Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

забыла добавить.Этот Новый Год у меня будет особенным. На работе буду сидеть. И , думаю, с новыми начальниками не будет никакого пластмассового стаканчика с шампанским. Одна радость будет- инет в телефоне втихаря

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мика вернулся в Твиттер, мелочь, вроде, но очень приятно:) Эх, путешествует опять...Долго отдохнул, ага!

 

радость)

Была.

Им он написал, что надеется, что концерт не единственный. А нам приходилось из него клещами вытаскивать, приедет ли ещё.

Link to comment
Share on other sites

радость)

Была.

Им он написал, что надеется, что концерт не единственный. А нам приходилось из него клещами вытаскивать, приедет ли ещё.

 

Мне почему-то кажется, что он России как-то побаивается. Вот он везде автографы с охраной раздаёт или так только у нас получилось? Я вроде смотрю по другим выступления - стоит один, спокойно общается с людьми, а у нас не пойми чего получилось.

Link to comment
Share on other sites

А буквальная похожесть тут и не нужна - это ж искусство) Эх, не умею рисовать(((( Пойти что ли в свой лицей, с преподами изошными договориться, чтобы студентам раздали, а те бы нарисовали?))) Шутю)))

 

хорошая шутка)) Мне стыдно, если подарок не я делала. Хотя, не обязана ведь. Не мастер на все руки.

У нас с тобой мысли сходятся. Давно заметила. Я тоже хотела в одном нашем лицее заказать кое-что. На народных промыслах специализируются. Роспись. Но передумала) Решила, что уже если когда-то настроюсь, то лучше кое-как, но сама). А то Мика наивный, может подумать, что личное-самодельное .

Link to comment
Share on other sites

И плюс к этому, он будет жирным из-за формы матрёшки.

посмеялась))

матрешки на самом деле очень милый и традиционно русский подарок, но это надо хорошо рисовать, да(

 

upd девочки, вы вообще такие молодцы! у меня всегда все, что требует какого-то задействования фантазии (кроме, не знаю, песенок-переделок)), валится из рук, а вы столько всякого придумываете!

Edited by vathorniel
Link to comment
Share on other sites

посмеялась))

матрешки на самом деле очень милый и традиционно русский подарок, но это надо хорошо рисовать, да(

 

upd девочки, вы вообще такие молодцы! у меня всегда все, что требует какого-то задействования фантазии (кроме, не знаю, песенок-переделок)), валится из рук, а вы столько всякого придумываете!

 

Вот бы ещё научиться свои придумывания в жизнь воплощать)) А то так напридумываешь-напридумываешь....и всё на этом обычно заканчивается. Хотя есть у меня 2 реально сделанные штуки, которые Мике можно подарить) Правда одну из них я больше года делала, не думая тогда о Мике ни одной секунды. А вторая - тоже только идея, но воплотил её другой чел по моей просьбе.

 

А вы не в курсе какой у Мики райдер (вроде так называется)? Чего там ему, красавцу нашему, на гастролях требуется?

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что он России как-то побаивается. Вот он везде автографы с охраной раздаёт или так только у нас получилось? Я вроде смотрю по другим выступления - стоит один, спокойно общается с людьми, а у нас не пойми чего получилось.

да нет, вроде... Есть охранники и на каких-то иностранных фотографиях. Другое дело, что они приучены быть незаметными. Не как у нас. До сих пор одного помню, с его матом.

посмеялась))

матрешки на самом деле очень милый и традиционно русский подарок, но это надо хорошо рисовать, да(

 

upd девочки, вы вообще такие молодцы! у меня всегда все, что требует какого-то задействования фантазии (кроме, не знаю, песенок-переделок)), валится из рук, а вы столько всякого придумываете!

Песенки-переделки...Очень даже мило.Я всё думаю, а вдруг, у меня талант к пению, а я и не знаю) Все могут баритоном и басом петь?:roftl: Так хочется ради прикола что-нибудь Мике записать. Года два замышляю и всё никак). Нужно без свидетелей дома) На русском ему непонятно, а на английском ничего не знаю.

Вот бы ещё научиться свои придумывания в жизнь воплощать)) А то так напридумываешь-напридумываешь....и всё на этом обычно заканчивается. Хотя есть у меня 2 реально сделанные штуки, которые Мике можно подарить) Правда одну из них я больше года делала, не думая тогда о Мике ни одной секунды. А вторая - тоже только идея, но воплотил её другой чел по моей просьбе.

 

А вы не в курсе какой у Мики райдер (вроде так называется)? Чего там ему, красавцу нашему, на гастролях требуется?

райдер не знаю) Всё думаешь, к себе пригласить?) Я тоже думала про Пермь)

Link to comment
Share on other sites

да нет, вроде... Есть охранники и на каких-то иностранных фотографиях. Другое дело, что они приучены быть незаметными. Не как у нас. До сих пор одного помню, с его матом.

 

И я помню( Они прямо как уроды себя вели. Мика главное поворачивается, начинает говорить, а они его двигают и двигают в противоположную сторону, и орут параллельно в две глотки, и руками машут. Жуть!

 

 

райдер не знаю) Всё думаешь, к себе пригласить?) Я тоже думала про Пермь)

 

Конечно думаю) Ещё как) Ещё бы думы в реальность воплотить - вообще было бы сказочно) Да опять с клубным мальчиком общалась и он говорит, что по райдеру не каждого артиста они потянуть могут.

Link to comment
Share on other sites

Да опять с клубным мальчиком общалась и он говорит, что по райдеру не каждого артиста они потянуть могут.

 

что-то, я смотрю, какие-то ужасы на нашем концерте творились! правы были девочки, что в Хельсинки поехали, похоже :blink:

 

а райдер - ну, честно говоря, не думаю, что он такой уж у Мики страшный-престрашный. что там ему будет нужно, кроме полотенец. собачий парикмахер, разве что - ну так мы ему скажем, чтобы собаку не брал с собой :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

что-то, я смотрю, какие-то ужасы на нашем концерте творились! правы были девочки, что в Хельсинки поехали, похоже :blink:

 

В Хельсинки он тоже с охраной автографы раздавал?

Link to comment
Share on other sites

В Хельсинки он тоже с охраной автографы раздавал?

я не знаю, но по крайней мере там не было всяких фиф разряженных (правда, была куча финских подростков, над которыми они возвышались))), а про охрану не знаю, но финны по умолчанию не такие, как наши :boxed:

Link to comment
Share on other sites

я не знаю, но по крайней мере там не было всяких фиф разряженных (правда, была куча финских подростков, над которыми они возвышались))), а про охрану не знаю, но финны по умолчанию не такие, как наши :boxed:

 

:bye: Hallo from New York...:) I found that book and museum:aah:

V Helsinki bila ohrana, no oni tak osobo ne naperali:teehee:

Link to comment
Share on other sites

девочки, придумайте мне, что делать на новый год! а то что-то в этом году я уныла и мне хочется только зарыться в подушку еще до двенадцати :original:

 

You should go to our city center, it's always some fun there:aah: I could be at work as well but still hope that not:teehee: Ne hochu rabotat v Novogodnuu noch, eto je nespravedlivo:aah:

Link to comment
Share on other sites

:bye: Hallo from New York...:) I found that book and museum:aah:

V Helsinki bila ohrana, no oni tak osobo ne naperali:teehee:

oooh really? I love you :huglove:

 

как я завидую всем, кто ездит в нью-йорк! это мой следующий гештальт, вот явно))

может, у мики был какой-нибудь инцидент неприятный когда-то до этого, поэтому теперь без охраны и не появляется после концертов?

Link to comment
Share on other sites

Не, я щас взорвусь если не подниму эту тему и здесь!

 

Как вам это произведение?

 

15415513403762998541711.jpg

 

Nemnogo poznovato, no i tolko do kompitera dobralas - ochen letniia fotka:aah: tam navernoe teplo... blin zdes toge holodno +10 C gde-to... nu hotia bi solnze svetit n nebo goluboe:aah:

Link to comment
Share on other sites

oooh really? I love you :huglove:

 

как я завидую всем, кто ездит в нью-йорк! это мой следующий гештальт, вот явно))

может, у мики был какой-нибудь инцидент неприятный когда-то до этого, поэтому теперь без охраны и не появляется после концертов?

 

Bous tebe mojet i ne ponravitsia :teehee: Mne bolshe nraviatsia nebolshie gorodki s milimi domikami, Ocean city, NJ naprimer. Ocean city is my favourite city, sorry St.Petersburg can't help it:teehee:

 

But now I want to see London, it's like next idea fix:aah:

Link to comment
Share on other sites

bous tebe mojet i ne ponravitsia :teehee: Mne bolshe nraviatsia nebolshie gorodki s milimi domikami, ocean city, nj naprimer. Ocean city is my favourite city, sorry st.petersburg can't help it:teehee:

 

But now i want to see london, it's like next idea fix:aah:

ну я же вообще в америке не была, поэтому думаю, что да, надо поездить, все посмотреть и сравнить))

но мегаполисы мне близки в принципе (или по крайней мере мне так кажется)), я еще в Дубай хочу очень-очень. может, после универа поеду, если выйдет, на годик. он такой красивый и такой модный))

 

а лондон для меня, конечно, вообще вне конкуренции :wub2:

Link to comment
Share on other sites

ну я же вообще в америке не была, поэтому думаю, что да, надо поездить, все посмотреть и сравнить))

но мегаполисы мне близки в принципе (или по крайней мере мне так кажется)), я еще в Дубай хочу очень-очень. может, после универа поеду, если выйдет, на годик. он такой красивый и такой модный))

 

а лондон для меня, конечно, вообще вне конкуренции :wub2:

 

London:wub2: A ti zaezjala v Kensington? :teehee: Nichego podozritelnogo tam ne videla? :aah:

Ladno, ia poshla poishu paru rasnozvetnih sharfikov:aah: :bye:

Link to comment
Share on other sites

London:wub2: A ti zaezjala v Kensington? :teehee: Nichego podozritelnogo tam ne videla? :aah:

Ladno, ia poshla poishu paru rasnozvetnih sharfikov:aah: :bye:

удачи!)))

 

конечно я была в кенсингтоне - его вообще сложно избегать, он же в самом центре) хотя более-менее долго я там ходила только один раз, а обычно просто пробегала мимо или по High Street Kensington, а это не совсем Кенсингтон в классическом понимании) но вообще там среднестатистическому человеку (или как минимум мне) прямо физически трудно находиться, слишком уж там posh :original:

Link to comment
Share on other sites

Я готовлю кучу еды. Чтобы год был сытый. И сижу в тоске с дитём и маманей. Только в том году был...........ЗНАТЕТЕ что я сейчас осознала? Говорят, "с кем Новый год встретишь..." Я его " встрчала" с Микой. Он же онлайн на радио был) Я загадывала, что в таком случае я должна его увидеть в этом году. Сбылось)

Точно!!!!!!! Вот оно что!!! Мои ушли в гости, сын спал, а я покрузилась в Мико-фонклубные дела, и даже забыла Новый Год встретить :biggrin2: Очнулась только минут через 15 :blink:

 

Мне почему-то кажется, что он России как-то побаивается. Вот он везде автографы с охраной раздаёт или так только у нас получилось? Я вроде смотрю по другим выступления - стоит один, спокойно общается с людьми, а у нас не пойми чего получилось.

В Риге только Джон рядом был, и в машине, которая его ждала, родственники сидели. И все. Ни одного постороннего дяди.

Link to comment
Share on other sites

Точно!!!!!!! Вот оно что!!! Мои ушли в гости, сын спал, а я покрузилась в Мико-фонклубные дела, и даже забыла Новый Год встретить :biggrin2: Очнулась только минут через 15 :blink:

 

так, Лены, вы меня наталкиваете на мысли! если я так и не придумаю, чем в новый год заняться, придется тоже устроить себе тематическую вечеринку)) поставить альбом, посмотреть фотографии какие-нибудь миленькие, пожелать Мике счастливого нового года и надеяться, что, раз для вас это сработало, пусть и 2011 в этом отношении будет не хуже :aah:

Link to comment
Share on other sites

Какие волшебные разговоры о путешествиях! А я вообще нигде не была дальше России-матушки) Мы кстати с мужем подумываем чтобы на НГ в Питер съездить, а то меня эти новогодние застолья с обжиранием как-то вообще не вдохновляют.

Link to comment
Share on other sites

Какие волшебные разговоры о путешествиях! А я вообще нигде не была дальше России-матушки) Мы кстати с мужем подумываем чтобы на НГ в Питер съездить, а то меня эти новогодние застолья с обжиранием как-то вообще не вдохновляют.

 

Приезжайте, нас тут вон сколько, Питерских:wink2:

 

В Хельсинки охраны почти не было, был "мальчик" в футболке, но он, скорее, просто организовывал нас, чтобы мы на Мику не падали:biggrin2:Но никакой грубости, или, упаси боже, рукоприкладства, не было.

Можно сказать, что охраны мы и не заметили, Мика просто ходил рядом, вот так, запросто. У нас же, да...нужно всем дать понять, кто тут "хозяин":boxed: Противно, ей Богу. Я помню "квадратных" секьюрити на входе в Хельсинский клуб, суровый вид, серьезные, но ощущение от них совершенно другое, нежели от наших! Не знаю, как объяснить.

На меня со стены смотрит Мика из рамки с автографом:wub2: Напоминание...

Link to comment
Share on other sites

Какие волшебные разговоры о путешествиях! А я вообще нигде не была дальше России-матушки) Мы кстати с мужем подумываем чтобы на НГ в Питер съездить, а то меня эти новогодние застолья с обжиранием как-то вообще не вдохновляют.

оо, да-да, приезжайте)))

 

ну вот кстати в Ледовом всегда очень хорошие охранники, слава Богу, у меня с ними только положительный опыт общения. Пока стоишь там перед дверьми уже внизу, они с тобой и поболтают, и пошутят, мол "пойду передам Брайану Адамсу, как вы его тут все ждете"))

и когда мы были на ужасающем концерте Franz Ferdinand, про который я рассказывала девочкам, мы ненавидели всех охранников, потому что они были совершенно не в состоянии хоть как-то утихомирить толпу, но после концерта один из них нам очень сильно помог, и воды принес, и еще что-то, так что, пользуясь случаем, ему спасибо :original:

Edited by vathorniel
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy