Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Ну, парни без футболок всяко лучше, чем девушки без лифчиков. На мой взгляд :fisch:

 

А что делают? Да ничего. Уборщицы же есть.

 

 

Так всё прозаично? А я уже себе напредставляла какое-нить приватное фрик-пати "Крейзи микафанс" и эти шмотки в главной роли)))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Лично я засмотрелась на осеннее расписание концертов. Ноябрь вообще гипнотизирует, не находите? По пять шоу в неделю, как он выжить собирается? :shocked: Строю грандиозные планы, срочно нужны таблетки от жадности :aah:

Link to comment
Share on other sites

Лично я засмотрелась на осеннее расписание концертов. Ноябрь вообще гипнотизирует, не находите? По пять шоу в неделю, как он выжить собирается? :shocked: Строю грандиозные планы, срочно нужны таблетки от жадности :aah:

 

Меня это тоже впечатлило. А ещё я с нетерпением очень-очень сильным жду клипа нового)

Link to comment
Share on other sites

Строю грандиозные планы, срочно нужны таблетки от жадности :aah:

 

Давай-давай! И поцелуй-обними там его при возможности и за меня тоже))) Хотя теперь наверное с доступом к телу всё сложнее будет

Link to comment
Share on other sites

. А ещё я с нетерпением очень-очень сильным жду клипа нового)

 

Света, я тебя напутала - он снимает клип не на Лолу, на твою любимую Celebrate.

 

Хотя лично я предпочла бы Лолу. У меня прямо образы в голове, так и просятся на бумагу ( как с Оrigin) . А вот Сelebrate никак не вырисовывается почему-то....

Link to comment
Share on other sites

А у меня наоборот столько воображалок по поводу Celebrate, самых разнообразных) вот только что беспокоит - лишь бы там откровенных призывов к вопросам меньшинств не было, иначе у нас его точно показывать не будут. Это вообще моя самая большая Мика-фобия на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Лично я засмотрелась на осеннее расписание концертов. Ноябрь вообще гипнотизирует, не находите? По пять шоу в неделю, как он выжить собирается? :shocked: Строю грандиозные планы, срочно нужны таблетки от жадности :aah:

 

А я собираюсь стреляться. Такая фигня вылезла. После 3-месячного Шенгена еще 3 месяца визы не дают. От.

А я ж уже мужа уговорила! Мы уже планы строили! Я была такая счастливая! А тут палкой по голове... как раз эти три месяца истекают сразу после окончания концертов.

Все плохо-плохо-плохо.

Link to comment
Share on other sites

А я собираюсь стреляться. Такая фигня вылезла. После 3-месячного Шенгена еще 3 месяца визы не дают. От.

А я ж уже мужа уговорила! Мы уже планы строили! Я была такая счастливая! А тут палкой по голове... как раз эти три месяца истекают сразу после окончания концертов.

Все плохо-плохо-плохо.

 

Без паники! Что значит "окончание концертов"?! Я так думаю, что наоборот, он потопчется немного по французам и около них осенью, а после НГ поедет повосточнее. И я хотя и не удержусь, конечно, от осеннего вояжа, но уже давно скрестила все, что скрещивается, чтоб он и в Киев зарулил. А что? Жалко ему, что ли? :wink2:

 

Тем более что тут Мика рискует увидеть толпу поклонников аж из двух человек :naughty:

 

Ну а серьезно - всякие Варшавы-Будапешты должны же быть как минимум. Да и Россия ему понравилась, мы старались :fisch: А оно и ближе.

Link to comment
Share on other sites

Давай-давай! И поцелуй-обними там его при возможности и за меня тоже))) Хотя теперь наверное с доступом к телу всё сложнее будет

 

Не надо про доступ к телу, я женщина старая, больная, мне волноваться вредно :teehee:

 

Вот не удержалась - утащила из шляпной темы:

 

30-1.jpg

 

И скажите, что не Барби?!

 

Давно считаю, что он слишком хорош, чтобы быть настоящим :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Без паники! Что значит "окончание концертов"?! Я так думаю, что наоборот, он потопчется немного по французам и около них осенью, а после НГ поедет повосточнее. И я хотя и не удержусь, конечно, от осеннего вояжа, но уже давно скрестила все, что скрещивается, чтоб он и в Киев зарулил. А что? Жалко ему, что ли? :wink2:

 

Тем более что тут Мика рискует увидеть толпу поклонников аж из двух человек :naughty:

 

Ну а серьезно - всякие Варшавы-Будапешты должны же быть как минимум. Да и Россия ему понравилась, мы старались :fisch: А оно и ближе.

 

Жалко-не жалко, а бросаться на него и лифчиками кидаться мы точно не будем. Ему все равно не интересно :shun:

Но если серьезно, то я боюсь, он после прошлого года еще не скоро в Киев соберется. Прийдется нам еще долго побираться по другим странам.

Link to comment
Share on other sites

Жалко-не жалко, а бросаться на него и лифчиками кидаться мы точно не будем. Ему все равно не интересно :shun:

Но если серьезно, то я боюсь, он после прошлого года еще не скоро в Киев соберется. Прийдется нам еще долго побираться по другим странам.

 

Да-да-да, в последнее время прям ощущаю трагическую ненужность своего лифчика :naughty:

Но мне кажется, ему все равно, куда собираться. Главное, чтоб мы собрались. А Мика не злопамятный.

 

Слуууушайте, а я тут опять все пропустила со своим прекрасным английским, да? То есть интервью I am my dog посмотрела, конечно, но только после того, как добрые француженки его для своих нужд перевели, я обнаружила там пассаж о детях :blink:

ОК, это очень характерно для стадии горячей влюбленности - мечтать о потомстве. (Сколько времени он уже в ней находится, кстати? Мне завидно :aah: ) Но... эээ... как он это себе представляет, интересно? :fisch: Ой, только не надо негритят усыновлять, плиз-плиз! Пусть бы суррогатная мать...

 

И вообще, шикарное интервью.

Link to comment
Share on other sites

Слуууушайте, а я тут опять все пропустила со своим прекрасным английским, да? То есть интервью i am my dog посмотрела, конечно, но только после того, как добрые француженки его для своих нужд перевели, я обнаружила там пассаж о детях :blink:

ОК, это очень характерно для стадии горячей влюбленности - мечтать о потомстве. (Сколько времени он уже в ней находится, кстати? Мне завидно :aah: ) Но... эээ... как он это себе представляет, интересно? :fisch: Ой, только не надо негритят усыновлять, плиз-плиз! Пусть бы суррогатная мать...

 

И вообще, шикарное интервью.

 

Можно ссыль плиз на это всё? потому как я со своим отсутствием английского вообще как в танке))

Link to comment
Share on other sites

Да-да-да, в последнее время прям ощущаю трагическую ненужность своего лифчика :naughty:

Но мне кажется, ему все равно, куда собираться. Главное, чтоб мы собрались. А Мика не злопамятный.

 

Слуууушайте, а я тут опять все пропустила со своим прекрасным английским, да? То есть интервью I am my dog посмотрела, конечно, но только после того, как добрые француженки его для своих нужд перевели, я обнаружила там пассаж о детях :blink:

ОК, это очень характерно для стадии горячей влюбленности - мечтать о потомстве. (Сколько времени он уже в ней находится, кстати? Мне завидно :aah: ) Но... эээ... как он это себе представляет, интересно? :fisch: Ой, только не надо негритят усыновлять, плиз-плиз! Пусть бы суррогатная мать...

 

И вообще, шикарное интервью.

А может у его "половинки" (слушайте, как этого человека называть-то? Никак не придумаю термин. "Оно" уже не катит) есть ребенок? И это он нас пока "готовит" к такому повороту событий?

 

Негритят не надо, согласна.

Можно ссыль плиз на это всё? потому как я со своим отсутствием английского вообще как в танке))

 

http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=3752624&postcount=68

 

http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=3752821&postcount=69

Link to comment
Share on other sites

А может у его "половинки" (слушайте, как этого человека называть-то? Никак не придумаю термин. "Оно" уже не катит) есть ребенок? И это он нас пока "готовит" к такому повороту событий?

 

А может какая-нить лесбийская пара уже... эээмм...как бы так помягче сказать....в процессе уже:teehee: Сорри, если кого-то шокировала своим предположением:mf_rosetinted:

 

За ссылки спасибо)

Link to comment
Share on other sites

А может у его "половинки" (слушайте, как этого человека называть-то? Никак не придумаю термин. "Оно" уже не катит) есть ребенок? И это он нас пока "готовит" к такому повороту событий?

 

А может какая-нить лесбийская пара уже... эээмм...как бы так помягче сказать....в процессе уже:teehee: Сорри, если кого-то шокировала своим предположением:mf_rosetinted:

 

Девочки, ну вы даете :blink: Я бы до такого не додумалась. Жизнь прям играет новыми красками :aah: Продолжайте, продолжайте...

 

Микин man - как вам? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

ААААА!

 

Вы видели, видели?! Извините за вопли, но меня от этих крупных планов порвало на сотню маленьких медвежат :teehee:

 

http://vimeo.com/47034091

 

Люблюнимагу :pinkbow:

 

Что, что там должно быть??? Там приватное....

 

Девочки, ну вы даете :blink: Я бы до такого не додумалась. Жизнь прям играет новыми красками :aah: Продолжайте, продолжайте...

 

Микин man - как вам? :naughty:

 

Ну, запишем, но надо еще думать :doh:

Link to comment
Share on other sites

А может какая-нить лесбийская пара уже... эээмм...как бы так помягче сказать....в процессе уже:teehee: Сорри, если кого-то шокировала своим предположением:mf_rosetinted:

 

За ссылки спасибо)

 

Девушка, я знаю какой сериал вы пересмотрели :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Что, что там должно быть??? Там приватное....

 

Не, ну это вселенская несправедливость!!! Только что было неприватное. Там интервью. Почти 20 минут. Блин, как они неправы...

Link to comment
Share on other sites

Не, ну это вселенская несправедливость!!! Только что было неприватное. Там интервью. Почти 20 минут. Блин, как они неправы...

 

Новое? Может кто скачать успел?

Link to comment
Share on other sites

Королевишна, сериал сериалом (кстати всем подготовленным рекомендую), но вот у меня одноклассник-гей недавно таким образом папой стал. У нас в России! Если уж у нас это работает, то в заграницах вообще должно быть без проблем. И если процесс уже запущен, то это очень многое объясняет, очень многое - и почему признался, и почему сейчас,и еще думаю всякое разное

Link to comment
Share on other sites

В том интервью, которое в Швейцарии, он говорит буквально пару фраз о детях, отвечая на вопрос журналиста о том, как он рос и чем занимался в детстве. Вот этот кусочек:

 

Мика: "если у меня будут дети - а я очень надеюсь, что скоро будут, по крайней мере, прежде чем я состарюсь. Прямо сейчас - это немного странно звучит, но если бы у меня сейчас был ребенок - не думаю, что надо требовать от него, чтобы он преуспевал во всем подряд. Пусть будет хорош в каком-то конкретном занятии, увлечении. Я вырос в семье, где 5 детей, я - средний. Я просто нашел для себя что-то одно. И это прекрасно. Вот так".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy