Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Слушайте, как меня этот мужик в кепке раздражает!!! Да и вообще вся банда. Терпеть можно разве что клавишника, Кертис или как там его?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не, палкой по голове не лечится.

И Бенедиктом Камбербетчем тоже.

Я, наверное, насквозь пропиталась Микой, теперь его вытравить можно только вместе со мной :aah::aah::aah:

 

*меланхолично* Маньякам очень рекомендуется фотка, ссылка на которую выложена в "больших фотографиях". Это известная, которая на обложке альбома будет. Но она БОЛЬШАЯ. Можно рассмотреть каждый волоск. Волосков на Мике преизрядно, как вы догадываетесь. И футболочку с краю пожеванную тоже... Я вот даже не знаю, чем теперь вернуть себя к реальности :blush-anim-cl:

 

Собственно, чтоб два раза не бегать, вот ссылка: http://www.mlk.com/presse/mika/1590-tour_2012/Photo_The_Origi_300.jpg

 

Кстати, со вчерашнего дня альбом можно купить. Ну ладно, предварительно заказать. Во французском он-лайн магазине. Цена на просто диск 16 евро, на двойной :shocked: - 18.

 

Я заходила с телефона, добрый сайт определил мое местоположение и порекомендовал свой ближайший офлайн магазин - в Страсбуре, каких-то 1600 с чем-то километров от меня :aah: Почувствуй себя в ссылке, да....

 

Слушайте, как меня этот мужик в кепке раздражает!!! Да и вообще вся банда. Терпеть можно разве что клавишника, Кертис или как там его?

 

Но-но, Феликс тоже хороший! Особенно в ванне :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает, чем это лечится? Имею в виду одержимость Микой :bonk:

 

Мне помогает несмотрение фоток и видео)) Реально отпускает)) Только голос, только музыка - и я потрясаще гармонично счастлива)) Передоз визуального безобразно крышу сносит.

Link to comment
Share on other sites

Если кто-нибудь еще, кроме меня , не считает Россию гомофобской страной - напишите что-нибудь в нашу защиту ! "Толерантные " европейцы высказались о нас в ветке Mika tells Instinct I`m gay. Россия - страна гомофобов, мол. " У геев в России нет жизни и будущего. "

 

Мы, конечно, не такие "терпимые" и "демократичные", как Европа. Куда нам.

Но мне стало обидно. Я одна там нас защищала.... Безуспешно..

Link to comment
Share on other sites

Если кто-нибудь еще, кроме меня , не считает Россию гомофобской страной - напишите что-нибудь в нашу защиту ! "Толерантные " европейцы высказались о нас в ветке mika tells instinct i`m gay. Россия - страна гомофобов, мол. " У геев в России нет жизни и будущего. "

 

Мы, конечно, не такие "терпимые" и "демократичные", как Европа. Куда нам.

Но мне стало обидно. Я одна там нас защищала.... Безуспешно..

 

Оу....ну только таких распрей нам тут ещё не хватает....я бы сказала, но английский мой......надо просто сказать как тут у нас есть и всё - пусть там каждый сам для себя уже решает. Войн тока вот международных не надо пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Если кто-нибудь еще, кроме меня , не считает Россию гомофобской страной - напишите что-нибудь в нашу защиту ! "Толерантные " европейцы высказались о нас в ветке Mika tells Instinct I`m gay. Россия - страна гомофобов, мол. " У геев в России нет жизни и будущего. "

 

Мы, конечно, не такие "терпимые" и "демократичные", как Европа. Куда нам.

Но мне стало обидно. Я одна там нас защищала.... Безуспешно..

 

У нас в России не только у геев нет жизни и будущего :fisch: так что геи у на в равных правах с остальным населением :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ну и Бог с ними....

 

Мне лично принесли извинения за эти слова. Так что, думаю, тема закрыта.

 

 

Света, не будет войны, не волнуйся. Я не кровожадная.

Просто временами патриотичная, вот и завелась.

Link to comment
Share on other sites

Ну и Бог с ними....

 

Мне лично принесли извинения за эти слова. Так что, думаю, тема закрыта.

 

 

Света, не будет войны, не волнуйся. Я не кровожадная.

Просто временами патриотичная, вот и завелась.

 

Я тоже патриотичная. Я уж чуть было в гугль-транслейтер не пошла защитное послание составлять))

Юля - ты молодец!

Link to comment
Share on other sites

Мне помогает несмотрение фоток и видео)) Реально отпускает)) Только голос, только музыка - и я потрясаще гармонично счастлива)) Передоз визуального безобразно крышу сносит.

 

А если ее сносит прекрасно? :teehee: Я постоянно-периодически куда-нибудь уезжаю, тогда обычно не смотрю и даже не слушаю. Крыша обратно все равно не возвращается. Чувствую дефицит Мики в организме.

 

Если кто-нибудь еще, кроме меня , не считает Россию гомофобской страной - напишите что-нибудь в нашу защиту ! "Толерантные " европейцы высказались о нас в ветке Mika tells Instinct I`m gay. Россия - страна гомофобов, мол. " У геев в России нет жизни и будущего. "

 

А с чего бы это у них появились такие идеи?

 

У нас в России не только у геев нет жизни и будущего :fisch: так что геи у на в равных правах с остальным населением :wink2:

 

О, адекватный коммент :wink2: У нас ничуть не лучше, не обижайтесь.

 

Вдруг вспомнила... Вы наших "казаков" видели? Такие пареньки упасть-не встать, на каблуках еще танцуют. И типа даже поют. Их Мадонна в своем клипе сняла. Старая развратница :naughty: Где-то я читала, что в России их концерт пришлось отменить, ибо местные натуралы очень агрессивно возмущались. А у нас как-то всем пофиг.

 

Вот, кому любопытно:

Но если плохо переносите иных... ну, вы поняли... тогда лучше не нажимать.

Link to comment
Share on other sites

Мне Света как-то казаков показывала. Что-то я не прониклась. Я люблю мужественных геев :naughty:

Наташа, спасибо за фотку, я скачала ;)

Я ж еще на общем форуме не была.

 

Да, девушки. Хочу с вами немного попрощаться. Я в субботу выезжаю по направлению к Киеву. К концу августа надеюсь быть. Так что буду в эфире намного реже :(

Ох, это ж сколько всего догонять надо будет, боже-боже!

Link to comment
Share on other sites

Мне Света как-то казаков показывала. Что-то я не прониклась. Я люблю мужественных геев :naughty:

Наташа, спасибо за фотку, я скачала ;)

Я ж еще на общем форуме не была.

 

Да, девушки. Хочу с вами немного попрощаться. Я в субботу выезжаю по направлению к Киеву. К концу августа надеюсь быть. Так что буду в эфире намного реже :(

Ох, это ж сколько всего догонять надо будет, боже-боже!

 

Я тоже не прониклась. Но уважать их есть за что - в их тела и танцы вложена бездна работы.

 

Счастливого пути :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

К нам в Тольятти эти Казаки по несколько раз в год приезжают! Вот буквально Двадцатого июля опять были. Народ от них кипятком писает) в клуб набиваются чуть ли не в два этажа) вообще у нас в городе в общей массе адекватные в этом смысле люди. Мне тут довелось ехать в маршрутке с парочкой женатых геев, так из всех пассажиров один только мужик неадекватно на них среагировал, но они же сами его очень быстро на место задвинули. Короче у нас в ТЛТ я лично гомофобства открыто-агрессивного не наблюдаю. И клуб для меньшинств у нас отдельный есть

Link to comment
Share on other sites

Так, девочки, не знаю вставится ли сюда гифка, но мне от этого взгляда нехорошо становится :aah:gifka028.gif

 

А меня оооочень вдохновляет лежание на диване и взгляд при входе на тусу))

Link to comment
Share on other sites

Так, девочки, не знаю вставится ли сюда гифка, но мне от этого взгляда нехорошо становится :aah:

 

Спасибо, что предупредила :aah: Хотя вштырить еще больше меня уже просто физически не может, у организма ресурсы кончились :blush-anim-cl: И да, мне становится - хорошо! Только уже как-то очень :teehee:

 

*удаляется неровной походкой, напевая*

Link to comment
Share on other sites

Это что-то невообразимое!!!!!! Я буквально рыдала от счастья :) особенно если учесть, что я боялась, что клип мне не понравится (особенно после такого невнятного myh).

Но Мика там просто.... ну нет слов!!!! Ну вы и так все знаете!!!!!!!!

Это ж надо быть таким ошеломляюще красивым!!!! Вот кому-то такая красота досталась...

Я еще в себя не пришла, чтоб адекватно выражаться. Вынос мозга.

Link to comment
Share on other sites

Это что-то невообразимое!!!!!! Я буквально рыдала от счастья :) особенно если учесть, что я боялась, что клип мне не понравится (особенно после такого невнятного myh).

Но Мика там просто.... ну нет слов!!!! Ну вы и так все знаете!!!!!!!!

Это ж надо быть таким ошеломляюще красивым!!!! Вот кому-то такая красота досталась...

Я еще в себя не пришла, чтоб адекватно выражаться. Вынос мозга.

 

Фаны массово теряют человеческий облик :naughty:

 

Кстати, я к финалу не то чтобы рыдаю, но расчувствуюсь сильно. Клип грустный вообще-то...

 

Насчет красоты. Надеюсь, что Мика в повседневной жизни невыносим. А то совсем же несправедливо! :aah:

 

Да, и объясните мне женскую логику, если можете. После того как Мика внятно сказал, что любит мужчину, его стали забрасывать лифчиками. Типа чтоб понял, как много теряет, что ли?! :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А меня оооочень вдохновляет лежание на диване и взгляд при входе на тусу))

 

А меня все вдохновляет :fisch:

 

tumblr_m8jn7nbPfu1qltoc4o7_250.gif

 

tumblr_m8kyggNECB1rnhqsmo1_r1_250.gif

 

tumblr_m8kyggNECB1rnhqsmo16_r2_250.gif

 

Гифки не мои. Но это не делает их менее прекрасными...

Link to comment
Share on other sites

Про лифчики - это от отчаяния

 

Какого еще отчаяния? Типа "теперь он точно на мне не женится"? :naughty:

 

Разрядить обстановку :wink2:

 

900828Animation1.gif

 

А теперь зарядить обратно. Сегодня утром, еще в постели (интимные подробности :teehee: ) с телефона прочла канадское интервью. Оно по-французски. И среди вопросов про альбом, песни и все такое там есть про каминг-аут. Могу эксклюзивно перевести. Добавить отчаяния :fisch:

 

Последняя фраза предыдущего ответа:

Новый альбом - это другая вселенная, но я еще никогда не делал ничего, что представляло бы меня таким образом.

 

Вопрос:

Именно поэтому вам было важно предать гласности вашу гомосексуальность на этой неделе в американском журнале "Инстинкт"?

 

Ответ:

В песнях моего нового альбома я рассказываю о своей жизни, тогда как раньше речь больше шла о жизни других вокруг меня. Это был хороший момент открыть мою гомосексуальность, поскольку в 28 лет я сказал себе: я говорю о своей жизни в такой манере, в которой очень мало поп-певцов мужчин будут это делать. Я делаю это с большой радостью, и это хороший момент. Мои песни не то чтобы рассказывают о моей сексуальной ориентации, но тем не менее они о моей личной жизни. Я люблю поп-музыку, потому что она универсальна. Нет никакой особой необходимости знать, что я гомосексуалист, чтобы понять мою музыку. Это прежде всего показывает определенный комфорт и доверие. Я создал все, что есть в моей карьере сам. Я ничего не скрываю. Я пришел к такому моменту, когда чувствую себя уверенно и удобно во всех направлениях своей жизни. Это дает мне ощущение силы и радость, которые делают абсолютно неуязвимым. Важным для меня было сделать все правильным путем и тогда, когда я этого хотел.

 

Перевод - подстрочник, поэтому выглядит коряво. Я могла бы отредактировать связно и красиво, но не хочу искажать и накладывать свое восприятие. Да, он так говорил, не очень гладко.

 

Еще маньячно хочется увидеть это в видеоинтервью... Но в целом вопросов больше не осталось.

 

И опять разрядить. Чем-то он Мику напоминает, не? Непринужденной грацией, например :wink2:

 

funny-animal-gifs-animal-gifs-un-chat.gif

Link to comment
Share on other sites

Нет никакой особой необходимости знать, что я гомосексуалист, чтобы понять мою музыку. [/img]

 

 

Я бы хотела , чтобы эта фраза из уст Мики стала своего рода заповедью для всех микафанов. Чтобы мы знали - что первостепенно, а что вторично.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы мы знали - что первостепенно, а что вторично.

 

Для меня лично первостепенно, что Мика сейчас явно хорошо, комфортно себя чувствует и по этому поводу нечеловечески прекрасен :wub2:

 

Он счастлив, делает потрясающую музыку и отличные концерты. Вообще не понимаю, где тут можно найти место для негатива.

Link to comment
Share on other sites

Последняя фраза предыдущего ответа:

Новый альбом - это другая вселенная, но я еще никогда не делал ничего, что представляло бы меня таким образом.

 

Вопрос:

Именно поэтому вам было важно предать гласности вашу гомосексуальность на этой неделе в американском журнале "Инстинкт"?

 

Ответ:

В песнях моего нового альбома я рассказываю о своей жизни, тогда как раньше речь больше шла о жизни других вокруг меня. Это был хороший момент открыть мою гомосексуальность, поскольку в 28 лет я сказал себе: я говорю о своей жизни в такой манере, в которой очень мало поп-певцов мужчин будут это делать. Я делаю это с большой радостью, и это хороший момент. Мои песни не то чтобы рассказывают о моей сексуальной ориентации, но тем не менее они о моей личной жизни. Я люблю поп-музыку, потому что она универсальна. Нет никакой особой необходимости знать, что я гомосексуалист, чтобы понять мою музыку. Это прежде всего показывает определенный комфорт и доверие. Я создал все, что есть в моей карьере сам. Я ничего не скрываю. Я пришел к такому моменту, когда чувствую себя уверенно и удобно во всех направлениях своей жизни. Это дает мне ощущение силы и радость, которые делают абсолютно неуязвимым. Важным для меня было сделать все правильным путем и тогда, когда я этого хотел.

 

Перевод - подстрочник, поэтому выглядит коряво. Я могла бы отредактировать связно и красиво, но не хочу искажать и накладывать свое восприятие. Да, он так говорил, не очень гладко.

 

 

Ну ладно, если Микуся сам так сказал - остается только в это поверить :dunno: Просто все геи, с которыми мне посчастливилось пообщаться до этого, выглядели совсем по-другому и особых сомнений в их ориентации у меня как-то не возникало :teehee: Хотя у меня остался еще один вопрос - (не будем рассматривать случай Мики)...но почему-то известны истории, когда человек долго считал, что у него нормальная ориентация, а потом понял, что он гей - а возможны ли случаи, что человек считал себя геем, а потом оказалось, что это слегка не так? :freak: Ведь по теории вероятности все может быть...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy