Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Ну, я поездом ехала, так, наверное, столько же... Не помню. И тоже туда-сюда. Но если не сам фестиваль, так эпохальная встреча после оправдала все расходы. Интересно, Мику еще где-нибудь встречало аж три странных фанатки? :aah:

 

Поездом 4 дня, и не намного дешевле :mf_rosetinted: Плохо жить в Сибири :aah: Я думаю, что тот случай был уникальным :teehee: Мика, приезжай ещё, мы тебя встретим :naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кто-то написал про попурри из 10 песен или меня гугл подводит?! :fisch:

 

Я что-то видела про попурри и Кателана, но не вчитывалась...

Link to comment
Share on other sites

Я что-то видела про попурри и Кателана, но не вчитывалась...

 

Я ретвитнула, можешь ещё раз посмотреть :) Хотя завтра узнаем всё равно :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ага!

"Tonight a part of new single live, mixed with Happy Ending.

Title: Good Guys

 

Good gone girl will be happy to have friends..."

 

Хорошее сравнение :naughty:

 

Мне кажется, или Мика каким-то спорадическим способом синглы выпускает? :aah: Насколько я вижу по другим исполнителям, никто не бросает песни просто так, как ВВВ... В этом есть своя прелесть, конечно. Но никакого маркетинга.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или Мика каким-то спорадическим способом синглы выпускает? :aah: Насколько я вижу по другим исполнителям, никто не бросает песни просто так, как ВВВ... В этом есть своя прелесть, конечно. Но никакого маркетинга.

 

У него с этим всегда странно :naughty: Ладно хоть догадался сингл под финал ХФ выпустить, я даже удивилась :teehee: Опять же я удивлена, что в рекламе была одна песня, а сингл в итоге другая :fisch:

Link to comment
Share on other sites

У него с этим всегда странно :naughty: Ладно хоть догадался сингл под финал ХФ выпустить, я даже удивилась :teehee: Опять же я удивлена, что в рекламе была одна песня, а сингл в итоге другая :fisch:

 

Да? Другая? Так еще интереснее!!!!

А, дошло, прочитала предыдущие посты.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

У него с этим всегда странно :naughty: Ладно хоть догадался сингл под финал ХФ выпустить, я даже удивилась :teehee: Опять же я удивлена, что в рекламе была одна песня, а сингл в итоге другая :fisch:

 

А это вовсе и не сингл, как я поняла. Благотворительность какая-то гибридная. А вот что песня другая, так я скорее разочарована, ту из рекламы успела полюбить :teehee:

Link to comment
Share on other sites

when he does not want that people understand what he is saying, he starts to speak while he smiles

 

Это что за дивное признание? :aah: Типа "когда я улыбаюсь, мозг у собеседников отключается"? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А это вовсе и не сингл, как я поняла. Благотворительность какая-то гибридная. А вот что песня другая, так я скорее разочарована, ту из рекламы успела полюбить :teehee:

 

Да и придумал он этот микс вчера ночью :aah::naughty:

 

when he does not want that people understand what he is saying, he starts to speak while he smiles

 

Это что за дивное признание? :aah: Типа "когда я улыбаюсь, мозг у собеседников отключается"? :naughty:

 

:teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да и придумал он этот микс вчера ночью :aah::naughty:

 

Вообще случайно получилось :naughty: Надеюсь, что безалаберность - признак гения :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела дэйли - Марио отлично поет, и красиво, и душевно. Но девочки за него не проголосуют...

 

А Мика спел серенаду Алессандро :mf_rosetinted: Ну, почти серенаду :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Давно интересно: это издержки испанского языка или отдельных испанских фанаток? Вот кто о чем, а они все об одном: Мика, ходи сюда, Мика, ты нам должен...

Link to comment
Share on other sites

Давно интересно: это издержки испанского языка или отдельных испанских фанаток? Вот кто о чем, а они все об одном: Мика, ходи сюда, Мика, ты нам должен...

 

Это издержки всех, кто не итальянки и не французы :fisch: Мне попадались все народности, особенно Бразилия и азиаты.

Link to comment
Share on other sites

Не могу сказать, что я в момент разочаровалась в людях, потому что было все предсказуемо. Посмотрю еще передачу, но даже если окажется, что Лоренцо поет божественно (в чем я очень сомневаюсь), я свое мнение не изменю :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Давно интересно: это издержки испанского языка или отдельных испанских фанаток? Вот кто о чем, а они все об одном: Мика, ходи сюда, Мика, ты нам должен...

 

Это издержки всех, кто не итальянки и не французы :fisch: Мне попадались все народности, особенно Бразилия и азиаты.

 

Да я тоже заметила такое за испанскими фанатами :aah:

Link to comment
Share on other sites

Не могу сказать, что я в момент разочаровалась в людях, потому что было все предсказуемо. Посмотрю еще передачу, но даже если окажется, что Лоренцо поет божественно (в чем я очень сомневаюсь), я свое мнение не изменю :facepalm:

 

Да какой Лоренцо! Песня!! :aah: Новая! Кусочек :teehee: Хочу ещё :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Да какой Лоренцо! Песня!! :aah: Новая! Кусочек :teehee: Хочу ещё :thumb_yello:

 

У меня обычно настороженное отношение к новым песням. Только UW и TOOL меня прошибли сразу. А вот Kids и Step with me мне сначала понравились, а потом оказалось что они для меня остались одними из самых незаметных в альбоме.

То есть пока что новая песня понравилась, но неизвестно какая она окажется на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

У меня обычно настороженное отношение к новым песням. Только UW и TOOL меня прошибли сразу. А вот Kids и Step with me мне сначала понравились, а потом оказалось что они для меня остались одними из самых незаметных в альбоме.

То есть пока что новая песня понравилась, но неизвестно какая она окажется на самом деле.

 

Ага, значит у тебя это "понравилась" на уровне головы, а не сердца, а значит не понравилась. Потому что, когда ты пишешь "пока", "потом" и "неизвестно", то значит тебя не зацепило :mf_rosetinted: А меня очень зацепило, я только боюсь заслушать до дыр и быстро устать от неё, ещё до того, как услышу целиком :aah:

---

Посмотрела кусочек из ХФ... Ох, у меня мурашки :teehee: Вот насколько я не люблю хор в HE, настолько он хорош в GG :thumb_yello::wub2:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Ага, значит у тебя это "понравилась" на уровне головы, а не сердца, а значит не понравилась. Потому что, когда ты пишешь "пока", "потом" и "неизвестно", то значит тебя не зацепило :mf_rosetinted: А меня очень зацепило, я только боюсь заслушать до дыр и быстро устать от неё, ещё до того, как услышу целиком :aah:

---

Посмотрела кусочек из ХФ... Ох, у меня мурашки :teehee: Вот насколько я не люблю хор в he, настолько он хорош в gg :thumb_yello::wub2:

 

Я ее уже много раз прослушала, и ощущение, что я ее давно знаю. Но да, такого как с tool не было, когда я сидела ночью в ванной и молча визжала от восторга и даже сделала паузу чтоб отдышаться и прийти в себя :)

 

А меня тревожит, увидим ли мы финал. Что-то на том сайте Дейли давно не обновлялись, и все заглохло. Лишь бы выложили!

Link to comment
Share on other sites

Я ее уже много раз прослушала, и ощущение, что я ее давно знаю. Но да, такого как с tool не было, когда я сидела ночью в ванной и молча визжала от восторга и даже сделала паузу чтоб отдышаться и прийти в себя :)

 

А меня тревожит, увидим ли мы финал. Что-то на том сайте Дейли давно не обновлялись, и все заглохло. Лишь бы выложили!

 

Ты знаешь, я зареклась сравнивать песни. Я не жду ничего, включаю слушаю и получаю удовольствие от того, что чувствую при этом. Иди за песней туда, куда она тебя ведёт. А если никуда не ведет, ну значит не твоё :)

 

Дейли выкладывают на в теме ХФ :wink2: А полуфинал на том сайте выложили, и я скачала без проблем :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy