Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

А меня все вдохновляет :fisch:

 

tumblr_m8jn7nbPfu1qltoc4o7_250.gif

 

tumblr_m8kyggNECB1rnhqsmo1_r1_250.gif

 

tumblr_m8kyggNECB1rnhqsmo16_r2_250.gif

 

Гифки не мои. Но это не делает их менее прекрасными...

 

Да, клип такой бодрый получился...мне даже интересно стало, какие у Мики могут возникнуть идеи относительно 4 альбома :teehee: Куда это все разовьется...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а возможны ли случаи, что человек считал себя геем, а потом оказалось, что это слегка не так? :freak: Ведь по теории вероятности все может быть...

 

Так Билли Браун же :naughty:

 

Да, клип такой бодрый получился...мне даже интересно стало, какие у Мики могут возникнуть идеи относительно 4 альбома :teehee: Куда это все разовьется...

 

Бодрый? :blink: Ну, я его совсем по-другому воспринимаю...

 

А до четвертого альбома дожить вначале надо. И по-моему, это самое интересное - наблюдать за Микой в развитии. Я так думаю, скучно не будет. *взяла попкорн, села поудобнее*

Link to comment
Share on other sites

Так Билли Браун же :naughty:

 

 

Билли Браун? Мне просто всегда казалось, что это наоборот - песня про то, как человек жил-жил, а потом понял, что он гей...а обратно он вроде потом не менялся :dunno: (ну может я что и прослушала)... не, мне были интересны примеры из жизни реальных людей - вот кто-то думал, что он гей - а потом раз и решил, что ошибался...и завел традиционную семью...как-то я таких историй не слышала...наверное такого не бывает...:blink:

Link to comment
Share on other sites

Билли Браун? Мне просто всегда казалось, что это наоборот - песня про то, как человек жил-жил, а потом понял, что он гей...а обратно он вроде потом не менялся :dunno: (ну может я что и прослушала)... не, мне были интересны примеры из жизни реальных людей - вот кто-то думал, что он гей - а потом раз и решил, что ошибался...и завел традиционную семью...как-то я таких историй не слышала...наверное такого не бывает...:blink:

 

Это я на всякий случай про злоключения ББ:

 

And on his journey and his travels on the way

He met a girlie who was brave enough to say

When they made love he shared the burden of his mind

Oh, Billy Brown you are a victim of the times

 

А вообще, где-то читала про бисексуалов, что у них периоды - то несколько лет с мужчиной, то с женщиной... такое. Но "думал, что гей - а потом решил, что ошибался" звучит очень забавно :teehee: Хотя я не говорю, что такого не бывает. Человеку свойственно ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Какое милое интервью! Мне нравится, как он просто и мило подбирает слова, говоря о таком новом вопросе (и таком скользком). Бедный мальчик, представляю как он долго продумывал, что он будет говорить пронырливым журналистам. Тут ведь наобум можно такого нагородить! Вот я бы и потренировавшись глупостей наморозила бы, а он - такой молодец. Чтоб хейтерам поменьше поводов придраться было.

И да! - хотелось бы видео от этого интервью. Но возможно ему с видео было бы еще тяжелее говорить, слишком много всего контролировать надо.

Link to comment
Share on other sites

Какое милое интервью! Мне нравится, как он просто и мило подбирает слова, говоря о таком новом вопросе (и таком скользком). Бедный мальчик, представляю как он долго продумывал, что он будет говорить пронырливым журналистам.

 

Я тут сходила почитала топик этого интервью. Подняла челюсть с пола. Теперь думаю. Думаю, что мальчик у нас просто сильно талантливый в смысле подбирания слов. И создания имиджа.

 

Спасибо Кристине, я такого не помнила, чтобы он рассказывал, как в 15 лет в клубах (гей-клубах, да?) не просто тусил, а еще и... эээ... видите ли, я не Мика, даже не знаю, какой глагол подобрать... :teehee: короче, инициировал людей постарше покупать ему выпивку. Это же не просто так. Нет, я не хочу сказать, что он собой торговал. Хотя бесплатных пирожных в принципе не бывает. Я к чему: что ж он нам втирает до сих пор про свою застенчивость?!?!?! :shocked: Да еще так успешно, что на первых порах фаны юного 22-летнего ангелочка, оказывается, спорили, не девственник ли он :aah:

 

Я в восхищении! :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Это я на всякий случай про злоключения ББ:

 

And on his journey and his travels on the way

He met a girlie who was brave enough to say

When they made love he shared the burden of his mind

Oh, Billy Brown you are a victim of the times

 

А вообще, где-то читала про бисексуалов, что у них периоды - то несколько лет с мужчиной, то с женщиной... такое. Но "думал, что гей - а потом решил, что ошибался" звучит очень забавно :teehee: Хотя я не говорю, что такого не бывает. Человеку свойственно ошибаться.

 

Да, знаю, звучит немного коряво - но в целом, наверное, и не такое возможно в редких случаях :teehee: А про этот куплет песни я даже как-то и забыла - помню только, что Мика в каком-то интервью обещал написать продолжение истории про Билли Брауна... и я все думаю - будет ли оно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я тут сходила почитала топик этого интервью. Подняла челюсть с пола. Теперь думаю. Думаю, что мальчик у нас просто сильно талантливый в смысле подбирания слов. И создания имиджа.

 

Спасибо Кристине, я такого не помнила, чтобы он рассказывал, как в 15 лет в клубах (гей-клубах, да?) не просто тусил, а еще и... эээ... видите ли, я не Мика, даже не знаю, какой глагол подобрать... :teehee: короче, инициировал людей постарше покупать ему выпивку. Это же не просто так. Нет, я не хочу сказать, что он собой торговал. Хотя бесплатных пирожных в принципе не бывает. Я к чему: что ж он нам втирает до сих пор про свою застенчивость?!?!?! :shocked: Да еще так успешно, что на первых порах фаны юного 22-летнего ангелочка, оказывается, спорили, не девственник ли он :aah:

 

Я в восхищении! :naughty:

 

Я надеюсь, Мика слегка преувеличивает...:blink: А то на его примере скоро можно будет изучать различные виды девиантного поведения...:freak: Может он просто хотел слегка уйти от слишком положительного имиджа...:dunno:

Link to comment
Share on other sites

что-то Лену давно не видно :shocked:

 

После таких сюрпризов от Мики - ничего удивительного...:blink: Я сама чуть со стула не свалилась :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я тут сходила почитала топик этого интервью. Подняла челюсть с пола. Теперь думаю. Думаю, что мальчик у нас просто сильно талантливый в смысле подбирания слов. И создания имиджа.

 

Спасибо Кристине, я такого не помнила, чтобы он рассказывал, как в 15 лет в клубах (гей-клубах, да?) не просто тусил, а еще и... эээ... видите ли, я не Мика, даже не знаю, какой глагол подобрать... :teehee: короче, инициировал людей постарше покупать ему выпивку. Это же не просто так. Нет, я не хочу сказать, что он собой торговал. Хотя бесплатных пирожных в принципе не бывает. Я к чему: что ж он нам втирает до сих пор про свою застенчивость?!?!?! :shocked: Да еще так успешно, что на первых порах фаны юного 22-летнего ангелочка, оказывается, спорили, не девственник ли он :aah:

 

Я в восхищении! :naughty:

 

Ой, это где ты такое вычитала :blink::shocked::blink:

Link to comment
Share on other sites

Всё, нашла :fisch: Трудно догонять отставание в 5 лет, столько всего интересного пропустила...:doh: Ну кстати, видимо после возвращение после подобных походов в клубы его мама ему и сказала, что он кончит или в морге, или в тюрьме, или прославится...хорошо, что сработал последний вариант, а то кто знает, куда бы его из ночного клуба в 15 лет затащили, в какую подворотню :shocked: повезло :blink:

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, Мика слегка преувеличивает...:blink: А то на его примере скоро можно будет изучать различные виды девиантного поведения...:freak: Может он просто хотел слегка уйти от слишком положительного имиджа...:dunno:

 

Разумеется, как творческая личность, Мика обычно говорит то, что лучше к слову приходится. Но это не значит, что он врет. Просто дает нам то одни детали, то другие. Многогранный он у нас. Обожаю :blush-anim-cl:

 

Ну кстати, видимо после возвращение после подобных походов в клубы его мама ему и сказала, что он кончит или в морге, или в тюрьме, или прославится...хорошо, что сработал последний вариант

 

Если бы сработал другой вариант, то мы бы просто ничего о нем не знали. Да, эту мамину фразу в Микиной интерпретации я слышала. Теперь она уже звучит более логично :naughty:

 

Когда-то где-то читала скан интервью. Не ручаюсь за точность цитаты, но вроде Мика сам сознался насчет того, что у него просто всегда был очень невинный вид. Обманчиво невинный. И еще "никогда не доверяйте ангелам", это я запомнила :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Если бы сработал другой вариант, то мы бы просто ничего о нем не знали. Да, эту мамину фразу в Микиной интерпретации я слышала. Теперь она уже звучит более логично :naughty:

 

Когда-то где-то читала скан интервью. Не ручаюсь за точность цитаты, но вроде Мика сам сознался насчет того, что у него просто всегда был очень невинный вид. Обманчиво невинный. И еще "никогда не доверяйте ангелам", это я запомнила :mf_rosetinted:

 

Я имела ввиду, хорошо для него, у меня были чуть менее эгоистичные мысли :wink2:

 

Ангелам доверять не буду :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я имела ввиду, хорошо для него, у меня были чуть менее эгоистичные мысли :wink2:

 

Это не эгоистичные, а общефилософские мысли. В жизни нет правильных решений. Нынешний успех еще может его так сломать, что морг в 15 лет покажется легким выходом. А может, все будет радостно и безоблачно. Нам не дано предугадать :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Про клубы и выпивку в пятнадцать лет, так я вот лично тоже такое как бы с мужиками постарше практиковала. И сначала это был такой своеобразный подростковый экстрим с целью доказать себе и всем что можешь поступать так как хочешь, а потом уже, понабравшись опыту, это просто в привычку вошло. И ни разу ничем расплачиваться не пришлось. Может повезло конечно...не знаю... Вообще ничего особенного в таком поведении не вижу, особенно когда тебе пятнадцать. Другое дело, что находятся взрослые люди, готовые потакать этому, вот это печаль.

Link to comment
Share on other sites

Про клубы и выпивку в пятнадцать лет, так я вот лично тоже такое как бы с мужиками постарше практиковала. И сначала это был такой своеобразный подростковый экстрим с целью доказать себе и всем что можешь поступать так как хочешь, а потом уже, понабравшись опыту, это просто в привычку вошло. И ни разу ничем расплачиваться не пришлось. Может повезло конечно...не знаю... Вообще ничего особенного в таком поведении не вижу, особенно когда тебе пятнадцать. Другое дело, что находятся взрослые люди, готовые потакать этому, вот это печаль.

 

Ну так, все мы, девочки (или не все? :wink2: ), знаем, как это делается. И в принципе знаем, за что они платят, эти мужики постарше. Я не об аморальности, а о том, что наш ангелочек, который до сих пор прям ни с кем заговорить на вечеринке не может, тоже прекрасно знал уже в 15 лет, чего он стОит и как это использовать.

 

Кстати, еще в копилку Микиной застенчивости. Я тут погуглила насчет Es Devlin. Это оказалась та гениальная тетка, которая ему оформляла незабвенный концерт в Parc des Princes. Вы же помните эту историю да? Как она сначала отказалась, потому что очень занята, а потом Мика позвонил ей лично и уговорил. Так вот, я увидела ее "послужной список" - кому она еще декорации разрабатывала. Леди Гага, Мьюз, Шакира, Кейни Уэст, Ленни Кравиц и другие. Мики даже в списке нет. Но он явно знал, кому звонить. И ничего, не постеснялся. Уж чего-чего, а амбициозности у него навалом. И Фанни Ардан уломал, которая отбрыкивалась. Так что у мужиков с выпивкой вообще выбора не было :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Мужики с выпивкой - это развитие навыка управления людьми. По сути это очень полезное занятие. Очень. Мика эту школу прошел. МОлодец! Уважаю:) как коллегу:) и вообще:)

Link to comment
Share on other sites

И судя по Наташиным примерам специализировался он на дамочках)

 

Но начал-то с мужиков :naughty:

 

А серьезно, в ту же кучу тогда и Джоди Мар, которая заложила свой дом, чтоб ему песни записать. Сама, заметьте. По официальной версии, Мика даже был не в курсе подвига.

 

Историю сотрудничества с Иможен Хип кто-то знает? Уже стало любопытно.

Link to comment
Share on other sites

Нашла статью о предстоящем выступлении Мики на Пикнике Афиши на Звуках.ру, но статью о выступлении почему-то никто не написал :sneaky2:http://www.zvuki.ru/R/P/28319/ Но приятно, что хотя бы заметили :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Нашла статью о предстоящем выступлении Мики на Пикнике Афиши на Звуках.ру, но статью о выступлении почему-то никто не написал :sneaky2:http://www.zvuki.ru/R/P/28319/ Но приятно, что хотя бы заметили :fisch:

 

Спасибо, мне понравилась и эта заметка, и предыдущие, на которые там ссылки. То есть как понравилась. Журналистская работа отличная, стиль прекрасный (заметьте, так по-русски, что было бы сложно перевести, я вот француженкам другую переводила, попроще, а эту бы не взялась). Задача выполнена: текст бьет в одну точку и попадает в яблочко - вызывает интерес к персонажу. Сплошное удовольствие. А что касается Мики, то один субъективизм и не без фактических промахов. Но это обратная сторона яркой статьи... Эээ, извините, унесло маленько, профдеформация :blush-anim-cl:

 

В оправдание - фоточка. Ишь, какой сатир с флейтой :naughty:

 

tumblr_m8p67m8P251qawnxco1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, мне понравилась и эта заметка, и предыдущие, на которые там ссылки. То есть как понравилась. Журналистская работа отличная, стиль прекрасный (заметьте, так по-русски, что было бы сложно перевести, я вот француженкам другую переводила, попроще, а эту бы не взялась). Задача выполнена: текст бьет в одну точку и попадает в яблочко - вызывает интерес к персонажу. Сплошное удовольствие. А что касается Мики, то один субъективизм и не без фактических промахов. Но это обратная сторона яркой статьи... Эээ, извините, унесло маленько, профдеформация :blush-anim-cl:

 

В оправдание - фоточка. Ишь, какой сатир с флейтой :naughty:

 

tumblr_m8p67m8p251qawnxco1_500.jpg

 

Реально сатир с флейтой!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy