Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Самые интимные фотки у Мики с собачкой...

 

А меня муж ночью пинает (ему не спалось и он в инстаграм полез) - смотри, говорит. Я сначала даже не сразу поняла, а потом еле до утра дожила, чтоб спокойно скачать и рассмотреть :wub2::wub2::wub2:

 

Какая потрясающая фотка! Небритый и лохматый, мррр

Мика выглядит шикарно, впрочем, как и собачка :teehee: Только он лежит покультурнее :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мика выглядит шикарно, впрочем, как и собачка :teehee: Только он лежит покультурнее :mf_rosetinted:

 

Она собачка, она лежит, как удобно :teehee:

 

***

Там Нина написала, что сильные команды у Зази и Пани в этом году. Ну, это на ее взгляд. А я все равно хочу посмотреть, как Мика будет своих коучить :naughty:

 

Кстати, вот Кенджи мне разонравился, а Фреро няшки, сегодня за завтраком какую-то свежую видюшку с концерта посмотрела. Ностальжи - сто лет не смотрела телефонные записи с концерта :doh: Так вот, мальчики молодцы. У них турне продолжено, и уже половина ближайших дат раскуплена. К чему я: где же Микины даты?? :aah:

 

И еще: зайка всесторонне развитый, я бы сказала :mf_rosetinted:

 

tumblr_ni6qhdMsGo1r4szcho1_500.gif

Link to comment
Share on other sites

Там Нина написала, что сильные команды у Зази и Пани в этом году. Ну, это на ее взгляд. А я все равно хочу посмотреть, как Мика будет своих коучить :naughty:

 

Кстати, вот Кенджи мне разонравился, а Фреро няшки, сегодня за завтраком какую-то свежую видюшку с концерта посмотрела. Ностальжи - сто лет не смотрела телефонные записи с концерта :doh: Так вот, мальчики молодцы. У них турне продолжено, и уже половина ближайших дат раскуплена. К чему я: где же Микины даты?? :aah:

 

И еще: зайка всесторонне развитый, я бы сказала :mf_rosetinted:

 

tumblr_ni6qhdMsGo1r4szcho1_500.gif

 

Нина написала, что у Зази сильная команда и двое точно мальчики, что выбор именно их был очевиден. Про Пани она написала, что команда у него скучная, но лучше, чем в прошлый раз и у него есть один интересный конкурсант. Про Джен - что та странная девица с Корсики, которая пищала что-то национальное и не всегда попадала в ноты, прошла на лайвы. И я согласна, что это было странное решение со стороны Джен. Про Микину команду мы ничего не знаем, но он подобрал какого-то мальчика из команды Пани. А расклад на лайвы такой: у каждого коуча по три своих участника и по одному спасенному из другой команды. Я не уверена, но мне кажется в прошлый раз на лайвах было по 6 конкурсантов? В этом году получится всего 4 живых шоу и значит в мае Мика будет свободен :fisch:

 

Кенджи более менее искусственный исполнитель, а Фреро сами пишут. Приятно, что они тоже Микины :)

 

Люблю этот белый костюм, он так приятно облегает попу :teehee::blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Нина написала, что у Зази сильная команда и двое точно мальчики, что выбор именно их был очевиден. Про Пани она написала, что команда у него скучная, но лучше, чем в прошлый раз и у него есть один интересный конкурсант. Про Джен - что та странная девица с Корсики, которая пищала что-то национальное и не всегда попадала в ноты, прошла на лайвы. И я согласна, что это было странное решение со стороны Джен. Про Микину команду мы ничего не знаем, но он подобрал какого-то мальчика из команды Пани. А расклад на лайвы такой: у каждого коуча по три своих участника и по одному спасенному из другой команды. Я не уверена, но мне кажется в прошлый раз на лайвах было по 6 конкурсантов? В этом году получится всего 4 живых шоу и значит в мае Мика будет свободен :fisch:

 

Раз ты взялась делать перевод, подкину тебе цитату :fisch:

It’s always good to see Mika and to be honest, Zazie and Florent Pagny probably had together better teams than Mika and Jenifer (who’s team performed also on Saturday) together.

Я вот о ней говорила. Но остальное тоже читала, да. По-моему, Нина при всех ее достоинствах никогда не была лучшим прогнозистом, но посмотрим.

А что касается количества участников, так когда же они больше отсеяли, чем в прошлом году? Или набирали изначально меньше?

 

Кенджи более менее искусственный исполнитель, а Фреро сами пишут. Приятно, что они тоже Микины :)

 

Искусственный, потому что сам не пишет? Тогда большая часть популярных исполнителей искусственная, включая Пани и Джен :aah: К тому же, Фреро делают много каверов, больше, чем сами пишут. То есть поют даже не те песни, что для них написаны.

Link to comment
Share on other sites

Только что увидела списочек концертов Кенджи - у меня прямо глазки распахнулись: там СТОЛЬКО дат! Даже жаль ребенка, как он выживет... Зима, весна и лето почти без перерыва.

Ну где же, где же Мика? :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Раз ты взялась делать перевод, подкину тебе цитату :fisch:

It’s always good to see Mika and to be honest, Zazie and Florent Pagny probably had together better teams than Mika and Jenifer (who’s team performed also on Saturday) together.

Я вот о ней говорила. Но остальное тоже читала, да. По-моему, Нина при всех ее достоинствах никогда не была лучшим прогнозистом, но посмотрим.

А что касается количества участников, так когда же они больше отсеяли, чем в прошлом году? Или набирали изначально меньше?

 

Не понятно, в начале они пишет, что команда Пани лучше, а потом пишет, что скучная :fisch: Но я думаю, что даже если мы все начнем строить прогнозы, то не попадем в цель всё равно. Нет, можно сказать, что команда сильная, но не факт, что именно такие исполнители понравятся публике.

 

Я теперь начала сомневаться на счет количества. Надо заглянуть в видео за прошлый год :) А! Они из троек на последнем этапе перед лайвами выходили по двое, а тогда получается 6 участников на коуча. Точно!

 

Искусственный, потому что сам не пишет? Тогда большая часть популярных исполнителей искусственная, включая Пани и Джен :aah: К тому же, Фреро делают много каверов, больше, чем сами пишут. То есть поют даже не те песни, что для них написаны.

 

Певец - просто исполняет песню и зависит от авторов, достаточно ли он известен, хорош, состоятелен, чтобы известный и хороший автор захотел для него написать. Автор-исполнитель не просто использует голос и артистические способности, а несет миру себя целиком, со своими идеями, опытом, историей. Возможно искусственность не совсем верное определение, но ощущение какое-то такое.

Link to comment
Share on other sites

Певец - просто исполняет песню и зависит от авторов, достаточно ли он известен, хорош, состоятелен, чтобы известный и хороший автор захотел для него написать. Автор-исполнитель не просто использует голос и артистические способности, а несет миру себя целиком, со своими идеями, опытом, историей. Возможно искусственность не совсем верное определение, но ощущение какое-то такое.

 

Это ты барда какого-то описала :teehee: Хиты и начинающие авторы пишут. Певец выбирает авторов в соответствии со своими идеями, опытом и историей. И даже заказывает. Я знаю немало песен, тексты которых написаны не их исполнителями (они музыку писали, а иногда и нет), но с потрясающей точностью передают их истории. Так что с искусственностью вопрос неоднозначный. С этим определением у меня Лана Дель Рей ассоциируется, кстати :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Смотрю Войс. Наташа, на 5ом конкурсанте мы с тобой попали в кадр дважды :teehee: Это была запись в субботу днём, хлопаем мы хорошо, да :naughty: Только если не знать, то можно не заменить, зрители всё время в тени.

---

Ха! А конкурсантка пела на записи в понедельник, когда Мика кресло оседлал :aah: Это они нас вставили из другого дня :teehee:

--

После восьмого исполнителя тоже мы в кадре...

--

Ой, после 10го тоже, только мельком :doh:

---

Пятый раз... Причем мальчика этого я не помню.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я новенькая, можно к вам? А то нитку читаю-читаю, но все как шпионка )))

 

Привет-привет! Присаживайся :thumb_yello:

Расскажи что-нибудь о себе :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я новенькая, можно к вам? А то нитку читаю-читаю, но все как шпионка )))

 

Привет, Оля! Я немного подглядела...ты живешь в Африке? :blink: Это так круто :thumb_yello: Заходи, садись, будь как дома :wink2: Пиши всё что хочешь и побольше :aah:

Link to comment
Share on other sites

Смотрю Войс. Наташа, на 5ом конкурсанте мы с тобой попали в кадр дважды :teehee: Это была запись в субботу днём, хлопаем мы хорошо, да :naughty: Только если не знать, то можно не заменить, зрители всё время в тени.

---

Ха! А конкурсантка пела на записи в понедельник, когда Мика кресло оседлал :aah: Это они нас вставили из другого дня :teehee:

--

После восьмого исполнителя тоже мы в кадре...

--

Ой, после 10го тоже, только мельком :doh:

---

Пятый раз... Причем мальчика этого я не помню.

 

Да мы уже звезды Войса :naughty: Удивительно, что гонорар не платят :aah:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я новенькая, можно к вам? А то нитку читаю-читаю, но все как шпионка )))

 

Добро пожаловать! :wink2:

 

А я увидела возраст... и обрадовалась :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Обнаружила новые смайлики :fairy: Этим пора уже пользоваться :grandma:

 

А вообще, хотела сказать, что даже еще не досмотрела в деталях предыдущий выпуск (но планирую исправиться), а уже вся залюбовалась, какие у Мики манеры. Ну ей-богу наследный принц в окружении простолюдинов :aah: Трудно указать один пример, зайка умудряется как-то ежеминутно сочетать ребячливость (но ребячливость принца!) и рафинированную интеллигентность. Ну вот пример с этой канадкой (из первого прослушивания), когда она ляпнула про "внутренности на столе". Надо сказать, что канадцы вообще прямолинейны, я это уже говорила, мне кажется. А тут Мика ведет соблазняющий разговор, говорит что-то о выборе песни, а она возьми и выскажись: "Да, очень люблю эту песню, она позволяет выразить эмоции, буквально выложить внутренности на стол". Это выражение такое, оно по стилю звучит вообще как "кишки выложить". И тут надо видеть, какое у зайки литсо делается, когда он угасающим тоном повторяет: "Кишки на стол?.." :aah::aah::aah: Я вырежу гифку, но лучше со звуком, конечно. Вот, по ссылке увидите, надеюсь:

И только скажите, что не офигенно! :naughty:
Link to comment
Share on other sites

:fangurl:

 

А расскажи еще что-нибудь. А то я чем дальше, тем меньше спешу смотреть - все равно ничего не ясно :(

Он так много и серьезно всем втирает... есть что-то такое, что открывает его новые стороны, или дает дополнительную информацию о его мироощущении?

Link to comment
Share on other sites

Обнаружила новые смайлики :fairy: Этим пора уже пользоваться :grandma:

 

А вообще, хотела сказать, что даже еще не досмотрела в деталях предыдущий выпуск (но планирую исправиться), а уже вся залюбовалась, какие у Мики манеры. Ну ей-богу наследный принц в окружении простолюдинов :aah: Трудно указать один пример, зайка умудряется как-то ежеминутно сочетать ребячливость (но ребячливость принца!) и рафинированную интеллигентность. Ну вот пример с этой канадкой (из первого прослушивания), когда она ляпнула про "внутренности на столе". Надо сказать, что канадцы вообще прямолинейны, я это уже говорила, мне кажется. А тут Мика ведет соблазняющий разговор, говорит что-то о выборе песни, а она возьми и выскажись: "Да, очень люблю эту песню, она позволяет выразить эмоции, буквально выложить внутренности на стол". Это выражение такое, оно по стилю звучит вообще как "кишки выложить". И тут надо видеть, какое у зайки литсо делается, когда он угасающим тоном повторяет: "Кишки на стол?.." :aah::aah::aah: Я вырежу гифку, но лучше со звуком, конечно. Вот, по ссылке увидите, надеюсь:

И только скажите, что не офигенно! :naughty:

 

:teehee:

Link to comment
Share on other sites

:fangurl:

 

А расскажи еще что-нибудь. А то я чем дальше, тем меньше спешу смотреть - все равно ничего не ясно :(

Он так много и серьезно всем втирает... есть что-то такое, что открывает его новые стороны, или дает дополнительную информацию о его мироощущении?

 

О его мироощущении я уже исчирикалась вся - о той новой легкости (но не беззаботности), которая появилась. Я настаиваю, что появилась, именно такой раньше не было. Уж не знаю, отчего, может даже и участие в телеке помогло. Но сейчас - там даже понимать особо не надо, достаточно посмотреть, чтобы увидеть, как Мика сочетает искреннюю веселость и расслабленность с серьезной работой и ответственностью на 100%. Невероятно, но факт.

А если словами что-то можно будет описать, то я постараюсь, а как же.

 

Но не могу не вякнуть, что пора уже понимать, хотя бы в пределах итальянского :mf_rosetinted::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Привет-привет! Присаживайся :thumb_yello:

Расскажи что-нибудь о себе :wink2:

 

Привет, Оля! Я немного подглядела...ты живешь в Африке? :blink: Это так круто :thumb_yello: Заходи, садись, будь как дома :wink2: Пиши всё что хочешь и побольше :aah:

 

Добро пожаловать! :wink2:

 

А я увидела возраст... и обрадовалась :teehee:

 

Спасибо, что не выгнали :blush-anim-cl:

Даже не знаю, что писать. Думаю, надо Мике историю моей жизни подкинуть. О такой ненормальной, как я, у такого, как он, точно песня классная получится :teehee:

Я живу в Кот-д'Ивуаре, у нас тут французский Каналь +, в прошлом году начала смотреть, дети на Мику пальцем указали, а я говорю, о, кто такой? Полезла в интернет, и все. Так сказать, застряла навечно.

Лучше вы мне расскажите, и побольше, и в деталях! Ведь вижу, вы и на концертах, и в Войсе, и лично за ручку держали, не то, что я тут...в своей Африке, блин вообще... Нет, правда, он настоящий, прям такой же классный, как у меня в компьютере? :wub2:

Link to comment
Share on other sites

О его мироощущении я уже исчирикалась вся - о той новой легкости (но не беззаботности), которая появилась. Я настаиваю, что появилась, именно такой раньше не было. Уж не знаю, отчего, может даже и участие в телеке помогло. Но сейчас - там даже понимать особо не надо, достаточно посмотреть, чтобы увидеть, как Мика сочетает искреннюю веселость и расслабленность с серьезной работой и ответственностью на 100%. Невероятно, но факт.

А если словами что-то можно будет описать, то я постараюсь, а как же.

 

Но не могу не вякнуть, что пора уже понимать, хотя бы в пределах итальянского :mf_rosetinted::naughty:

Не, я еще хуже понимать стала, чем в прошлом году. Или стала требовательней. Потому что даже если общая картина ясна, то хочется подробностей, понимания приколов, побольше конкретики. То, кому сколько лет и откуда он - это ж не важно.

 

Спасибо, что не выгнали :blush-anim-cl:

Даже не знаю, что писать. Думаю, надо Мике историю моей жизни подкинуть. О такой ненормальной, как я, у такого, как он, точно песня классная получится :teehee:

Я живу в Кот-д'Ивуаре, у нас тут французский Каналь +, в прошлом году начала смотреть, дети на Мику пальцем указали, а я говорю, о, кто такой? Полезла в интернет, и все. Так сказать, застряла навечно.

Лучше вы мне расскажите, и побольше, и в деталях! Ведь вижу, вы и на концертах, и в Войсе, и лично за ручку держали, не то, что я тут...в своей Африке, блин вообще... Нет, правда, он настоящий, прям такой же классный, как у меня в компьютере? :wub2:

 

Это они были на Войсах :shun: А я всего лишь на четырех концертах :( Семья-дети, и все такое. Да, он куда класнее чем на всех компьютерах вместе взятых!

А сколько лет твоим детям? На каких вы языках дома говорите? Ты давно там живешь? Мне интересно, потому что мы 2 года живем в Испании (иногда у нас вдали Африку видно :wink2: ), дети учат испанский и английский, дома говорим по украински и у них русские друзья. Сбывается моя мечта - дети полиглоты :thumb_yello: Еще дочка французский немного учила, так то это только у меня лингвистический кретинизм в отношении французского :naughty:

 

Мику я знаю с января 2007 (ой, в эти дни будет 8 лет!!!!!!!), но сюда пришла только в 2009, и с тех пор не проходит и не отпускает :aah: Так что собирайся с силами, это надолго!

Но я тебе даже завидую: это чувство, когда вдруг открываешь Мику и пропадаешь намертво в инете, когда столько нового, а он такой невообразимый - это такой восторг! :huglove:

Link to comment
Share on other sites

А, кстати. Сегодня моя знакомая квиноманка, которая переехала во Францию, сказала, что видела на днях моего Мику:) Ну, в Войсе, где ж еще. Так вот - спросила, когда намечается турне, и попросила держать в курсе. Во че с людями делается! Как Мика всех обращает :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что не выгнали :blush-anim-cl:

Даже не знаю, что писать. Думаю, надо Мике историю моей жизни подкинуть. О такой ненормальной, как я, у такого, как он, точно песня классная получится :teehee:

Я живу в Кот-д'Ивуаре, у нас тут французский Каналь +, в прошлом году начала смотреть, дети на Мику пальцем указали, а я говорю, о, кто такой? Полезла в интернет, и все. Так сказать, застряла навечно.

Лучше вы мне расскажите, и побольше, и в деталях! Ведь вижу, вы и на концертах, и в Войсе, и лично за ручку держали, не то, что я тут...в своей Африке, блин вообще... Нет, правда, он настоящий, прям такой же классный, как у меня в компьютере? :wub2:

 

Мика действительно классный, лучше, чем в компьютере. Я помню, как в Компьене впервые его после концерта увидела и не могла поверить, что ЭТО живое. Хотя морально готовилась же. На сцене - по-другому, тоже хорошо, но когда рядом, улыбается, говорит что-то... дышит, в конце концов :aah: И у меня это не прошло, я до сих пор очень люблю просто стоять рядом и таращиться на него. Когда вопросы задаешь или автограф берешь, включается коммуникация, другие реакции, это отвлекает, а вот если молча смотреть... Он какой-то уникальный. Надеюсь, Мика не запоминает всяких ненормальных :doh::teehee: Я писала подробные отчеты о первых концертах, они где-то тут, только в старых ветках...

 

Расскажи, откуда и как попала в Африку, очень интересно :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я живу в Кот-д'Ивуаре, у нас тут французский Каналь +

 

Кстаааати, а в Кот-дИвуаре государственный язык французский (и вообще название переводится как Берег Слоновой Кости, если кто не понял :teehee: ), так что у нас одной объяснятельницей приколов больше стало, да? :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy