Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

Мика там такой тощий!

 

он и на том видео в бадлончике такой тощий, что мне аж не по себе))

 

спасибо !

http://lh3.ggpht.com/_cdB4xQK5qYg/TOphFcYzcRI/AAAAAAAAC2s/MRj196Qf0Pw/mb5.jpg и еще вот не хотела бы, чтобы на меня кто-нибудь когда-нибудь так смотрел. :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

http://lh3.ggpht.com/_cdB4xQK5qYg/TOphFcYzcRI/AAAAAAAAC2s/MRj196Qf0Pw/mb5.jpg и еще вот не хотела бы, чтобы на меня кто-нибудь когда-нибудь так смотрел. :blink:

 

Я именно так на него весь концерт и таращилась:teehee: Хорошо хоть наглости не хватило потом, когда автографы брала заговорить с ним, а то бы он мои чудные глазки ещё и вблизи бы разглядел.

Link to comment
Share on other sites

Я именно так на него весь концерт и таращилась:teehee: Хорошо хоть наглости не хватило потом, когда автографы брала заговорить с ним, а то бы он мои чудные глазки ещё и вблизи бы разглядел.

я конечно не могу за себя полностью отвечать (мало ли мозг совсем отключится)), но в общем-то я в себя верю и надеюсь, что при личной встрече буду адекватна :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Чё-та меня сегодня на Big Girl пробило - раз 20-й подряд уже слушаю и ещё буду слушать! Обычная альбомная версия - что-то аж мурашки от неё по коже.... Нда.... "Куда ты плывешь, крыша моя..."

Link to comment
Share on other sites

Чё-та меня сегодня на Big Girl пробило - раз 20-й подряд уже слушаю и ещё буду слушать! Обычная альбомная версия - что-то аж мурашки от неё по коже.... Нда.... "Куда ты плывешь, крыша моя..."

 

Ой, да ладно, черт с ней, с крышей:wink2: Главное, что что это приносит радость и доставляет удовольствие:wub2: А те, кто пальцем у виска крутит (есть такие:sneaky2:), потом, как выясняется, сами имеют еще большие странности:blink: Трусы, в виде розового зайчика, к примеру, из под делового костюма вылезают:naughty:

Меня сегодня "пришибло" Релаксом, что-то новое я сегодня в ней открыла. Уже с месяц не слушала, а тут, все как заново!

Link to comment
Share on other sites

Ага, аж выламывает их, неужели он до такой степени волнуется:blink:.

Он так прикольно улыбку сдерживает в начале видео:naughty:.

 

Целый день голову ломала кого же он мне этой улыбкой напоминает и тока сейчас дошло - у меня муж точно также улыбку сдерживает, причём очень часто, по несколько раз за день!

Link to comment
Share on other sites

da uj, ia so svoim klassom nikogda ne vstrechalas, no slishala ot odnoy znakomoy, chto neskolko nashih malchikov realno sidit...te, kto ne uspeli spitsia...i ia eshe virosla vovse ne v chernom rayone...:teehee:

 

скорей бы ты писала кириллицей! мне такое мучение читать)

 

Всё время хочу лежать. У кого так же? Посижу чуть-чуть у компа- и на диван валюсь. Из фестивальных дней сил только на фотографии с Чили хватило. А другого вообще ничего не видела. Лежала бы и лежала целыми днями.

Только подумала, что придётся отказаться от " донатирования", как всё получилось! Даже не поверила. Не знала, как пополнить счёт в пайпале. А мои банковские сказали, что это не их дело. Вообще-то, до сих пор не знаю. Просто там оказалось, что автоматически с моей привязанной карты берётся. Ведь хотела уже плюнуть и признать, что всё напрасно. И получилось. Всего-то 23 ноября... Больше месяца угрохала.

Link to comment
Share on other sites

скорей бы ты писала кириллицей! мне такое мучение читать)

 

Всё время хочу лежать. У кого так же? Посижу чуть-чуть у компа- и на диван валюсь. Из фестивальных дней сил только на фотографии с Чили хватило. А другого вообще ничего не видела. Лежала бы и лежала целыми днями.

Только подумала, что придётся отказаться от " донатирования", как всё получилось! Даже не поверила. Не знала, как пополнить счёт в пайпале. А мои банковские сказали, что это не их дело. Вообще-то, до сих пор не знаю. Просто там оказалось, что автоматически с моей привязанной карты берётся. Ведь хотела уже плюнуть и признать, что всё напрасно. И получилось. Всего-то 23 ноября... Больше месяца угрохала.

 

Оооо, Лена!!! Поздравляю!!! :winner_third_h4h:

Я вот тоже всё лежать хотела, на прошлой неделе. А сейчас дома сижу - болею - уколы 2 раза в день ставлю:sneaky2: Зато тут целыми днями лазить могу)

Link to comment
Share on other sites

скорей бы ты писала кириллицей! мне такое мучение читать)

 

Всё время хочу лежать. У кого так же? Посижу чуть-чуть у компа- и на диван валюсь. Из фестивальных дней сил только на фотографии с Чили хватило. А другого вообще ничего не видела. Лежала бы и лежала целыми днями.

Только подумала, что придётся отказаться от " донатирования", как всё получилось! Даже не поверила. Не знала, как пополнить счёт в пайпале. А мои банковские сказали, что это не их дело. Вообще-то, до сих пор не знаю. Просто там оказалось, что автоматически с моей привязанной карты берётся. Ведь хотела уже плюнуть и признать, что всё напрасно. И получилось. Всего-то 23 ноября... Больше месяца угрохала.

 

Кстаи crazyme можно посоветовать виртуальную русскую клавиатуру http://keyboard.yandex.ru/, или если ссылка не идет, просто набрать в поиске russian keyboard, может понравиться так печать:teehee:.

Ой, Лена, я так рада что у тебя получилось с картой, добилась таки своего:thumb_yello:.

Link to comment
Share on other sites

скорей бы ты писала кириллицей! мне такое мучение читать)

 

Всё время хочу лежать. У кого так же?

 

О, не то слово! Вообще не переношу темноту и холод. Нас тут снегом заносит, метель. Так и сижу под одеялом - я, собака и компьютер. Сегодня с работы ехала, по радио Мику крутили, так приятно. А вообще мне его коротенький затылочек начал как-то нравиться - очень трогательно :wub2:

Link to comment
Share on other sites

скорей бы ты писала кириллицей! мне такое мучение читать)

 

Всё время хочу лежать. У кого так же? Посижу чуть-чуть у компа- и на диван валюсь. Из фестивальных дней сил только на фотографии с Чили хватило. А другого вообще ничего не видела. Лежала бы и лежала целыми днями.

Только подумала, что придётся отказаться от " донатирования", как всё получилось! Даже не поверила. Не знала, как пополнить счёт в пайпале. А мои банковские сказали, что это не их дело. Вообще-то, до сих пор не знаю. Просто там оказалось, что автоматически с моей привязанной карты берётся. Ведь хотела уже плюнуть и признать, что всё напрасно. И получилось. Всего-то 23 ноября... Больше месяца угрохала.

 

:teehee: Nu sorry, Ia uje na sleduushey nedele vernus :aah: tut toje inogda skuchno bivaet :teehee: i u Miki takie fotki milie:fangurl: ia budu molcha radovatsia :teehee:

Link to comment
Share on other sites

он и на том видео в бадлончике такой тощий, что мне аж не по себе))

 

спасибо !

http://lh3.ggpht.com/_cdB4xQK5qYg/TOphFcYzcRI/AAAAAAAAC2s/MRj196Qf0Pw/mb5.jpg и еще вот не хотела бы, чтобы на меня кто-нибудь когда-нибудь так смотрел. :blink:

 

:lmfao: You look more serious :aah:

Link to comment
Share on other sites

Да, погоды у нас тоже "дивные" стоят. Только вернулась с прогулки с собакой...нас там чуть не унесло! Картинка мыслом: огромный пустырь, ни-ко-го и я гуляю с мелким "декоратором", одетым в полосатый свитер, а вокруг метель, метель. Как на северном полюсе:(

В такую погоду только и можно лежать под одеялом, да с чашечкой какао (хотя я его не люблю)...Увы, осенния апатия у нас бывает каждый год. Я больше всего не люблю Ноябрь, Декабрь хоть предновогодний, уже что-то.

Интересно, а Микусе идут ушанки? Я его только в вязаных шапочках видела. Сама всю жизнь такие ношу, а тут на ушанку созрела, может, и не идет, зато тепло и "трэнд" сезона:naughty:

 

Света, не болей:group_hug:

Link to comment
Share on other sites

Да, погоды у нас тоже "дивные" стоят. Только вернулась с прогулки с собакой...нас там чуть не унесло! Картинка мыслом: огромный пустырь, ни-ко-го и я гуляю с мелким "декоратором", одетым в полосатый свитер, а вокруг метель, метель. Как на северном полюсе:(

В такую погоду только и можно лежать под одеялом, да с чашечкой какао (хотя я его не люблю)...Увы, осенния апатия у нас бывает каждый год. Я больше всего не люблю Ноябрь, Декабрь хоть предновогодний, уже что-то.

Интересно, а Микусе идут ушанки? Я его только в вязаных шапочках видела. Сама всю жизнь такие ношу, а тут на ушанку созрела, может, и не идет, зато тепло и "трэнд" сезона:naughty:

 

Света, не болей:group_hug:

 

Net, net, tolko ne eto...ia obratno togda ne poedu, poproshu chtobi menia sdes usinovili:teehee:

November is horrible in Russia, may be we should move to Egypt altogether for this month:aah: Nadeus hotiabi eshe net epidemii grippa:blink:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а Микусе идут ушанки? Я его только в вязаных шапочках видела.

 

мне кажется, я видела какую-то фотку его в ушанке! и ему было хорошо :blush-anim-cl: ну и вообще шапочки ему идут, не то что мне(

Link to comment
Share on other sites

не знаю, видели ли вы, но фейсбук вот рекомендует именно это видео) по крайней мере, оно снято не на фотоаппарат)) хотя звук все равно записан кошмарно (а может он там такой и был :blink: )

http://www.youtube.com/watch?v=pNKQSAiY44k

Link to comment
Share on other sites

не знаю, видели ли вы, но фейсбук вот рекомендует именно это видео) по крайней мере, оно снято не на фотоаппарат)) хотя звук все равно записан кошмарно (а может он там такой и был :blink: )

http://www.youtube.com/watch?v=pnkqsaiy44k

Маша, я все ссылки на Бразилию сохранила в форуме и контакте.Самые лучшие, какие были. На скачивание в соответствующей темке и как пример, 3 видео в теме трубы

О, не то слово! Вообще не переношу темноту и холод. Нас тут снегом заносит, метель. Так и сижу под одеялом - я, собака и компьютер. Сегодня с работы ехала, по радио Мику крутили, так приятно. А вообще мне его коротенький затылочек начал как-то нравиться - очень трогательно :wub2:

У нас тоже снег появился) наконец-то, в ночь на воскресенье)

Вовремя купила себе вязаные длинные гольфищи))

:teehee: Nu sorry, ia uje na sleduushey nedele vernus :aah: Tut toje inogda skuchno bivaet :teehee: I u miki takie fotki milie:fangurl: Ia budu molcha radovatsia :teehee:

Уж скорей) А то мой мозг не желает напрягаться)

Да, погоды у нас тоже "дивные" стоят. Только вернулась с прогулки с собакой...нас там чуть не унесло! Картинка мыслом: огромный пустырь, ни-ко-го и я гуляю с мелким "декоратором", одетым в полосатый свитер, а вокруг метель, метель. Как на северном полюсе:(

В такую погоду только и можно лежать под одеялом, да с чашечкой какао (хотя я его не люблю)...Увы, осенния апатия у нас бывает каждый год. Я больше всего не люблю Ноябрь, Декабрь хоть предновогодний, уже что-то.

Интересно, а Микусе идут ушанки? Я его только в вязаных шапочках видела. Сама всю жизнь такие ношу, а тут на ушанку созрела, может, и не идет, зато тепло и "трэнд" сезона:naughty:

 

Света, не болей:group_hug:

Мика ушаночку носил в видео. Когда на санках катался в горах). Миленький в ней)

Link to comment
Share on other sites

Маша, я все ссылки на Бразилию сохранила в форуме и контакте.Самые лучшие, какие были. На скачивание в соответствующей темке и как пример, 3 видео в теме трубы

 

ок, не ругай меня :-)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy