Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Кстати, как вам прекрасные нетрезвые твиты? Мы не обсудили :fisch: Даже подумываю, не загрузить ли себе это приложение, раз там Мика бывает :aah:

 

А что оно такое? Что-то полезное?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:naughty:

 

---

 

У тебя семья большая :aah: У меня папе всё равно, а главная на кухне всё равно мама :teehee:

 

Даа, у нас теперь еще зять-грузин плюс кум в гости приезжает. Ну, плюс малявка. Не соскучишься :aah:

 

А что оно такое? Что-то полезное?

 

Нет, конечно :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

А что оно такое? Что-то полезное?

 

Приложение для онлайн знакомств :naughty: Мика своей подруге наверное всех кавалеров распугал :aah:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Лена, я тут нашла способ долететь до Малаги не больно по деньгам. Через Будапешт. А вы как в Киев летаете?

 

Это очень полезное знание, напрямую связанное с грядущими концертами, я щитаю :mf_rosetinted: Надо же как-то выбираться, несмотря на всякую фигню экономическую. Вот, кто ищет, тот найдет. Главное, чтоб даты заранее известны были. И чтоб все-таки не как в Зимбабве :doh:

Link to comment
Share on other sites

В том тележурнальчике, где Мика в розовом, в интервью он, помимо прочего, говорит, что у Кенджи самые большие продажи дисков среди победителей Войса во всем мире (пишут, уже 450000 копий). И что Мика поспорил с Фаррелом Вильямсом, который коуч в США (и никто не умер), что у того не получится такой же успешный победитель, как Кенджи :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Приложение для онлайн знакомств :naughty: Мика своей подруге наверное всех кавалеров распугал :aah:

Божемой :shocked:

Кстати, Лена, я тут нашла способ долететь до Малаги не больно по деньгам. Через Будапешт. А вы как в Киев летаете?

 

Это очень полезное знание, напрямую связанное с грядущими концертами, я щитаю :mf_rosetinted: Надо же как-то выбираться, несмотря на всякую фигню экономическую. Вот, кто ищет, тот найдет. Главное, чтоб даты заранее известны были. И чтоб все-таки не как в Зимбабве :doh:

 

Мы в несезон едем машиной до Валенсии, а потом прямым Визейром в Киев. А в сезон - из Малаги в Барселону и там пересадка в Киев. Первый вариант ужасен, но зато багаж можно возить (мы так переезжали: по 4 чемодана+ 4 ручных клади). Потому что через Барселону бесплатно только ручная кладь.

Я пока что подожду инфу про концерты в Испании или Португалии, потому что все таки хочется ехать машиной. А если нет - то тогда буду выбирать. Потому что без концерта не могу - вчера после долгого перерыва посмотрела концертные видео и просто чуть не померла от передозировки (потому что после ХФ такого не ощущается).

Link to comment
Share on other sites

Ну вот наконец мой новогодний круговорот закончился) Что тут нового?

 

Ничего особенного. Мика в Лондоне, если уже опять не улетел, мило и по семейному себя ведет :) Я даже умудрилась провести вечер воспоминаний со старыми видео.

Я тоже тут не часто, а 1-го мы уезжаем, так что не пугайтесь моего исчезновения - это не то, что я встречу НГ совсем уж улетно, а наоборот :naughty:

 

___

 

А я только что пианино сладострастно облизывала!

Просто начинка из шоколадки накапала, пришлось спасать.

Хорошо хоть, что никто не видел! А что бы мог муж подумать... с мыслью про Мику.

 

10384194_1533285883598169_842837817731275138_n.jpg?oh=bd3e6fb06e0da505dbfdc5bae41c9a8f&oe=54F9CFE4

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

С новым годом, девочки! :huglove:

 

7eaBfsssl9Q.jpg

 

Знаете, что пожелаю? Увидеть вас всех в 2015 на концертах :thumb_yello: А ещё успехов, удачи, здоровья вам и всем вашим, и спокойного года, без потрясений и кризисов! И ещё Мика-счастья :group_hug:

Link to comment
Share on other sites

С Новым!!!!!:newyear:

 

Полдня ржу вот с этой вконтактовой картинки https://pp.vk.me/c621725/v621725692/74cd/vmxW8Fqjt1Q.jpg Уж очень в кон она мне попала (наш корпортаивный нетрезвый Дед Мороз именно с таким вопросом весь вечер за мной бегал)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Вчера написала поздравление, а в момент отправки интернет кончился. И все пропало, конечно же. Ну, еще раз.

 

С новым годом, девочки! :huglove:

 

7eaBfsssl9Q.jpg

 

Знаете, что пожелаю? Увидеть вас всех в 2015 на концертах :thumb_yello:

 

Зачетное пожелание! :thumb_yello:

 

А я еще желаю каждому найти такой же, как у Мики, источник бесперебойной энергии и - главное - хорошего настроения.

 

И желаю большого заслуженного успеха новому альбому :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Вдруг случайно обнаружила, что Фаррел Вильямс значится в авторах не только Celebrate (Mika, Pharrell Williams, Benjamin Garrett), но и Tah Dah (Mika, Pharrell Williams, Jodi Marr). Хм, а что ж он ее не пел хоть в Америке тогда? Я волнуюсь :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Вчера написала поздравление, а в момент отправки интернет кончился. И все пропало, конечно же. Ну, еще раз.

 

Зачетное пожелание! :thumb_yello:

 

А я еще желаю каждому найти такой же, как у Мики, источник бесперебойной энергии и - главное - хорошего настроения.

 

И желаю большого заслуженного успеха новому альбому :naughty:

 

Источник не помешает, спасибо :huglove:

 

А про альбом... главное, чтобы он для начала вообще вышел, а то уже где-то написали про конец 2015-го :aah::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Источник не помешает, спасибо :huglove:

 

А про альбом... главное, чтобы он для начала вообще вышел, а то уже где-то написали про конец 2015-го :aah::naughty:

 

Ева в твиттере билась в истерике. Утверждает, что прочла это в одном из тележурнальчиков, где Войс сейчас рекламируют. Но других упоминаний я не видела. Я пока склонна надеяться, что все-таки альбом будет весной, но не потому, что жду-не дождусь, а чтобы на волне Войса попиарить его. А вообще, пусть выходит, когда Мика считает нужным.

Link to comment
Share on other sites

ВотЪ :mf_rosetinted:

 

tumblr_nhlyx8hN7Q1tqzrb0o1_400.jpg

 

У меня есть такая в полный рост, но формат меньше.

 

А это типа ножки иксиком, но не так, как вы могли подумать :aah:

 

tumblr_nhlmhxT9cB1sua2mbo3_1280.jpg

 

Ему бы пошло быть танцором :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Ему бы пошло быть танцором :fisch:

 

Знаешь, с такими ногами ему идет все :teehee: Недавно видела фотку, где он рядом с Ориджином топает (оба с каменными лицами, как обычно): они практически одного роста, но у Мики ноги значительно длиннее. Судя по уровню пояса на брюках, сантиметров на 25 :doh: Я к тому, что даже не все люди высокого роста одарены такими конечностями, а зайка очень талантливый :aah:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в другом тележурнальчике было написано, что альбом в апреле, это я сама на скане видела. Зайка путает следы :naughty: Впрочем, его никто не спрашивает наверняка, публикуют пальцем в небо.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в другом тележурнальчике было написано, что альбом в апреле, это я сама на скане видела. Зайка путает следы :naughty: Впрочем, его никто не спрашивает наверняка, публикуют пальцем в небо.

 

Интересно, что он обирается петь в феврале в Монреале? Не может же он вообще обойтись без новых песен. Так что что-то мы услышим, ну если будут снимать конечно...:fisch:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что он обирается петь в феврале в Монреале? Не может же он вообще обойтись без новых песен. Так что что-то мы услышим, ну если будут снимать конечно...:fisch:

 

Теоретически может, если захочет :fisch: Старые песни с оркестром тоже будут хорошо звучать, и там есть, где размахнуться. С другой стороны, альбом-то готов. Мика же сам постил фотку с прослушивания представителями лейбла. Какие-то детали дошлифовать, но в целом все есть. И вряд ли он удержится, чтоб не засветить новенькое :teehee: Так что вопрос только в том, будут ли записи. Желательно, хорошие :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Никос в одной посторонней передаче рекламирует Войс (уж промо так промо), хвалит Зази и всех, а о Мике говорит, что тот "делает фестиваль" со своим акцентом и ошибочками во французском. Бу. Вот никогда, никогда иностранец не будет звучать как нэйтив. Хотя Мика очень близок - мы знаем обстоятельства, но разница все равно значительная. Что уж говорить об остальных.

 

Это были лингвистические размышления о смысле жизни :teehee:

Link to comment
Share on other sites

О, у зайки новые картинки в твиттере. Интересно, это связано с визуалкой альбома как-то? :fisch: Не, я понимаю, что аватарка связана с Войсом. Но фончик-то нет.

И еще интересно, как он выбирает. "Не поставить ли мне другую фотку себя красивого?" :naughty:

Link to comment
Share on other sites

О, у зайки новые картинки в твиттере. Интересно, это связано с визуалкой альбома как-то? :fisch: Не, я понимаю, что аватарка связана с Войсом. Но фончик-то нет.

И еще интересно, как он выбирает. "Не поставить ли мне другую фотку себя красивого?" :naughty:

 

Вероятно, именно так он и выбирает :teehee: Фотография мне, кстати, не нравится :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy