Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне сегодня (видимо под впечатление от картинки ниже) приснился очень короткий, но очень неприличный сон про зайкину попу :blush-anim-cl: Принесла вам для вдохновения :teehee:

 

https://twitter.com/_Lucrezia_/status/546971095832993793/photo/1

Link to comment
Share on other sites

И потом, если фотографии признаны неудачными, почему какое-то агентство ими делится, хотя бы даже в таком виде?

 

Я склоняюсь к тому, что Скай наложил на фотографии свою жадную лапу и не делится...

 

Тогда как может ими делиться хоть в каком виде агентство?

 

Мне сегодня (видимо под впечатление от картинки ниже) приснился очень короткий, но очень неприличный сон про зайкину попу :blush-anim-cl: Принесла вам для вдохновения :teehee:

 

https://twitter.com/_Lucrezia_/status/546971095832993793/photo/1

 

То есть во сне он трогал тебя за попу, что ли? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Тогда как может ими делиться хоть в каком виде агентство?

 

То есть во сне он трогал тебя за попу, что ли? :naughty:

 

Не знаю :aah:

---

Нет, наоборот :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Нет, наоборот :teehee:

 

И как на ощупь? :naughty:

 

***

Кенджи тем временем опять на первом месте по продажам альбомов. К празднику дарят, видимо. Продал 400 тысяч, что для Франции очень много. Когда уже такие новости о Мике будут? :doh:

Link to comment
Share on other sites

И как на ощупь? :naughty:

 

***

Кенджи тем временем опять на первом месте по продажам альбомов. К празднику дарят, видимо. Продал 400 тысяч, что для Франции очень много. Когда уже такие новости о Мике будут? :doh:

 

На ощупь не скажу, но на вид было хорошо :naughty:

---

 

Когда альбом выйдет, может быть :fisch: Уже теперь весной, я видела...

Link to comment
Share on other sites

Как думаете, зайка нас уже бросил? Ну то есть погрузился в пучину семейного праздника :teehee: Никакое поздравленьице в этом году нам не грозит, видимо. Разве что твит. И то не факт.

Link to comment
Share on other sites

Как думаете, зайка нас уже бросил? Ну то есть погрузился в пучину семейного праздника :teehee: Никакое поздравленьице в этом году нам не грозит, видимо. Разве что твит. И то не факт.

 

Я думаю, бросил :aah:

Link to comment
Share on other sites

Как думаете, зайка нас уже бросил? Ну то есть погрузился в пучину семейного праздника :teehee: Никакое поздравленьице в этом году нам не грозит, видимо. Разве что твит. И то не факт.

 

Не угадала! :wink2: Вон какое написал в Твиттере, лучше любого поздравления :thumb_yello: Как-то он все больше задумывается о подобных вещах и участвует в благотворительности. Настоящее солнышко.

Link to comment
Share on other sites

Не угадала! :wink2: Вон какое написал в Твиттере, лучше любого поздравления :thumb_yello: Как-то он все больше задумывается о подобных вещах и участвует в благотворительности. Настоящее солнышко.

 

Ну что значит "не угадала"? Как раз угадала, это ведь не было поздравление :fisch: А написал здорово. Надеюсь, до всех дошло, а то меня периодически раздражают девочки-подростки, которые подписывают дурашливые фотки "4-летний Мика забавляется" или еще что-то в таком же духе. Он, конечно, забавляется, но это белый клоун. И задумывался, и участвовал он и раньше. Сейчас больше приглашают, мне кажется, разница только в этом.

Link to comment
Share on other sites

Просто так :wub2:

 

10843867_1488140504780393_1647755503_n.jpg

 

Да, хорошо видно, что зайка давно не выступал топлесс :fisch::naughty:

 

tumblr_nh2jg6sVHl1tfzpqmo2_1280.jpg

 

Анекдот в тему (как мне кажется :aah: ): выражение "лысый, как колено" вызывает у грузинов когнитивный диссонанс.

 

:aah::aah::aah:

Link to comment
Share on other sites

Да, хорошо видно, что зайка давно не выступал топлесс :fisch::naughty:

 

Анекдот в тему (как мне кажется :aah: ): выражение "лысый, как колено" вызывает у грузинов когнитивный диссонанс.

 

:aah::aah::aah:

 

А ещё зима, холодно :teehee:

 

Анекдот в тему :thumb_yello::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я что-то прям расчувствовалась, пока из тизеров войса картинки вырезала: качество, как мне его не хватало :doh: И это же еще самодеятельность, а не те файлы, которые профи заливают.

 

Даже есть смысл ждать 10 января :teehee: Впрочем, мне кажется, что будет не особо интересно после того, как запись видел... По крайней мере, тизеры я смотрю, ворча: "Ой, ну могли бы и поинтереснее моменты смонтировать, там же были". Совсем испортилась, короче :mf_rosetinted:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Да, хорошо видно, что зайка давно не выступал топлесс :fisch::naughty:

 

tumblr_nh2jg6sVHl1tfzpqmo2_1280.jpg

 

Анекдот в тему (как мне кажется :aah: ): выражение "лысый, как колено" вызывает у грузинов когнитивный диссонанс.

 

:aah::aah::aah:

О, а вот это уже для меня!!!! Пушистик :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Я что-то прям расчувствовалась, пока из тизеров войса картинки вырезала: качество, как мне его не хватало :doh: И это же еще самодеятельность, а не те файлы, которые профи заливают.

 

Даже есть смысл ждать 10 января :teehee: Впрочем, мне кажется, что будет не особо интересно после того, как запись видел... По крайней мере, тизеры я смотрю, ворча: "Ой, ну могли бы и поинтереснее моменты смонтировать, там же были". Совсем испортилась, короче :mf_rosetinted:

 

Но они же нарежут, будут и те, кого видели, и те кого нет :) И потом мы Мику видели не со всех сторон :aah: В общем я жду с нетерпением. По крайней мере слепые прослушивания всегда были самой интересной частью...

Link to comment
Share on other sites

У нас похолодало. Греемся, как можем :teehee:

 

tumblr_nhar1qskAV1t2x6muo2_1280.jpg

 

Представила зайку в таком виде у нас сейчас на улице, мне стало ещё холоднее :blink::aah:

 

Кстати наш знакомый Пьер Эдель вылетел из Голоса на том же этапе, что и в Войсе, вроде бы :doh:

 

И вообще, праздники ещё не начались, а мне уже надоели :naughty: Скорее бы Войс :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Представила зайку в таком виде у нас сейчас на улице, мне стало ещё холоднее :blink::aah:

 

Неправильно употребляешь. Нужно: "представила зайку в таком виде у нас сейчас" точка :aah:

 

И вообще, праздники ещё не начались, а мне уже надоели :naughty: Скорее бы Войс :fisch:

 

Тоже неправильно употребляешь. Мы вот сегодня пытались меню новогоднее составить всем семейством. Переговоры зашли в тупик :naughty: Предвкушаю веселье :aah:

Link to comment
Share on other sites

Эххх красиииво! Это я про фото. Бывают же такие совершенные люди!

 

А у нас праздники давно начались. И каникулы тоже. Детей развлекаю из последних сил :))) Вот сегодня смотрели "Мама" про козлят. Дочка детство вспоминала, а сын впервые смотрел. Боярский в роли волка рулит! Мне всегда нравились подобные негативные персонажи.

Вы хоть видели такое? А то у меня в институте была девочка, которая не видела 3 мушкетеров!

Link to comment
Share on other sites

Эххх красиииво! Это я про фото. Бывают же такие совершенные люди!

 

А у нас праздники давно начались. И каникулы тоже. Детей развлекаю из последних сил :))) Вот сегодня смотрели "Мама" про козлят. Дочка детство вспоминала, а сын впервые смотрел. Боярский в роли волка рулит! Мне всегда нравились подобные негативные персонажи.

Вы хоть видели такое? А то у меня в институте была девочка, которая не видела 3 мушкетеров!

 

Я смотрела, конечно. Только не любила. Уже не помню, за что. Старая, склероз :teehee:

 

Кстати, как вам прекрасные нетрезвые твиты? Мы не обсудили :fisch: Даже подумываю, не загрузить ли себе это приложение, раз там Мика бывает :aah:

Link to comment
Share on other sites

Неправильно употребляешь. Нужно: "представила зайку в таком виде у нас сейчас" точка :aah:

 

Тоже неправильно употребляешь. Мы вот сегодня пытались меню новогоднее составить всем семейством. Переговоры зашли в тупик :naughty: Предвкушаю веселье :aah:

 

:naughty:

 

---

 

У тебя семья большая :aah: У меня папе всё равно, а главная на кухне всё равно мама :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как вам прекрасные нетрезвые твиты? Мы не обсудили :fisch: Даже подумываю, не загрузить ли себе это приложение, раз там Мика бывает :aah:

 

Прекрасные твиты :teehee: Он раньше в твиттере всегда такой был, а теперь стал официальным и скучным :mf_rosetinted:

Я поискала, в Андроиде есть :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy