Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Фестиваль обычно идет дней 4-5, а количество артистов разное бывает. Но все-таки больше двух. Вспомни Афишу :wink2:

 

Так я же Кольмар рекламирую :aah: Они мне мейлы шлют с программой на этот год, там примерно такая же схема - по два выступления в день, за редким исключением. С 8 по 17 августа, т.е. 10 дней, начало концертов в 19,20 или даже в 21.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зато оно прекрасно сочетается с зайкиной игривой мордашкой на этих фотках :naughty:

 

Слушайте, а это не часы?

Link to comment
Share on other sites

Так я же Кольмар рекламирую :aah: Они мне мейлы шлют с программой на этот год, там примерно такая же схема - по два выступления в день, за редким исключением. С 8 по 17 августа, т.е. 10 дней, начало концертов в 19,20 или даже в 21.

 

А чего его рекламировать? Мики в этом году не будет. И вообще, он редко повторяет фестивали.

Кстати, в Руане примерно такая же схема фестиваля была. Только там без крыши, и все было открыто с утра.

 

Слушайте, а это не часы?

 

Мелковато для часов, мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Так я же Кольмар рекламирую :aah: Они мне мейлы шлют с программой на этот год, там примерно такая же схема - по два выступления в день, за редким исключением. С 8 по 17 августа, т.е. 10 дней, начало концертов в 19,20 или даже в 21.

 

А, поняла. Это не фестиваль, а винная ярмарка, концерты прилагаются :teehee: Просто фестиваль - это когда народ съезжается именно ради концертов, он на 10 дней не растягивается.

Link to comment
Share on other sites

А чего его рекламировать? Мики в этом году не будет. И вообще, он редко повторяет фестивали.

Кстати, в Руане примерно такая же схема фестиваля была. Только там без крыши, и все было открыто с утра.

 

Мелковато для часов, мне кажется.

 

Я к тому, что могут быть и на фестивалях хорошие условия для стояния в очереди :naughty: По крайней мере пока у меня именно в Кольмаре было самое комфортное ожидание. И Мика был уже дважды на этом фестивале, возможно ещё заедет когда-нибудь :)

Link to comment
Share on other sites

А, поняла. Это не фестиваль, а винная ярмарка, концерты прилагаются :teehee: Просто фестиваль - это когда народ съезжается именно ради концертов, он на 10 дней не растягивается.

 

Да, да! Даже не только винная, там и мебель была, и украшения, и оборудование всякое :) Т.е. весь день гуляешь, глазеешь, пьёшь, а потом концерт, красота! Только бешеные фанаты Мики сидят у входа с раннего утра :naughty:

Link to comment
Share on other sites

В Кольмаре фестиваль идет неделю, а то и больше. У них по два артиста в день. Мне пришлось терпеть Авидана, но всего один час. И пускали к сцене там вечером, часов в семь. Поэтому можно было гулять свободно по округе часов до пяти как минимум, когда основная масса зрителей подтягиваться начала.

Да, фестивали разные, я против Неаполитанского типа :) Ну и тех, где надо с утра торчать сразу под сценой и в туалет не сходишь.

А вот в Клайпеде и Саламанке тоже был фестиваль, только у Мики там все равно был нормальный концерт.

Правда, пришлось терпеть предыдущих, но в Саламанке Арсению те рокеры понравились. Зато в нормальном концертном помещении.

Link to comment
Share on other sites

Да, фестивали разные, я против Неаполитанского типа :) Ну и тех, где надо с утра торчать сразу под сценой и в туалет не сходишь.

А вот в Клайпеде и Саламанке тоже был фестиваль, только у Мики там все равно был нормальный концерт.

Правда, пришлось терпеть предыдущих, но в Саламанке Арсению те рокеры понравились. Зато в нормальном концертном помещении.

 

Неаполитанский - это разве фестиваль был?

 

А в Саламанке был совершенно атипичный. Фестиваль вообще ничего не напоминало. И рокеров можно считать разогревом :naughty: Ведь даже на отдельном концерте всегда есть первая часть.

Link to comment
Share on other sites

Да, во вчерашнем франкоязычном интервью написано, что Микина первая инструментальная пьеса называлась "Гнев". В каком возрасте сочинил, правда, не указали. Но вообще тенденция... прям такое трудное детство было, ну ужас. Как из него выросло то, что выросло? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да, во вчерашнем франкоязычном интервью написано, что Микина первая инструментальная пьеса называлась "Гнев". В каком возрасте сочинил, правда, не указали. Но вообще тенденция... прям такое трудное детство было, ну ужас. Как из него выросло то, что выросло? :teehee:

 

Я уже про это где-то читала. Как выросло? Вопреки? :)

Link to comment
Share on other sites

Да, во вчерашнем франкоязычном интервью написано, что Микина первая инструментальная пьеса называлась "Гнев". В каком возрасте сочинил, правда, не указали. Но вообще тенденция... прям такое трудное детство было, ну ужас. Как из него выросло то, что выросло? :teehee:

 

А, это еще в тестах на микознание было, Angry в 8 лет.

Link to comment
Share on other sites

Я уже про это где-то читала. Как выросло? Вопреки? :)

 

А, это еще в тестах на микознание было, angry в 8 лет.

 

8 лет. В этом возрасте детки о Микки Маусе думают, а не о гневе. И вырасти "вопреки" нельзя. Психоаналитики зарабатывают дикие деньги тем, что лечат пациентов от детских переживаний. Потому что сам человек с этим справиться не может. Как правило. Изначально должно быть очень своеобразное отношение к жизни, чтобы конструктивно "переработать" все обиды, а не застрять на них. Где же у него кнопка?..

 

Кстати, когда смотрела интервью 2006 года, обратила внимание, что мальчик очень серьезный. Даже кажется, что он сейчас мягче и смешливее стал, чем раньше. Хотя дело еще и в привычке давать интервью, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Тоже просто так.

 

У меня совсем не просто так :mf_rosetinted: Это дЭмон и суперхиро в полете - как противоположность нищасному певцу :naughty: То есть никогда не верьте этому человеку :aah:

Link to comment
Share on other sites

8 лет. В этом возрасте детки о Микки Маусе думают, а не о гневе. И вырасти "вопреки" нельзя. Психоаналитики зарабатывают дикие деньги тем, что лечат пациентов от детских переживаний. Потому что сам человек с этим справиться не может. Как правило. Изначально должно быть очень своеобразное отношение к жизни, чтобы конструктивно "переработать" все обиды, а не застрять на них. Где же у него кнопка?..

 

Кстати, когда смотрела интервью 2006 года, обратила внимание, что мальчик очень серьезный. Даже кажется, что он сейчас мягче и смешливее стал, чем раньше. Хотя дело еще и в привычке давать интервью, конечно.

 

Меня иногда поражает сколько в нём контрастов. Иногда, потому что я часто про это забываю. И всё в одном человеке.

 

Кстати, Мика же часто говорит, что детство в Париже было самой счастливой порой в его жизни. Откуда же злость взялась?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Мика же часто говорит, что детство в Париже было самой счастливой порой в его жизни. Откуда же злость взялась?

 

Тоже об этом подумала. Там еще написано, что вдохновился "Heart-Shaped Box" by Nirvana. И тут ключ, мне кажется. (Хотя я не слушала :teehee: ) Не был он в гневе, это лишь музыка.

 

А вообще, я считаю, Мика относится к тем людям, которые эмоции умеют от себя отделять. В некоторой степени, конечно, но и это очень полезно. Не проживать, а созерцать. Не уверена, что объяснила :aah: Ну то есть, к примеру, не "я в гневе" - когда полностью вовлечен и больше никаких мыслей, а "я испытываю гнев" - но часть личности остается хладнокровной и может отвлеченно наблюдать за состоянием, делать выводы... музыку писать :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как там Кенджи, но Фреро выпустили альбом, и он на первом месте во Франции. А клип первого сингла - 900 000 просмотров. Молодцы мальчики. Молодец Мика :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как там Кенджи, но Фреро выпустили альбом, и он на первом месте во Франции. А клип первого сингла - 900 000 просмотров. Молодцы мальчики. Молодец Мика :teehee:

 

Мне приходят письма от Юниверсал, почему-то на французском :aah: Видимо когда-то на что-то связанное с Микой подписалась :doh: В общем пару недель назад пришла реклама их альбома. Думала послушать чего-то, но так и не собралась :doh:

 

Щас заплАчу от умиления. Он в стуууудии! С собааааачкой! :aah:

 

У меня возник вопрос: где щенки? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Щас заплАчу от умиления. Он в стуууудии! С собааааачкой! :aah:

Интересно, а кто из них The Boss? :teehee:

И еще больее интересно, имеет ли это связь с Микиным фанским прозвищем? :wink2: Это он народ потроллил, или случайно?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Мика же часто говорит, что детство в Париже было самой счастливой порой в его жизни. Откуда же злость взялась?

 

А неважно где ты находишься - разозлиться можно всегда, буквально на пустом месте, особенно в 8 лет (да и в 7, и в 6, и в 5 тоже, и в 4, и в 3). Может его тупо уроки учить заставляли, а не получалось с дислексией-то - вот тебе и злость. Мальчик гениален в том, что смог свои чувства обозначить и выразить. Подавляющее большинство детей элементарно словом назвать не могут то, что испытывают.

Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос: где щенки? :fisch:

 

А у меня другой вопрос - где дети? Пора уже - созрел. С такой же подачей зрелые дяденьки фотки бутузов своих выкладывают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy