Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

каждый артист по идее должен хотеть первых мест, хотя бы потому что они отражают продажи :naughty:

 

У каждого артиста есть период первых мест и период затишья. У большинства период первых мест случается раз в жизни. И вообще, это гонка, которая вполне может так достать, что артист возьмет и пойдет музыку к фильмам писать :fisch:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Никто кроме меня Big Girl не любит? :blink::teehee: Она для меня как раз Микина в чистом виде :aah: А я вот Pick Up Off The Floor не люблю, и я скорее буду слушать Blue Eyes или Big Girl, чем By The Time или Any Other World :wink2:

А третий альбом мы почему не упоминаем? Он вообще другой. Для меня в нём 100% Mikaish только TOOL, да и то в определенном исполнении. Я к тому, что если мы берем за основу определения Мика-звука и Мика-смысла первые два альбома, то в них вписывается TOOL, может быть Popular и UW.

А те кусочки, которые мы слышали из четвертого? А если вспомнить все демки и ту же Get It All Away? Где тут во всём многообразии и разнообразии Мика-стиль? Может он как раз в этом разнообразии и заключается?

 

А я вот PUOTF люблю нежно и страстно, еще с первого вечера на Ютюбе с Микой. Потому что после того WAG у Пола я сразу наткнулась на видео PUOTF и именно эти песни со 2 альбома меня так причаровали. А не из 1, должна сказать.... то есть после GK,BG и LT меня так не проплющило, тогда Мике еще очень многого не хватало! И только когда все то, чем он привлек публику, углубилось, он стал самим собой на сто процентов.

А третий альбом, как мне кажется, вообще мой любимый. Одна только UW чего стоит! А Overrated какая mikaish! Там и музыка жжот, и текст трагический, и фальцет - все о чем вы говорили :)

 

Не обязательно Лоренцо. Тут все в Мика-мире носятся с каким-то Паоло Нуттини. Даже Мике в нос тыкали, типа вот чувак музыкой занимается и на первом месте в чартах, а ты в дурацких шоу участвуешь. А его его послушала и чуть не уснула :fisch: А у Мики такая музыка интересная и где первые места? Он же не стал хуже за 7 лет....

 

Кстати, да. Я в курсе, что это среди микафанов считается хорошим вкусом. Но я, видимо, не в мэйнстриме :naughty: Даже эта песня Лоренцо в финале была тоской и нудятиной. Кстати, мне понравился Мад. Он на фоне Лоренцо (и в коротких фильмиках про них) выглядел куда достойней не только в музыкальном плане, но и в человеческом.

 

Мы же об этом уже говорили :doh: В случае с Микой фаны гораздо больше озабочены его популярностью, чем он сам :naughty: Конечно, он радуется, если сингл поднимается в чартах. Но и удивляется тоже :aah: Он прекрасно знает, что нужно для раскрутки, и выбирает делать/не делать, исходя из своих желаний и возможностей. И он не зарабатывает на альбом съемкой в рекламе, расслабьтесь уже :aah:

 

А я вот наоборот озабочена. Популярность это хорошо, но не для всех. Меня муж троллит: забудь про первый ряд, там с ночи тинейджерки уже будут стоять. Вот я и переживаю за популярность. Чтоб она сильно не росла :mf_rosetinted:

А новый альбом я жду потому что старые песни хороши, но хочется разнообразия :fisch:

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

А я вот наоборот озабочена. Популярность это хорошо, но не для всех. Меня муж троллит: забудь про первый ряд, там с ночи тинейджерки уже будут стоять. Вот я и переживаю за популярность. Чтоб она сильно не росла :mf_rosetinted:

А новый альбом я жду потому что старые песни хороши, но хочется разнообразия :fisch:

 

Я вообще не озабочена :mf_rosetinted: Меня устраивает кипучая деятельность Мики - из эгоистических соображений, так бы мы его не видели, а так прямо не успеваю все пересматривать. Я уверена, что музыку он не бросит, спокойно жду альбом. И меня также устраивает, что он делает не только концерты, мне интересно его видеть в разных ипостасях. Особенно лично. Все-таки записи передач - гениальная штука для фанов. Которые фаны личности, а не только певца.

 

Никаких переживаний. Кроме экономических - с таким курсом за Микой не наездишься :doh:

Link to comment
Share on other sites

У каждого артиста есть период первых мест и период затишья. У большинства период первых мест случается раз в жизни. И вообще, это гонка, которая вполне может так достать, что артист возьмет и пойдет музыку к фильмам писать :fisch:

 

Не читайте на ночь советских газет? В смысле твиттеры расстроенных фанов :aah::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Не читайте на ночь советских газет? В смысле твиттеры расстроенных фанов :aah::naughty:

 

Твиттеры расстроенных фанов вообще никогда не надо читать. Ну, если ты не психотерапевт в поисках интересных диагнозов :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А я вот наоборот озабочена. Популярность это хорошо, но не для всех. Меня муж троллит: забудь про первый ряд, там с ночи тинейджерки уже будут стоять. Вот я и переживаю за популярность. Чтоб она сильно не росла :mf_rosetinted:

А новый альбом я жду потому что старые песни хороши, но хочется разнообразия :fisch:

 

Я вообще не озабочена :mf_rosetinted: Меня устраивает кипучая деятельность Мики - из эгоистических соображений, так бы мы его не видели, а так прямо не успеваю все пересматривать. Я уверена, что музыку он не бросит, спокойно жду альбом. И меня также устраивает, что он делает не только концерты, мне интересно его видеть в разных ипостасях. Особенно лично. Все-таки записи передач - гениальная штука для фанов. Которые фаны личности, а не только певца.

 

Никаких переживаний. Кроме экономических - с таким курсом за Микой не наездишься :doh:

 

Из эгоистических соображений, конечно, первые места в чартах плохо :naughty: Но мне вот хочется, чтобы Мика Грэмми выиграл хотя бы раз :fisch: Я думаю, что для музыканта это важно. Хотя у меня подозрение, что музыкальные премии раздаются в последнее время в зависимости от количества, а не от качества :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Твиттеры расстроенных фанов вообще никогда не надо читать. Ну, если ты не психотерапевт в поисках интересных диагнозов :teehee:

 

Иногда это может быть прикольно :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не озабочена :mf_rosetinted: Меня устраивает кипучая деятельность Мики - из эгоистических соображений, так бы мы его не видели, а так прямо не успеваю все пересматривать. Я уверена, что музыку он не бросит, спокойно жду альбом. И меня также устраивает, что он делает не только концерты, мне интересно его видеть в разных ипостасях. Особенно лично. Все-таки записи передач - гениальная штука для фанов. Которые фаны личности, а не только певца.

 

Никаких переживаний. Кроме экономических - с таким курсом за Микой не наездишься :doh:

 

Мне тоже интересно изучать его многогранность, но главное, чтоб это не отражалось на концертах. Не у всех есть возможность ездить на записи передач :wink2:

Конечно, Мика совсем по другому раскрылся на этих талант-шоу. Я узнала очень много нового и интересного, особенно еще благодаря Дейли.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже интересно изучать его многогранность, но главное, чтоб это не отражалось на концертах. Не у всех есть возможность ездить на записи передач :wink2:

 

Так и на концерты не у всех есть. В чем разница? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Так и на концерты не у всех есть. В чем разница? :fisch:

 

Вот я могу упроситься на концерт, но на запись меня никто не пустит. Но я и не сильно прошусь, лучше я сэкономлю на концерт - и материально, и морально.

Link to comment
Share on other sites

Вот я могу упроситься на концерт, но на запись меня никто не пустит. Но я и не сильно прошусь, лучше я сэкономлю на концерт - и материально, и морально.

 

А это уже личные условия и желания :wink2: Мы могли сидеть два года без новостей и ждать альбом, а так мы имеем возможность смотреть на зайку в разных шоу, даже если с экрана :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Вот я могу упроситься на концерт, но на запись меня никто не пустит. Но я и не сильно прошусь, лучше я сэкономлю на концерт - и материально, и морально.

 

У тебя режим строгий :teehee: Если отпускать, то какая разница - концерт или передача? Это какие-то внутренние ограничения.

Но дело и в том, что передачи в очень доступных местах - Париж или Милан легко и сравнительно недорого достигаемы. А вот концерт какой-нибудь фестивальный - в зад... извините, в поле, где ни транспорта дешевого, ни отеля, и попробуй упросись (три раза перечитала, все кажется "упоросись" :aah: ). Или вон в Монреале - велкам :doh: Надо ждать не просто концерта, а еще чтобы и в доступном месте. Том же Париже или Милане :naughty: А передача, кстати, дольше, чем концерт. И непредсказуемее. Я вообще за Мика-реалити шоу :aah:

Link to comment
Share on other sites

А это уже личные условия и желания :wink2: Мы могли сидеть два года без новостей и ждать альбом, а так мы имеем возможность смотреть на зайку в разных шоу, даже если с экрана :thumb_yello:

 

Так я ж согласилась, что смотреть на шоу с экрана тоже неплохо. Лучше, чем в прошлый раз, когда его месяцами даже в твиттере нету.

 

У тебя режим строгий :teehee: Если отпускать, то какая разница - концерт или передача? Это какие-то внутренние ограничения.

Но дело и в том, что передачи в очень доступных местах - Париж или Милан легко и сравнительно недорого достигаемы. А вот концерт какой-нибудь фестивальный - в зад... извините, в поле, где ни транспорта дешевого, ни отеля, и попробуй упросись (три раза перечитала, все кажется "упоросись" :aah: ). Или вон в Монреале - велкам :doh: Надо ждать не просто концерта, а еще чтобы и в доступном месте. Том же Париже или Милане :naughty: А передача, кстати, дольше, чем концерт. И непредсказуемее. Я вообще за Мика-реалити шоу :aah:

 

Я бы сказала, не внутренние ограничения, а личные соображения :wink2: Я руководствуюсь тем, что концерт все-таки важнее: смотреть на него более удобно и больше шансов на M&G, а на записи неизвестно как повезет и где посадят - смотреть пару часов на его спину вместо концерта не хочется (я уже молчу про Войс - там я даже ничего б не поняла). Ну и муж меня одну не отпускает, а на записи он сидеть не станет (это уже не внутренние ограничения, а внешние).

Так что жду концерта :) Тут еще все зависит от лоукостов. Даже если фиг знает где, но чтоб недорого лететь. Вообще было класно когда-то в Риге и Клайпеде - туда мало кто добрался, и на встрече было человек 15 :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказала, не внутренние ограничения, а личные соображения :wink2: Я руководствуюсь тем, что концерт все-таки важнее: смотреть на него более удобно и больше шансов на M&G, а на записи неизвестно как повезет и где посадят - смотреть пару часов на его спину вместо концерта не хочется (я уже молчу про Войс - там я даже ничего б не поняла). Ну и муж меня одну не отпускает, а на записи он сидеть не станет (это уже не внутренние ограничения, а внешние).

Так что жду концерта :) Тут еще все зависит от лоукостов. Даже если фиг знает где, но чтоб недорого лететь. Вообще было класно когда-то в Риге и Клайпеде - туда мало кто добрался, и на встрече было человек 15 :thumb_yello:

 

Важнее? Особенно когда песни и постановка не меняются годами, угу. Удобнее? Стоять в толпе vs сидеть (в большинстве случаев). Пару часов? Даже лайв-шоу дольше было. А концерт вообще меньше пары часов. И как показывает практика, всегда есть способы смотреть не на спину.

Я не считаю, что нужно ездить на передачи (и на концерты-то необязательно :fisch: ), просто намекаю на субъективность внутренних соображений. Так можно себя уговорить в любую сторону, а на самом деле одно другого стоит :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказала, не внутренние ограничения, а личные соображения :wink2: Я руководствуюсь тем, что концерт все-таки важнее: смотреть на него более удобно и больше шансов на M&G, а на записи неизвестно как повезет и где посадят - смотреть пару часов на его спину вместо концерта не хочется (я уже молчу про Войс - там я даже ничего б не поняла). Ну и муж меня одну не отпускает, а на записи он сидеть не станет (это уже не внутренние ограничения, а внешние).

Так что жду концерта :) Тут еще все зависит от лоукостов. Даже если фиг знает где, но чтоб недорого лететь. Вообще было класно когда-то в Риге и Клайпеде - туда мало кто добрался, и на встрече было человек 15 :thumb_yello:

 

С точки зрения эмоций - концерт лучше. Но насчет смотреть два часа на спину и где посадят... Запись Войса (слепые прослушивания) шла примерно 5 часов, из них 4 часа коучи на публике. При этом если сказать рассаживающему персоналу, что ты из фан-клуба Мики, тебя посадят за его спину. Но на слепых прослушиваниях коучи большую часть записи сидят лицом к зрителям. И не только когда слушают. Пока уйдет один выступающий и выйдет другой, коучи тоже сидят лицом к зрителям. Фактически ты видишь самое интересное - реакцию Мики на исполнителя, его общение с другими коучами в перерывах, как он зевает :naughty:, почесывает нос :aah:, как облизывает пальчик, чтобы перевернуть страницу какой-то секретной пачки бумаг :doh:, как его пудрят, брызгают лаком... Иногда он просто таращится в зрительный зал в т.ч. на тебя :fisch: В общем если присмотреться, то Войс не так уж и плох :naughty: Конечно с условием, что рядом Наташа, которая всё переводит :huglove::aah:

Link to comment
Share on other sites

С точки зрения эмоций - концерт лучше. Но насчет смотреть два часа на спину и где посадят... Запись Войса (слепые прослушивания) шла примерно 5 часов, из них 4 часа коучи на публике. При этом если сказать рассаживающему персоналу, что ты из фан-клуба Мики, тебя посадят за его спину. Но на слепых прослушиваниях коучи большую часть записи сидят лицом к зрителям. И не только когда слушают. Пока уйдет один выступающий и выйдет другой, коучи тоже сидят лицом к зрителям. Фактически ты видишь самое интересное - реакцию Мики на исполнителя, его общение с другими коучами в перерывах, как он зевает :naughty:, почесывает нос :aah:, как облизывает пальчик, чтобы перевернуть страницу какой-то секретной пачки бумаг :doh:, как его пудрят, брызгают лаком... Иногда он просто таращится в зрительный зал в т.ч. на тебя :fisch: В общем если присмотреться, то Войс не так уж и плох :naughty: Конечно с условием, что рядом Наташа, которая всё переводит :huglove::aah:

 

Я думала не только о Войсе и ХФ, но и о ток-шоу итальянских, где Мика участвовал. Там, конечно, короче, но тоже интересно.

 

А вообще, можно быть вполне счастливым фанатом, сидя дома, слушая музыку и иногда посматривая передачи, если хочется. Не вижу ничего трагичного.

Link to comment
Share on other sites

Конечно с условием, что рядом Наташа, которая всё переводит :huglove::aah:

 

А вот это главное!

Чтоб вы знали, я б удовольствием посидела на записи, если б можно было все. Поэтому я и рассказывала всем, как интересно наблюдать за поведением Мики. Просто приходится выбирать приоритеты.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

А вот это главное!

Чтоб вы знали, я б удовольствием посидела на записи, если б можно было все. Поэтому я и рассказывала всем, как интересно наблюдать за поведением Мики. Просто приходится выбирать приоритеты.

 

Если б можно было все, я бы сегодня была на баттлах. А так сижу и придумываю, куда поехать на НГ. Мика не приглашал почему-то :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Если б можно было все, я бы сегодня была на баттлах. А так сижу и придумываю, куда поехать на НГ. Мика не приглашал почему-то :teehee:

 

Сегодня баттлы? Так это он в Париж ехал на мотоцикле?

 

На НГ можно в Буковель. Мои друзья сейчас там.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня баттлы? Так это он в Париж ехал на мотоцикле?

 

На НГ можно в Буковель. Мои друзья сейчас там.

 

Да, сегодня, француженки уже тусят.

 

Что мне делать зимой в Буковеле, если я не катаюсь? Мерзнуть? :aah:

 

Слушай, а ты на дайриках еще бываешь? А то я про них вспомнила, а все вымерли.

 

Нет, давно очень не была.

Link to comment
Share on other sites

 

Что мне делать зимой в Буковеле, если я не катаюсь? Мерзнуть? :aah:

 

 

А, не катаешься? Я тоже не люблю. Просто сейчас повальная мода на лыжи.

 

Приезжай тогда к нам. У нас в доме 16-18, зато днем на улице тепло! :aah: Как раз время путешествовать.

Link to comment
Share on other sites

А, не катаешься? Я тоже не люблю. Просто сейчас повальная мода на лыжи.

 

Приезжай тогда к нам. У нас в доме 16-18, зато днем на улице тепло! :aah: Как раз время путешествовать.

 

Я позволяю себе роскошь не всегда присоединяться к "повальным модам" :mf_rosetinted:

 

Как вы живете в таком холоде? :doh: Могу приехать, кстати, только не на праздники - билеты подскочили. Да и евро тоже :aah:

Link to comment
Share on other sites

Как вы живете в таком холоде? :doh: Могу приехать, кстати, только не на праздники - билеты подскочили. Да и евро тоже :aah:

 

Адаптируемся и закаляемся. Впервые в жизни стала одевать пижамы. Теплые одеяла. На ночь - камин.

Ну да, на праздники куда угодно будет дорого, надо чтоб никаких особых дат не было. А мы в Киеве будем в апреле.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy