мика не любит парикмахеров и стричься :naughty: Когда у тебя короткая стрижка, её надо каждый месяц обновлять. А если нет, то будет непонятно что. Да любую прическу надо каждый месяц обновлять :fisch:

 

---

 

Не, не может быть новый Айфон, их же вроде с 19 продавать начнут? И он должен быть больше, а этот маленький :)

Link to comment
Share on other sites

Малыш первый из последующего поколения, а первым всегда больше всего внимания от родственников достается. Счастливый малыш) И дядя тоже ;)

 

Сейчас Мике понравится с дитём возиться, он своего захочет :aah:

Link to comment
Share on other sites

Благодаря зоркой итальянке узнала такую штуку... Эту фотку запостила Виктория с ХФ:

 

tumblr_nc0jf1ZA3F1t2x6muo1_500.jpg

 

Но мало ли фоток. А она ее подписала: "Мой муж. Ок". Но даже это не главное. Мика тоже написал: "Моя жена" :naughty:

 

Теперь мне интересно, что они там пили :mf_rosetinted::aah:

Link to comment
Share on other sites

Расслабься, дыши ровно :aah: Завидно, скажи? :fisch:

 

Да вообще....

 

Что за хрень происходит? Что за ролевые игры?

 

Ты про тетечку? Фигня какая-то, и с этой перепиской в твиттере. Понятно что приколы, но как-то неэлегантно :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Что за хрень происходит? Что за ролевые игры?

 

Виктория первая полезла целоваться :naughty: А Мика её покусал и подушил :aah: Смотреть тут http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4040214&postcount=585

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy