Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

Боже, ты в основном согласна - не могу поверить! :naughty:

 

Я на распутье. Не знаю, к чему склоняться. Даже в такой ситуации он умудрился сделать все так неоднозначно - молодец мальчик, наш кукловод!

Обожаю наблюдать как он играет с фанами и водит их за нос.

 

То есть ты считаешь, я не соглашаюсь с тобой только из личной вредности? :lmfao:

 

Чего он сделал-то неоднозначного? "Мужчине, которого я люблю" - это очень даже однозначно.

 

Не полюбит ли он в будущем другого/другую? Смешной вопрос :aah: Девочки, это жизнь, вы чего? Никто не знает, что будет завтра.

 

Я опять сделаю вид или постараюсь сделать вид, что ничего не произошло, в надежде, что больше он болтать не будет.

 

Поэтому можно попросить, давайте о музыке, а? Как вам TOOL в записанной версии? Я вот послушала три раза и пока мне живая версия нравится больше - она как-то поживее что ли :fisch: Я например HE больше люблю в живом исполнении, поэтому меня не напрягает, что TOOL мне пока не так сильно нравится... что скажите? :wink2:

 

А что произошло, кроме того что в данный момент Мика счастлив с человеком, которого любит? :blink:

 

TOOL на радио был ужасен. Может, надо на свежую голову послушать... Потому что песня на самом деле шедевральная по всем параметрам. Очень надеюсь, что это не окончательная студийная версия прозвучала.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тоже не разделяю всеобщего ликования... Медаль ему еще за это выдать осталось и в список почетных "..." занести торжественно. Одно дело предполагать, а услышать своими ушами - совсем другое. Мне не привыкать к подобным вещам, но, в его случае, мне нужно время. Некая загадочность была только на пользу, к слову, и его карьере тоже. Если он рад и счастлив, то это прекрасно, но головой понимать - одно, а искренне принять не так и просто. Казалось бы, какая вам всем, к черту, разница?! Но такова человеческая природа, разница есть. В общем, мне лично нужно некоторое время. Приятно видеть его счастливым, но есть мелкое противное чувство-грызун, которое все немного портит.

Странно, что все это пишет такой "толераст", как я. Но, уж как есть. Просто это все как развязка, он столько лет юлил непонятно почему...видимо, в этом и дело.

Концертный вариант tool, соглашусь, звучит гораздо интереснее. Будем надеяться, что альбомная версия к нему ближе.

Link to comment
Share on other sites

Если он рад и счастлив, то это прекрасно, но головой понимать - одно, а искренне принять не так и просто. Казалось бы, какая вам всем, к черту, разница?! Но такова человеческая природа, разница есть. В общем, мне лично нужно некоторое время. Приятно видеть его счастливым, но есть мелкое противное чувство-грызун, которое все немного портит.

Странно, что все это пишет такой "толераст", как я. Но, уж как есть. Просто это все как развязка, он столько лет юлил непонятно почему...видимо, в этом и дело.

Концертный вариант tool, соглашусь, звучит гораздо интереснее. Будем надеяться, что альбомная версия к нему ближе.

 

Я могу это принять, в конце концов, что нам остается...но я не могу в это поверить :chair: (этот смайлик показывает, как все мне об этом говорят, а до меня не доходит :teehee:). Все равно что если бы Мика сказал, что у него выросло третье ухо...ну ладно, выросло, так выросло...но ты смотришь на его фотографию - а там никакого третьего уха не видно...ну это мои проблемы восприятия реальности :teehee: Зато мне внезапно стала нравится его песня Celebrate...у нас ее уже можно услышать в торговых центрах, там-то меня слегка на нее и заклинило :original:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я брежу или он сам себя в зеркале топлес сфоткал? :blink:

 

Ой, чувствую, дальше будет еще интереснее, мужайтесь :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я брежу или он сам себя в зеркале топлес сфоткал? :blink:

 

Ой, чувствую, дальше будет еще интереснее, мужайтесь :naughty:

 

Так не первый раз уже :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Тоже не разделяю всеобщего ликования... Медаль ему еще за это выдать осталось и в список почетных "..." занести торжественно. Одно дело предполагать, а услышать своими ушами - совсем другое. Мне не привыкать к подобным вещам, но, в его случае, мне нужно время. Некая загадочность была только на пользу, к слову, и его карьере тоже. Если он рад и счастлив, то это прекрасно, но головой понимать - одно, а искренне принять не так и просто. Казалось бы, какая вам всем, к черту, разница?! Но такова человеческая природа, разница есть. В общем, мне лично нужно некоторое время. Приятно видеть его счастливым, но есть мелкое противное чувство-грызун, которое все немного портит.

Странно, что все это пишет такой "толераст", как я. Но, уж как есть. Просто это все как развязка, он столько лет юлил непонятно почему...видимо, в этом и дело.

Концертный вариант tool, соглашусь, звучит гораздо интереснее. Будем надеяться, что альбомная версия к нему ближе.

 

Наташа, ты - чудо :wub2:

Надеюсь, что Мика ещё немного лоска на TOOL наведет для альбома - а то радио-версии немного задора концертного варианта не хватает :huh:

Link to comment
Share on other sites

Вот он как встряхнул-то нас всех своим заявлением. Хотя все это вписывается в мою настоящую жизненную концепцию со сбычей мечт - я очень хотела, чтобы мальчик нашел свое счастье, и вот он его нашел:) а я как любила его, так и люблю, и не ощущаю никакой печали. В чем горе-то? Ничто и никто не препятствует тому, чтобы мы продолжали испытывать те же чувства, что мы испытывали и раньше:) tool в радиоверсии нравится многим моим знакомым, которые вообще с творчеством Мики никак не знакомы, так что наверное не стоит утверждать, что он ужасный и неполноценный. Я вообще не берусь что-либо адекватно оценивать, потому что меня ну от всего штырит:) эйфория какая-то:)

Link to comment
Share on other sites

Света, меня тоже последние дни штырит :) особенно после фоток с итальянского радио. Я чувствую атмосферу осени 2009 и просто тащусь от этого возвращения того золотого времени. Потому что в последний год я мучалась от дикой ностальгии. И вот, наконец-то, уже пару дней как я не ною, как было раньше хорошо!

Единственное омрачает, что я не знаю, как пробраться на концерт, куда именно пытаться, а главное как уломать мужа.

Иногда аж реветь хочется.

Link to comment
Share on other sites

Я могу это принять, в конце концов, что нам остается...но я не могу в это поверить :chair: (этот смайлик показывает, как все мне об этом говорят, а до меня не доходит :teehee:). Все равно что если бы Мика сказал, что у него выросло третье ухо...ну ладно, выросло, так выросло...но ты смотришь на его фотографию - а там никакого третьего уха не видно...

 

вот и у меня то же самое. поскольку это ну никак не неожиданность (нет, правда, неужели для кого-то стало сюрпризом?), то не принять невозможно, а вот представить мне почему-то не получается - по крайней мере пока не увижу, например, фотографий с красной дорожки какого-нибудь мероприятия с подписью "Мика и его бойфренд" :aah::naughty:

 

согласна, кстати, что если уж он созрел наконец до того, чтобы сказать на публике что-то честно и открыто, то значит это того стоит. какая Гертруда, о чем вы - одно дело собака, и другое дело любимый человек :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А я представляю, визуально, и даже, признаюсь по секрету, давно высматриваю его половину в официальных видео с разных мероприятий. Например когда Мику неожиданно наградили за emd, то он там первым делом обнялся с симпатичным парнем по соседству, который был одет примерно в таком же стиле как и Мика, а потом он влюбленно так смотрел мальчику нашему вслед, что мне подумалось что вот оно и есть, но меня поспешили в этом разубедить:)

Link to comment
Share on other sites

Сам себя в зеркале голым? Когда? Я все пропустила :doh:

 

Да, подобные фото были, но топлес что-то тоже не припомню))) Мика, дальше не надо, плиз! Надо написать ему письмо, чтобы оставил хоть что-то "in private":teehee: Так забавно видеть фото, когда он сам себя снимает. Выражения лица...хмм, очень интересные получаются. Я аж чуть шоколадкой не подавилась, когда увидела. Шутник, блин...

 

Я, может, не ясно выразилась. Пусть любит кого угодно, пусть будет счастлив! (Чего я ему искренне, от всего сердца, желаю) Но то, что он объявил, что он гей, ИМХО, не повод для радости и распития шампанского. Если радоваться тому, что он сейчас влюблен и счастлив, то это замечательно, но он об этом говорил давно... А активно радоваться все начали почему-то именно тогда, когда он сказал, что объект любви - мужчина. Вот этого я понять не могу.

Link to comment
Share on other sites

Всё - официально заявляю - TOOL мне теперь и в записанной версии нравится даже очень :thumb_yello:

 

А по поводу Микиного заявления - для артиста хорошо, когда обсуждают его музыку, а в последнее время только о его личной жизни разговоры. Раньше на МФК было так: "ой как мне нравится эта новая песня", а теперь: "о боже, он признался" и про музыку как-то уже второстепенно :sneaky2: Вот это мне и не нравится :annoyed_h4h: Не на том внимание сконцентрировалось, надо об альбоме новом думать!

Link to comment
Share on other sites

Вот :aah:

 

Тут правда полотенце на плечах...

 

О, спасибо за помощь моему склерозу :thumb_yello: Но да, тут он скорее прической хвастается, я эту фотку даже не воспринимала как "голую". А вот свежая - "красивый я" без всяких сомнений.

 

Что значит человек обрел уверенность в себе. Так он нам скоро дакфейс продемонстрирует... а может, и макияж :aah: Упс, не обращайте внимания, у нас очень жарко, фантазия воспаляется :blush-anim-cl:

 

Что касается "надо об альбоме думать", то мне это напомнило анекдот с концовкой "о доме надо думать" (легко найти, если погуглить) :naughty: Уж о чем думается. Просто это свеженькое же, вот все и обсуждают.

 

Кстати, хотела спросить - а я опять все пропустила или он раньше действительно не говорил о муже? Без паники - имею в виду, о муже своей "русской" учительницы? Кажется, для меня это новость - что на пианинах его начинал учить мужчина. Всегда же в анамнезе были только учительницы, не?

 

А если серьезно, мне кажется, Мику сейчас должно колбасить. Смотрю видео с последних концертов. Он отпускает то, что держал в себе. Думаю, все эти годы дело было не в том, чтобы нам сказать "я люблю мужчину", а чтобы самому поверить, что у него есть на это право. Право быть счастливым иначе. У Мики же традиционная семья, да еще и арабская. Не думаю, что родня его особо поддерживала...

 

Искренне надеюсь, что с ним все будет хорошо. И еще лучше.

 

***

 

Что ж я все время теряюсь?! Хотела пойти переслушать радиоверсию TOOL, а по ссылке на ютюбе его уже не показывают. Я себе не скачивала. И что, и все, в другом месте нету?

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

О, спасибо за помощь моему склерозу :thumb_yello: Но да, тут он скорее прической хвастается, я эту фотку даже не воспринимала как "голую". А вот свежая - "красивый я" без всяких сомнений.

 

Что значит человек обрел уверенность в себе. Так он нам скоро дакфейс продемонстрирует... а может, и макияж :aah: Упс, не обращайте внимания, у нас очень жарко, фантазия воспаляется :blush-anim-cl:

 

Что касается "надо об альбоме думать", то мне это напомнило анекдот с концовкой "о доме надо думать" (легко найти, если погуглить) :naughty: Уж о чем думается. Просто это свеженькое же, вот все и обсуждают.

 

Кстати, хотела спросить - а я опять все пропустила или он раньше действительно не говорил о муже? Без паники - имею в виду, о муже своей "русской" учительницы? Кажется, для меня это новость - что на пианинах его начинал учить мужчина. Всегда же в анамнезе были только учительницы, не?

 

А если серьезно, мне кажется, Мику сейчас должно колбасить. Смотрю видео с последних концертов. Он отпускает то, что держал в себе. Думаю, все эти годы дело было не в том, чтобы нам сказать "я люблю мужчину", а чтобы самому поверить, что у него есть на это право. Право быть счастливым иначе. У Мики же традиционная семья, да еще и арабская. Не думаю, что родня его особо поддерживала...

 

Искренне надеюсь, что с ним все будет хорошо. И еще лучше.

 

О муже учтельницы давняя история, не новая) И про "все эти годы" присоединяюсь к тебе - вот прям мои мысли озвучила)

Link to comment
Share on other sites

Наташа, как раз толерантности его учила мама, так он написал в одной из своих статей. И как раз мама представляет арабскую чась семьи :) Так что я верю, что со стороны семьи он обрел полную поддержку. Не знаю, как там папа, но мама у него главнее.

Вообще, я его мамой всегда восхищалась.

Link to comment
Share on other sites

Всё - официально заявляю - TOOL мне теперь и в записанной версии нравится даже очень :thumb_yello:

 

А по поводу Микиного заявления - для артиста хорошо, когда обсуждают его музыку, а в последнее время только о его личной жизни разговоры. Раньше на МФК было так: "ой как мне нравится эта новая песня", а теперь: "о боже, он признался" и про музыку как-то уже второстепенно :sneaky2: Вот это мне и не нравится :annoyed_h4h: Не на том внимание сконцентрировалось, надо об альбоме новом думать!

 

Не переживай, музыку на МФК обсуждали время от времени, а личные разговоры всплывали периодически с самого начала. И не только личные, обсуждали до ножей его непопадание в тон, его клоунаду (этой зимой чуть не поубивались из-за Лубутенских фоток), его манеру одеваться и прическу, то что он не поздравил фанов с Рождеством (там запостили прошлогоднее поздравление), уже всего и не вспомню.

Даже обсуждение песен переходило куда-то в оффтоп. А уж ветки Твиттера плодились не так, как сейчас!

Как раз в последние месяцы музыку обсуждают так активно как давно не обсуждали :)

 

Кстати, о музыке. Очень интересна разница: на МФК лидирует TOOL, а в Контакте - Celebrate. Вот интересная разница в менталитетах!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что Celebrate для массового слушателя куда интереснее, чем TOOL. А как потрясающе Celebrate звучит на концерте! Это просто гимн радости какой-то, все прыгают, машут и "селебрейтят", кто во что горазд!

 

Почему-то мне кажется, что сказать, что Микин папа "был не рад", это как промолчать. Я просто уверена, что там все было очень сложно, да и сейчас отношения с отцом что-то радужными не выглядят. (Хотя, он вообще фигура довольно темная, не так много о нем и известно). А маме Микиной памятник ставить можно)), она с ним и до этого "огребла" по полной программе.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о музыке. Очень интересна разница: на МФК лидирует TOOL, а в Контакте - Celebrate. Вот интересная разница в менталитетах!

 

Мне кажется не в менталитете дело, а в том, что Celebrate у нас активнее раскручивают. Кто-то уже в общестенных местах его слышал. И вот щас хвастаться буду - у нас я постаралась и очень в кон заделала видос про Парад Невест, когда ещё новость о параде была актуальной, и многие посмотрели и, соответственно, послушали, и меня очень многие видные наши тольяттинские творческие деятели (ведуще, ди-джеи и видеографы в основном) в личке спрашивали что это за песня.

 

TOOL ещё не распробовали у нас просто - время нужно. Думаю полюбится не меньше Celebrate)

Link to comment
Share on other sites

Ух, я наконец-то до фотки топлесс добралась :wub2: Ну красиииивый ведь...ну что есть, то есть... и смелый ведь какой! У меня вот полный телефон себя любимой с разных ракурсов самой собою снятой, но я чё-т как-то не рискую это всем показывать)))

Link to comment
Share on other sites

Наташа, как раз толерантности его учила мама, так он написал в одной из своих статей. И как раз мама представляет арабскую чась семьи :) Так что я верю, что со стороны семьи он обрел полную поддержку. Не знаю, как там папа, но мама у него главнее.

Вообще, я его мамой всегда восхищалась.

 

Здорово, если так. А в каком смысле "учила толерантности"? Мика был очень шовинистически настроенным ребенком, а мама ему втолковывала, что нужно хорошо относиться к тем, кто не похож на других? :naughty:

 

Сходила перечитала колонку про толерантность, которая вообще-то про церковь. Не знаю, это ли ты имела в виду, но спасибо, прослезилась. Хороший текст. Мысли о религии его не отпускают. Реально по всем правилам воспитанный мальчик – как ему некомфортно чувствовать себя "отлученным"...

 

 

Ух, я наконец-то до фотки топлесс добралась :wub2: Ну красиииивый ведь...

 

Боже, до чего миииило ты это написала :pinkbow: Красивый офигенно, тьфу-тьфу-тьфу на него.

 

Не нашла радиоверсии TOOL, зато слова еще раз внимательно прочитала. Вах. Теперь у меня еще одно желание – чтоб объект ТАКОЙ любви был ее достоин.

 

У нас пока нигде не слышала Celebrate, пичалька...

Link to comment
Share on other sites

Не нашла радиоверсии TOOL, зато слова еще раз внимательно прочитала. Вах. Теперь у меня еще одно желание – чтоб объект ТАКОЙ любви был ее достоин.

 

http://vk.com/id7698821 вот у меня есть радиоверсия

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о словах TOOL :

 

Света, я думаю, там будут еще коррективы в моем переводе.

Мы тут до сих пор спорим, что там за слова - loving, nothing, loathing. Единства нет. :wink2: Даже в радиоверсии не слышно толком.

 

Но все равно - текст эмоциональный. Много коннотаций.

Link to comment
Share on other sites

http://vk.com/id7698821 вот у меня есть радиоверсия

 

Спасииииибо :clap:

 

И все равно стремно звучит :sneaky2: Зачем столько синтетики на голос наложено? Что-то такое из жизни роботов получается...

 

Кстати, о словах TOOL :

 

Света, я думаю, там будут еще коррективы в моем переводе.

Мы тут до сих пор спорим, что там за слова - loving, nothing, loathing. Единства нет. :wink2: Даже в радиоверсии не слышно толком.

 

Но все равно - текст эмоциональный. Много коннотаций.

 

Интрига? :lol3: Ну что, пошла искать коннотации.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy