Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сколько концерт Мики стоит? У нас тут новый многотысячный клуб открыть грозятся и мировых звёзд возить. Я спрашиваю: " И Мику смогёте?" А они говорят: "Смотря скока Мика стоит". Блин, сколько он стоит?!!! А вдруг получится??!!! ..... вот я дурочка ненормальная. Ну почему мой папа всего лишь навсего ведущий инженер, а нет топ-менеджер завода?!!! Тогда б наверняка Мику привезли, и половину из заводских денег заплатили (как они обычно, уроды эти зажравшиеся, для себя делают)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

ну, ты сначала подожди, пока этот клуб откроют. а потом - попробуй связаться с Микиным агентом, или менеджером, или кто там у них. по крайней мере узнаешь, что и как. кто знает, в конце концов)

Я бы съездила в Тольятти на него :wink2:

Link to comment
Share on other sites

ну, ты сначала подожди, пока этот клуб откроют. а потом - попробуй связаться с Микиным агентом, или менеджером, или кто там у них. по крайней мере узнаешь, что и как. кто знает, в конце концов)

Я бы съездила в Тольятти на него :wink2:

 

Клуб завтра открывают, Леонид Руденко там будет. Потом всякие Нюши, Тимати, Винтажи и прочая модная лабуда. Мальчик клубный сказал что на сегодняшний день их потолок - артист за 70 тыщ евро. Но это не предел, и они планируют разрабатывать схемы для оплаты и более дорогих концертов. Ой блин, неужели это реально?!!!

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь заметил, что после 10 октября на сцене нет больше крестов и кладбища?

 

Да, были такие наблюдения. Мне вот лично сразу всё это кладбищенское не очень как-то импонировало. И сцена со стреляниями не очень прикалывает, даже скорее расстраивает. Ну я думала, что просто старею уже и чего-то не догоняю.

Link to comment
Share on other sites

Да, были такие наблюдения. Мне вот лично сразу всё это кладбищенское не очень как-то импонировало. И сцена со стреляниями не очень прикалывает, даже скорее расстраивает. Ну я думала, что просто старею уже и чего-то не догоняю.

 

Я тоже когда-то возмущалась, но меня никто не поддержал. Ну, раз всем нравится, то я и молчала. Я переживала перед концертом на счет малой, эти все сцены со стрелялками... думала и муж бухтеть потом будет. Но нет, на сцене оно иначе смотрелось, все поржали. Это что, я в моей семье самая брюзгливая??? :shocked:

А еще меня напрягало это кладбще и игра со смертью в мистическом плане. Боялясь, как бы он на себя не накликал неприятности. Неужели не зря боялась? Не на себя, но тоже очень плохо. Ему, наверное, мама в голову дала, вот у них больше и нету Death March.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже когда-то возмущалась, но меня никто не поддержал. Ну, раз всем нравится, то я и молчала. Я переживала перед концертом на счет малой, эти все сцены со стрелялками... думала и муж бухтеть потом будет. Но нет, на сцене оно иначе смотрелось, все поржали. Это что, я в моей семье самая брюзгливая??? :shocked:

А еще меня напрягало это кладбще и игра со смертью в мистическом плане. Боялясь, как бы он на себя не накликал неприятности. Неужели не зря боялась? Не на себя, но тоже очень плохо. Ему, наверное, мама в голову дала, вот у них больше и нету death march.

 

Думаешь мама для него такой авторитет? Может всё-таки сам созрел? Не мама, а сама судьбина волшебный пендель дала?

Link to comment
Share on other sites

Думаешь мама для него такой авторитет? Может всё-таки сам созрел? Не мама, а сама судьбина волшебный пендель дала?

 

У меня почему-то внутреннее чувство, что авторитет. Кроме того, он говорил, что в детстве, не смотря на богемность, мама была очень строгая.

Она может быть суровой, таки да. Когда нас за кулисами тренеровали, кто-то отвлекся на перевод ее слов с английского, а он так: Will you please listen?! Сразу аж под землю провалиться хочется. Но может это мы с непривычки, А Мика с детства привыкал :wink2: Хотя она тоже все это время училась его строить :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Не, я щас взорвусь если не подниму эту тему и здесь!

 

Как вам это произведение?

 

15415513403762998541711.jpg

 

ВАХ, КАКИЕ ЧУДНЫЕ ПТИЧКИ! :pinkbow: У моей мамы вроде чё-та наподобие есть. Это Мика наверное к разговору о модных тенденциях так самовыражаться теперь будет)

Link to comment
Share on other sites

Не, я щас взорвусь если не подниму эту тему и здесь!

 

Как вам это произведение?

 

15415513403762998541711.jpg

 

Конечно, странное сочетание - шляпа и пижамного вида футболка:teehee:, но на нем все смотрится довольно мило:aah:.

Link to comment
Share on other sites

ВАХ, КАКИЕ ЧУДНЫЕ ПТИЧКИ! :pinkbow: У моей мамы вроде чё-та наподобие есть. Это Мика наверное к разговору о модных тенденциях так самовыражаться теперь будет)

 

Вот! Я так и сказала, что этот вещщщ больше подходит 60-летней тете :boxed::shocked::naughty: чем мужчине в расцвете сил. Вообще, MFC сейчас зашкаливает из-за этой футболки (про прическу все почти забыли). Мы скоро подеремся там :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Вот! Я так и сказала, что этот вещщщ больше подходит 60-летней тете :boxed::shocked::naughty: чем мужчине в расцвете сил. Вообще, mfc сейчас зашкаливает из-за этой футболки (про прическу все почти забыли). Мы скоро подеремся там :teehee:

 

Может это тоже мама настояла? Или это он в отместку маме за то что маршировать не разрешает?) А может Мика так ломает стереотипы и развивает постмодернистическое уныние, типа, вот такого-то ещё точно не было)

Link to comment
Share on other sites

Может это тоже мама настояла? Или это он в отместку маме за то что маршировать не разрешает?) А может Мика так ломает стереотипы и развивает постмодернистическое уныние, типа, вот такого-то ещё точно не было)

 

:floor::floor::floor::floor:

Я щас умру. Ты прелесть :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже когда-то возмущалась, но меня никто не поддержал. Ну, раз всем нравится, то я и молчала. Я переживала перед концертом на счет малой, эти все сцены со стрелялками... думала и муж бухтеть потом будет. Но нет, на сцене оно иначе смотрелось, все поржали. Это что, я в моей семье самая брюзгливая??? :shocked:

А еще меня напрягало это кладбще и игра со смертью в мистическом плане. Боялясь, как бы он на себя не накликал неприятности. Неужели не зря боялась? Не на себя, но тоже очень плохо. Ему, наверное, мама в голову дала, вот у них больше и нету death march.

Думаю, он сам убрал. В первую очередь я подумала, что теперь-то он уберёт эти похороны. Сразу не нравилось. Не люблю кладбищенские темы в силу своей мнительности. Таким не играют.

Не, я щас взорвусь если не подниму эту тему и здесь!

 

Как вам это произведение?

 

15415513403762998541711.jpg

 

я как-то не среагировала на футболку. Думала, ты о самом Мике вопрошаешь. Сладуська)

Для Мики это привычно. В смысле, для моих глаз. Меня птичка-снегиричка удивила в оформлении сцены на Брите 2008. А сейчас меня уже ничем не удивишь) Конечно, если бы он стал выступать в разноцветных шортиках, я бы удивилась)

Link to comment
Share on other sites

Конечно, если бы он стал выступать в разноцветных шортиках, я бы удивилась)

 

Подожди, может ещё и шортики созерцать будем) Эх, прям представляю как цветочные шортёшки с тощей попы сползают:blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

не появятся) Он с годами не глупеет)

УРА! я карту сделала и она прошла проверку на пайпале)

только теперь надо ждать 2-3 дня, чтобы подтверждение вернулось, а потом ещё сутки, чтобы вернули проверочную сумму.

Link to comment
Share on other sites

не появятся) Он с годами не глупеет)

УРА! я карту сделала и она прошла проверку на пайпале)

только теперь надо ждать 2-3 дня, чтобы подтверждение вернулось, а потом ещё сутки, чтобы вернули проверочную сумму.

 

Ну почему ты думаешь, что шортики могут быть от глупости? Как раз наоборот, как хорошо продуманный ход)

Лена, ты такая настойчивая! Прямо преклоняюсь перед тобой! Я бы психанула уже давно и забила бы на это дело.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему ты думаешь, что шортики могут быть от глупости? Как раз наоборот, как хорошо продуманный ход)

Лена, ты такая настойчивая! Прямо преклоняюсь перед тобой! Я бы психанула уже давно и забила бы на это дело.

 

Не, Мика становится более серьёзным). Мило так). Такой большой вырос. Умиляюсь:wub2: (мамаша,хмм...)

дада преклоняяяяйся предо мной:biggrin2::biggrin2: Мне уже самой надоело). Но должна закончить, раз начала. Языком трепать легко. Сделать трудней.

К слову. Хотела к Рождеству нашему Мальчику послать альбом с Московскими фотографиями. Кодак делает в виде журнала. Но тонкостей не помнила. Оказалось, что у них в журнале не более 40 снимков. Мне даром не надо такое. Я хотела штук 200 впихнуть. Теперь не знаю, что делать. Обычный альбом с распечатанными фотографиями? скучновато. фотоальбом с бумажными станицами нашла симпатичный. Обложка из ткани. Как раз подходит, чтобы закрасить и написать-нарисовать что нужно. Уголки теперь снова продаются. Ретро такое... Но фоты выпадать будут и потеряются со временем. И самое ужасное, что времени уже почти нет. Хотя, если я не буду ничего заказывать, а только печатать, то есть. Посмотрим. глупая до ужаса(( Надо было с осени начинать. С сентября, чтобы так не носится.

Link to comment
Share on other sites

Не, Мика становится более серьёзным). Мило так). Такой большой вырос. Умиляюсь:wub2: (мамаша,хмм...)

дада преклоняяяяйся предо мной:biggrin2::biggrin2: Мне уже самой надоело). Но должна закончить, раз начала. Языком трепать легко. Сделать трудней.

К слову. Хотела к Рождеству нашему Мальчику послать альбом с Московскими фотографиями. Кодак делает в виде журнала. Но тонкостей не помнила. Оказалось, что у них в журнале не более 40 снимков. Мне даром не надо такое. Я хотела штук 200 впихнуть. Теперь не знаю, что делать. Обычный альбом с распечатанными фотографиями? скучновато. фотоальбом с бумажными станицами нашла симпатичный. Обложка из ткани. Как раз подходит, чтобы закрасить и написать-нарисовать что нужно. Уголки теперь снова продаются. Ретро такое... Но фоты выпадать будут и потеряются со временем. И самое ужасное, что времени уже почти нет. Хотя, если я не буду ничего заказывать, а только печатать, то есть. Посмотрим. глупая до ужаса(( Надо было с осени начинать. С сентября, чтобы так не носится.

 

А если сделать как скрапбукинг? Канительно конечно, зато красявишно незабываемо. Или можно по инету пошарить где делают большие альбомы, чтобы все 200 фоток влезли.

Link to comment
Share on other sites

А если сделать как скрапбукинг? Канительно конечно, зато красявишно незабываемо. Или можно по инету пошарить где делают большие альбомы, чтобы все 200 фоток влезли.

 

ты думаешь, я знаю, что такое "скрапбукинг"?))

По инету шарить не буду. Хотя, можно в издательстве спросить... В кодаке ещё другие альбомы делают, но 6-9 тыс я не потяну)) И тоже мало влезает.

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь, я знаю, что такое "скрапбукинг"?))

По инету шарить не буду. Хотя, можно в издательстве спросить... В кодаке ещё другие альбомы делают, но 6-9 тыс я не потяну)) И тоже мало влезает.

 

Вот тут мой детёнок в технике компьютерного скрапбукинга http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/ptizunja.0/0_446ee_4c230e0e_L

В принципе это не сложно, и шаблонов готовых завались в инете, просто времени много отнимает и сил.

Вконтакте нашла девочку, которая журналы делает, написала - жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут мой детёнок в технике компьютерного скрапбукинга http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/ptizunja.0/0_446ee_4c230e0e_l

В принципе это не сложно, и шаблонов готовых завались в инете, просто времени много отнимает и сил.

Вконтакте нашла девочку, которая журналы делает, написала - жду ответа.

 

программа с шаблонами есть. это неинтересно...

а девочке я не отдам свою работу).

Link to comment
Share on other sites

программа с шаблонами есть. это неинтересно...

а девочке я не отдам свою работу).

 

Странная ты, Лена - кодаку отдашь, а девочке, занимающейся тем же самым нет?) Да ну ладно, не хочешь-как хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy