Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Ох, какое сокровище! Это же такая редкость в наше время - качественно записанный целый концерт :aah: Последний кажется Палео был?

 

Да, вставляет по полной... Хочу концерт, прямо срочно!!!

--

Да зайка ещё и в голосе был...

 

Угу, хороший концерт. (Тут сдавленные рыдания.)

 

***

Ы, он там спел Ma Jeunesse!

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Угу, хороший концерт. (Тут сдавленные рыдания.)

 

***

Ы, он там спел Ma Jeunesse!

 

Ой, точно, я и забыла про этот факт :doh: Буду нормально смотреть сегодня или завтра!

---

 

Наташа, там уже скан статьи появился, в теме французской прессы :wink2: Вроде как пишут, что ничего нового, но может глянешь :blush-anim-cl: Напиши кратко, если что-то интересное увидишь :huglove:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Я только начала Войс смотреть, и костюм мне нра) только почему-то кажется что он защитного цвета, типа такое милитари, а с отвёрнутыми штанинами так совсем милитари-милитари) подозреваю что в реале наверняка по другому всё выглядело.

 

Дженифер очень идёт беременность. Прямо глаз и душа радуется)

 

Зачем Марину за роялину посадили? Такая песня - ну совсем не сидяче-пианинная. Она театральная, её движением, жестами, мимикой отыгрывать надо. И я вообще не так представляла её с этой песней. Как-то в не самом выгодном свете всё преподнесли.

 

Какой жуткий детсадовский вариант Sympathique у мальчиков получился.....кааапеееец...... два притопа три прихлопа....явшоке

 

Элоди замечательная! Такая настоящая и интересная! Молодец!

 

Я бы выбрала Марину. Мальчики похоже свой потолок уже продемонстрировали, а у Марины и голос и перспективы. Если парни чего-то больше того, что мы видели и слышали, из себя смогут изобразить, то я буду в восхищении. Флаг им и Мике в руке) Удивите меня, мальчики)))

 

Максимильян красавчик! Тока я каждый раз переживаю что у него голос таки сорвётся.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Посмотреть - тут: http://www.mikafrance.com/news-1005-concert-integral-printemps-de-bourges.html

 

Скачать - тут: https://docs.google.com/uc?id=0B4uZUWWmldMOMDhUZzRGTmVtaG8&export=download

 

У меня все работает.

 

Да просто надоело уже Мику видеть только в шоу чужих талантов :doh:

 

Прекрасный! Прекрасный!!:fangurl:

 

....Боже, как я по этому всему скучаю:tears:

Link to comment
Share on other sites

Прекрасный! Прекрасный!!:fangurl:

 

....Боже, как я по этому всему скучаю:tears:

 

Готовься морально и материально, поедем в следующем году в Мика-тур :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

О неприличны фотографиях... Наткнулась на это у кого-то в инстаграме, забыла поделиться :doh::fisch::blush-anim-cl:

 

0bf686388f2011e38b2812cb779e5d54_8.jpg

 

Жеееняяяя.....это ж зачем на ночь глядя-то?.... он ещё и в мыльных пузырях что ль? ...всё....воображение моё сейчас опять понесёт))

Link to comment
Share on other sites

О неприличны фотографиях... Наткнулась на это у кого-то в инстаграме, забыла поделиться :doh::fisch::blush-anim-cl:

 

0bf686388f2011e38b2812cb779e5d54_8.jpg

 

Почему неприличная? У нас в понятиях нестыковка :doh: Это очень даже приличная фотка. Честная. Все как есть :aah:

 

он ещё и в мыльных пузырях что ль?

 

Мне кажется, это просто у аффтара руки дрожали (вполне простительно :fisch: ), так что огоньки размазались.

 

... в лепестках роз...во взбитых сливках...в подарочной упаковке...

:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Готовься морально и материально, поедем в следующем году в Мика-тур :thumb_yello:

 

Пока единственный подтвержденный концерт - в феврале в Канаде. И я даже думала о нем... В Канаду я бы съездила, это вот в США почему-то не тянет. Но как бы я ни была готова морально, однако, если только меня внезапно не удочерит добрый миллионер, никуда я с таким курсом валют не смогу поехать :sneaky2:

 

Так что вот, я первая нашла положительную сторону в Микином воздержании от концертов: мне как бы и не обидно, что не могу поехать :mf_rosetinted: Хреновая сторона, согласна...

Link to comment
Share on other sites

Я бы выбрала Марину. Мальчики похоже свой потолок уже продемонстрировали, а у Марины и голос и перспективы. Если парни чего-то больше того, что мы видели и слышали, из себя смогут изобразить, то я буду в восхищении. Флаг им и Мике в руке) Удивите меня, мальчики)))

 

Максимильян красавчик! Тока я каждый раз переживаю что у него голос таки сорвётся.

 

Ну, вообще, таки да, Марину надо было выбирать. Очевидно. И я так подозреваю, именно это Мику и не устраивало - что очевидно :teehee: Он же нестандарт любит, а Марина просто прекрасно поет. И все.

Тоже надеюсь, что мальчики смогут сделать нечто в следующий раз.

 

Да, после их выступления Мика сказал, что если они будут продолжать в том же духе и у них будет концерт через год-два, то он купит билет.

 

И я уже видела где-то в комментах, что народ предполагает, будто кто-то из хлопчиков просто... эээ... попал в сферу Микиных интересов, поэтому он их тянет. Почему не оба? :naughty:

 

Максимильян герой вообще. С его горлом - и он же исключительно самые "вокальные" песни берет. И выруливает!

Link to comment
Share on other sites

Наташа, там уже скан статьи появился, в теме французской прессы :wink2: Вроде как пишут, что ничего нового, но может глянешь :blush-anim-cl: Напиши кратко, если что-то интересное увидишь :huglove:

 

Пока меня удивил только вопрос "Твой отец дипломат часто отсутствовал... Ты на него не сердишься?" И Мика отвечает, не исправляя. Так дипломат или вопросы задним числом писались? :doh: (Не сердится, се ля ви, он должен был зарабатывать деньги, сейчас отношения отличные.)

 

Так, ну да: ничего нового он не говорит, имени не называет. Зацепило только, что на вопрос "Страдал ли ты уже от того, что о тебе писали?" он отвечает "да, были сложные периоды... И еще будут". И упоминает жестокую английскую прессу и американские блоги: "Читаешь и говоришь себе - как вы можете писать это, даже не зная меня?" Скорее всего, речь идет о критике творчества, мне кажется. И я таки считаю, что это его задевает сильнее, чем попытки вторжения в личную жизнь...

Link to comment
Share on other sites

Почему неприличная? У нас в понятиях нестыковка :doh: Это очень даже приличная фотка. Честная. Все как есть :aah:

 

У Лены неприличная фотография - Мика в футболке, у метя - Мика без футболки... Боюсь представить как фотография будет неприличной для тебя :teehee:

 

Пока единственный подтвержденный концерт - в феврале в Канаде. И я даже думала о нем... В Канаду я бы съездила, это вот в США почему-то не тянет. Но как бы я ни была готова морально, однако, если только меня внезапно не удочерит добрый миллионер, никуда я с таким курсом валют не смогу поехать :sneaky2:

 

Так что вот, я первая нашла положительную сторону в Микином воздержании от концертов: мне как бы и не обидно, что не могу поехать :mf_rosetinted: Хреновая сторона, согласна...

 

Да, мало того, что цены вообще выросли, на отели и на билеты, так ещё и курс рубля упал существенно. Конечно не так как у вас, но всё же. Мне вот сейчас с Праижем повезло, успела заплатить за поездку по самому низкому за последние месяцы курсу, сейчас опять евро на 1,5 рубля вырос.

Link to comment
Share on other sites

Вообще он мне давно не снился, но неприличная фотография перед сном - она явно спровоцировала:teehee: Причём сон какой-то упоротый. Начался с того, что я демонстрирую Мике (а он в таком виде, как на фотке) и толпе бешеных кроликов из мультфильма (вот они http://www.gamereactor.eu/media/22/rabbidsinvadefacebook_382241.jpg) надувной матрас. Кролики пришли в безумный восторг, давай на него залезать толпой (а были ростом с нашего зайку, под 2 метра каждый). Мика показал им как с матраса в воду прыгать, и они шумно и долго этим все вместе занимались (Мика в том числе - и на это было очень приятно смотреть:blush-anim-cl:). Потом я показывала всем, что на матрасе ещё можно плавать, улегалсь на него, а Мика изявил желание меня покатать. Кролики этим всем не вдохновились, так что наш зайка неторопливо катал меня по водным просторам, а кролики сидели на берегу и курили. Потом мы вылезли из воды и направились к ближнему зданию, на стене которого висело объявление на таком русском языке, на котором китайцы инструкции сами переводят, короч хрен поймёшь чего конкретно, только в общих чертах, и там выражалась благодарность Мике и мне за то, что мы их самых безнадёжных членов общества нашли чем увлечь и даже научили курить. Упоротый пипец короче какой-то, а не сон. Но зайка был хорош.....замечательно хорош))

Link to comment
Share on other sites

Ещё одно фотография всплыла:

 

Ты бы не постила, а то придут морду бить, по здешнему обыкновению :fisch: Там всеобщее порицание папарацци, и нам в глаз достанется под шумок.

 

Вообще он мне давно не снился, но неприличная фотография перед сном - она явно спровоцировала:teehee: Причём сон какой-то упоротый. Начался с того, что я демонстрирую Мике (а он в таком виде, как на фотке) и толпе бешеных кроликов из мультфильма (вот они http://www.gamereactor.eu/media/22/rabbidsinvadefacebook_382241.jpg) надувной матрас. Кролики пришли в безумный восторг, давай на него залезать толпой (а были ростом с нашего зайку, под 2 метра каждый). Мика показал им как с матраса в воду прыгать, и они шумно и долго этим все вместе занимались (Мика в том числе - и на это было очень приятно смотреть:blush-anim-cl:). Потом я показывала всем, что на матрасе ещё можно плавать, улегалсь на него, а Мика изявил желание меня покатать. Кролики этим всем не вдохновились, так что наш зайка неторопливо катал меня по водным просторам, а кролики сидели на берегу и курили. Потом мы вылезли из воды и направились к ближнему зданию, на стене которого висело объявление на таком русском языке, на котором китайцы инструкции сами переводят, короч хрен поймёшь чего конкретно, только в общих чертах, и там выражалась благодарность Мике и мне за то, что мы их самых безнадёжных членов общества нашли чем увлечь и даже научили курить. Упоротый пипец короче какой-то, а не сон. Но зайка был хорош.....замечательно хорош))

 

Кролики!! Кролики и зайка!!! :aah:

 

Мне концерт снился пару раз, но коротко и без особых деталей, рассказать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Ну и ещё одна фотка ни о чём.

 

Совсем не неприличная, правда? :teehee:

 

***

Что сказать хотела: там Фреро перепели HE. Фуууу... Это надо умудриться быть такими нудными :sneaky2: Лучше бы молча сидели, их экстерьер больше положительных эмоций вызывает, чем это пение.

Link to comment
Share on other sites

Ты бы не постила, а то придут морду бить, по здешнему обыкновению :fisch: Там всеобщее порицание папарацци, и нам в глаз достанется под шумок.

 

Кролики!! Кролики и зайка!!! :aah:

 

Мне концерт снился пару раз, но коротко и без особых деталей, рассказать нечего.

 

Убрала, не буду больше :blush-anim-cl:

 

Чего-то мне зайка давно не снился :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Читаю перевод интервью. Что мне показалось интересным. Стиль общения в его семье, когда все кричат друг на друга, но это не значит, что ругаются. Это мы знаем. Мика сказал, что своими криками навел шороху в Войсе, теперь там все стали кричать больше :aah:

Они с Флораном пару раз вдвоем были на вечеринках, оказалось, что Флоран такой же скромняга как и Мика. В общем они забивались вдвоем в уголок и пили Мохито :teehee:

А ещё Мика считает ступеньки перед выходом на сцену, а все над ним смеются. Хорошая примета, если ступенек нечетное количество :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Пока меня удивил только вопрос "Твой отец дипломат часто отсутствовал... Ты на него не сердишься?" И Мика отвечает, не исправляя. Так дипломат или вопросы задним числом писались? :doh: (Не сердится, се ля ви, он должен был зарабатывать деньги, сейчас отношения отличные.)

 

Так, ну да: ничего нового он не говорит, имени не называет. Зацепило только, что на вопрос "Страдал ли ты уже от того, что о тебе писали?" он отвечает "да, были сложные периоды... И еще будут". И упоминает жестокую английскую прессу и американские блоги: "Читаешь и говоришь себе - как вы можете писать это, даже не зная меня?" Скорее всего, речь идет о критике творчества, мне кажется. И я таки считаю, что это его задевает сильнее, чем попытки вторжения в личную жизнь...

 

Может ему лень вдаваться в подробности?

 

Вообще это должно быть трудно, вот так идешь с бф по улице, и даже за руки не взяться, приходится делать вид, что это тут вообще кто такой, первый раз вижу :doh: И так всю жизнь... Хотя ко всему привыкаешь :)

Link to comment
Share on other sites

Они с Флораном пару раз вдвоем были на вечеринках, оказалось, что Флоран такой же скромняга как и Мика

 

Да, в который раз читаю о его скромности и в который раз думаю - что он имеет в виду? :fisch:

 

Мне еще понравилось, почему он привлекает родню в свои проекты: они будут работать независимо от того, есть ли бюджет :naughty: (Это же здесь, я не перепутала?)

Link to comment
Share on other sites

Да, в который раз читаю о его скромности и в который раз думаю - что он имеет в виду? :fisch:

 

Мне еще понравилось, почему он привлекает родню в свои проекты: они будут работать независимо от того, есть ли бюджет :naughty: (Это же здесь, я не перепутала?)

 

Он имеет ввиду какую-нибудь большую официальную вечеринку с парой сотен важных гостей, я так думаю :)

 

Да, оттуда... Очень практично :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Он имеет ввиду какую-нибудь большую официальную вечеринку с парой сотен важных гостей, я так думаю :)

 

И что? На такой вечеринке точно на столе танцевать не надо, все разбредаются по компаниям и тихо общаются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy