Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Вконтактовая аудитория сегодняшнего дня ищет в песнях Мики ответа на вопрос "как противодействовать жизненным обстоятельствам, как адаптироваться к неизбежным воздействиям внешней среды". Вот как-то так, если обобщить мои сегодняшние оооочень продуктивные труды)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Значит так: представьте, что перед вам треклист из 8-ми песен, но слушать будем только 5 из них. Уберите три, которые сейчас, в данный момент не комфортны вашему уху в этом треклисте.

 

Grace Kelly

Origin of Love

Blue Eyes

Toy Boy

Happy Ending

Live Your Life

Heroes

Elle Me Dit

 

Grace Kelly

Origin of Love

Happy Ending

Live Your Life

Heroes

 

Но это не совсем "в данный момент", я в принципе так предпочитаю. Blue Eyes даже из плеера выбросила. Toy Boy и EMD слушаю редко.

 

И задание номер 2. Стандартное задание. Представьте, что перед вам 4 цвета - красный, жёлтый, зелёный, синий. Выберите два самых приятных из них.

 

Это как визуализация на йоге :doh: Но там еще снизу черный, сверху белый.

 

Зеленый, синий. Не, красный, синий, а то холодно. А какой зеленый, в бирюзу или в хаки? :teehee: А можно три? :aah: Желтый я вообще не люблю.

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то я сюда зашла! Прямо ура :mika1: с телефона почему-то не логинится никак - выкидывает на главную и всё, но режим чтения - это порою тоже хорошо)

 

Щас буду всё слушать и смотреть:wink2:

 

Женя, ты видела нашу русскую страничку в поздравительной книжке? Какие у нас дружные приятные синие тона получились) хотя это логично, потому что синий - это цвет доброты, радушия, гармоничности и довольства и остановите уже меня, а то крышулька моя на почве трактования цветов сейчас очень активно себя ведёт))))

 

Да, зайти в Интернет в наше время подвиг :sneaky2: У нас еще на курсах инет пропал - вообще как дикая стала.

 

А ты со своими цветами как раз мне кстати - вот что ты скажешь про UW? Вот никогда она у меня не вписывалась в историю создания! Я пока тебе ее не расскажу, а то вдруг ты не полностью знаешь подробности... для чистоты эксперимента.

 

Англия говорят с Микой строга и холодна, он видимо с ней тоже)

 

А я вот чё думаю - зачем он Фрейда почитывает? Чего такое там его интересует? Неужто сам себя всё ещё изучить пытается?

 

Я вообще перестала даже в Лондон хотеть - так у меня Мика мысленно от него "отвязался". Слышу Париж, Милан - да, ассоциации с Микой. А Лондон - только с Беней :naughty:

 

Ну я постаралась предельно элементарным задание сделать) Думаю ты справишься :wink2: Мне чисто для проверки теоретических умозаключений надо) Ответы можете в личку. Там и расшифрую, если кому интересно это будет.

 

Значит так: представьте, что перед вам треклист из 8-ми песен, но слушать будем только 5 из них. Уберите три, которые сейчас, в данный момент не комфортны вашему уху в этом треклисте.

 

Grace Kelly

Origin of Love

Blue Eyes

Toy Boy

Happy Ending

Live Your Life

Heroes

Elle Me Dit

 

И задание номер 2. Стандартное задание. Представьте, что перед вам 4 цвета - красный, жёлтый, зелёный, синий. Выберите два самых приятных из них..

 

 

Origin of Love

Blue Eyes

Happy Ending

Live Your Life

Elle Me Dit

 

Красный, желтый.

Link to comment
Share on other sites

Да, зайти в Интернет в наше время подвиг :sneaky2: У нас еще на курсах инет пропал - вообще как дикая стала.

 

Я вообще перестала даже в Лондон хотеть - так у меня Мика мысленно от него "отвязался". Слышу Париж, Милан - да, ассоциации с Микой. А Лондон - только с Беней :naughty:

 

Странно, почему по всей Европе такие проблемы с Интернетом? Скоростной дорогой сильно что ли? У нас так дешевеет не по дням, а по часам и скорости растут. Да и мобильный и-нет работает вполне нормально и тоже не за большие деньги... Приезжайте жить в Сибирь :naughty:

 

А я хочу в Лондон, но с чувством и с толком, и одна :aah: Хотя бы недели на две, скажем в мае :fisch: М.б. в следующем году...

Link to comment
Share on other sites

Нууу... В общем, решила выложить так. Писала с комментариями, но это очень громоздко, в несколько раз больше текста, и в итоге мешает. Если хотите, могу все объяснить дополнительно :doh: Но лучше поверьте на слово: в оригинале очень изящно смыслы переплетаются со смыслами, и оно все как кружево. Мне даже в голове щекотно... и кажется, я люблю Дориана :teehee: Попыталась донести смысл. Или свое восприятие :fisch:

 

Солнце, которое не в духе

 

Я как солнце, которое не в духе,

Которому не хочется блистать,

Которое не дарит никому ни улыбку,

Ни луну с неба, конечно же.

 

Я как солнце, которое не в духе,

Которое не хочет вылезать из постели,

Которое обдает всех холодом, удаляясь.

Это правда, я охотно накаляю обстановку.

 

Я один, сам по себе,

Без твоей милой мордашки

Такой одинокий,

Как солнце.

Мне отключают свет,

Сколько бы я за него ни заплатил.

 

И как солнце, которое не в духе,

И от которого ты предпочитаешь защищаться,

Я могу сколько угодно проливать горючие слезы,

Ведь на мне они моментально высыхают.

 

Я как солнце без шляпы,

Король-солнце без замка,

Скажи, почему ты меня избегаешь,

Даже когда я стою в зените?

 

Я один, сам по себе,

Без твоей милой мордашки

Такой одинокий,

Как солнце.

Мне отключают свет,

Сколько бы я за него ни заплатил.

 

Я не прошу луну с неба,

Мне не нужна ни слава, ни богатство,

Лишь немного солнца в моей жизни,

Вот только солнце – это я.

 

Любовь – это очень глупо,

И что мы только ни делаем по глупости…

Я уже не могу уснуть без таблеток,

Я делаю шаг вперед и шаг назад.

 

Я один, сам по себе,

Без твоей милой мордашки

Такой одинокий,

Как солнце.

Мне отключают свет,

Сколько бы я за него ни заплатил.

 

Сколько бы я ни заплатил…

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Нууу... В общем, решила выложить так. Писала с комментариями, но это очень громоздко, в несколько раз больше текста, и в итоге мешает. Если хотите, могу все объяснить дополнительно :doh: Но лучше поверьте на слово: в оригинале очень изящно смыслы переплетаются со смыслами, и оно все как кружево. Мне даже в голове щекотно... и кажется, я люблю Дориана :teehee: Попыталась донести смысл. Или свое восприятие :fisch:

 

Солнце, которое не в духе

 

Я как солнце, которое не в духе,

Которому не хочется блистать,

Которое не дарит никому ни улыбку,

Ни луну с неба, конечно же.

 

Я как солнце, которое не в духе,

Которое не хочет вылезать из постели,

Которое обдает всех холодом, удаляясь.

Это правда, я охотно накаляю обстановку.

 

Я один, сам по себе,

Без твоей милой мордашки

Такой одинокий,

Как солнце.

Мне отключают свет,

Сколько бы я за него ни заплатил.

 

И как солнце, которое не в духе,

И от которого ты предпочитаешь защищаться,

Я могу сколько угодно проливать горючие слезы,

Ведь на мне они моментально высыхают.

 

Я как солнце без шляпы,

Король-солнце без замка,

Скажи, почему ты меня избегаешь,

Даже когда я стою в зените?

 

Я один, сам по себе,

Без твоей милой мордашки

Такой одинокий,

Как солнце.

Мне отключают свет,

Сколько бы я за него ни заплатил.

 

Я не прошу луну с неба,

Мне не нужна ни слава, ни богатство,

Лишь немного солнца в моей жизни,

Вот только солнце – это я.

 

Любовь – это очень глупо,

И что мы только ни делаем по глупости…

Я уже не могу уснуть без таблеток,

Я делаю шаг вперед и шаг назад.

 

Я один, сам по себе,

Без твоей милой мордашки

Такой одинокий,

Как солнце.

Мне отключают свет,

Сколько бы я за него ни заплатил.

 

Сколько бы я ни заплатил…

 

.....я прямо подзависла.......

 

....ну и как тут не влюбиться, а? красивая музыка, красивый мужчина и красивый текст об одиночестве......Мика, дай я тебя обниму, зайка, и поцелую....не расстраивайся - всё у тебя будет!) ...какие-то такие примерно чувства это у меня вызвало.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

вот что ты скажешь про uw? Вот никогда она у меня не вписывалась в историю создания! Я пока тебе ее не расскажу, а то вдруг ты не полностью знаешь подробности... для чистоты эксперимента.

 

Историю создания я не знаю.

По моим музыкально-цветным расчётам получается такое состояние: боится сломаться под натиском трудностей и потому интенсивно контролирует себя. Нуждается в безопасных условиях, спокойной обстановке, чтобы расслабиться и набраться сил.

Link to comment
Share on other sites

красивая музыка, красивый мужчина и красивый текст об одиночестве

 

Да, но (не знаю, удалось ли передать) ты видишь тут "знаки власти"? Одно то, что "я - солнце", уже о многом говорит. Хотя и самоиронии там много. Реально такая "королевская" песня человека, который осознает свою ценность и возможности. Просто случилась любовь. Вот такая глупость, и от нее чуднО и грустно :fisch:

 

Историю создания я не знаю.

По моим музыкально-цветным расчётам получается такое состояние: боится сломаться под натиском трудностей и потому интенсивно контролирует себя. Нуждается в безопасных условиях, спокойной обстановке, чтобы расслабиться и набраться сил.

 

О, эта мелодия, на которую поют поперек :wub2:

 

А Toy Boy? Overrated? Karen? Или давай уже все по порядку :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Стандартное задание. Представьте, что перед вам 4 цвета - красный, жёлтый, зелёный, синий. Выберите два самых приятных из них.

 

Забыла спросить - а что, цвета всего четыре? Это же очень ограниченное количество вариантов получается :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Да, но (не знаю, удалось ли передать) ты видишь тут "знаки власти"? Одно то, что "я - солнце", уже о многом говорит. Хотя и самоиронии там много. Реально такая "королевская" песня человека, который осознает свою ценность и возможности. Просто случилась любовь. Вот такая глупость, и от нее чуднО и грустно :fisch:

 

Всё кроме выделенного вижу)

 

 

О, эта мелодия, на которую поют поперек :wub2:

 

А Toy Boy? Overrated? Karen? Или давай уже все по порядку :naughty:

 

По порядку. Конечно по порядку:wink2: Мне самой интересно:fisch:

 

Toy Boy безобразно одноцветный, но каждый чистый цвет имеет свою шкалу ОТ и ДО, и вот цвет этой песни может иметь градации от "фантазёра-неудачника" до "закованного в латы рыцаря". Если образно, то сквозь щёлку рыцарского шлема, имея сильно ограниченную видимость , человек упоительно дофантазирует то, что ему хочется. Таким например могло быть состояние.

Чисто по цвету если трактовать, то песня об ожидании радостных изменений, такой оптимистичный взгляд в будущее, предвкушение новых возможностей.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Забыла спросить - а что, цвета всего четыре? Это же очень ограниченное количество вариантов получается :mf_rosetinted:

 

Цветов у Люшера 8, а вообще гораздо больше конечно по которым судить можно. Самый простой тест - выбор из 4-х основных.

Link to comment
Share on other sites

Всё кроме выделенного вижу)

 

Эээ... в оригинале идет постоянное перебрасывание смысла между солнцем и луной, я его практически не сохранила. Потому что, к примеру, французское выражение "глупый, как луна" в русском смысла не имеет. Но вот та строчка, которая повторяется и которая в названии - "солнце не в духе", - буквально звучит как "плохо прилуненное солнце". Ужас :doh::aah: Там этимологически как бы подразумевается, что перемены в настроении происходят под влиянием луны, типа магнитные бури. А луна - она же глупая... И вот так (и даже больше) можно долго и нудно объяснять каждое словосочетание. Причем все эти образные выражения они потому и образные - можно увидеть свои нюансы. Мне вот кажется, что было себе нормальное солнце, а потом какая-то луна на него нашла, и оно само с удивлением за собой наблюдает.

 

Toy Boy безобразно одноцветный

Чисто по цвету если трактовать, то песня об ожидании радостных изменений, такой оптимистичный взгляд в будущее, предвкушение новых возможностей.

 

Хм. Надо абстрагироваться от слов и помнить, что речь только о музыке, наверное. Потому что оптимизма в словах я точно не нахожу. Разве что по принципу "хуже уже некуда" :fisch:

 

Ой, только что дошло, почему Наташа Toy Boy редко слушает - потому что он чисто жёёёёлтый))))

 

А BG и BY я вообще не слушаю, и что?

Link to comment
Share on other sites

Эээ... в оригинале идет постоянное перебрасывание смысла между солнцем и луной, я его практически не сохранила. Потому что, к примеру, французское выражение "глупый, как луна" в русском смысла не имеет. Но вот та строчка, которая повторяется и которая в названии - "солнце не в духе", - буквально звучит как "плохо прилуненное солнце". Ужас :doh::aah: Там этимологически как бы подразумевается, что перемены в настроении происходят под влиянием луны, типа магнитные бури. А луна - она же глупая... И вот так (и даже больше) можно долго и нудно объяснять каждое словосочетание. Причем все эти образные выражения они потому и образные - можно увидеть свои нюансы. Мне вот кажется, что было себе нормальное солнце, а потом какая-то луна на него нашла, и оно само с удивлением за собой наблюдает.

 

Как прекрасно! Я прям кайфую эти объяснения читаючи:thumb_yello: Вот огромное спасибо, Наташа! Ведь без тебя никогда б в жизни так тонко я бы лично этот текст не поняла.

 

 

Хм. Надо абстрагироваться от слов и помнить, что речь только о музыке, наверное. Потому что оптимизма в словах я точно не нахожу. Разве что по принципу "хуже уже некуда" :fisch:

 

Вот кстати - в текстах же ж тоже "цветные" образы, слова, выражения присутствуют. Вот интересно было бы с этой точки зрения ещё взглянуть. Поэтов ведь тоже на цвета разложить и психологически трактовать можно) Жаль, но мой инглиш ис нот вери гут, чтобы такими изысканиями заниматься.

 

А BG и BY я вообще не слушаю, и что?

 

Да ничего) Хотя, если тебе действительно важно что бы это значило, то я на досуге могла бы попробовать разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Да, но (не знаю, удалось ли передать) ты видишь тут "знаки власти"? Одно то, что "я - солнце", уже о многом говорит. Хотя и самоиронии там много. Реально такая "королевская" песня человека, который осознает свою ценность и возможности. Просто случилась любовь. Вот такая глупость, и от нее чуднО и грустно :fisch:

 

Пока не забыла напишу: я тоже сначала подумала "Ого, какое самомнение". Но вот, что потом в голову пришло. Мика сам себя Солнцем не считает, точнее он вынужден признавать себя таковым, потому что так сложилось. Все вокруг его таковым видят и тянутся к нему, ему самому нужно свое Солнце, но приходится светить на других. Солнце же не только источник света и тепла, но и центр нашей системы. Мика тоже центр, всё и все крутятся вокруг него. И это должно быть трудно, быть центром, чем-то общим и целым, собирающим людей вокруг себя. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Историю создания я не знаю.

По моим музыкально-цветным расчётам получается такое состояние: боится сломаться под натиском трудностей и потому интенсивно контролирует себя. Нуждается в безопасных условиях, спокойной обстановке, чтобы расслабиться и набраться сил.

 

А что у UW есть история создания? Я не знала, Лена в студию :thumb_yello:

 

Эээ... в оригинале идет постоянное перебрасывание смысла между солнцем и луной, я его практически не сохранила. Потому что, к примеру, французское выражение "глупый, как луна" в русском смысла не имеет. Но вот та строчка, которая повторяется и которая в названии - "солнце не в духе", - буквально звучит как "плохо прилуненное солнце". Ужас :doh::aah:

 

И вот как такое гуглом переводить :doh: Наташа, спасибо большое :huglove:

 

Ой, только что дошло, почему Наташа Toy Boy редко слушает - потому что он чисто жёёёёлтый))))

 

Хм, а я что не слушаю? Мне PUOTF как-то не очень... Я обычно слушаю альбомами или закидываю все песни и включаю случайный порядок. А вот какие у Мики песни красные и синие? Хочу проверить, совпадают ли цвета с моими любимыми песнями. И ещё я из 4-х не люблю больше всех зеленый, какое песни зеленые? Света, ты сама напросилась :aah:

Link to comment
Share on other sites

Как прекрасно! Я прям кайфую эти объяснения читаючи:thumb_yello: Вот огромное спасибо, Наташа! Ведь без тебя никогда б в жизни так тонко я бы лично этот текст не поняла.

 

На здоровье, кто б их еще читал кроме тебя, эти объяснения :aah: Да, а заглавное выражение "mal luné" еще может переводиться как "встал не с той ноги". То есть что-то такое непонятное случилось.

 

Вот кстати - в текстах же ж тоже "цветные" образы, слова, выражения присутствуют. Вот интересно было бы с этой точки зрения ещё взглянуть. Поэтов ведь тоже на цвета разложить и психологически трактовать можно) Жаль, но мой инглиш ис нот вери гут, чтобы такими изысканиями заниматься.

 

Конечно, интересно. Где бы методику взять?

 

Да ничего) Хотя, если тебе действительно важно что бы это значило, то я на досуге могла бы попробовать разобраться.

 

Ну как сказать. Не то чтобы важно, но всегда же любопытно еще один диагноз себе поставить :wink2: Так что если у тебя будет досуг, готова выступить подопытным кроликом.

 

Пока не забыла напишу: я тоже сначала подумала "Ого, какое самомнение". Но вот, что потом в голову пришло. Мика сам себя Солнцем не считает, точнее он вынужден признавать себя таковым, потому что так сложилось. Все вокруг его таковым видят и тянутся к нему, ему самому нужно свое Солнце, но приходится светить на других. Солнце же не только источник света и тепла, но и центр нашей системы. Мика тоже центр, всё и все крутятся вокруг него. И это должно быть трудно, быть центром, чем-то общим и целым, собирающим людей вокруг себя. Как-то так.

 

Это вот то, что я назвала образами и нюансами. То есть ты сначала прочитала (причем всего лишь мой убогий перевод), а потом начала думать и вертеть. И нашла свой смысл. Хотя в тексте все-таки нет указания на вынужденность. Зато есть вот те самые "знаки власти". Глаголы, к примеру, все такие... волевые. (Тут я написала много занудного про глаголы, потом перечитала и убрала :blush-anim-cl: ) И в строчке "солнце - это я" it is me - по-английски, будто самоидентификация. Конечно, можно сказать, что это для складности. Но можно и не сказать :teehee: В общем, ты можешь продолжать считать так, как тебе нравится. Даже несмотря на то, что из текста это не следует :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А что у UW есть история создания? Я не знала, Лена в студию :thumb_yello:

 

Аж две. Ты что, трек бай трек не смотрела? :mf_rosetinted:

 

И вот как такое гуглом переводить :doh: Наташа, спасибо большое :huglove:

 

Гуглом - весело! :naughty: А вообще... нэйтивы - и те путаются в показаниях.

 

Хм, а я что не слушаю? Мне PUOTF как-то не очень...

Света, ты сама напросилась :aah:

 

Ммм, прекрасная песня. Хотя и не на каждый день, но люблю.

 

Да, Света, это ты во всем виновата! :aah:

Link to comment
Share on other sites

Аж две. Ты что, трек бай трек не смотрела? :mf_rosetinted:

 

Гуглом - весело! :naughty: А вообще... нэйтивы - и те путаются в показаниях.

 

Ой, да, я забыла :doh: Пойду пересмотрю :aah:

 

Так у Мики и с английским так :doh:

Link to comment
Share on other sites

Это вот то, что я назвала образами и нюансами.

 

А как же анализ произведения и чтение между строк? Как меня в школе на литературе учили (мучили) стихотворения анализировать: что хотел сказать автор. Мика конечно знает себе цену, не спорю :fisch:

---

 

Ой, я зачем зашла! Мика же сегодня в Сан Тропе :) Эрико в твиттере ссылками русскоязычными закидала на эту тему. К чему бы это? Вроде вечеринка во Франции...

Link to comment
Share on other sites

Так у Мики и с английским так :doh:

 

Точно-точно :teehee:

 

А как же анализ произведения и чтение между строк? Как меня в школе на литературе учили (мучили) стихотворения анализировать: что хотел сказать автор. Мика конечно знает себе цену, не спорю :fisch:

 

Не забываем: автор - Дориан. Он еще и свое впечатление наложил наверняка.

 

Ой, я зачем зашла! Мика же сегодня в Сан Тропе :) Эрико в твиттере ссылками русскоязычными закидала на эту тему. К чему бы это? Вроде вечеринка во Франции...

 

Так а кто сейчас тусит на Лазурке? Не скупые французы же :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Не забываем: автор - Дориан. Он еще и свое впечатление наложил наверняка.

 

Так а кто сейчас тусит на Лазурке? Не скупые французы же :mf_rosetinted:

 

Ну вот и для Дориана Мика - солнце, так что это объективное восприятие зайки людьми, не только его личное :)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и для Дориана Мика - солнце, так что это объективное восприятие зайки людьми, не только его личное :)

 

Так я и не возражаю. Мике в возрасте особенно пойдет роль такого... знаете, патриарха, отца многочисленного семейства :naughty: Покровитель, наставник, вершитель судеб... Чета понесло :teehee:

 

***

Мне тут еще одна француженка ответила (да, я их пошевелила своими вопросами, мне же интересно смотреть, как они расходятся во мнениях :naughty: ). Так вот, на что я не обратила внимания (дуб-дерево, для иностранца это все слишком тонко) - все те характеристики, которые лирический герой сам себе дает, они эмоционально отрицательные. То есть выражения подобраны так, будто он сам себя критикует. С одной стороны, солнце, а с другой - постоянные самоподколки получаются. И то, что он не улыбается, сказано с осуждением (легким, разумеется, но тем не менее... типа "я такая цаца"), и то, что он "накаляет атмосферу" (по-французски другое выражение, конечно, но все равно из области "пришел и все испортил"). И на протяжении всего текста такое ерничанье.

 

Я вас, наверное, уже до печенок достала этим переводом :doh: А вот не будете просить в следующий раз :naughty:

 

Хочу только сказать: для меня это пояснение - вклад в копилку того, что в тексте - не завышенная самооценка, а просто реальный расклад. Ну солнце, что поделаешь. Можно даже себя шпынять, корона не упадет. Если уж родился (или стал) солнцем, никуда не денешься. И почему кто-то такого не любит - непонятно :fisch:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Так я и не возражаю. Мике в возрасте особенно пойдет роль такого... знаете, патриарха, отца многочисленного семейства :naughty: Покровитель, наставник, вершитель судеб... Чета понесло :teehee:

 

***

Мне тут еще одна француженка ответила (да, я их пошевелила своими вопросами, мне же интересно смотреть, как они расходятся во мнениях :naughty: ). Так вот, на что я не обратила внимания (дуб-дерево, для иностранца это все слишком тонко) - все те характеристики, которые лирический герой сам себе дает, они эмоционально отрицательные. То есть выражения подобраны так, будто он сам себя критикует. С одной стороны, солнце, а с другой - постоянные самоподколки получаются. И то, что он не улыбается, сказано с осуждением (легким, разумеется, но тем не менее... типа "я такая цаца"), и то, что он "накаляет атмосферу" (по-французски другое выражение, конечно, но все равно из области "пришел и все испортил"). И на протяжении всего текста такое ерничанье.

 

Я вас, наверное, уже до печенок достала этим переводом :doh: А вот не будете просить в следующий раз :naughty:

 

Хочу только сказать: для меня это пояснение - вклад в копилку того, что в тексте - не завышенная самооценка, а просто реальный расклад. Ну солнце, что поделаешь. Можно даже себя шпынять, корона не упадет. Если уж родился (или стал) солнцем, никуда не денешься. И почему кто-то такого не любит - непонятно :fisch:

 

И ничего не достала - наоборот интересно! продолжай, не останавливайся! И почему кто-то такого не любит - так наверное обжигает то солнце, и приятного мало)

Link to comment
Share on other sites

Так а кто сейчас тусит на Лазурке? Не скупые французы же :mf_rosetinted:

 

Вот кстати, та фотка, где наш русский фантик с Микой, помните? так фантик ж КВНщик и в форме КВНовской, и встретился с Микой за кулисами, так вот я и думаю - что это за место выступления такое могло быть, где Мика и наши русские КВНщики за работой пересечься могли?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy