Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

В том интервью, которое в Швейцарии, он говорит буквально пару фраз о детях, отвечая на вопрос журналиста о том, как он рос и чем занимался в детстве. Вот этот кусочек:

 

Мика: "если у меня будут дети - а я очень надеюсь, что скоро будут, по крайней мере, прежде чем я состарюсь. Прямо сейчас - это немного странно звучит, но если бы у меня сейчас был ребенок - не думаю, что надо требовать от него, чтобы он преуспевал во всем подряд. Пусть будет хорош в каком-то конкретном занятии, увлечении. Я вырос в семье, где 5 детей, я - средний. Я просто нашел для себя что-то одно. И это прекрасно. Вот так".

 

Спасибо за перевод :) А то я такая ленивая что-тр переводить письменно.... шейм он ми

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В том интервью, которое в Швейцарии, он говорит буквально пару фраз о детях, отвечая на вопрос журналиста о том, как он рос и чем занимался в детстве. Вот этот кусочек:

 

Мика: "если у меня будут дети - а я очень надеюсь, что скоро будут, по крайней мере, прежде чем я состарюсь. Прямо сейчас - это немного странно звучит, но если бы у меня сейчас был ребенок - не думаю, что надо требовать от него, чтобы он преуспевал во всем подряд. Пусть будет хорош в каком-то конкретном занятии, увлечении. Я вырос в семье, где 5 детей, я - средний. Я просто нашел для себя что-то одно. И это прекрасно. Вот так".

 

Мика хочет деток!!! Клаааааассс)))) Тока, Мика, давай это будут твои биологические дети)) Не, ну вообще-то конечно там как уж будет, но я бы хотела маленького Микуууу))) или маленькую Мику)))

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Мика хочет деток!!! Клаааааассс)))) Тока, Мика, давай это будут твои биологические дети)) Не, ну вообще-то конечно там как уж будет, но я бы хотела маленького Микуууу))) или маленькую Мику)))

 

У тебя все-таки очень милые комменты получаются :pinkbow:

 

Но я переслушала кусочек. Как-то он об этом говорит... целеустремленно, да, но не аффективно. Это по-русски? :teehee: Вообще, если по ситуации, то дети просто к слову пришлись. А так он о себе говорит, о том, что правильно воспитался, других тоже можно так же воспитывать, и будет хорошо.

 

То есть мысли про маленького Микуууу большого если и посещают, то не зажигают.

Link to comment
Share on other sites

От ведь блин...ну маленького биологического Мику все равно никто не отменяет) так...на будущее)

 

А давайте большого клонировать! Чтоб всем по Мике :naughty:

 

tumblr_lzykyztOmO1qipna2o1_250.gif

 

Да, я сегодня исключительно гениальна :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Нет, он решил нас добить сегодня! Во-первых, я до сих пор не могу прийти в себя от этого взгляда) вот как я спатб теперь буду?!)

4ce8a712cd3d11e1aee522000a1e8a5f_7.jpg

 

А во вторых он твитнул, что альбом полностью готов!

Link to comment
Share on other sites

А еще нас решил добить Ютюб, который отказывается показывать прямую трансляцию микиного выступления на Rock the Games London 2012. Пользователь, видите ли "не сделал видео доступным в вашей стране". Сегодня, в 3 по британскому времени.

 

В кой-то время я решила что-то посмотреть live.... И вопросик Мике задала, чтоб ответил...

 

:tears::tears::tears::sad:

Link to comment
Share on other sites

Боже, а это интервью? Я просто прыгаю на месте. Красота неописуемая! А воротничок поправить так и тянется рука :das:

 

Куда тянется? :aah: В смысле, какой воротничок? *пошла еще раз посмотрела* Представляешь, я его вообще не видела, не могла глаз оторвать от лица :blush-anim-cl: Нда, мой диагноз мне ясен.

 

А вот жаль, что ты не дома, я бы предложила напиться по поводу завершения альбома :wink2: Кваса :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

А еще нас решил добить Ютюб, который отказывается показывать прямую трансляцию микиного выступления на Rock the Games London 2012. Пользователь, видите ли "не сделал видео доступным в вашей стране". Сегодня, в 3 по британскому времени.

 

В кой-то время я решила что-то посмотреть live.... И вопросик Мике задала, чтоб ответил...

 

:tears::tears::tears::sad:

 

Показывает только в США и Англии, насколько я поняла. Там в треде кто-то дал ссылку, чтоб айпи адрес сменить, можно попытаться. Но я все равно буду на работе, у меня тут видео в принципе не идет. Так что смотрите внимательно, кто сможет :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Нет, он решил нас добить сегодня! Во-первых, я до сих пор не могу прийти в себя от этого взгляда) вот как я спатб теперь буду?!)

4ce8a712cd3d11e1aee522000a1e8a5f_7.jpg

 

А во вторых он твитнул, что альбом полностью готов!

 

Рубашку погладить некому :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Куда тянется? :aah: В смысле, какой воротничок? *пошла еще раз посмотрела* Представляешь, я его вообще не видела, не могла глаз оторвать от лица :blush-anim-cl: Нда, мой диагноз мне ясен.

 

А вот жаль, что ты не дома, я бы предложила напиться по поводу завершения альбома :wink2: Кваса :mf_rosetinted:

Ну, можно будет напиться в сентябре, попраздновать 16 число (даже если он опять протормозит и выпустит альбом к ноябрю :naughty: )

 

Рубашку погладить некому :sneaky2:

Ой, я вот утюг беру в руки раз в год! Мой муж тоже ходит в неидеально ровных рубашках, так что я даже и не заметила...

Link to comment
Share on other sites

Рубашку погладить некому :sneaky2:

 

Я тоже долго вглядывалась, что у него за фасонные вытачки на рубашке :aah:

 

Почему "некому"? А сам? Судя по фото, обе руки на месте. Может, "некогда"?

 

И перестаньте цитировать фотку, она меня сильно отвлекает! "Мика в образе человека" :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Ну, можно будет напиться в сентябре, попраздновать 16 число (даже если он опять протормозит и выпустит альбом к ноябрю :naughty: )

 

Ой, я вот утюг беру в руки раз в год! Мой муж тоже ходит в неидеально ровных рубашках, так что я даже и не заметила...

 

А давайте устроим 18 августа скайп-тусу с чоками, тостами и Мика-играми!

 

А рубашка - нафиг Мике идеально гладкая рубашка? Он и так красивый) Куда уж больше)

Link to comment
Share on other sites

А давайте устроим 18 августа скайп-тусу с чоками, тостами и Мика-играми!

 

А рубашка - нафиг Мике идеально гладкая рубашка? Он и так красивый) Куда уж больше)

 

Не, я буду в пути :(( Так что вы там хорошо себя ведите, много не пейте и не пошлите.

Link to comment
Share on other sites

А давайте устроим 18 августа скайп-тусу с чоками, тостами и Мика-играми!

 

А рубашка - нафиг Мике идеально гладкая рубашка? Он и так красивый) Куда уж больше)

 

Да я вообще считаю, что Мике гораздо лучше БЕЗ рубашки :fisch:

 

По поводу тусы: напомни мне, пожалуйста, какая у нас разница во времени? С Москвой - час. Только я все время забываю, в какую сторону :aah:

 

А что такое Мика-игры? Рассказывай быстро, пока моя фантазия не разгулялась! :blink:

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще считаю, что Мике гораздо лучше БЕЗ рубашки :fisch:

 

По поводу тусы: напомни мне, пожалуйста, какая у нас разница во времени? С Москвой - час. Только я все время забываю, в какую сторону :aah:

 

А что такое Мика-игры? Рассказывай быстро, пока моя фантазия не разгулялась! :blink:

 

Золотые слова! :das:

Link to comment
Share on other sites

По поводу тусы: напомни мне, пожалуйста, какая у нас разница во времени? С Москвой - час. Только я все время забываю, в какую сторону :aah:

 

А что такое Мика-игры? Рассказывай быстро, пока моя фантазия не разгулялась! :blink:

 

Про разницу во времени не знаю. А по поводу игр..ну...я вообще-то не думала ещё)) если так навскидку, то парочку приличных, но довольно традиционных предложить могу) Лучше конечно что-то своё придумать с разгулявшейся фантазией) Пусти её, пусть пгуляет)) в смысле фантазию)))

 

Надеюсь то, что там сегодня показывали кто-то записал?

Link to comment
Share on other sites

 

Надеюсь то, что там сегодня показывали кто-то записал?

 

Света, я тоже надеюсь. Я слушала на микатьюб и должна сказать , что это одно из САМЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫХ живых исполнений TOOL !!!!!! :mikalove:

Такая акустическая версия, прямо мурашки..... Мне дико понравилось.

 

LaraMay обещает загрузить завтра полностью. См. в ветке.

Link to comment
Share on other sites

Качество, конечно, условное, но... какая песня, какой Мика, ыыы! :clap::mf_lustslow:

 

 

И ссылка для скачивания всего сразу - и интервью, и песен:

 

http://www.sendspace.com/file/5p42zs

 

Спасибо, Эрико и Иза!

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Да, но скачивать не спешите. Качество оставляет желать, запись прыгает, целые фразы - редкость. В итоге практически ничего не понятно. Но Мика! О боги, ну как ему удается быть таким милым, озорным и серьезным одновременно?! :hypo:

 

Кто-нибудь знает, чем это лечится? Имею в виду одержимость Микой :bonk:

Link to comment
Share on other sites

Да, но скачивать не спешите. Качество оставляет желать, запись прыгает, целые фразы - редкость. В итоге практически ничего не понятно. Но Мика! О боги, ну как ему удается быть таким милым, озорным и серьезным одновременно?! :hypo:

 

Кто-нибудь знает, чем это лечится? Имею в виду одержимость Микой :bonk:

 

Не, палкой по голове не лечится.

И Бенедиктом Камбербетчем тоже.

Я, наверное, насквозь пропиталась Микой, теперь его вытравить можно только вместе со мной :aah::aah::aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy