Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Света, а зачем заводят новую ветку ? Чтобы предыдущая не стала бесконечной ? :wink2: Я в таких тонкостях не разбираюсь...

 

где больше 4 тыщ знаков ту закрывают и заводят новую. порядки тут такие)

Link to comment
Share on other sites

Понятно... Я тут нечастый гость, но теперь постараюсь бывать почаще.... Такое оживление в связи с Пикником Афиши ! Слава Богу, оживление. А то было время, когда я совсем отчаялась - ни сингла, ни новостей, ни клипов...

 

Наконец-то хоть что-то !!!

Link to comment
Share on other sites

где больше 4 тыщ знаков ту закрывают и заводят новую. порядки тут такие)

 

Я даже не замечаю, сколько твиттов в теме) А почему снова 2??? Это же третья уже:fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я даже не замечаю, сколько твиттов в теме) А почему снова 2??? Это же третья уже:fisch:

 

Оу...точно)))) а исправить уже никак))

 

Лена, разузнай плиз где взять логотипчик хорошего качества

Link to comment
Share on other sites

Оу...точно)))) а исправить уже никак))

 

Лена, разузнай плиз где взять логотипчик хорошего качества

 

ну может здешние админы смогут это исправить?:dunno:

 

 

с новой веткой нас!:yay:

Link to comment
Share on other sites

Оу...точно)))) а исправить уже никак))

 

Лена, разузнай плиз где взять логотипчик хорошего качества

 

спросила,жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

4000 постов? :wink2:

 

Немного неудобно, но это я типа цитирую:

Можно немного поспрашивать? Про прийти к началу - а в чем проблема? В том, что сил не останется? А как потом к сцене пробираться? За сколько можно начинать просачиваться, чтобы был шанс быть поближе? Я не особый спец в таких делах

 

Ни в чем не проблема, можно приходить когда угодно. Только к сцене не пробраться уже никак. Чем ближе к сцене - тем плотнее толпа. Я почему и удивляюсь: приехать издалека специально ради концерта - и что, упустить шанс увидеть его поближе? Почему никто не горит желанием прийти пораньше? Мне кажется, это так естественно...

 

Вообще фестивальные концерты любить не за что. Они короче, а попасть на них сложнее. Повторяю: на российских фестивалях не была, могу говорить только о европейских. Фишка в том, что концерты идут целый день подряд, с небольшими перерывами (минут 20-40), а публика меняется лишь частично и не на самых козырных местах. То есть, если хочешь увидеть последний концерт из первого ряда, нужно быть там уже с самого начала и не уходить! Да, приходится слушать все подряд. Такая штука - фестиваль. Разумеется, это очень утомительно. Стульчик - хорошо, но я слабо представляю, как можно на нем сидеть в толпе, которая веселится и аплодирует. А в перерывах все дружно садятся прям там, где стоят, на землю, но со своего места не уходят. Потому что выстоять весь день невозможно, а чуть отойдешь - и все, не вернешься.

 

Ну как, напугала? :lol3:

Link to comment
Share on other sites

4000 постов? :wink2:

 

Немного неудобно, но это я типа цитирую:

Можно немного поспрашивать? Про прийти к началу - а в чем проблема? В том, что сил не останется? А как потом к сцене пробираться? За сколько можно начинать просачиваться, чтобы был шанс быть поближе? Я не особый спец в таких делах

 

Ни в чем не проблема, можно приходить когда угодно. Только к сцене не пробраться уже никак. Чем ближе к сцене - тем плотнее толпа. Я почему и удивляюсь: приехать издалека специально ради концерта - и что, упустить шанс увидеть его поближе? Почему никто не горит желанием прийти пораньше? Мне кажется, это так естественно...

 

Вообще фестивальные концерты любить не за что. Они короче, а попасть на них сложнее. Повторяю: на российских фестивалях не была, могу говорить только о европейских. Фишка в том, что концерты идут целый день подряд, с небольшими перерывами (минут 20-40), а публика меняется лишь частично и не на самых козырных местах. То есть, если хочешь увидеть последний концерт из первого ряда, нужно быть там уже с самого начала и не уходить! Да, приходится слушать все подряд. Такая штука - фестиваль. Разумеется, это очень утомительно. Стульчик - хорошо, но я слабо представляю, как можно на нем сидеть в толпе, которая веселится и аплодирует. А в перерывах все дружно садятся прям там, где стоят, на землю, но со своего места не уходят. Потому что выстоять весь день невозможно, а чуть отойдешь - и все, не вернешься.

 

Ну как, напугала? :lol3:

 

DoReMi, честно отвечать? Почему ты решила, что никто не хочет быть близко к сцене?:aah: Все мысли только о том, как продержаться в тесной толпе такое количество времени). "держать" место не выйдет. Вернуться из прогулок на место будет невозможно, скорей всего. Кто сказал, что не горит желанием прийти в правильное время?:huglove: Люди, ( то бишь мы:mikadas:) думают, размышляют, задают вопросы у знающих... Там места много, конечно, а нас микафаеров активных - по пальцам пересчитать. Но народу на фестивале будет куча. И тут немало читателей, как мы помним) Как-то сразу хочется спартизанить о времени встречи). Для этого мы и хотим обменяться телефонами. Стульчик плоский складной. Надеюсь, не помешает) Я не собиралась сидеть во время концерта, но он может пригодиться кому-нибудь)

Link to comment
Share on other sites

ну может здешние админы смогут это исправить?:dunno:

 

 

с новой веткой нас!:yay:

Наташа, а ты не едешь?

Я взяла билеты на поезд, ура! Про компанию, конечно, я именно про концерт. Буду рада всем!

 

Женя предложила себя в качестве сборщика наших номеров. Давайте ее обрадуем и пошлем в личку свои номера, а она разошлет нам).

Женя, чтобы не ошибаться, см в теме концерта, кто едет).Чтобы не путаться, дождись сначала всех, а потом рассылай. Там тоже есть функция "Рассылка". Пишешь наши ники через апостров или точку с запятой... вроде. Что я тебе объясняю?:aah:

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

ура-ура! привет :teehee: (бессодержательный пост :teehee: )

 

Привет, а тут только я)) Случайно совсем) Почти три ночи, а с собакой еще не гуляла. НУ, едешь??:naughty:

Link to comment
Share on other sites

А ведь , придется решать с эмблемой поближе к дате... Мика сделал новый сайт. И мне пришла в голову мысль, не сделать ли флажок из его заглавной страницы... А теперь почитала тему Микасаунда... И там тоже задумались над сменой оформления мфк... Так что, фиолетовый будет уже неактуальным. Но еще тонкость в том, что Мика точно среагирует на нынешний логотип, если, конечно , заметит его. А новый затеряется. Он не привыкнет к нему так скоро. И просто может проигнорировать. Разве, что, надеяться, что "MIKA" будет видно достаточно хорошо. Больше, чем уверена... Пока я склоняюсь к старому логотипу... Вот такая логика.:wink2:

Link to comment
Share on other sites

4000 постов? :wink2:

 

Ни в чем не проблема, можно приходить когда угодно. Только к сцене не пробраться уже никак. Чем ближе к сцене - тем плотнее толпа. Я почему и удивляюсь: приехать издалека специально ради концерта - и что, упустить шанс увидеть его поближе? Почему никто не горит желанием прийти пораньше? Мне кажется, это так естественно...

 

Ну как, напугала? :lol3:

 

Ага, я-то думала, что в 12-00 - это рано :naughty: значит предлагаешь приходить раньше, а потом жариться на солнце часов 6 в толпе без возможности выйти "по делам" и проветриться??? Тогда напугала :blink: И во сколько тогда приходить? в 10-00, в 9-00???

 

Конечно я хочу увидть Мику как можно ближе, я просто морально готовлюсь к тому, что у меня это не получится, чтобы потом не было сильно обидно :tears:

Link to comment
Share on other sites

Наташа, а ты не едешь?

 

 

Женя предложила себя в качестве сборщика наших номеров. Давайте ее обрадуем и пошлем в личку свои номера, а она разошлет нам).

Женя, чтобы не ошибаться, см в теме концерта, кто едет).Чтобы не путаться, дождись сначала всех, а потом рассылай. Там тоже есть функция "Рассылка". Пишешь наши ники через апостров или точку с запятой... вроде. Что я тебе объясняю?:aah:

 

Вы сначала присылайте, а я потом разберусь как делать рассылку :fisch: Если будут вопросы, спрошу :wink2:

Link to comment
Share on other sites

А ведь , придется решать с эмблемой поближе к дате... Мика сделал новый сайт. И мне пришла в голову мысль, не сделать ли флажок из его заглавной страницы... А теперь почитала тему Микасаунда... И там тоже задумались над сменой оформления мфк... Так что, фиолетовый будет уже неактуальным. Но еще тонкость в том, что Мика точно среагирует на нынешний логотип, если, конечно , заметит его. А новый затеряется. Он не привыкнет к нему так скоро. И просто может проигнорировать. Разве, что, надеяться, что "mika" будет видно достаточно хорошо. Больше, чем уверена... Пока я склоняюсь к старому логотипу... Вот такая логика.:wink2:

 

Тогда может каждый закажет себе два флажка - с новой и старой эмблемкой? А эти господа, которые эти флажки печатают, древки не делают? Самому страгать? и может быть тогда мы на счет размера договоримся заранее?

Link to comment
Share on other sites

Тогда может каждый закажет себе два флажка - с новой и старой эмблемкой? А эти господа, которые эти флажки печатают, древки не делают? Самому страгать? и может быть тогда мы на счет размера договоримся заранее?

 

Да, надо всё одинаковое делать. Один кто-то попробует и если ок, то размеры единые всем огласит. Может быть можно двусторонний флажок - с одной стороны по-старому, с другой по-новому)

Link to comment
Share on other sites

Сам фестиваль ничинается в 12, то есть, прийти пораньше означает стоять перед воротами сада. В первые ряды, согласна, потом пробраться невозможно. Для меня шесть часов стоять в толпе было пределом возможностей, еще и без воды и воздуха...выстоять больше я точно не смогу. Выйти и вернуться нереально, это точно. Но целый день держать там оборону я не стану, не смогу просто. Чем дальше от сцены, тем свободнее. Я не жажду лезть к самой сцене, просто потому, что, не дай Бог что, то даже выйти оттуда может быть очень сложно. Я видела людей, которые в обмороки падали... Я была на сборных концертах на открытом воздухе, стояла у самой сцены, там еще и колонки орут так, что все аж внутри чувствуется. В общем, решила для себя, что я иду концерт смотреть, а все остальное потом, когда будет именно его тур:)

Флажки - хорошая идея, но их "показывать" нужно именно близко, а плакат или что-то в этом роде - нереально, он всем остальным закроет обзор(((

Link to comment
Share on other sites

Наташа, а ты не едешь?

 

если я скажу какая у меня зарплата вы будете смеяться:mf_rosetinted:

а только на билеты в плацкартном вагоне туда-обратно больше десяти тыщ надо:aah:

не брать же мне кредит на поездку:aah:

Link to comment
Share on other sites

Чего-то у меня от его последнего фото (отражения в ноуте) аж челюсть отвисла:fangurl: Не знаю, чего в нем такого, но пробрало)))

 

Jamata, да уж, с такими ценами на ж/д первозки, особо не разъездишься, учитывая еще и наш "комфорт" в поездах. Не переживай, еще будет все!

Link to comment
Share on other sites

Чего-то у меня от его последнего фото (отражения в ноуте) аж челюсть отвисла:fangurl: Не знаю, чего в нем такого, но пробрало)))

 

у меня челюсть вообще в последние несколько дней только и делает что висит от всего увиденного и услышанного....и слюни ещё подтекают время от времени))

 

Jamata, как вариант только денюжку заранее на дорогу хотя бы откладывать - по чуть-чуть. Хотя это ооооох как сложно - по себе знаю))

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

у меня челюсть вообще в последние несколько дней только и делает что висит от всего увиденного и услышанного....и слюни ещё подтекают время от времени))

 

И не удивительно :fisch: сейчас такое время замечательное началось - лето перед выходом альбома! Даже хочется, чтобы оно подольше проложалось :aah: У меня такой период первый и я наслаждаюсь :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy